Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 28.02.2010, 22:11) *
Четверг
10 Коса – 19 Башня
Вариантов вижу два:
-Неприятности на работе;
-либо захочется тишины и покоя, побыть наедине со своими мыслями а кто-то бесцеремонно это нарушит

подошло вот это- захочется тишины и покоя, побыть наедине со своими мыслями а кто-то бесцеремонно это нарушит; была сегодня в отгуле, сын болеет-дома сидит, муж без работы-тоже дома, какой тут отдых!
Восточная славянка
Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 17:28) *
четверг-ключ-змея
прийдеться решать проблемы, принимать решения, надо проявить женскую мудрость

Никаких проблем. Вообще очень позитивный хороший день. Хотя карта Ключ символ эзотерический. А я сегодня наконец дождалась новую колоду. Полдня сидела перечитывала значения со своих распечаток. Писала ассоциации к картам. Так что набиралась мудрости. Это правда
Восточная славянка
Цитата(selenalic @ 04.03.2010, 18:46) *
подошло вот это- захочется тишины и покоя, побыть наедине со своими мыслями а кто-то бесцеремонно это нарушит; была сегодня в отгуле, сын болеет-дома сидит, муж без работы-тоже дома, какой тут отдых!

Да получилось и правда Башня - уединение. Коса вторжение. Хотя часто Башня у меня на работу выпадает. Кстати еще Коса показывает человека который умеет отказать. Сказать четкое твердое нет. Но это так к слову
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 28.02.2010, 22:11) *
Пятница
6 Тучи – 20 Парк
Такое чувство, что ты окажешься в центре внимания, тебя буду обсуждать все кому не лень

действительно сегодня предпраздничный день на работе,женщины в центре внимания!но это мы(женщины) обсуждали мужчин!Они у нас спросили:что подарить?мы заказали вазу для цветов(средних размеров)А они наверно купили на распродаже какие-то дрянные наборы косметики, непонятно даже какой фирмы(хотя знают,что я занимаюсь косметикой и у нас косметики полно у всех)Все женщины были расстроены, подарки не кому не понравились,да просто не нужны! ak.gif
selenalic
Давайте собираться в пары на следующую недельку!
Восточная славянка
Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 17:28) *
пятница-сердце-гора
в сердечных делах пробежит "черная кошка", но я думаю, что это не надолго

нет. Но могу сказать как эти карты сыглали. Мы хотим с мужем купить квартиру. Этого очень хотим (Сердце) но никак не получается договориться на тех условия которые выгодны нам просто Гора.
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 28.02.2010, 22:11) *
Суббота
31 Солнце – 36 Крест
Какое-то знаковое, знаменательное событие осуществится и принесет удовлетворение и радость

да, сегодня принимала настройку"Шар жизни", мне были интересные видения!
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 6.3.2010, 18:55) *
да, сегодня принимала настройку"Шар жизни", мне были интересные видения!


а что дает такая настройка?очень интересно...а еще какие делаешь?
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 28.02.2010, 22:11) *
Воскресенье
11 Метла – 23 Крысы
Ассоциация такая…проведешь ревизию в продуктах (Метла) и как Мышки будешь делать запасы (продукты на неделю)

ничего не делала, даже в магазин не ходила, разве что пришлось давать деньги в долг
Цитата(Восточная славянка @ 28.02.2010, 22:11) *
Общая атмосфера
12 Совы – 22 Развилка
Возможно придется делать выбор между тем что хочется и тем, что надо. Либо поступать согласно правилам или руководствоваться своим мнением

так и есть делала выбор, поступила согласно правилам!а хочется другого!

Цитата(Восточная славянка @ 28.02.2010, 22:11) *
Что удивит?
33 Ключ- 1 Всадник
Кто-то будет плакаться (Итог Рыбы) и рассказывать о своей личной жизни

нет, очень быстро решили один семейный вопрос и потратили на это деньги
Цитата(Восточная славянка @ 28.02.2010, 22:11) *
Чего не ждешь?
3 Корабль – 2 Клевер
Возможно будет предложение по работе которое окажется очень выгодным

предложения не было, это приехала моя тетка с России, (сделала все нам сюрприз)3+2=5дерево-семья-корни, я была очень рада, не виделись лет 6
Восточная славянка спасибочки! sm47.gif
Восточная славянка
Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 17:28) *
суббота-женщина-лиса
будь хитрой, мудрой, и если надо-немного обмани

На работе приезжала филармония. Пришлось напридумывать причин и сбежать от этой повинности

Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 17:28) *
воскресенье-дом-письмо
от родственников будет известие

от родственников приехала посылка. Но сначало было извещение

Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 17:28) *
что удивит-дерево-собака(затрудняюсь)
удивит друг вашей семьи или прийдет к вам в гости с гостинцем(потратит деньги) или из-за этого друга у вас в семье будут неприятности

ну тут собака проявилась напрямую. И дерево если фикус можно назвать деревом. Вчера приехали родственники. У них такса. Так вот она разрыла землю в кадке где сидел фикус

Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 17:28) *
чего не ждешь-аисты-клевер
будешь думать, что неприятности от тебя не отстают, но это не так, вся неделя не будет "черной", будет в доме примирение, взаимопонимание

неделя была каторжной просто в плане работы. Приходила каждый день падали и ждала когда она наконец закончится

Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 17:28) *
общая атмосфера-сад-книга
узнаешь некоторых людей, с твоего окружения, не с лучшей стороны

нет. Правда на работе у меня уперли тетрадь с записями карт и раскладов...то ли случайно то ли специально. Теперь все знают что я гадаю. А этого не хотелось бы
Fotinia
Здравствуйте! А на следующую неделю никто не хочет составить мне пару? Я у вас тут совсем новичёк и колода Ленорман у меня совсем недавно... Буду очень рада, если найдутся желающие. t1318.gif
selenalic
Цитата(Fotinia @ 14.03.2010, 14:46) *
Здравствуйте! А на следующую неделю никто не хочет составить мне пару? Я у вас тут совсем новичёк и колода Ленорман у меня совсем недавно... Буду очень рада, если найдутся желающие.

приветствую вас!давайте составим пару! выложу вам расклад ближе к вечеру, ваши данные?так как вы новичок-тогда расклад выкладывайте первой!
planeta
Ленормашки, кто-то еще хочет погадать на следующую неделю?
Предлагаю себя в пару ad.gif
selenalic
Цитата(planeta @ 14.03.2010, 19:45) *
Ленормашки, кто-то еще хочет погадать на следующую неделю?
Предлагаю себя в пар

planeta, предлагаю разложить расклад на недельку-я вам , а вы мне; мы такое практикуем, когда нет пары!ну как, согласны? ad.gif
Fotinia
selenalic, ваша неделя!

ПН 18 Собака - 11 Метла = 29 Дама
Общение с подругой, может быть ссора.

ВТ 17 Аисты - 21 Гора = 2 Клевер
В семье недопонимание, мелкие обиды. Такое ощущение, что будете выяснять кто в доме хозяин, быстренько решите, что оба,
словом, всё закончится замечательно.

СР 30 Лилии - 27 Письмо = 21 Гора
Получите официальное известие. Извещение или повестку, не очень приятное для вас.

ЧТ 23 Крысы - 14 Лиса = 1 Всадник
Ложное известие от женщины. Похоже этот обман может обернуться для вас потерей.

ПТ 36 Крест - 34 Рыбы = 34 Рыбы
Мне крест всегда сложно трактовать, но здесь,скорее всего потеря денег...

СБ 12 Совы - 32 Луна = 8 Гроб
Телефонный разговор, неприятный, который положит конец каким-то отношениям или дружбе.

ВС 33 Ключ - 3 Корабль = 36 Крест
Очень важная поездка.

Общая атмосфера недели 13 Ребенок - 28 Мч = 5 Дерево
Ребёнок, муж, родственники - такова атмосфера этой недели.

Что удивит 5 Дерево -24 Сердце = 29 Дама
Не могу понять - вам будет комфортно и спокойно в такой вот семейной атмосфере и это вас будет удивлять ???

Чего не ждёте 4 Дом - 20 Сад = 24 Сердце
Будут неожиданные гости, скорее всего родственники

Это мой первый опыт, не судите строго. И удачной вам недели!


selenalic
Fotinia, ваш расклад!
понедельник-книга-совы
кто то сегодня будет сплетничать, не доверяйте сразу слухам, лучше перепроверить информацию
вторник-букет-женщина
замечательный день!удача во всех делах, взаимопонимание с партнерами, может даже получите небольшой подарок
среда-письмо-ребенок
все заботы будут связаны с домом, семьей, возможно прийдеться проверять школьные тетрадки ребенка
четверг-дерево-башня
прекрасное самочувствие,сегодня вы полны оптимизма, свернете горы!
пятница-гора-солнце
сегодня вы поймете, что для достижения своей цели(мечты, счастья)еще надо пройти долгий и не легкий путь
суббота-друг-тучи
разговор с другом принесет огорчения, будете очень переживать, вся на "эмоциях"
воскресенье-ключ-коса
захочется очень быстро принять решение и как бы одним махом решить проблему; не торопитесь, проявите женскую мудрость
что удивит-кольцо-развилка
внезапно закроются сомнения насчет верности
чего не ждешь-крысы-медведь
??прийдеться дать взятку или трата(оплата каких то услуг) денег в обществ.месте(школа,гос.учереждения)?
общая атмосфера недели-всадник-лиса
поступление разной информации, но еще раз -не кому не доверяй, а 100раз перепроверяй!
Удачной недели! sm47.gif
selenalic
Цитата(Fotinia @ 14.03.2010, 22:25) *
ПН 18 Собака - 11 Метла = 29 Дама
Общение с подругой, может быть ссора.

пришлось сегодня общаться с классным руководителем моего сына, она очень корректно намекнула, что надо "повлиять на сына, т.к у него сейчас плохие оценки"
planeta
Цитата(selenalic @ 14.03.2010, 22:12) *
planeta, предлагаю разложить расклад на недельку-я вам , а вы мне; мы такое практикуем, когда нет пары!ну как, согласны?

selenalic, спасибо за предложение!
Но раз Вам уже на форуме выложили расклад на неделю, думаю лучше я составлю Вам пару на следующую неделю ab.gif .
Fotinia
Цитата(selenalic @ 14.03.2010, 23:13) *
понедельник-книга-совы
кто то сегодня будет сплетничать, не доверяйте сразу слухам, лучше перепроверить информацию

Сегодня утром приняла настройку "Шар Жизни", было много сомнений и волнений, но в итоге всё получилось замечательно. А ещё сегодня я впервые делала расклад на Ленорман совершенно незнакомому человеку, по инету. Тоже волновалась, сомнения одолевали, но потом взяла себя в руки и тоже всё получилось, кверент доволен, я тоже.
selenalic
Цитата(Fotinia @ 14.03.2010, 22:25) *
ВТ 17 Аисты - 21 Гора = 2 Клевер
В семье недопонимание, мелкие обиды. Такое ощущение, что будете выяснять кто в доме хозяин, быстренько решите, что оба,
словом, всё закончится замечательно.

честно говоря у меня целый день черно-белый и на работе, и с мужем и даже с собакой(погрызла пульт на телевизор!)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека