Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
Цитата(Зина @ 24.04.2010, 16:40) *
Понедельник: выяснение отношений с мужчиной (скорее это работа), видимо начальник вызовет на ковёр, взвешивание все за и против, относительно какого-то дела(разговор неприятный) валет пик

на удивление-на работе сегодня было все тихо и спокойно..
Зина
Цитата(selenalic @ 25.04.2010, 0:18) *
Зина, ваш расклад с 26-ого по 02.05
1.Понедельник-коса-клевер
день раздумий, сомнений , серьезный размышлений; в этот день лучше не принимать никаких решений-есть вероятность потерять все
2.Вторник-змея-крысы
захочется посвятить сегодняшней день для себя(спа-процедуры,маски, парикмахер..)
3.Среда-аист-письмо
получение важного известия в твой дом, из которого ты поймешь, что черная полоса заканчивается

Понедельник, вторник: бешенные дни, оформление документов, общение с заказчиками, неприятные известия, не касающиеся близких людей, для себя-не получилось, но очень устала...Среда пока только началась... Спасибо.
selenalic
Цитата(Зина @ 24.04.2010, 15:40) *
Вторник: тройка чепвей. В этот день надо расчитывать только на себя, рассудок преобладает над эмоциями, день переосмысления-никаких ярких событий..

да
Цитата(Зина @ 24.04.2010, 15:40) *
Среда: рутина, болото, прощание со старыми обидами, 8-ка червовая.

рутина,болото, не прощалась с обидами, а все вспомнилось..
Цитата(Зина @ 24.04.2010, 15:40) *
Четверг: встреча с подругами-коллегами, получение неприятной информации за чаепитием, во время обеда, небольшие недомолвки с мужчиной, кот. нанесут небольшую душевную дисгармонию..9-ка пик.

точно, обсуждение на работе новых новостей и мч, достал..
Зина
Цитата(selenalic @ 25.04.2010, 0:18) *
4.Четверг-лиса-лилия
чтобы получить для себя какую то выгоду(пользу) прийдеться где то слукавить,кого то обмануть
Постоянно выворачиваюсь, скрываю от посторонних глаз свой бизнес...(маленький, но мне оч.интересно)

5.Пятница-корабль-дом
приятные неожиданности, в твой дом ворвется ветер перемен-теплый и комфортный

Жду...
Зина
Цитата(selenalic @ 25.04.2010, 0:18) *
Общая атмосфера недели-якорь-медведь
всю неделю будете ощущать поддержку своего покровителя
Что удивит-тучи-букет
после долгих неприятностей и разногласий-наступило перемирие

Точняк...поддержка-да.
Перемирие с бывшим мужем, а известие в среду: он позвонил и попросил меня о незначительной услуги.
selenalic
Цитата(Зина @ 24.04.2010, 15:40) *
Пятница: слушайте, вы с кем-то хотите рассаться или с вами хотят...толи на работе, скорее дома, карта оч. плохая медуза-гаргона 8-ка пик..крах ожиданий, потери...

потерь и расставаний не было, пришлось задержаться на работе-конец месяца, отчеты
selenalic
Цитата(Зина @ 24.04.2010, 16:40) *
Суббота: надо принимать решение в течении суток, от ваас что-то скрывается, получение ложной информации, секрет, о кот. вы не знаете...туз бубновый...

даже незнаю..весь день с мужем были заняты ремонтом, возможно это, что сын просил у мужа машину на завтра, мне правда сразу не сказали, но потом все равно рассказали..
Цитата(Зина @ 24.04.2010, 16:40) *
воскресенье: Всё идёт на лад, тайное становится явным мужчина вам всё расскажет, вы его спровоцируете на разговор, всё без эксцессов...7-ка червей.

опять целый день ремонт, важной информации не было
Цитата(Зина @ 24.04.2010, 16:40) *
Общая атмосфера: поддержка друзей, чтение книг, получение новых знаний 8-ка бубновая
общение с друзьями и интернет

Цитата(Зина @ 24.04.2010, 16:40) *
Что удивит: отъезд мужчины, внутреннее одиночество(дама пик) разговор с дамой старше вас и опытнее..
разговор с мамой мужа

Цитата(Зина @ 24.04.2010, 16:40) *
Чего не ждёшь: обман дома, отъезд.(6-ка пик)
сын не всегда все договаривает
спасибо ! sm47.gif
selenalic
всем привет! br.gif
Давайте собираться в пары на следующую недельку!


Кто со мной?
Liliya
Цитата(selenalic @ 31.7.2010, 9:13) *
всем привет! br.gif
Давайте собираться в пары на следующую недельку!


Кто со мной?



Привет! Я хочу поучаствовать.
selenalic
Цитата(Liliya @ 31.07.2010, 15:38) *
Привет! Я хочу поучаствовать.

Liliya, давай создадим пару на следующую неделю dk.gif .На первой странице этой темы есть схема расклада.
Liliya
Цитата(selenalic @ 31.7.2010, 17:48) *
Liliya, давай создадим пару на следующую неделю dk.gif .На первой странице этой темы есть схема расклада.


Отлично! Я тебе завтра опишу расклад smile34.gif
selenalic
Liliya, твоя неделя!

Понедельник-дерево-букет
прекрасный день во всех отношениях, много общения, и получение приятного и полезного
Вторник-письмо-тучи
сегодня получишь неприятную информацию, день будет омрачен, вопрос, который хотела решить-остается не разрешенным
Среда-башня-дама
весь день будешь посвящена работе, будет много разговоров и сомнений
Четверг-сад-совы
день общения, но тебе будет скучно , будут теребить воспоминания о прошлом, будешь сильно восприимчива
Пятница-крест-метла
очень не удачный день, будь аккуратна и осторожна везде, большой риск ссор и конфликтов
Суббота-клевер-книга
спокойный и удачный день, можно посвятить медитации и чтению литературы-пойдет на пользу
Воскресенье-звезды-дом
обычный выходной, проведенный дома.Уборка, приготовление еды и т.д
Что удивит-гора-лиса
захочется узнать где правда, а где ложь? и не сможешь, очень трудно отделить правду от лжи
Чего не ждешь-всадник-аист
будет приятное известие, которое повлечет за собой хорошие перемены в семейном кругу
Общая атмосфера-ребенок-якорь
в течении недели будут посещать мысли о смысле жизни, размышления и желания появления своего мч, такого прекрасного и благородного
Удачной недели! sm47.gif
Liliya
selenalic, у меня получился вот такой расклад для тебя:
Понедельник: Лиса-Метла =Кольцо
Придется вести переговоры,проявляя ум, смекалку, интеллект. Но твои труды не пропадут даром: будет достигнуто соглашение и заключен договор.
Вторник: Крест-Корабль
Предстоит очень важная поездка, которую нельзя будет отложить. Связана она будет с разговором по телефону, причем не очень приятным, волнующим.
Среда: Змея-Гроб=Медведь
На этот день у меня 2 варианта:
1. Понадобится твоя помощь заболевшей пожилой женщине (маме или свекрови)
2. Может быть тебе придется обратиться за помощью к врачу.
Четверг: Лилии-Сердце= Собака
В этот день в твоей душе воцарится гармония и радость. Ты проведешь день в кругу друзей и подруг и есть вероятность получить приглашение или подарок.
Пятница: Луна-Сад=Звезды
Похоже на романтический вечер, может быть посещение театра или кинотеатра.
Суббота: Книга -Башня=Букет
День знаний: посещение семинара или лекций, связанных с красотой (косметика. макияж)
Воскресенье: Дама-Мч=Гора
Очень напряженный выходной: из-за упрямства и нежелания идти на уступки со стороны Мч могут возникнуть споры и разногласия, что приведет к проблемам в общении.
Общая атмосфера недели: Аисты-Гора=Клевер
Неделя очень переменчива: то взлет, то падение; на пути положительных изменений встанут трудности и проблемы. Успокаивает то,что все плохое когда-то заканчивается.
Что удивит: Кольцо-Крысы=Совы
Возникшие сомнения и нервозная обстановка могут изменить отношение к партнеру. Будь аккуратна с украшениями: есть вероятность потерь.
Чего не ждем: Всадник-Клевер= Корабль
Неожиданно придет приятное сообщение о поездке или новых финансовых возможностях.
Мира и радости! br.gif
selenalic
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 10:15) *
Понедельник: Лиса-Метла =Кольцо
Придется вести переговоры,проявляя ум, смекалку, интеллект. Но твои труды не пропадут даром: будет достигнуто соглашение и заключен договор.
это я была злая на мч,немного хитрости и мудрости, действительно и я оказалась права! yahoo.gif
Liliya
Цитата(selenalic @ 31.7.2010, 23:12) *
Понедельник-дерево-букет
прекрасный день во всех отношениях, много общения, и получение приятного и полезного

День во всех отношениях удачный: сделала много дел и связанных со здоровьем и приобретением приятных и интересных покупок(парфюмерия, книжный), и общение с подругами по телефону. smile81.gif
selenalic
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 9:15) *
Вторник: Крест-Корабль
Предстоит очень важная поездка, которую нельзя будет отложить. Связана она будет с разговором по телефону, причем не очень приятным, волнующим.

немного не так:поездки не было, был разговоры по телефону за переезд офиса
Liliya
Цитата(selenalic @ 31.7.2010, 23:12) *
Вторник-письмо-тучи
сегодня получишь неприятную информацию, день будет омрачен, вопрос, который хотела решить-остается не разрешенным

Небольшое известие в начале дня неприятно удивило, да и решение повисло в воздухе...
Liliya
Цитата(selenalic @ 31.7.2010, 23:12) *
Среда-башня-дама
весь день будешь посвящена работе, будет много разговоров и сомнений

Сегодня Башня показала себя как "одиночество" db.gif . Все домашние разъехались и я осталась одна. Т.к. в отпуске, то на работу не хожу, а дома что-то делать в таких ужасных условиях невозможно. Сложно дышать из-за пожаров вокруг Москвы. Разговоров мало да и то только по телефону(19+29=48-36=12)

selenalic, если завтра удастся уехать, то оставшиеся дни я опишу в конце недели или в понедельник, тогда же могу выложить расклад и на следующую неделю, если будем продолжать парные расклады на неделю.
selenalic
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 9:15) *
Среда: Змея-Гроб=Медведь
На этот день у меня 2 варианта:
1. Понадобится твоя помощь заболевшей пожилой женщине (маме или свекрови)
2. Может быть тебе придется обратиться за помощью к врачу.

моего сына укусил шмель, разнесло руку и свекровь водила его к врачу
selenalic
Цитата
rolleyes.gif
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 9:15) *
Четверг: Лилии-Сердце= Собака
В этот день в твоей душе воцарится гармония и радость. Ты проведешь день в кругу друзей и подруг и есть вероятность получить приглашение или подарок.

да, приятный день, но жалко-подарков и приглашений не было
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека