Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 9:15) *
Пятница: Луна-Сад=Звезды
Похоже на романтический вечер, может быть посещение театра или кинотеатра.

даже незнаю что и сказать!романтики не было, целый день на работе и потом вечер дома и одна! db.gif
Liliya
Цитата(selenalic @ 31.7.2010, 23:12) *
Четверг-сад-совы
день общения, но тебе будет скучно , будут теребить воспоминания о прошлом, будешь сильно восприимчива
Пятница-крест-метла
очень не удачный день, будь аккуратна и осторожна везде, большой риск ссор и конфликтов
Суббота-клевер-книга
спокойный и удачный день, можно посвятить медитации и чтению литературы-пойдет на пользу

Четверг: поездка за город состоялась вместе с семьей, здесь Сад в буквальном смысле - дача. Еще заметила, если выпадают Совы в сумме или на день, жди головную боль.
Пятница: произошел важный разговор с сыном, после чего напряженная ситуация немного разрядилась.
Суббота: день выдался спокойный, ничем не примечательный. Писала ответы, изучала задания 3 го тура: очень интересно и познавательно. Клевер- Книга - это похоже интернет.
selenalic
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 9:15) *
Суббота: Книга -Башня=Букет
День знаний: посещение семинара или лекций, связанных с красотой (косметика. макияж)

работала, выпала моя очередь дежурства на работе, копалась в бумажках на работе
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 9:15) *
Воскресенье: Дама-Мч=Гора
Очень напряженный выходной: из-за упрямства и нежелания идти на уступки со стороны Мч могут возникнуть споры и разногласия, что приведет к проблемам в общении.

точно!
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 9:15) *
Общая атмосфера недели: Аисты-Гора=Клевер
Неделя очень переменчива: то взлет, то падение; на пути положительных изменений встанут трудности и проблемы. Успокаивает то,что все плохое когда-то заканчивается.

да, терпимо
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 9:15) *
Что удивит: Кольцо-Крысы=Совы
Возникшие сомнения и нервозная обстановка могут изменить отношение к партнеру. Будь аккуратна с украшениями: есть вероятность потерь.

точно, мч немного достал
Цитата(Liliya @ 01.08.2010, 9:15) *
Чего не ждем: Всадник-Клевер= Корабль
Неожиданно придет приятное сообщение о поездке или новых финансовых возможностях.

приехали родычи из России -этого не ждала
Спасибо! sm47.gif
Liliya
Цитата(selenalic @ 31.7.2010, 23:12) *
Воскресенье-звезды-дом
обычный выходной, проведенный дома.Уборка, приготовление еды и т.д

Да. Самый обычный выходной: магазин, готовка.

Что удивит-гора-лиса
захочется узнать где правда, а где ложь? и не сможешь, очень трудно отделить правду от лжи

Даже затрудняюсь здесь ответить

Чего не ждешь-всадник-аист
будет приятное известие, которое повлечет за собой хорошие перемены в семейном кругу
Общая атмосфера-ребенок-якорь
в течении недели будут посещать мысли о смысле жизни, размышления и желания появления своего мч, такого прекрасного и благородного

Затянувшаяся ситуация с ребенком наконец-то разрешилась, что повлекло за собой положительные перемены.

Спасибо за сотрудничество ax.gif
selenalic
bs.gif Девочки, кто со мной в пару на следующую неделю?
Восточная славянка
selenalic давай в паре на следующую неделю? с 13 по 19 сентября? смогу сделать в выходные
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 08.09.2010, 19:49) *
selenalic давай в паре на следующую неделю? с 13 по 19 сентября? смогу сделать в выходные

br.gif приветствую! с возвращением!Восточная славянка, давай!
Восточная славянка
selenalic ладненько. тогда по старой схеме.
selenalic
Восточная славянка, твоя неделя!

Понедельник звезды-собака=рыбы
сегодня будет вдохновение, успешно реализуешь задуманное, кто то из близких будет рядом и похвалит

Вторник сердце-мч=звезды
успешный день продолжается-внимание и забота любимого человека, что еще надо?! wub.gif

Среда ребенок-гора-рыбы
в этот день прийдеться посвятить свое время и заботу кому то из детей(может родственников?), поможешь решить временные трудности

Четверг букет-развилка=лилии
перед тобой откроются новые перспективы, будет возможность выбора, возможно откроется что то новое в духовной сфере и для тебя это будет приятно-как подарок свыше

Пятница солнце-змея=всадник
сегодня твой день; мч, которые тебя окружают, будут просто слышать и видеть твои сексуальные флюиды

Суббота письмо-рыбы=кольцо
в семью поступит будет известие о каких то доходах

Воскресенье корабль-крысы=книга
Думаю,вы поедете тратить деньги

Общая атмосфера недели-башня-клевер=гора
вся неделя будет посвящена работе, решению проблем, но они быстро решаемы

Чего не ждёшь? метла-медведь=книга
возможно вспыльчивый начальник будет тебя учить, рассказывать как правильно работать

Что удивит. тучи-аист=крысы
отношения в семье будут плавно переходить от "хороших" и до "не очень хороших",

Удачи! sm47.gif
Восточная славянка
Лена наконец твой расклад. набирала на работе в 2007. а дома не открылся. пришлось набирать заново. поэтому набрала с четверга. завтра пересохраню и выложу оставшиеся дни. коментировать буду в воскресенье весь расклад полностью

Четверг
(06) Тучи
Ключевые слова – зависть, опасная угроза, двухсмысленная ситуация, тревога, нестабильность.
События – возможно придется столкнуться с тем, что требования предъявляемые к людям и делам не стыкуются с реальной реализацией (это может быть как и в отношении тебя, так и твоего отношения к окружающим). Возможно на горизонте замаячит бывший кавалер. Либо что-то придет бывшее (экс-)
Совет – довериться происходящему.

Пятница
(07) Змея
Ключевые слова – интрига, ревность, совершение греха (возможно провоцирование тебя на неблаговидные поступки), скрытый обман, фальшивость, конкуренция, очень активная карта в плане сексуальной энергетики (сексуальное притяжение)
События: эмоций нет – есть расчет. Замачивай соблазн, соперничество, шантаж, конкуренция.
Совет – действовать осторожно и обдуманно, никаких опрометчивых решений. При принятие решений пользоваться головой а не сердцем.

Суббота
(28) Мужчина
Ключевое слово – самый близкий человек.
Вытащила доп.карту (34) Рыбы (я в этом раскладе достаю вторую карту только к бланкам)
Милый получит зарплату и потратит ее на тебя.
В негативе с учетом Змеи тупиковая ситуация из-за необдуманных пустых трат. Когда отдавать надо а не хочется (вроде кредитных платежей)
События – контакт с огромным количеством людей, работа в команде.

Совет – не бояться использовать силу., проявлять напористость, решительность, здоровое упрямство.

Воскресенье
(32) Луна
Ключевые слова – тайна, трансформация, воспоминания, предвидение, поверхностность, то что принесет плоды.
События – банальные женские критические дни. Творческая деятельность, креатив, в деле погрязнешь полностью (чем бы не занималась).
Совет – избегать перегрузок во всем, будь восприимчивой к приходящей информации, учись приспосабливаться ко всем ситуациям и событиям. Кроме того не бойся говорить напрямую все, что думаешь. Все должно быть высказано.

Общая атмосфера недели
(17) Аисты
Ключевое слово недели – изменение., новая встреча, честность, все происходящее важно для настоящего и закладывает пролонгированный (долговременный) фундамент на будущее. Тебе нужна трансформация (изменения) как необходимость развития личности. Если практикуешь Рейки то учитывая что данная карта карта путешествия и указывает на человека который постоянно в поиске, пути, обретении себя – могут быть медитации, погружение в себя.

Что удивит
(15) медведь
Ключевые слова – прочность, стабильность, стойкость, самообладание, энергия, опора, наставление, превосходство (в здоровом виде конкуренция).
Опять же работа с энергетикой, потоками также возможно. Нечто фундаментальное, что помогает жить.
В бытовом плане – шефство.
Возможны столкновения со скептиками и пессимистами, которые поведут себя иначе. Немногословность. Такие люди угрюмы, внешне холодны, а в душе мягкосердечны
На отношения возможна зависть недоброжелателей по отношению к твоей семье. Ваш союз, страстный. Чувства крепнут, усиливаются эта карта символизирует именно такое развтитие.
Совет карты проявлять великодушие и быть снисходительными.


Чего не ждешь
(16) Звезды
Ключевые слова – прогресс, обновление, осуществление надежды (исполнится самое сокровенное) , счастье, гармония, покой и вдохновение.
Для меня эта самая проявленная эзотерическая карта всей малой ленорман – гадание, работа с минералами и камнями, работа с потоками, целительство, вибрационная медицина.
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 16.09.2010, 18:53) *
Четверг
(06) Тучи
Ключевые слова – зависть, опасная угроза, двухсмысленная ситуация, тревога, нестабильность.
События – возможно придется столкнуться с тем, что требования предъявляемые к людям и делам не стыкуются с реальной реализацией (это может быть как и в отношении тебя, так и твоего отношения к окружающим). Возможно на горизонте замаячит бывший кавалер. Либо что-то придет бывшее (экс-)
Совет – довериться происходящему.

да,пошли с сыном сдавать документы ему на паспорт, а там как всегда..бюркратия, еще надо принести то, отксерить то..
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 16.09.2010, 18:53) *
Пятница
(07) Змея
Ключевые слова – интрига, ревность, совершение греха (возможно провоцирование тебя на неблаговидные поступки), скрытый обман, фальшивость, конкуренция, очень активная карта в плане сексуальной энергетики (сексуальное притяжение)
События: эмоций нет – есть расчет. Замачивай соблазн, соперничество, шантаж, конкуренция.
Совет – действовать осторожно и обдуманно, никаких опрометчивых решений. При принятие решений пользоваться головой а не сердцем.

на работе есть мч, который ляля.фафа..но я прекрасно понимаю, что я нужна только как специалист по работе(помощь для мч), сегодня опять появился и крутился wacko.gif
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 16.09.2010, 18:53) *
Суббота
(28) Мужчина
Ключевое слово – самый близкий человек.
Вытащила доп.карту (34) Рыбы (я в этом раскладе достаю вторую карту только к бланкам)
Милый получит зарплату и потратит ее на тебя.
В негативе с учетом Змеи тупиковая ситуация из-за необдуманных пустых трат. Когда отдавать надо а не хочется (вроде кредитных платежей)
События – контакт с огромным количеством людей, работа в команде.

Совет – не бояться использовать силу., проявлять напористость, решительность, здоровое упрямство.

мч зарплату не получал, собирались с девченками с института на встречу, т.к одна из нашей компании родила и мы ездили поздравляли
Цитата(Восточная славянка @ 16.09.2010, 18:53) *
Воскресенье
(32) Луна
Ключевые слова – тайна, трансформация, воспоминания, предвидение, поверхностность, то что принесет плоды.
События – банальные женские критические дни. Творческая деятельность, креатив, в деле погрязнешь полностью (чем бы не занималась).
Совет – избегать перегрузок во всем, будь восприимчивой к приходящей информации, учись приспосабливаться ко всем ситуациям и событиям. Кроме того не бойся говорить напрямую все, что думаешь. Все должно быть высказано.

целый день дома, кухн и отдыхала
Цитата(Восточная славянка @ 16.09.2010, 18:53) *
Общая атмосфера недели
(17) Аисты
Ключевое слово недели – изменение., новая встреча, честность, все происходящее важно для настоящего и закладывает пролонгированный (долговременный) фундамент на будущее. Тебе нужна трансформация (изменения) как необходимость развития личности. Если практикуешь Рейки то учитывая что данная карта карта путешествия и указывает на человека который постоянно в поиске, пути, обретении себя – могут быть медитации, погружение в себя.

да, много времени посвящала для развития, медитации, рейки
Цитата(Восточная славянка @ 16.09.2010, 18:53) *
Что удивит
(15) медведь
Ключевые слова – прочность, стабильность, стойкость, самообладание, энергия, опора, наставление, превосходство (в здоровом виде конкуренция).
Опять же работа с энергетикой, потоками также возможно. Нечто фундаментальное, что помогает жить.
В бытовом плане – шефство.
Возможны столкновения со скептиками и пессимистами, которые поведут себя иначе. Немногословность. Такие люди угрюмы, внешне холодны, а в душе мягкосердечны
На отношения возможна зависть недоброжелателей по отношению к твоей семье. Ваш союз, страстный. Чувства крепнут, усиливаются эта карта символизирует именно такое развтитие.
Совет карты проявлять великодушие и быть снисходительными.

да, работа с энергетикой, чувства крепнут aw.gif

Цитата(Восточная славянка @ 16.09.2010, 18:53) *
Чего не ждешь
(16) Звезды
Ключевые слова – прогресс, обновление, осуществление надежды (исполнится самое сокровенное) , счастье, гармония, покой и вдохновение.
Для меня эта самая проявленная эзотерическая карта всей малой ленорман – гадание, работа с минералами и камнями, работа с потоками, целительство, вибрационная медицина.

да, не ожидала, что произойдут большие изменения в медитации

Спасибо за сотрудничество! sm47.gif
selenalic
Привет! кто хочет со мной?! давайте собиремся в пары и погадаем друг другу на следующую недельку! ad.gif
Lanochca
Цитата(selenalic @ 04.02.2011, 21:41) *
Привет! кто хочет со мной?! давайте собиремся в пары и погадаем друг другу на следующую недельку!

selenalic , давай попробуем. А какой расклад тут подойдёт лучше всего? или на к.д. вытягивать карты заново?
selenalic
Lanochca
давай!
Цитата(Lanochca @ 04.02.2011, 21:57) *
А какой расклад тут подойдёт лучше всего? или на к.д. вытягивать карты заново?

смотри сообщение №469, достаем по 2 карты на каждый день, смотри сама возвращать карты в колоду или не надо..
Lanochca
Цитата(selenalic @ 04.02.2011, 22:06) *
смотри сообщение №469, достаем по 2 карты на каждый день, смотри сама возвращать карты в колоду или не надо..

selenalic , хорошо, мне так подойдёт ad.gif
я завтра ближе к вечеру выложу твой прогноз (можно же на ты? ba.gif sm47.gif ) Хорошо?
selenalic
Цитата(Lanochca @ 04.02.2011, 23:17) *
(можно же на ты?

без проблем biggrin.gif
aruba
Я готова на неделю, ауки хто со мною))))
linikon
Цитата(aruba @ 5.2.2011, 12:27) *
Я готова на неделю, ауки хто со мною))))

давай со мной biggrin.gif , выложу завтра, по две карты на день (я буду класть карты обратно)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека