Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Svet
Дорогие мои, здорово, что многие уже обменялись раскладами.
Скажите, кому мне конкретно делать раскалад??????
Понедельник уже завтра, а мы-то гадаем на неделю?
Что-то я запуталась. Жду ответа. girl_camomile.gif
Jenny Gun
Svet вам надо сделать Ирине, а я вам сделаю. Щас посуду перемою, еды на неделю наготовлю, мак с гречкой разберу - и сразу за расклад!




ap.gif ay.gif Вот так и хочется сказать: "Умница, дочка!"
Jenny Gun
Svet, ну вот и до вас добралась:
Понедельник: рыбы+женщина, или вы встретитесь с бизнес-леди, или у вас запланирована встреча с каким-либо консультантом, или у вас будет успешная поездка.
Вторник: луна+кнут/метла, кто-то очень навязчивый будет доставать, возможно мужчина, и возможно сексуальное домогательство. Не ходите поздно вечером, ок?
Среда: корабль+кольцо, вы замуж за иностранца часом не собрались? Или может какие-то контакты с заграницей произойдут.
Четверг: медведь+собака, и опять встреча с консультантом, возможно с консультантом по питанию...
Пятница: аист+совы, (то звериный день, теперь птичий) в отношениях наступает прогресс, возможно этот день вам захочется провести в одиночестве, помедитировать.
Суббота: сердце+солнце, какое замечательное сочетание, правда? Ну че сказать? Все прекрасно, все личные отношения просто великолепны.
Воскресение: лиса+дом, начнете ремонт, или что-то будете переделывать в доме. НО! есть вероятность кражи, осторожней!
Общая обстановка недели: коса+башня... как-то противоречат эти две карты всему вышесказанному... Не хочется думать плохого, мне кажется, исходя из вышесказанного, вы будете в переговорах всю неделю...

Svet
 
Цитата(Jenny Gun @ 24.11.2008, 1:19) *
Svet вам надо сделать Ирине, а я вам сделаю. Щас посуду перемою, еды на неделю наготовлю, мак с гречкой разберу - и сразу за расклад!


Итак, расклад для Ирины
ПОнедельник - Дерево - Заботы о здоровье, укрепление жизненных сил, рост, развитие.
Вториник - Гроб - Изменение, трансформация, повортоный момент.Возможно, кризис и потеря.
Среда - Ребенок - Что ж, очень логично, после окончание чего-то, начало нового пути, богатство возможностей,реализация потенциала.
Четверг - Рыбы - Прибыль, поездка, хороший "улов".Вы получити все, что желали и даже большее!
Пятница - Сад - Эта карта приглашает Вас к радости и веселию.Жизнь прекрасна, впереди праздник.Вас ждут друзья и близкие люди, ступайте к ним.
Суббота - Якорь - Стабильность и безопасность.Ваша мечта осуществится, а отношения с людьми будут строится на прочной основе верности и дружбы.
Воскресенье - Звезды - Достижение, вдохновение, удачи.Хотя, остерегайтесь звездной болезни.
Что порадует - Книга - Учение, познание. Я бы даже сказала, что приобретение нового опыта.
Что удивит - Метла - Конфликт и дисгармония, будьте сдержанны.Особенно это касается круга семьи.Возможен спор "отцов и детей"
Общая атмосфера недели - Гора - Препятствия как тренажеры для саморазвития. Только пройдя через испытания и лишения, можно подняться на сияющие высоты.
Вот такая неоднозначная неделя. Хочетсся пожелать выдержки, терпения и сил для преодоления всех-всех препятствий и покорения горы! vishenka_19.gif
Jenny Gun
Пишу уже в догонку, потому как тогда стыдно было...
Svet, я очень извиняюсь, но моя интуиция мне подсказывала, что карты не хотели говорить, потому как я уставшая очень была... Так что просто игнорируйте мой расклад, а я у вас в долгу на первую неделю декабря...
Я только учусь как делать расклады и как интуицию слушать, разум громко еще разговаривает...
Svet
Цитата(Jenny Gun @ 24.11.2008, 5:26) *
Понедельник: рыбы+женщина, или вы встретитесь с бизнес-леди, или у вас запланирована встреча с каким-либо консультантом, или у вас будет успешная поездка.


Дорогая Jenny Gun! А давайте понаблюдаем как все получится! Вот хочу ртчитаться за понедельник.
Да, Вы правы! Встреча была, и была очень результативной! и еще все финансовые вопросы реша! Так что здорово! Пока все правда! sm47.gif
Jenny Gun
Svet, ОК, наблюдаем...

У меня понедельник прошел в работе и никаких позитивных решений я не наблюдала...
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 25.11.2008, 16:33) *
Svet, ОК, наблюдаем...

У меня понедельник прошел в работе и никаких позитивных решений я не наблюдала...


Сочувствую, что не было позитивных решений, значит ваш вопрос не решился:(....может дом+якорь говорят в этом случае просто что-то постояное, стабильное...даже не знаю, запуталась... А вот у меня лилии+всадник сбылось правда не у меня а у подруги но я как бы принимала участие в был важный телефонный разговор который разрешился удачным исходом для нее
Jenny Gun
irinka, вы же еще расклад Svet для вас смотрите, может он вам ближе будет...
Из постоянно-стабильного была тока работа... как я уже говорила: до начала первого ночи... wacko.gif
Jenny Gun
Цитата(irinka @ 23.11.2008, 5:21) *
вторник - книга+змея - познание мудрости, познание или изучение информации

Ну вот целый день переваривала информацию, составляла эту ..... таблицу (вставить нехорошее слово самостоятельно) horseman.gif
А потом вечером сразу две хорошие новости... Прям так на душе легко и светло, замечательно!!! Я люблю этот мир!!!!
Тра-та-та!!! Спасибо всем!!!
Svet
Цитата(Jenny Gun @ 24.11.2008, 6:26) *
Вторник: луна+кнут/метла, кто-то очень навязчивый будет доставать, возможно мужчина, и возможно сексуальное домогательство. Не ходите поздно вечером, ок?


День был очень интересным! Навязчиво очень доставали меня мои подружки, в конце-концов, просто увезли меня к себе прямо с работы! И мужчина был! и домогательство на словах было! Спасибо за предостережение!
А еще стала замечать, что как Луна выпадает, так у меня что-то с употреблением спитртного связано. Луна показывает измененное сознание.Как в Таро, так и в этой колоде
irinka
ПОнедельник - Дерево - Заботы о здоровье, укрепление жизненных сил, рост, развитие.

развитие это точно, у меня как раз сессия началась

Вториник - Гроб - Изменение, трансформация, повортоный момент.Возможно, кризис и потеря.
Среда - Ребенок - Что ж, очень логично, после окончание чего-то, начало нового пути, богатство возможностей,реализация потенциала.

логично, т.к. у меня закончился один этап и начался другой


Все сходится


Svet
Цитата(Jenny Gun @ 24.11.2008, 6:26) *
Среда: корабль+кольцо, вы замуж за иностранца часом не собрались? Или может какие-то контакты с заграницей произойдут.


Увы, замуж за иностранца не собралась. А вот переписку вела! обычный, спокойный день.Предложений было много и разных. sm47.gif
Svet
Цитата(Jenny Gun @ 24.11.2008, 5:26) *
Четверг: медведь+собака, и опять встреча с консультантом, возможно с консультантом по питанию...


Супер! Сегодня в точку! Только консультант был по красоте ad.gif Обсуждали тенденции зимнего макияжа!
Svet
Цитата(Jenny Gun @ 24.11.2008, 5:26) *
Пятница: аист+совы, (то звериный день, теперь птичий) в отношениях наступает прогресс, возможно этот день вам захочется провести в одиночестве, помедитировать.

Прогресс действительно наступил! Отношения налаживаются! А вот с одиночеством не сложилось.Наоборот, замечательный вечер в очень душевной и радушной компании вышел.
Jenny Gun
Цитата(irinka @ 23.11.2008, 5:21) *
среда - ключ+тучи - не спешите принимать к.л. решения, они могут быть неправильными
четверг - дерево+медведь - наверное займетесь своим здоровьем, так же может говорить о хорошем здоровье
пятница - крест+метла - здесь я за вас распереживалась...., постарайтесь не рисковать:(
суббота - букет+крыса - бесполезные покупки или подарки
воскресенье - коса+луна - возможно будет ссора с родителями


Так... отчитываюсь...
Первая половина среды прошла в бешенном темпе, потому как готовились к поездке, потом полдня сидели в машине.
Четверг: с утреца поздравили старшого с днем варения, потом опять в машине, около 3 приехали к друзьям наконец-то...
Пятница: слава Б-гу ничего этакого не произошло, мы мило провели время с друзьями, дети накатались на каруселях, а мы с подружкой пошарились по магазинам... Устали, правда, но довольны.
Суббота: да, покупки были, но не могу сказать, что бесполезные, я купила шторы в комнату, и три рамочки с китайскими иероглифами. Щас вот повесить хочу. Я как раз стараюсь избегать бесполезных покупок, и так хлама всякого хватает... Человек имеет свойство обрастать вещами, а у меня к этому еще и особый талант!
Все воскресенье провели в дороге, устали... мне теперь дороги с мелькающими разделительными линиями еще долго сниться будут.
А поездка действительно была сложной, особенно для меня. Мы с мужем вели по очереди, и я прошла испытание большими городами... вот это трафик...
irinka
Спасибо Jenny Gun за такую подробную и ценную информацию, есть над чем задуматься...:))))))))))))))



Jenny Gun
irinka, да нема за шо...

Ну что? Эта неделька подходит к концу, сообразим на следующую?
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 4.12.2008, 23:04) *
irinka, да нема за шо...

Ну что? Эта неделька подходит к концу, сообразим на следующую?


еще как есть за что! я многое для себя почерпнула и от "корректировала" свои знания
КОНЕЧНО надо сообразить на следующую....это ж так интересно!!!

одуванчик
Девочки можно к вам присоединиться? Кому мне можно сделать расклад на недельку?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека