Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
AnnAnas
Цитата(oksia22071970 @ 08.03.2011, 0:09) *
суббота...тут вообще оврал !....сначало позвонила продавец и сообщила ,что уходит по состоянию здоровья ребёнка -инвалида....я очень сильно расстроилась
потом у отца случился инсульт....и позно вечером ...в пургу....буквально на ощупь мы поехали к нему за 200 км.

Какой кошмар.... Сочувствую. Карты вообще этого не показали. ohmy.gif
AnnAnas
Два кошмарных дня было у меня))) Ознаменовались они ужасным самочувствием.

Цитата(linikon @ 06.03.2011, 20:05) *
Понедельник. Книга+Крест
можете столкнуться или узнать какую-то тайну, вопрос довольно важный
Вторник.Лиса+Сердце
что ж, надеюсь вас ждет приятный сюрприз к праздничку

В понедельник в гости приходила подруга, подарила календарь в виде книжечки.
Во вторник меня удивил один МЧ тем, что поздравил меня с праздником. Вообще этого не ждала от него. Правда не могу сказать, что меня очень порадовало.
Вика
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Среда.Книга+Крест
очень важным будет что-то узнать, нечто скрытое и определяющее

Очень был морально тяжелый день. Я практически оказалась в безвыходной ситуации, как мне казалось.Но ближе к вечеру удалось взять себя в руки...
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Четверг.Змея+Якорь
день довольно спокойный, центральной фигурой может стать какая-то женщина

Да, действительно я сегодня отдыхала. Прогулялась на солнышке. С женщиной какой то конкретной вроде ничего не было связано, но общение с ними было много.
selenalic
Девочки, ищу пару на след.неделю! ab.gif
AnnAnas
selenalic
Я готова))))
AnnAnas
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 20:05) *
Среда.Медведь+Корабль
приезд какого-то важного лица или новости от него, получение важных новостей, покровительство и возможность реализации задуманного

У меня пока сплошные гости после долгого отсутствия. Снова приходила подруга, только поздно вечером пришла)))

Цитата(linikon @ 06.03.2011, 20:05) *
Четверг.Метла+Лилия
возможна какая-то не приятная ситуация, в итоге она вам на руку, возможно придется защитить свои или чьи-то права

Ко мне проявили интерес весьма активно, что повергло меня в состояние почти паники. Ну и снова гости допоздна)))
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 11.03.2011, 10:17) *
selenalic
Я готова))))

хорошо, bs.gif
selenalic
AnnAnas твоя неделя! ab.gif

Понедельник –луна-аисты-сегодня ты будешь восприимчива ко всему, что тебя окружает, особенно к своим домашним.Резко проявление радости, печали, ярости или боли.Возможно тебе захочется сделать не большую перестановку в своей квартире(доме) , сделать комфортнее и уютнее-это даст тебе приятные ощущения и новые эмоции.Думаю еще произойдут перемены в духовной области, интуиция , мысли..внутренние перемены

Вторник –крест-дом-судьбоносный день,произойдут изменения в твоих взглядах на жизнь, это требуется для того, чтобы открылась возможность воплотить в жизнь новые планы и проэкты. Сегодняшний день проведешь дома, для тебя дом-это символ внутреннего равновесия, возрождения и стабильности.

Среда-дом-собака-появится твой близкий человек, который предан и надежен.Думаю это кто то из семейнного окружения, у вас есть общие заботы и радости.Скорее всего между вами будет разговор о сомнениях в высказываниях, где необходимо будет принять решение. Потребуется принятие взвешенного решения.

Четверг –якорь-звезды-сегодня у тебя появится вдохновение и ты займешься духовной практикой, все получится, у тебя есть внутренняя сила и уверенность в себе.Сможешь четко понимать свою интуицию, чувствительность и чуткость.Прочувствуешь подъем через силу любви и духовные знания, которые хранятся в твоем подсознании

Пятница медведь-якорь-«упорство и труд все перетрут», почему то мне кажется , что ты продолжишь работу четверга.Тебе захочется отдалится от всех, взять на себя заботу о самой себе и собственных делах.Но скорее всего твои родители будут пытаться взять заботу о тебе , как кто повлиять на твою жизнь,а тебе это не понравится

Суббота тучи-звезды –произойдут неожиданности,которые принесут беспорядок и плохое настроение; непредвиденные обстоятельства, изменяющие твои планы.Причиной этого может быть не принятое решение, неприятности затягиваются

Воскресенье башня-корабль-отправишься в дорогу? Возможно для тебя откроется нечто новое, а второй вариант- ты просто устала, душевное переутомление,хочешь одиночества для размышления и медитации, что сможет в дальнейшем для тебя открыть новые возможности и цели, благодаря твоему упорству и желанию.

Общая атмосфера недели ключ-развилка-неделя будет активной и деятельной, что приведет к познанию.Надо обратить внимание на теорию и практику, без теории не может развиваться практика.И опять выбор и принятие важного для тебя решения?! надо будет приложить много сил для того, чтобы последовали изменения

Чего не ждёшь? Рыбы-сад- неожиданно для тебя появится перспектива оказаться в компании, в узком кругу, где сможешь выражать свои мысли и найти родственную душу.Эти посиделки для тебя будут как глоток воды, друзья близкие по духу с тобой

Что удивит гора-лилия-у тебя появится цель(скорее всего это связано с духовной практикой), к которой ты будешь стремится.И удивит тебя то, что дорога к ожидаемой цели будет труднее чем ты ранее думала.Отсюда стресс, нервозность, но есть луч надежды, который связан с верой в свои силы и тогда найдутся верные пути для того, чтобы преуспеть- терпение, время и мужество, и тогда ситуация постепенно сможет положительно развиваться.

Позитив недели аисты-якорь все о чем мечтаешь-сбудется, твои надежды и желания осуществимы, стоит только приложить усилия и ты увидишь позитивные перемены, которые ворвутся в твою жизнь

Негатив недели гроб-письмо неприятное известие

Удачной недели! sm47.gif

Вика
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Пятница.МЧ+Дом
день посвящен семье, а в случае если вы замужем, то своему дому и мужу

bs.gif bs.gif bs.gif
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Суббота.Совы+Дерево
может возникнуть некоторое недомогание связанное со здоровьем, каких то активных событий нет, скорее день посвящен размышлениям, будничным бытовым вопросам

Да, все так. Немного чувствовала недомогание. Дома была генуборка. ab.gif
AnnAnas
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 20:05) *
Пятница.Башня+Звезды
хороший день для планирования, возможны сдвиги в вопросах оформления или получения каких-то нужных разрешений, но несколько позже...

Наконец-то я постриглась впервые за 5 месяцев biggrin.gif

Цитата(linikon @ 06.03.2011, 20:05) *
Суббота.Гора+Совы
думаю день не несет какой-то активности, день посвящен размышлениям, есть определенные сомнения, препятствия...

Точно, ленилась и валялась на диване.
AnnAnas
Лена, вот что у меня получилось:

Понедельник. Аисты+Гора.
В этот день могут возникнуть сложности в семье, с семейными делами. Также не исключены неудачные поездки и вообще передвижения. Береги ноги.

Вторник. Ребенок+Дом.
Дети в доме))) Твой ребенок проведет дома много времени, ты будешь уделять ему много внимания. Возможно, к нему придут гости.

Среда. Солнце+Якорь.
Хороший день должен быть (хотя последнее время я стала опасаться карты Солнце...). Отличное настроение, стабильность. Может удачно решиться какое-то дело, которое давно не двигалось. Или просто сдвинуться с мертвой точки, что еще улучшит настроение.

Четверг. Сад+Букет.
Тоже приятный день. Может быть встреча с подругой, приятный сюрприз и даже хорошая покупка.

Пятница. Рыбы+Звезды.

Похоже на небольшую прибыль и тут же траты на что-то небольшое, что давно было запланировано.

Суббота. МЧ+Сердце.
В этот день твой МЧ проявит к тебе внимание, любовь и заботу.

Воскресенье. Дерево+Гроб.
К сожалению, в этот день ты (или кто-то из близких) почувствуешь себя плохо и проведешь его дома.

Позитив недели. Крысы+Совы.
Негатив недели. Дама+Крест.
Честно говоря, очень не понравились эти четыре карты... Будут небольшие приятные моменты в течение недели, но в конце все испортит что-то неприятное, что произойдет либо с тобой, либо с женщиной из семьи (по Совам подозреваю, что с мамой. У нее с желудком все в порядке? Язвы нет?). Какой-то приступ со здоровьем.

Итог. Башня+Луна.
Я бы назвала это "семейная неделя". В основном тебе предстоят заботы только о близких и их интересах, чем о себе и своих интересах.

Лен, удачи и пусть плохие прогнозы не сбудутся!

AnnAnas
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 20:05) *
Воскресенье.Клевер+МЧ
возможна встреча с неким мч желаемая, но неожиданная

Цитата(linikon @ 06.03.2011, 20:05) *
Негатив недели.Дом+Коса
будьте осторожней, может быть травма дома или какие-то поломки, но думаю ничего серьезного

Глупая бессмысленная ссора, которая произошла сегодня (ссора с женщиной) испортила всю неделю...

Цитата(linikon @ 06.03.2011, 20:05) *
Позитив недели.Гроб+Рыбы
возможно разрешится вопрос с финансами в более благоприятную сторону

Да, был один вопрос по деньгам, котрый решился позитивно.

Цитата(linikon @ 06.03.2011, 20:05) *
Итог.Медведь+Крест
видимо неделя очень важна для какого-то становления либо взаимоотношений с важным для вас человеком

Даже не знаю, что сказать. Вот поругалась с важным для меня человеком, настроение - ноль.
Вика
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Воскресенье.Ребенок+Тучи
есть возможность возникновения какой-то неприятной ситуации связанной с ребенком, но этой неприятности возможно избежать, так же может возникнуть какая-то новая ситуация в которой вам будет не очень комфортно

Возникли небольшие недоразумения при покупке штор ab.gif , но все решилось в мою пользу.
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Позитив недели.Башня+Сердце
очень похоже, что вы переживаете по поводу официальных разрешений или оформления, думаю на этой недели в данных вопросах все разрешится в вашу пользу

Жду одну посылочку, которая очень долго идет, но пока так и не пришла на этой неделе.
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Негатив недели.Звезды+Рыбы
ожидаемые денежные поступления или сделки - задержатся

Да, нужно было решить одно денежное дельце, но пока никак не получилось.

Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Итог.Дерево+Собака
на протяжении недели вы будете ощущать поддержку и помощь, если болеете-выздоровите,хотя будет присутствовать определенное чувство одиночества и не удовлетворенность

Поддержка и помощь была, неудовлетворенность..может где то и это, но скорее надуманное мною...

linikon, еще раз спасибо! sm47.gif
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 19:23) *
Понедельник –луна-аисты-сегодня ты будешь восприимчива ко всему, что тебя окружает, особенно к своим домашним.Резко проявление радости, печали, ярости или боли.Возможно тебе захочется сделать не большую перестановку в своей квартире(доме) , сделать комфортнее и уютнее-это даст тебе приятные ощущения и новые эмоции.Думаю еще произойдут перемены в духовной области, интуиция , мысли..внутренние перемены

Перестановку мне подружка сделала biggrin.gif Оставила до завтра кое-какие свои вещи)))
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 13.03.2011, 9:01) *
Понедельник. Аисты+Гора.
В этот день могут возникнуть сложности в семье, с семейными делами. Также не исключены неудачные поездки и вообще передвижения. Береги ноги.

думала получить известие, связаное с семьей-но так и не получила drowsy.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 13.03.2011, 9:01) *
Вторник. Ребенок+Дом.
Дети в доме))) Твой ребенок проведет дома много времени, ты будешь уделять ему много внимания. Возможно, к нему придут гости.

сегодня много домашних забот, наконец то получила известие, (которое вчера не получила), и сын пол дня провозился с машиной и ездит(ездит отлично,а прав то еще нет!) поэтому немного нервничала..
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 13.03.2011, 9:01) *
Среда. Солнце+Якорь.
Хороший день должен быть (хотя последнее время я стала опасаться карты Солнце...). Отличное настроение, стабильность. Может удачно решиться какое-то дело, которое давно не двигалось. Или просто сдвинуться с мертвой точки, что еще улучшит настроение.

да, прекрасный рабочий день, дежурила в офисе и переделала кучу дел meeting.gif
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 19:23) *
Вторник –крест-дом-судьбоносный день,произойдут изменения в твоих взглядах на жизнь, это требуется для того, чтобы открылась возможность воплотить в жизнь новые планы и проэкты. Сегодняшний день проведешь дома, для тебя дом-это символ внутреннего равновесия, возрождения и стабильности.

Было сделано давно намеченное важное дело.

Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 19:23) *
Среда-дом-собака-появится твой близкий человек, который предан и надежен.Думаю это кто то из семейнного окружения, у вас есть общие заботы и радости.Скорее всего между вами будет разговор о сомнениях в высказываниях, где необходимо будет принять решение. Потребуется принятие взвешенного решения.

Позвонила сестра, у нее была ко мне просьба, но, поговорив, пришли к выводу, что не стоит этого делать.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 13.03.2011, 9:01) *
Четверг. Сад+Букет.
Тоже приятный день. Может быть встреча с подругой, приятный сюрприз и даже хорошая покупка.

встреча с подругой bs.gif , она далеко от меня живет, и на днях у нее было день рожденье, так мы сегодня встречались в кафе
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 19:23) *
Четверг –якорь-звезды-сегодня у тебя появится вдохновение и ты займешься духовной практикой, все получится, у тебя есть внутренняя сила и уверенность в себе.Сможешь четко понимать свою интуицию, чувствительность и чуткость.Прочувствуешь подъем через силу любви и духовные знания, которые хранятся в твоем подсознании

Получила награду за свои труды - сертификат по курсу Фен-Шуй "Летящие Звезды" biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека