Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
aruba
тады и я так сделаю
Две карты в понедельник, вторник и т.д.
Я правильно поняла?
Lanochca
selenalic, твоя неделька:

7 февр.: Букет - Змея = Звёзды
либо подвернётся счастливая случайность решить какие-то давно планируемые дела, но при этом к этому нужно будет подойти мудро, либо поздравлять будешь женщинку какую - то. Но при любом стечении обстоятельств постарайся всё спланировать заранее.

8 февр.: Луна - Дерево = Всадник
могут возникнуть непредвиденные проблемы со здоровьем, не исключаю, что у мамы (т-т-т), либо какие-то непредвиденные обстоятельства пошатнут твоё стабильное положение и уклад жизни. Постарайся в этот день при принятии каких-либо решений действовать быстро и решительно.

9 февр.: Луна - Тучи = Клевер (причём здесь Луна из колоды сама выпала при перемешивании)
по прежнему планы будут срываться, будут мешать какие-то непредвиденные неприятности. Ну и нервничать будешь по поводу этого всего происходящего. Но не теряй надежду, неприятности быстропроходящие, всё утрясётся и образуется.

10 февр.: Якорь - Рыбы = Ключ
видимо, будешь решать какие-то вопросы с денежкой. Если был какой-то застой в этом вопросе, то дело должно сдвинуться. При этом необходимо будет постараться найти верное решение, не откладывая на потом.

11 февр.: Совы - Развилка = Рыбы
много мыслей и разговоров по поводу принятия какого то решения. Из нескольких вариантов будешь искать наилучший. Но по совету получается, что лучше по возможности испробовать все возможные способы. А вообще, много суеты, хлопот и размышлений.

12 февр.: Якорь - Крест = Якорь
завершать, видимо, будешь начатое на этой неделе., этот этап завершится. Поэтому пока придётся успокоиться на достигнутом, принять пока всё так, как оно есть, вс равно ничего другого пока не будет дано. Ляг на дно, отдохни.

13 февр: Аист - Крысы = Дом
какие-то не очень хорошие изменения.видимо, придётся потратить денежки, причём в незапланированном порядке, и связано это будет, либо с домочадцами, либо с домашним имуществом.
Совет - не держи всё в себе, ищи поддержку и понимание у близких.

Вот такая неделька у меня получилась. Надеюсь, что всё пройдёт намного удачней, чем я тут понаписывала. sm47.gif
selenalic
Lanochca твоя неделя!

Понедельник мч-всадник=дама
сегодня будет вполне обычный день, твой мч расскажет какую то новость и вы с ним будете ее обсуждать

Вторник крест-собака=собака
прийдеться подставить свое плечо другу, т.к. для него это будет тяжелый день и понадобится твоя помощь

Среда сад-ключ=аисты
в среду будешь решать вопросы, связанные с твоим домом, семьей, возможно это будет школа(садик) или ЖЭК(госуд.учережд)

Четверг кольцо-якорь=сердце
в семье гармония, взаимопонимание и любовь, твои близкие будут тебя радовать и особенно мч

Пятница сердце-змея=солнце
продолжается приятный день, твои сексуальные флюиды тебя только красят, возможно ты приобретешь какую то приятную для себя вещь или косметику(бижутерию)

Суббота солнце-лиса=букет
у тебя есть цель , и чтобы ее достичь прийдется немного помурчать и полукавить, у тебя все получится, получишь то, что хочешь

Воскресенье клевер-якорь=всадник
обычный домашний день, все дома, заботы на кухне и с детьми

Общая атмосфера недели кольцо-солнце=сад
неделя будет тебя радовать, у тебя везде и все получится, в семье все прекрасно

Чего не ждёшь? дерево-корабль=гроб
не ждешь каких то новостей за здоровье(возможно это а друга речь идет), новости будут печальными

Что удивит дама-лилия=крысы
ты сама себя удивишь, сможешь использовать людей для достижения своего блага, но от этого ни кому не будет плохо.И еще будет момент, когда ты для себя откроешь что то новое в эзотерики

Удачной недели!
Lanochca
selenalic , спасибо!
я допишу:

Общая атмосфера недели: Аист - Сердце = Дерево
на этой неделе будут какие-то очень важные и знАчимые для тебя изменения, но, в принципе, всё должно закончится хорошо.

Чего не ждёшь? Коса - Букет = Башня
произойдёт неожиданное какое-то событие, которое тебя порадует, скорее всего по поводу работы

Что удивит? Клевер - Ребёнок = Медведь
либо счастливо разрешится вопрос, касающийся твоего ребёнка, либо твои начинания будут успешны. В том или другом случае не отказывайся от предложенной помощи.

Вот теперь всё. rolleyes.gif Удачи!
linikon
Цитата(aruba @ 5.2.2011, 18:36) *
тады и я так сделаю
Две карты в понедельник, вторник и т.д.
Я правильно поняла?

Да,
пн.Развилка и Метла-Ключ
Сможете решить какую то зависшую и сложную ситуацию,но путем ругани и скандалов,день нервный,требующий четких действий и определенности от вас.
Остальное выложу завтра,проблемы с нетом.
aruba
linikon , ваш сегодняшний день!
Выпали карты: 26,6=32
Будьте сегодня дипломатичны, не доказывайте никому ничего и старайтесь держать себя в рамках.
Не открывайте "ящик пандоры2 и тогда все пройдет мирно.
Как совет получилось Луна. Отдохните , успокойтесь и у вас все получится.
selenalic
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 05.02.2011, 19:55) *
7 февр.: Букет - Змея = Звёзды
либо подвернётся счастливая случайность решить какие-то давно планируемые дела, но при этом к этому нужно будет подойти мудро, либо поздравлять будешь женщинку какую - то. Но при любом стечении обстоятельств постарайся всё спланировать заранее.


у меня сегодня было много общения со змеями biggrin.gif (шучу) с женщинами, девушками, и все по косметики(букет у меня всегда выпадает как моя работа-красота girl_pink.gif )
aruba
Цитата(linikon @ 06.02.2011, 18:28) *
пн.Развилка и Метла-Ключ
Сможете решить какую то зависшую и сложную ситуацию,но путем ругани и скандалов,день нервный,требующий четких действий и определенности от вас.

Ничего такого не было. Был спокойный день, сорвалась одна встреча. Получила заказ на услуги.

linikon, ваш вторник 08,02,2011 г.
16+31=11
карты хорошие. в этот день у вас все будет получаться. Все начинания смело можете воплощать в жизнь, день обещает быть очень позитивным. Совет выпал (метла). Думаю это говорит о том. что , что то новое начинается у вас и вы смело можете его выдвигать)))
Lanochca
Цитата(selenalic @ 05.02.2011, 22:40) *
Понедельник мч-всадник=дама
сегодня будет вполне обычный день, твой мч расскажет какую то новость и вы с ним будете ее обсуждать

selenalic, мой понедельник.
целый день общалась с мужчинами biggrin.gif . С утра пришёл электрик ( я его, честно говоря, совсем не ждала), сделал наконец-то, мне розетки, потом по компу искала инфу, с мужем по этому поводу разговаривала, он вроде как с другом договорился, тот помочь обещал. Плюс памперсы для малышки своей в нете заказывала, доставка - естественно мужчина. Так что вот такой денёк вышел bs.gif
linikon
Цитата(aruba @ 7.2.2011, 13:46) *
linikon , ваш сегодняшний день!
Выпали карты: 26,6=32
Будьте сегодня дипломатичны, не доказывайте никому ничего и старайтесь держать себя в рамках.
Не открывайте "ящик пандоры2 и тогда все пройдет мирно.
Как совет получилось Луна. Отдохните , успокойтесь и у вас все получится.

День был спокойный, все,что планировала в принципе сделала,единственное 3 раза выкладывала расклад для вас и 3 раза перед отправкой неожиданно выключали свет huh.gif

Ваш вторник:
Сад и Дама = Медведь

Много общения, контактов, переговоров, все сегодня в ваших руках, проявите терпение дипломатичность, возможно великодушие.День в общем успешный.
Белая Лилия
Цитата(linikon @ 8.2.2011, 11:04) *
День был спокойный, все,что планировала в принципе сделала,единственное 3 раза выкладывала расклад для вас и 3 раза перед отправкой неожиданно выключали свет huh.gif

Ваш вторник:
Сад и Дама = Медведь

Много общения, контактов, переговоров, все сегодня в ваших руках, проявите терпение дипломатичность, возможно великодушие.День в общем успешный.



Ой, а разложите мне на недельку.... rolleyes.gif ОЧЕНЬ хочется проверить свое видение)

На сегодня выпало дерево- гора совет - луна. Ухудшение здоровья- в точку! Низкое давление из за снегопала,Полное истощение после болезни, пробовала работтать) плюнула и весь день читаю и отдыхаю. Все совпало)))))!
selenalic
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 08.02.2011, 21:15) *
Ой, а разложите мне на недельку..

и.к уже середина недели, давайте со следующей недели bs.gif с кем то в пару!
selenalic
Цитата(Lanochca @ 05.02.2011, 18:55) *
8 февр.: Луна - Дерево = Всадник
могут возникнуть непредвиденные проблемы со здоровьем, не исключаю, что у мамы (т-т-т), либо какие-то непредвиденные обстоятельства пошатнут твоё стабильное положение и уклад жизни. Постарайся в этот день при принятии каких-либо решений действовать быстро и решительно.

как странно! утром встала-горло болит, вечером уже насморк! это проблемы у меня со здоровьем..упс.. ak.gif
aruba
linikon
Цитата(linikon @ 08.02.2011, 10:04) *
Ваш вторник:
Сад и Дама = Медведь
Много общения, контактов, переговоров, все сегодня в ваших руках, проявите терпение дипломатичность, возможно великодушие.День в общем успешный.


Могу сказать, что сегодня у меня была встреча с любимым мужчиной и общение с людьми.В целом день прошел приятно и спокойно.

linikon, ваша среда:23+8=31
сегодня вы что то потеряете, это может быть обман или могут обокрасть. Будьте внимательны, когда будете ехать в общественном транспорте или в магазине.Карта Гроб как бы подтверждает это. Что вы с чем то расстанетесь, что то уйдет от вас.
Совет Солнце. Думаю, говориться о том, чтоб вы не переживали о потере, возможно таким образом вы просто откупились от более серьезных проблем. sm33.gif
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 8.2.2011, 22:57) *
Белая Лилия

и.к уже середина недели, давайте со следующей недели bs.gif с кем то в пару!




Хорошо! Попробую к кому- нибудь напроситься rolleyes.gif

Выздоравливайте скорее!
Lanochca
Вторник крест-собака=собака
прийдеться подставить свое плечо другу, т.к. для него это будет тяжелый день и понадобится твоя помощь

что-то у меня ни цитирование не работает, ни выделение жирным....

selenalic, мой вторник:
только к онцу дня карты проявились, позвонила моя сестра (обычно это она у меня в раскладах картой Собака проявляется), вся в растройствах и переживаниях, пришлось её успокаивать. А так целый день собирала материал с нета по новой колоде - если только мне судьба с ней работать, и она мне станет подругой?
linikon
aruba
Цитата(aruba @ 07.02.2011, 21:41) *
linikon, ваш вторник 08,02,2011 г.
16+31=11
карты хорошие. в этот день у вас все будет получаться. Все начинания смело можете воплощать в жизнь, день обещает быть очень позитивным. Совет выпал (метла). Думаю это говорит о том. что , что то новое начинается у вас и вы смело можете его выдвигать)))

день был нормальный,правда приболела, но новые начинания были.

aruba,
среда: Собака и Ключ =Медведь
день успешный для решения любых вопросов, найдутся люди, которые поддержат, удачный день.Так же по опыту могу предположить, что сегодня вы встретитесь со своим МЧ :)
четверг: Гора и Книга=Метла
скорее всего день будет сложным, много преград, задержек, совет для вас - побольше активности, хотя, возможно в этот день вы просто останитесь дома и займетесь домашними делами.
пятница: Башня и Книга = Букет
очень похоже, что день будет монотонным и однообразным, ожидание чего-то, совет -побалуйте себя
суббота: Аист и Солнце= Совы
день очень успешный, полный надежд, возможны гости, но в общем успех во всех начинаниях, совет - не переусердствуйте и не впадайте в крайности ad.gif
воскресенье: Собака и Гора = Корабль
думаю после активной субботы наступит застойное воскресенье, возможно недопонимание с близким, совет - побольше движения и активности.Хотя пришла такая мысль, если вы собираетесь в поход, на природу с друзьями-близкими, то все удастся.
Чего не ждете: Кольцо и Солнце = Сад
большого количества общения, предложений, востребованности biggrin.gif
Что удивит: Клевер и Гора = Крысы
возможно то, что вы считали уже достигнутым, принесет не приятный сюрприз и может сорваться...
Общая атмосфера недели Солнце и Дерево=Крест
очень успешная неделя для долгосрочных и перспективных начинаний, неделя знаковая, кокой бы результат вы не получили на этой недели, закрепится он на довольно продолжительный срок.
Желаю удачи sm47.gif
selenalic
Цитата(Lanochca @ 05.02.2011, 19:55) *
9 февр.: Луна - Тучи = Клевер (причём здесь Луна из колоды сама выпала при перемешивании)
по прежнему планы будут срываться, будут мешать какие-то непредвиденные неприятности. Ну и нервничать будешь по поводу этого всего происходящего. Но не теряй надежду, неприятности быстропроходящие, всё утрясётся и образуется.

планы действительно сорвались, я должна дежурить в офисе, но не пошла, т.к.заболела, да и переживала, чтобы вместо меня кто то подежурил..
Lanochca
Цитата(selenalic @ 05.02.2011, 21:40) *
Среда сад-ключ=аисты
в среду будешь решать вопросы, связанные с твоим домом, семьей, возможно это будет школа(садик) или ЖЭК(госуд.учережд)

много общения на социальном форуме, много звонила по объявлениям. Пыталась найти, кто смог бы мне распечатать и сделать карты. Пока не нашла, точнее нашла, но дороговато. Это, в принципе, основное. Но и по семейным делам звонила, только на работу в бухгалтерию, нужна была сумма доходов за прошлый год.
linikon
Цитата(aruba @ 09.02.2011, 1:00) *
linikon, ваша среда:23+8=31
сегодня вы что то потеряете, это может быть обман или могут обокрасть. Будьте внимательны, когда будете ехать в общественном транспорте или в магазине.Карта Гроб как бы подтверждает это. Что вы с чем то расстанетесь, что то уйдет от вас.
Совет Солнце. Думаю, говориться о том, чтоб вы не переживали о потере, возможно таким образом вы просто откупились от более серьезных проблем. sm33.gif

Слава Богу таких неприятностей не было.Должна была отдать долг, но увидя ваше предостережение деньги с собой не носила.Так же сильно приболела, может они показали состояние здоровья.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека