Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
AnnAnas
Цитата(одуванчик @ 01.02.2010, 1:49) *
Воскресенье - 19башня-25кольцо- договоренность, сделка.

Была выполнена договорённость, которую мы с одной женщиной достигли на этой неделе.

Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 4:11) *
Воскресенье-звезды-рыбы
будет прибыль, в виде заработка?

Нет, это я отдавала деньги сегодня в связи с тем, что описала выше.

Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 4:11) *
Что удивит-кольцо-ребенок
хотя ты этого не ожидала, но прийдеться взять на себя новые обязательства, я думаю они будут приятными

Да, новая договорённость в связи с давней идеей. Неожиданно так мысль в голове возникла, и я поспешила ей поделиться. Меня одобрили)))

Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 4:11) *
Чего не ждёшь-крысы-луна
?может потеряеться какая-то вещь в твоем доме?или неприятные происшествия в доме?

Папа потерял одну принадлежащую ему вещь. Перерыли весь дом, но она мистическим образом исчезла...
И было одно неприятное происшествие. связанное с близким человеком.

Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 4:11) *
Общий прогноз-солнце-гора
неделя будет с переменым успехом; удача , а за ней проблемы,успех-трудности...

Скажем так: я вижу цель, но пока до неё далеко, она за горой... Многое ещё предстоит преодолеть.
одуванчик
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Пятница. Звёзды и Совы=МЧ
Ты будешь разочарована тем, как реализуются твои замыслы. Возможно, что мужчина внесёт коррективы в твои планы, и тебе это не очень понравится.

надеялась что куплю ребенку брюки, но в магазине не оказалось нашего размера, разочаровалась
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Суббота. Башня и Письмо=Коса
Странно… Я бы сказала, что будут дела, связанные с документацией в казенном доме, но какие дела в субботу? Возможно, потеряешь какой-то важный официальный документ.

купила ребенку костюм, пришла домой, померила, оказалось мало, ходила сдавала. Вообще весь день провела в магазинах.
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Воскресенье. Лиса и Развилка=Крест.
Возникнет ощущение, что рядом есть неискренний, двуличный человек.

не могла дозвониться до одного человека
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Что удивит. Ключ и МЧ=Кольцо
Мне кажется, что возникнут старые проблемы с МЧ, которые, как тебе казалось, уже решены.

просьба мч решить его проблему
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Чего не ждёшь. Корабль и Сердце=Письмо
Известие, которое примешь близко к сердцу. Возможно, изменения во взаимоотношениях.

покупка билета для мч
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Общий прогноз. Змея и Ребёнок=Сад
Вижу здесь отношения мама-ребёнок. Либо тебе придётся тщательно контролировать своего ребёнка, либо передать заботу о нём маме.

мама помогала забирать ребенка из школы и водить его в секцию

Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 0:11) *
Пятница-лилия-кольцо
я думаю, что сегодня будет примирение с мужем (постель многих мирит)

муж в командировке, мирится было неским.
Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 0:11) *
Суббота-дерево-мужчина
вы проведете этот день вместе с мужчиной, будете великолепно себя чувствовать
Воскресенье-солнце-аист
в семье все налаживается, благоприятные изменения
Что удивит-звезды-письмо
возможно ты и не думала, но тебе прийдеться перебрать ворох бумаг(документов)
Чего не ждёшь-собака-медведь
в трудную минуту тебя морально поддержит влиятельный друг, поможет решить какую-то проблему
Общий прогноз-башня-лиса
тебя кто-то обманет и этот обман будет с большими последствиями (возможен обман из-за денег)

в общем была занята проблемой покупки брюк ребенку, сдавала в магазин не подошедший ему же костюм, покупала электронно билет для мужа.

Девочки спасибо за прогнозы. Жаль не успела на наступившую уже неделю.
AnnAnas
Одуванчик, если хочешь, я выложу тебе завтра расклад на оставшуюся неделю))) sm47.gif

Цитата(AnnAnas @ 07.02.2010, 18:29) *
Восточная Славянка.
Понедельник. Книга и Коса=Крест
Похоже на повреждение какого-то предмета или потерю. Знаешь, следи за картами, чтобы ни одна карта не потерялась и не была испорчена. Надеюсь, что просто будешь делать много раскладов (через силу) и устанешь.

Цитата(selenalic @ 07.02.2010, 22:07) *
Восточная Славянка,твой расклад
Понедельник-коса-тучи=звезды
сегодня твои планы нарушены, и самые худшие опасения оправдались

selenalic, Восточная Славянка прислала мне сегодня смс, что у неё сломался монитор... Когда появится новый - неизвестно, так что расклады для нас придётся подождать))) Ну по крайней мере мы знаем её понедельник! Ставлю нам плюсики!!! dk.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.02.2010, 14:29) *
Понедельник. Луна и Рыбы=Лилии.
Мне кажется, что ты или кто-то из членов семьи получит сегодня деньги. Как бы это выразиться, запланированный честный заработок что ли… Может, зарплата или премия какая.

прибыли не было, жаль! ak.gif наоборот -сын просил денег, чтобы идти в гости к своей девушке
одуванчик
Цитата(AnnAnas @ 08.02.2010, 17:15) *
Одуванчик, если хочешь, я выложу тебе завтра расклад на оставшуюся неделю)))

Анечка, давай и я тебе тоже сделаю, заодно и для selenalic сделаю. С утра выложу.
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 07.02.2010, 22:07) *
Понедельник-тучи-лиса=сад
возможно сегодня в общении с другими людьми ты проявишь лукавство

Я вроде не лукавила, а вот хитромудрость некоторых личностей меня удивила. Тем более хитромудрость оказалась глупой и не к месту(((
AnnAnas
Одуванчик,

Вторник. Развилка и Гроб=Лилии
Придётся делать какой-то неприятный выбор.
Среда. Звезды и Совы=МЧ
Возможно, позвонит знакомый, будет рассказывать свои планы или обсуждать совместные планы.
Четверг. Башня и Луна=Медведь.
Похоже, кому-то из членов семьи потребуется твоя помощь, попросят совета. Походы по магазинам.
Пятница. Медведь и Сердце=Корабль.
Твой МЧ проявит свои чувства, может быть устроит романтический вечер?
Суббота. Ключ и Крысы=Сад.
Какая-то потеря, возможно, в общественном месте. Может, ключи потеряешь или просто дома сломается что-то (кран потечет, например).
Воскресенье. Коса и Корабль=Ребёнок.
Ой не люблю Косу… Срыв поездки, связанной с ребенком, или даже машина сломается(((
Что удивит. Кольцо и Сад=Букет.
Удивление будет приятным. Кто-то из твоих подруг, знакомых выполнит взятые на себя обязательства. А может, просто пригласит на вечеринку)))
Чего не ждёшь. Книга и Крест=Книга
Книга и Крест, прям Библия))) Мне кажется, что ты не сможешь добыть важную для тебя информацию, не получишь что-то важное, ожидаемое на этой неделе
Общий прогноз. МЧ и Женщина=Гора.
Как интересно… Основные события недели будут в основном касаться отношений мужчина-женщина, возможно, трудностей во взаимопонимании.
одуванчик
Цитата(AnnAnas @ 09.02.2010, 11:06) *
Вторник. Развилка и Гроб=Лилии
Придётся делать какой-то неприятный выбор.

ох, и в правду пришлось делать неприятный выбор.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.02.2010, 14:29) *
Вторник. Змея и Лилии=Всадник
Думаю, что состоится телефонный разговор с женщиной старше и мудрее (хороший человек), возможно, с мамой.

был разговор с моим наставником в космет.фирме,была приятная новость-большие скидки
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 07.02.2010, 22:07) *
Вторник-дерево-башня=сердце
приятный день, хорошее самочувствие, будет желание побольше сделать чего-нибудь полезного

Да, хороший день получился. С приятным сюрпризом. Вновь убедилась в своих силах, а то иногда сомневаюсь.

Цитата(selenalic @ 07.02.2010, 22:07) *
Среда-собака-змея=кольцо
сегодня будет заключена сделка (договор) с другом, но ты поймешь, что друг-не искренен с тобой

Сегодня я получила очень-очень долгожданное известие! Я счастлива!!!!!!
одуванчик
AnnAnas, твоя неделька
Среда - 28мч-1всадник - получишь известие (новость, информацию) от мч. = 29д - информация важна для тебя
четверг - 32луна-5дерево- возможно в этот день небольшое расстройство со здоровьем, либо будешь хлопотать по семейным делам = 1всадник - общение
пятница - 2клевер - 10коса - быстрая смена происходящих событий =12 совы - сомнения и переживание, суматоха от происходящих событий
суббота - 7змея -14лиса - думаю подруга приедет в гости или может женское общество, посиделки = 21гора - может проблема в общении, непонимание друг друга
воскресенье - 3корабль-8гроб - перемена в поездке, если договорились о поездке, то возможно что дата перенесется на более раннее время или наоборот на более позднее = 11метла - разговоры о поездке, уточнение.



selenalic для тебя
среда - 11метла-2клевер - общение, в этот день много общения, обещаний = 13ребенок - общение и обещание данные ребенку
четверг - 16звезды-4дом - в доме благоприятная обстановка, возможно приобретение чего-то приятного для дома или какой-то праздник в доме = 20 сад - мозможно посетите с домашними кинотеатр?
пятница - 23крысы- 3корабль - трата денежек в этот день обеспечена = 26 книга - возможно приобретение литературы
суббота - 24сердце - 29д - день будет эмоционален для тебя, может что-то изменишь в своей внешности
воскресенье - 36крест-13ребенок=36крест - отношения с ребенком либо что-то новое войдет в вашу жизнь.

Девочки удачной недели.

Цитата(AnnAnas @ 09.02.2010, 11:06) *
Среда. Звезды и Совы=МЧ
Возможно, позвонит знакомый, будет рассказывать свои планы или обсуждать совместные планы.

обсуждение совместных планов с сестрой
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.02.2010, 14:29) *
Среда. Дерево и Кольцо=Лилии
Возможно обострение хронического заболевания. Будет достигнута какая-то важная и приятная для тебя договорённость.

здоровье в порядке, договоренность-это да, мне сделали очень большой заказ косметики


selenalic
Цитата(одуванчик @ 10.02.2010, 14:12) *
среда - 11метла-2клевер - общение, в этот день много общения, обещаний = 13ребенок - общение и обещание данные ребенку

общения много на работе и не очень приятно, ребенок начал проситься, чтоб не идти на дополн.занятия(то голова болит ...., а гулять идти хочет!) сын меня не уговорил!
AnnAnas
Цитата(одуванчик @ 10.02.2010, 18:12) *
Среда - 28мч-1всадник - получишь известие (новость, информацию) от мч. = 29д - информация важна для тебя

Всё верно, получила очень важную для меня информацию, давно ждала это известие))) Не от МЧ, но я спутала женщину по голосу с МЧ, потом мне было стыдно...
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.02.2010, 14:29) *
Четверг. Солнце и Совы=Змея
Приятные новости по телефону, возможно, встреча с кем-то из родителей (не важно твоих или мужа).

новостей было очень много и больше-хороших, мои мозги не отдыхали, целый день я была на телефоне!
selenalic
Цитата(одуванчик @ 10.02.2010, 14:12) *
четверг - 16звезды-4дом - в доме благоприятная обстановка, возможно приобретение чего-то приятного для дома или какой-то праздник в доме = 20 сад - мозможно посетите с домашними кинотеатр?

да- в доме благоприятная обстановка, приобретение очень больших заказов на косметику, мужу пришлось ехать в офис за тремя большими коробками!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 07.02.2010, 22:07) *
Четверг-корабль-коса=ребенок
сегодня запланированная поездка не состоится, тебе будет очень обидно

Нет, запланированная поездка состоялась, просто я устала очень, вымоталась, т. к. пришлось посидеть в очередях.

Цитата(одуванчик @ 10.02.2010, 18:12) *
четверг - 32луна-5дерево- возможно в этот день небольшое расстройство со здоровьем, либо будешь хлопотать по семейным делам = 1всадник - общение

Хлопотать пришлось очень много, в том числе позаботиться о семье, чтобы у них все хорошо было, пока меня не будет.
mrsfedya
Цитата(AnnAnas @ 12.2.2010, 4:44) *
Нет, запланированная поездка состоялась, просто я устала очень, вымоталась, т. к. пришлось посидеть в очередях.


Хлопотать пришлось очень много, в том числе позаботиться о семье, чтобы у них все хорошо было, пока меня не будет.


девочки вот опять эта коса.
хочу вас разуверит коса-это не разрыв никакой и не нарушение планов.Это всего лишь решение идти вперед .!!!Эта карта не негативная.Она приобретает оттенок смотря по соседним!!!!поэтому у ани тут это положительный оттенок того что у нее новое рождение.

база

корабль-коса=принятие решения о поездке,меняющей текущее положение дел
mrsfedya
суббота - 7змея -14лиса - думаю подруга приедет в гости или может женское общество, посиделки = 21гора - может проблема в общении, непонимание друг друга
воскресенье - 3корабль-8гроб - перемена в поездке, если договорились о поездке, то возможно что дата перенесется на более раннее время или наоборот на более позднее = 11метла - разговоры о поездке, уточнение



сестра будет давать мудрые советы ----суббота


поездка дает новое начало твоей жизни и дел-воскресенье.поймешь что именно в воскресенье.
AnnAnas
Девочки, соберёмся на недельку? Вы пишите, кто участвует, потом или на пары разобьёмся или по кругу погадаем)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека