Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
Восточная славянка, расклад для тебя с 28.11.09-03.01.2010г
понедельник-корабль-поездки, всевозможные передвижения
вторник-аист- приятное известие о переменах или приятные покупки с семьей(для семьи)
среда-лиса-хитрость, обман(думаю обманет кто-то тебя (см.четверг)
четверг-книга- что-то для тебя откроется новое, чего не знаешь(узнаешь об обмане?!)
пятница-крысы- потеря или трата денег
суббота-мужчина-главная тема этого дня-общение с мужчиной
воскресенье-туча- неприятности, вот вот грянет буря
чего не ждешь-дом- ой как не хочется, но прийдется заняться домашними делами,домом
что удивит-гроб-потери.Я достала еще одну карту и выпала карта 28мужчина(кризис в отношениях с мужчиной?)
общая атмосфера недели-собака-вся неделя будет полна дружескому общению и доброжелательному вниманию
smile34.gif удачной недели!
Восточная славянка
selenalic неделя для тебя


Понедельник --- гора----сложный день. Возможно произойдет то, с чем придется мириться, что-то чего избежать нельзя и нужно принять как данность, от которой никуда не деться

Вторник --- письмо ---кто-то ищет общения с вами.

Среда --- совы ---- карта вызова в контактах, не каждый день может быть приятным. Будьте осторожны

Четверг --- звезды --- надо очень четко распределить время на все запланированные дела. Кроме того, карта говорит о способности к астрологии, гаданию, возможно устроите посиделки с картами

Пятница --- ребенок ---- отличный день для новых проектов и планов, если хотели что-то поменять с НГ самый верный день для этого. Новое начало, неожиданные новости, которые принесут радость

Суббота --- медведь ----счастливая карта, но остерегайтесь завистников, еще может обозначать встречу с более старшим и мудрым человеком (отцом, старшим братом)

Воскресенье --- лиса ----конечно здесь стандартное значение интриги, но думаю у вас будет какой-то хитроумный план, который обязательно осуществится. Но будьте бдительны, не позволяйте ввести себя в заблуждение

Что удивит? --- собака----друзья. Хотя кажется, собака очень бдительно охраняет, возможно кто-то будет вас охранять от всех бед и забот, которые могут возникнуть.

Общая атмосфера недели --- аисты---счастье, простое тихое человеческое счастье.
Прошу прощения за такие длинные трактовки, но у меня всегда так

Желаю приятной недели!
AnnAnas
ЛЕНОР
Ваш вопрос и ответ на него перенесены в тему Трактовка раскладов. Эта темя для гаданий друг другу на неделю.
Восточная славянка
Цитата(selenalic @ 26.12.2009, 20:38) *
понедельник-корабль-поездки, всевозможные передвижения

Передвижения были. Пришлось с мужем ехать в больницу

Цитата(selenalic @ 26.12.2009, 20:38) *
вторник-аист- приятное известие о переменах или приятные покупки с семьей(для семьи)

Очень приятное известие. Сказали что завтра дадут з/п, а то это было под вопросом
selenalic
Восточная славянка, мой отчет! smile34.gif
Цитата(Восточная славянка @ 27.12.2009, 18:05) *
Понедельник --- гора----сложный день. Возможно произойдет то, с чем придется мириться, что-то чего избежать нельзя и нужно принять как данность, от которой никуда не деться

целый ень была дома, ничем не занималась,правда с самого утра пришлось немного поругать сына, чтобы он встал и вывел щенка на улицу!

Цитата(Восточная славянка @ 27.12.2009, 18:05) *
Вторник --- письмо ---кто-то ищет общения с вами.

можно сказать общение(связи) с разными людьми было целый день, большую часть дня провела на базаре, в магазинах с мужем и свекровью
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 27.12.2009, 18:05) *
Среда --- совы ---- карта вызова в контактах, не каждый день может быть приятным. Будьте осторожны

точно на все 100%,сегодня очень тяжело было в общении,особенно муж меня раздражал an.gif
Pozona
редлагаю простой расклад:


Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Общая атмосфера недели
Что удивит? Чего не ждем?

Добрый всем вечер,и с наспупающим.

А никто не пробовал, на дни недели выкладывать по две карты?
Я когда почитала эту тему, решила сделать для себя только пришла идея по две карты, на проверку точнее оказывается, что скажите более опытные?
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 27.12.2009, 18:05) *
Четверг --- звезды --- надо очень четко распределить время на все запланированные дела. Кроме того, карта говорит о способности к астрологии, гаданию, возможно устроите посиделки с картами

действительно,с самого утра пришлось распределять время по минутам:то в офис по заказы,то больничный забрать,то на работу забежать(все отмечали и меня вызвонили), и дома приготовить тоже надо!
Но с карты со мной сегодня не дружат!получалось что-то непонятное,но потом когда я задала вопрос"можно сегодня верить мне гаданиям?", вытянула -лису-, потом задала вопрос"можно сегодня мне еще гадать?", вытащила -крест-.И я отложила карты!
Восточная славянка
selenalic отчет за последние дни уходящего года...
Цитата(selenalic @ 26.12.2009, 20:38) *
среда-лиса-хитрость, обман(думаю обманет кто-то тебя (см.четверг)
четверг-книга- что-то для тебя откроется новое, чего не знаешь(узнаешь об обмане?!)


Скорее всего лисой была я. Я на свадьбу сделала очень красивый маникюр. До сих пор держится. Возможно благодаря тому, что ничего руками не далала. Так что это для лисы была причина

31-го же для меня была полная неожиданность того, что я оказывается своего мужа не знаю совсем в плане подарков. Ожидала одно - получила другое.
selenalic
quote name='Восточная славянка' date='27.12.2009, 18:05' post=32946]
Пятница --- ребенок ---- отличный день для новых проектов и планов, если хотели что-то поменять с НГ самый верный день для этого. Новое начало, неожиданные новости, которые принесут радость
[/quote]
неожиданные новости-муж объявил,что завтра на целый день едем развлекаться; я и не думала, что он откладывал специально деньги на то, чтобы их просто "спустить"! smile81.gif
Восточная славянка
Цитата(selenalic @ 26.12.2009, 20:38) *
пятница-крысы- потеря или трата денег


Скорее трата. Пошли прогуляться. Все закрыто. Увидели что открыт салон где ди-ви-ди диски продают и купила себе несколько фильмов которые хотела давно посмотреть
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 27.12.2009, 18:05) *
Суббота --- медведь ----счастливая карта, но остерегайтесь завистников, еще может обозначать встречу с более старшим и мудрым человеком (отцом, старшим братом)

Весь день с семьей провели в центре города , типа культмассового похода

Цитата(Восточная славянка @ 27.12.2009, 18:05) *
Что удивит? --- собака----друзья. Хотя кажется, собака очень бдительно охраняет, возможно кто-то будет вас охранять от всех бед и забот, которые могут возникнуть.

Удивила меня моя собака! у меня щенок-лабрадор 5 месяцев, когда я повела ее гулять, то на улице я не удержала поводок и собака вырвалась и побежала от меня!Я звала ее, а она убегала, я была в шоке!думала, что сейчас убежит и я ее потеряю,хорошо, что собака села пипи..,и я ее словила!
Восточная славянка
Цитата(selenalic @ 26.12.2009, 20:38) *
суббота-мужчина-главная тема этого дня-общение с мужчиной

Весь день мужа воспитывала. Наобщались...на весь год вперед

Цитата(selenalic @ 26.12.2009, 20:38) *
воскресенье-туча- неприятности, вот вот грянет буря

Ну сегодня меня мама уличила в том что я хотела сделать незаметно и отругала. Так что тучки и вправду понабежали
Цитата(selenalic @ 26.12.2009, 20:38) *
чего не ждешь-дом- ой как не хочется, но прийдется заняться домашними делами,домом

Однозначно верно
Цитата(selenalic @ 26.12.2009, 20:38) *
что удивит-гроб-потери.Я достала еще одну карту и выпала карта 28мужчина(кризис в отношениях с мужчиной?)

Я бы сказала, что что это скорее замкнутое пространство. Ездила к подруге и в лифте застряла. Причем с мужчиной застряла.
Цитата(selenalic @ 26.12.2009, 20:38) *
общая атмосфера недели-собака-вся неделя будет полна дружескому общению и доброжелательному вниманию

Да очень хорошая была неделя. Гости.Друзья.
selenalic
Ой, пропустила:
Цитата(Восточная славянка @ 27.12.2009, 18:05) *
Воскресенье --- лиса ----конечно здесь стандартное значение интриги, но думаю у вас будет какой-то хитроумный план, который обязательно осуществится. Но будьте бдительны, не позволяйте ввести себя в заблуждение

план есть, хочу отправить на Рождество своих мужчин (сына и мужа) с родителями мужа в Донецк к бабушке, а сама хочу остаться !дома

Цитата(Восточная славянка @ 27.12.2009, 18:05) *
Общая атмосфера недели --- аисты---счастье, простое тихое человеческое счастье.

Действительно-простое тихое человеческое счастье.
selenalic
Девочки, на следующую недельку кто хочет поучаствовать? smile81.gif
AnnAnas
selenalic
Давай создадим пару? ad.gif ap.gif
Постараюсь завтра выложить, но могу не успеть((( Тогда в понедельник пораньше выложу))
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 16.01.2010, 18:52) *
selenalic
Давай создадим пару?
Постараюсь завтра выложить, но могу не успеть((( Тогда в понедельник пораньше выложу))

Давай! bs.gif
постараюсь выложить завтра вечером, у нас завтра в стране выборы президента-надо сходить! king.gif
AnnAnas
selenalic
Мне показалось интересным предложение Pozona, и я выложила по две карты на каждую позицию. Попробую посмотреть, как будут работать сочетания)))

Понедельник. Тучи и Развилка.
В этот день возникнет какая-то проблема, которую можно будет решить разными способами и ты встанешь перед выбором, какой способ применить, что будет лучше и эффективнее. Ещё возможна неудачная дорога, например, хотела поехать в одно место, но сорвалось или опоздала. Что-то такое.
Вторник. Звёзды и Лиса.
Велика вероятность совершить ошибку, сделать что-то не очень хорошее ради благих целей. Возможно, придётся немного приврать или тебе попробуют наврать по мелочи.
Среда. Башня и Медведь.
Общение с начальством (может работы подкинут) или просто с чиновниками.
Четверг. Крест и Ребёнок.
Возможно, заболеет кто-то из близких.
Пятница. Гроб и Книга.
Что-то затрудняюсь с этим сочетанием. Предполагаю, что ты не получишь ожидаемую информацию.
Суббота. Якорь и Луна.
Спокойный отдых в кругу семьи.
Воскресенье. Ключ и Кольцо.
Решение семейных вопросов вместе в мужем. Возможно, что-то с компьютером произойдёт, зависнет или глюканёт, или другим техническим приспособлением.
Что удивит. Лилии и Рыбы.
Какая-то приятная покупка, может быть, купишь неожиданно для себя что-то из одежды. Удивление связано с приобретением, финансами.
Чего не ждёшь. Корабль и Сердце.
Быстрые перемены настроения.
Общая атмосфера. Аисты и Солнце.
Очень тёплая атмосфера взаимопонимания и поддержки в семье, несмотря ни на какие проблемы и трудности.

Удачной недели!

selenalic
AnnAnas, ты не поверишь! вчера поздно вечером я разлаживала для тебя расклад- и тоже решила по 2 карты на каждую позицию!! bj.gif
AnnAnas твоя неделя:
Понедельник-корабль-лиса- в этот день будут всевозможные поедки, передвижения, будь внимательна, чтобы тебя не обманули
Вторник-луна-сердце- я так думаю, целый день в семье будут теплые, нежные отношения, каждый будет стараться сделать для другого что нибудь приятное
Среда-сад-рыбы- сегодня в обществе (или где-то на празднике, вечеринке) ты будешь успешна, удача на твоей стороне
Четверг-аист-клевер- в семье будут перемены, закончилась полоса невезения, спокойствие и счастье
Пятница-солнце-башня-фортуна натвоей стороне!тебя ждет успех и прочное положение
Суббота-звезды-гроб-сегодня ты поймешь, что одной из твоей мечты не суждено исполнится
Воскресенье-якорь-коса-вот тут я затрудняюсь sm33.gif опасность травмы?

Что удивит- ребенок-лилии-затрудняюсь, удивление будет действительно большое;может тыв себе откроешь какие-то способности, о которых ты еще незнала ( в духовном плане)
Чего не ждёшь-собака-кольцо--с другом заключишь какое-то соглашение, а может поспоришь с другом?
Общая атмосфера-книга-букет--всю неделю будешь узнавать о приятных неожиданностях
Удачной недели! если я где накрутила, извиняюсь!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 17.01.2010, 14:49) *
Понедельник-корабль-лиса- в этот день будут всевозможные поедки, передвижения, будь внимательна, чтобы тебя не обманули

Сегодня ко мне приехала подруга, с которой мы не виделись целых три года! Привезла подарки, что стало для менч полной неожиданностью.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека