Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Lanochca
Цитата(linikon @ 15.02.2011, 13:09) *
ср. 16.02 - Кольцо-Лилия=Башня
если интересует вопрос связанный с сделками либо оформлением чего-либо, то день очень успешный

много сегодня занималась именно подгребанием всех своих наработок по картам, звонила уточнить, когда же мне перечислят денежку за работу, пока только обещают. ну как-то так, ну и плюс ещё семейные заботы
Lanochca
linikon, ты где пропала?

Цитата(linikon @ 15.02.2011, 13:09) *
чт. 17.02 - Солнце-Развилка=Аист
откроются какие-то новые возможности и перспективы, но ты будешь в раздумьях, что-то будет смущать

целый день практически ничего не делала, болела голова. ситуаций выбора особо не возникало....не знаю даже, что и сказать...единственное, что пробовала с помощью Рейки лечить башковеньку, думала пить или не пить таблетину, в итоге выпила, немножко головушка поутихла
linikon
Цитата(Lanochca @ 17.02.2011, 23:03) *
linikon, ты где пропала?

Такой активно-утомительной недели давно не было, думала - разорвет, извини за задержку.
linikon
Цитата(Lanochca @ 15.02.2011, 3:33) *
15.02, вт.: Медведь - Крысы = Клевер
возможно, что получишь небольшую материальную помощь, но тут же придётся всё или даже больше потратить. Не переживай, всё наладится.

денежка была - неожиданно поздравили с Д.Р. и банк прислал, за то, что я такая хорошая biggrin.gif повысили лимит кредитной карты. Но сам по себе день - держись, мало того, что надо было оказаться в 3-х местах одновременно, телефон звонил постоянно, похолодало, настроение - хуже может и быть, но крайне редко, нервов - немерено, вымоталась - жуть....
Цитата(Lanochca @ 15.02.2011, 3:33) *
16.02, ср.: Медведь - Развилка = Всадник
кто-то предложит помощь и будешь думать, принимать или нет, либо поступит два равнозначных предложения. Но с решением не тяни, нужно действовать быстро и решительно.

принимала 5 собеседований, готовила лекцию-тренинг, с утра все собеседования перенесла с одного места в другое, 6-й человек отказался, все успела, 3-х человек назначила на стажировку, вымоталась, но все равно лучше чем вторник biggrin.gif
Цитата(Lanochca @ 15.02.2011, 3:33) *
17.02, четв.: Букет - Ключ = Тучи
тебе предоставится неожиданная возможность решить волнующие вопросы; не сомневайся ни в чём, доверься происходящему, неприятности должны пройти стороной.

в самый не подходящий момент "сел" телефон, с утра решала кучу дел в режиме нон-стоп, в банке не смогла обналичить ту сумму денег, что надо - видите ли у них лимиты sleep.gif , тренинг провела нормально (могло быть и хуже blink.gif ), планы поменялись за день несколько раз, пришла домой, а мама злая как "черт" - ее обсчитали с з/п , в общем позаботилась о ней, о себе и пошла спать...
Lanochca
Цитата(linikon @ 15.02.2011, 12:09) *
пт. 18.02. - Тучи-Крест=Тучи
денек не очень приятный, будет мучить предчувствие чего-то неприятного, возможно это связанно с чт. т.к видимо вопрос очень важный, а возможно даже и поворотный, в любом случае будь осторожна и не нервничай слишком сильно

у меня был день очень хороший, много весёлого непринуждённого общения, не считая трактовки расклада, где именно и проходили карты Тучи и Крест, была и ситуация тоже у подруги, она в положении, но по УЗИ нашли подозрения на не очень хорошую вещь у ребёночка, у девочки тоже аховая ситуация в ЛЖ, гадала ей. В общем, получились такие не очень хорошие ситуации не именно у меня, а у людей, с которыми общалась; но в целом день очень хороший. ещё расказывала про ситуацию судьбоносную, как пара не смотря на все перипетии в жизни, всё же пришла к тому, что им суждено быть вместе.
linikon
Цитата(Lanochca @ 15.02.2011, 3:33) *
18.02, пятн.: Солнце - Совы = Змея
всё вроде как будет хорошо, но какие-то сомнения, грустные мысли могут испортить настроение. А может и какие-то пустые хлопоты и суета могут помешать наслаждаться хорошим деньком. Всё же постарайся всё хорошенько обдумать, прежде, чем что-то сказать или сделть.

С утра была в ужасном настроении, куча работы, все чего-то хотят, а объяснить не могут, но в принципе не смотря на постоянные задержки день прошел хорошо, а вечером, я наконец купила нетбук (поэтому и отвечаю в субботу, ура-ура- я приобщилась к цивилизации ad.gif, совы могут показывать сомнения меня и друзей которые помогали выбирать (были варианты, да и решение о покупке пришло стихийно), в общем результатом я довольна :)
Lanochca
Цитата(linikon @ 15.02.2011, 13:09) *
сб. 19.02 - МЧ-Сердце=Звезды
Твой МЧ не собирается в командировку, может чт. и пт. связанны с этим, но думаю день хороший, но уж больно сильно ты переживаешь...с ним и с вами все должно быть хорошо

муж ушёл на суточное дежурство, поэтому речь не о нём ad.gif
сделала заказ в Интернете, долго пришлось ждать, звонила узнавала в чём дело, оказалось, что у курьера что-то там не в порядке с документами, он возвращался на фирму. поэтому так долго. получается, что ждала МЧ - курьера и переживала, что долго нету.
Lanochca
Цитата(linikon @ 19.02.2011, 11:54) *
а вечером, я наконец купила нетбук

Поздравляю! biggrin.gif рада, что ты теперь чаще будешь с нами!
linikon
Цитата(Lanochca @ 15.02.2011, 3:33) *
19.02, суб.: Клевер - Ключ = Якорь
видимо, будешь надеяться решить какие-то проблемы (при тасовании выпадала карта Тучи), и возможно, придёт какое-то неожиданное решение, но думаю, что в сложившейся ситуации лучше будет ничего не предпринимать, залечь на дно, так сказать.

все пыталась организовать свою подругу попраздновать свой д.р., в общем день нормальный, несколько скучноватый...
трюфелька
добрый вечер !
примите в свою компанию.....карты недавно приобрела....хочу научиться ! rolleyes.gif
Lanochca
Цитата(linikon @ 15.02.2011, 13:09) *
вс. Собака-Лилия=Совы
все хорошо, но опять тебя что-то тревожит, смущает, даже не знаю...,день должен быть приятным.

да, всё хорошо. не то, чтобы тревожит сильно, но делала пару раскладов для знакомых - сомневалась в правильности трактовки, много общалась по этому поводу
Цитата(linikon @ 15.02.2011, 13:09) *
Общая атмосфера недели: Лиса-Крысы=Всадник
очень много информации,можешь узнать о каких-то потерях, либо предвкушать неприятности,очень перекликается с тем, чего не ждешь

общения на этой недельке было очень много biggrin.gif ; ля - ля целыми днями. А Крысы - Всадник - напрасно прождала целую неделю одного товарисча, которому заказала распечатку . он всё обещал, да так, засранец, и не сделал. (хотя ж платно заказывала girl_cray2.gif )
Цитата(linikon @ 15.02.2011, 13:09) *
Чего не ждешь: Тучи-Всадник=Змеи
Какие то не приятные новости, может слухи, может гости, но мне кажется, что там кроется какой то обман, может дезинформация, прислушивайся и присматривайся очень внимательно, прояви мудрость и хладнокровие, мне кажется, что не вся инфа будет правдивой, кто бы не был ее источником...

ну так и есть, то, что выше написала. проявляю хладнокровие - сижу жду db.gif
Цитата(linikon @ 15.02.2011, 13:09) *
Что удивит: Метла-Лилия=Дерево
Где ты ожидала что-то неприятное и требующее выяснений, на самом деле окажется проще и успешней, так что зря не нервничай

из-за болезни одной знакомой отменилось одно мероприятие, связанное с эзотерикой; ещё было много ситуаций связанных в осонвном с проблемами в ЛЖ, но не моих, а тех, кому гадала.

linikon, спасибо за прогнозик, рада была с тобой попрактиковаться! sm47.gif


Lanochca
Цитата(трюфелька @ 20.02.2011, 18:37) *
примите в свою компанию.....карты недавно приобрела....хочу научиться !

трюфелька, здравствуйте!

присоединяйтесь! только я на этой неделе -пас. разгрести нужно то, что наработалось ab.gif
aruba
трюфелька, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ.
Только фотку мне сбросьте.
Я сегодня разложу
трюфелька
фото есть в моём кабинете ( личные данные - здесь ) я - Оксана др. 22. 07 . 1970

напиши мне свои....и ещё ....я пока только учусь....делай замечания...не церемонься со мной....и если можно....то на ТЫ !
aruba
трюфелька , замечательно. Церемонится не буду ap.gif
меня зовут Наташа. 02,03,1974
aruba
трюфелька
выложу вам сейчас только понедельник.
Вечером все остальное
Понедельник: выпали две карты:23,35=22
что то произойдет, что пошатнет вашу стабильность и уверенность. Это возможно будет какая то потеря, в любом случае вы встанете перед выбором, что вам делать дальше.
трюфелька
aruba...ваша неделя...ой...не думала ,что всё так сложно...в этих Ленорман....в голове - каша...то одни мысли ,то другие...

дама - медведь - собака - мысли
всадник - клевер - башня - прошлое - вы - будущее
ключ - коса - солнце - на что надо обратить внимание в течение недели

Вы ,я думаю ,возлагаете на эту неделю каие-то надежды ,находитесь в ожидании какой-то ситуации..и связана она с вашим МЧ..
а так же в голове у вас мысли о некой даме с её разговорами ,вестями
Ещё неделя будет неплохой и в профессиональной деятельности и здесь возлогаемые надежды осуществятся

собака - башня - солнце = праздник проведёте в хорошей компании и достаточно весело

покоя , в раскладе , мне не даёт дама - всадник - ключ...а ключ направлен к косе....возможно по поводу её разговоров вы будете принимать какое-то решение.....?

советую всё же быть осторожной , на этой неделе ,с принятиями решений...а если будет конфликт ,то он удачно разрешится

horseman.gif horseman.gif жду преговора !....понимаю ,что что-то не то....но....я тОкА УЧУСЬ !

ПОНЕДЕЛЬНИК - ключ - ребёнок - хороший день....новые планы ,идеи..что-то сдвинется с мёртвой точки....но всё же быть осторожной...33 + 13 = коса

ВТОРНИК - клевер - мужчина - хороший день...все мысли и планы будут связаны с мч....счастливое время вместе

СРЕДА - звёзды - гора - о ! 23 февраля ! вы получите какие-то вести...может предложения...и ваши планы изменятся !
трюфелька
Цитата(aruba @ 21.02.2011, 14:26) *
Понедельник: выпали две карты:23,35=22
что то произойдет, что пошатнет вашу стабильность и уверенность. Это возможно будет какая то потеря, в любом случае вы встанете перед выбором, что вам делать дальше.

основная цель дня - поездка...200 км. - туда....и 200 км. -обратно....но не всё получилось ,как задуманно...кое-что пришлось отложить....но не болезненно !

спасибо ! ba.gif ba.gif ba.gif
aruba
трюфелька , ваш вторник.
Выпали карты : 7,32=3
Вам предстоит какой то разговор или контакт с темноволосой женщиной. Этот разговор будет на контрастах, то вроде спокойно и может появиться нервная нотка, потом снова спокойно и опять вниз.
Совет выпал карта КОРАБЛЬ. Думаю имеется ввиду, что вам надо будет первой прервать этот разговор и удалиться, отойти.

Вот такой у меня для вас вторник. Среду буду еще думать. пока стопор.
aruba
трюфелька , среда:
выпали : 10,22=32
У тебя опять день выбора. Карта предупреждает, выбор который ты сделаешь может спровоцировать конфликт или разрыв отношений. Прежде, чем принять какое то решение, взвесь все ЗА и ПРОТИВ.И чтоб не случилось помни, бывают взлеты и падения.

Четверг
выпали карты: 20,8=28
Будет много суеты, спешки, думаю это будет касаться работы, поскольку выпала карта сад. То, что ты себе наметила или какой то вопрос в четверг не решится, карта гроб говорит, что пока это неподъемная тема. Тебе придется приложить максимум усилий и проявить волевые качества (мужские) для решения твоих задач. или же обратиться за помощью к мужчине.

Пока все. Вечером выложу дальше.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека