Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Lielie
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 22:02) *
Среда: Дерево, Клевер и Гроб. Небольшое ухудшение самочувствия, но несерьезное - из серии" чуточку простыла"

Самочувствие было в норме. День вообще был очень спокойный, ничего не происходило...сплошная рутина...
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 7.4.2011, 16:02) *
Конечно sm47.gif


Жду данных в личку. rolleyes.gif
Lielie
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 22:02) *
Четверг: Звезды Медведь и Развилка- "разборки" с начальником, скорее всего, из за каких то бумаг.

Разборок не было, а вот много работы с большим количеством бумажек всяких было....пришлось остаться после работы и просидеть до позднего вечера...начальник удивился увидев меня на работе после окончания рабочего дня... biggrin.gif
Белая Лилия
Цитата(Lielie @ 04.04.2011, 10:23) *
Четверг –Письмо-Солнце
Получишь отличные новости, которые заставят тебя желать перемен в жизни. Новости могут касаться работы или может быть поездки. Возможно, ты решишь начать что-то новое или начать что-то заново, обновить.

Пятница Собака-Букет
Получишь подарок от друга или подруги, или это будет сюрприз в виде письма или какой-то новости. Вообще день будет очень приятный и позитивный, богат на сюрпризы и новости



Отличные новости ( относительно работы) пришли вчера( заказчица написала письмо с благодарностью за работу, проект одобрен) и сегодня продолжают поступать!!! Проект мой самаый долгожданный забурлил, закипел.. А новость эта пришла не совсем письмом- начальница мне позвонила( как раз та, что Змея с Кольцом была). И день действительно богат на общение по работе- приятное и позитивное. Практически верно все, Наташа!!! Это я у тебя что - то все "пальцем в небо"((((

Спасибо !
Lanochca
девочки, хочу поучавствовать на следующую недельку. кто со мной хочет быть в паре?
Белая Лилия
Цитата(Lielie @ 08.04.2011, 16:01) *
начальник удивился увидев меня на работе после окончания рабочего дня...



Так и вижу - стоит такой удивленный Медведь и смотрит на Развилку, где Наташа сидит)))))
Lielie
Цитата(Белая Лилия @ 8.4.2011, 19:11) *
Так и вижу - стоит такой удивленный Медведь и смотрит на Развилку, где Наташа сидит)))))

Он так удивился, как будто я никогда не задерживалась после работы. )))
По поводу "пальцем в небо"- я так не думаю! Карты правильные падают, а правильная трактовка придет с опытом. Во всем нужна практика, и мне тоже, я ведь тоже учусь. sm47.gif
Lielie
Цитата(Lanochca @ 8.4.2011, 18:07) *
девочки, хочу поучавствовать на следующую недельку. кто со мной хочет быть в паре?

AnnAnas
Белая Лилия
Твоя неделя:

Понедельник. Луна и Корабль.
Поездка с родственниками. Возможно, ты зайдешь в гости к кому-то из родственников или они тебя посетят. Семейный такой день, все спокойно. Или кто-то уезжать собрался?
Вторник. Метла и Письмо.
Ты получишь неприятное сообщение, но быстро его переживешь. Есть вероятность того, что будешь искать какие-то бумажки и документы в кавардаке.
Среда. Кольцо и Крысы.
Придется общаться по делам с не очень приятными для тебя людьми, договариваться с ними, разговаривать по телефону. Вечер можешь провести в компании знакомых.
Четверг. Башня и Змея.
Неприятный, тяжелый день. Думаю, что на работе тебя ожидает неприятность от женщины. Может сломаться компьютер или потеряться на нем нужная информация.
Пятница. Аисты и Совы.
У тебя никто из родителей улетать-прилетать не собирается? Мне кажется, что кто-то из родителей уедет по делам и будет звонить тебе издалека. Держать в курсе дела.
Суббота. Всадник и Сердце.
Ты получишь очень приятное сообщение по телефону. Возможно, смс.
Воскресенье. Гроб и Крест.
Тяжелый день. Обычно это карты тяжелых потерь и травм. Опасайся травм, особенно при переходах через всякие мостики-бордюры. Как бы не пришлось в травмпункт обращаться.
Негатив. Дама и Развилка.
Тебе предстоит принять сложное и важное решение. И, возможно, это будет болезненно и неприятно.
Позитив. Дом и Собака.
Полное погружение в домашние дела… Это приятные хлопоты. Может, ты переезжать собралась?
Итог. Гора и Ключ.
На этой неделе тебе удастся решить много проблем, сдвинуть дела с мертвой точки и даже извлечь выгоду для себя из неприятных обстоятельств.
Думаю, что в целом неделя неплохая получится, несмотря ни на что!

Lanochca
Lielie, Вы согласны?
данные ваши у меня есть
мои в профиле у меня есть
Lielie
Цитата(Lanochca @ 9.4.2011, 14:50) *
Lielie, Вы согласны?
данные ваши у меня есть
мои в профиле у меня есть

да, конечно, я согласна! Там видно какой-то сбой вышел и мое сообщение не отобразилось. Я предложила себя в пару. ab.gif и еще предлагаю на ТЫ. sm47.gif только расклад я смогу выложить скорее всего только в понедельник.
Белая Лилия
Цитата(Lielie @ 04.04.2011, 10:23) *
Суббота Развилка-Кольцо
Тебе придется что-то решать насчет какого-то договора (это может быть связано как с отношениями, так и с делами, работой) или тебе сделают какое-то предложение. Ты будешь много обсуждать этот вопрос, но решение будет зависеть всецело только от тебя. Возможно, так же ты почувствуешь, что все как-то движется по кругу, т.е. ситуация опять повторяется.

Встречалась со старым другом, сходили на выставку, посидели в кафе...Приятно, но все как обычно, а хочется нового, ярких эмоци й и отношений. И правда- отношения милые, приятные но...все одно и тоже....по кругу.

Воскресенье Книга-Клевер
Я бы сказала, что ты узнаешь что-то такое, что даст тебе надежду на то, что объявится некий МЧ, причем все будет очень неожиданно.

Ох, хорошо бы...

Общая атмосфера недели Тучи-Крест
Мне кажется, что неделя будет не из легких. С одной стороны, думаю будет очень трудно, будет момент, когда ты будешь сильно колебаться, сомневаться в чем-то очень важном для тебя. Я бы сказала, что это как-то связано с работой или деньгами, возможно, каким-то договором. С другой стороны, можно сказать, что сомнения уйдут, но все равно не до конца.

Так и было.

Чего не ждёшь? МЧ-Дама
Ты не ждешь, что объявится МЧ. Ты надеешься на это, но считаешь, что в данный момент это пока невозможно.

Да.

Что удивит? Рыбы-Сад
Тебя приятно удивит общение с другом/подругой, какое-то очень приятное известие или новость. Тебя это обрадует.


Обрадовало сообщение о вознобновлении нового проекта. Приятная, интересная и радостная во всех отношениях новость.
Белая Лилия
Анна, обещанная мною твоя неделька! wub.gif



Понедельник- Развилка, Солнце Рыбы.

К тебе придут долгожданый деньги, по поводу которых ты сомневалась в последннее время, и которые были очень нужны на что- то очнеь важное. Может, крупную покупку или учебу?

Вторник- Клевер, Лиса, Книга.
Будешь думать по поводу какой то женщины, возможно, это родственница. Тебе каежтся, что у нее какие то проблемы, но она эта скрывает и ты захочешь с нею об этом поговорить.



Среда — Собака, Женщина, Совы.
Разговор, скорее всего по телефону, с той самой подругой или сестрой. Какой — то он не очень приятный, о сложностях. Может, будете какие то вопросы обсуждать важные для нее.

Четверг — Луна Сердце Лилии.
Тебя беспокоят отношения с твоим мужчиной. Возможно, ты хочешь либо перевести их на другой уровень ( возможно, не хватает глубины , понимания) либо ы сейчас в сссоре, и ты хочешь разобраться. Будешь думать об этом, но пока ничего не сделаешь.Но он для тебя очень важен, этот МЧ...

Пятница-Кольцо Коса Башня.
Появится твердое намерение выяснить отношения со своим мужчиной. Тебе нужна стабильность, ты больше не можешь « висеть».

Суббота- Гора Тучи и Крест.
Эмоционально тяжелый день - ты понимаешь, что разговор может быть очень тяжелым, сомневаешься- а надо ли?


Воскресенье- Метла, Гроб и Букет.
А вот это, я думаю, и есть тот самый разговор с МЧ. Результат порадует, вы найдете общий язык, придете к какому то важному решению, после чего у тебя появится надежда на лучшее будущее.

Негатив недели Всадник Сад, Дерево.
Выяснение отношение с твоим мужчиной, которое , хотя и будет иметь позитивный исход, будешь подсознательно сомневаться, а стоит ли ему доверять? Непросто все, возможно, он уже подрывал твое доверие?

Позитив Недели - Аисты,Звезды Ключ.
Ты сможешь разобраться в важных для тебя отношениях,вы выйдете на новый уровень.

Итог- Дом Письмо Змея.
Думаю, главным событием этой неделои станет разговор с МЧ на тему стабильности в ваших отношениях. А еще возможно,решатся какие то домашние проблемы.
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 09.04.2011, 21:17) *
Воскресенье Книга-Клевер
Я бы сказала, что ты узнаешь что-то такое, что даст тебе надежду на то, что объявится некий МЧ, причем все будет очень неожиданно.



Наташ, что самое забавное- такое случилось. но СЕГОДНЯ. Мне сделали один расклад, что все описали так, что я прямо уже не сомневаюсь)))) и правда неожиданно- я не просила,просто сделали в благодарность за мой расклад.Ты не ошиблась!
Lielie
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 22:02) *
Пятница-Башня, Гора, Змея - на работе есть какая то женщина, старше тебя, возможно, начальница даже,с которой у тебя полное непонимание, возможно был конфликт. Будешь пытаться разобраться в этом, применив мудрость.

тут было дело так: я должна была пойти к бабушке (Змея) в больницу (Башня), но возникли проблемы(Гора) с погодой и я, поговорив с мамой (Метла), решила не ходить (Развилка).
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 22:02) *
Суббота- Лилии Лиса Дом. Душевное общение с домочадцами. Будешь чувстовать себя очень спокойно.

Да, ездила домой к маме и там пришлось поработать. Лиса тут как раз и показала, что трудились, а не отдыхали!
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 22:02) *
Воскресенье-Ключ, Аисты Женщина. Приедет к теб в гости подруга, после разговора с которой у тебя появятся какие то новые идеи( нет ничего лучше обсудить проблемы с близкой подругой и вместе найти ключ)

тут тоже почти верно...но только не подруга ко мне ездила, а я к ней... новые идеи тоже обсуждались... biggrin.gif
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 22:02) *
Позитив недели- Кольцо и Якорь. доп. Собака. Я думаю. наконец то разрешится давнее недразумение с подругой, или придут долгожданные бумаги по работе. А может все вместе!

тут недоразумений не было, просто встретились с подругой, с которой дано не виделись.
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 22:02) *
Негатив недели- Метла Всадник. доп. Ребенок. Небольшие ссоры и"разборки" скорее всего, по работе будут раздражать. Захочется просто уйти от всего этого, убежать...

тут все в точку! ay.gif
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 22:02) *
Что приятно удивит- Письмо , Корабль. Мыши Сообщение о приезде подруги ( и видимо, она приедет не одна, может с детьми или мужем) или тебя саму пригласят в небольшую поездку.

тут скорее всего речь о том, что после одного известия(Письмо), я решила съездить в парикмахерскую( Корабль), потратить деньги(Крысы) и сделать стрижку/поменять стрижку (Аисты), чем и занималась в воскресенье...
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 22:02) *
Чего не ожидаешь- Солнце, Книга- мне каежтся ты никак не ожидаешь.что когда то разберешься в себе, своих чувствах и эмоциях....

так и было!
Спасибо за совместную работу! camomile.gif ax.gif
AnnAnas
Белая Лилия
Ой как получилось... Ждала расклад в этой теме, поэтому вообще его не заметила.... Все сейчас и не вспомню, наверное. Но постараюсь:

Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Понедельник- Развилка, Солнце Рыбы.

К тебе придут долгожданый деньги, по поводу которых ты сомневалась в последннее время, и которые были очень нужны на что- то очнеь важное. Может, крупную покупку или учебу?

Нет, денег не было, ничем особенным день не запомнился... Разве что потратили кучу денег на подготовку к дню рождения брата.

Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Вторник- Клевер, Лиса, Книга.
Будешь думать по поводу какой то женщины, возможно, это родственница. Тебе каежтся, что у нее какие то проблемы, но она эта скрывает и ты захочешь с нею об этом поговорить.

Собственно день рождения. Праздник, куча гостей, подарки, новые знакомства. Очень приятный и веселый день. Сестра старшая только не смогла прийти на празднование.

Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Среда — Собака, Женщина, Совы.
Разговор, скорее всего по телефону, с той самой подругой или сестрой. Какой — то он не очень приятный, о сложностях. Может, будете какие то вопросы обсуждать важные для нее.

Мда.. ну тут... привет с большого бодуна... Головная боль и все такое. Не помню, разговаривала ли в этот день с женщиной по телефону. Вот вроде бу был разговор с подругой. С сестрой точно не разговаривала.

Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Четверг — Луна Сердце Лилии.
Тебя беспокоят отношения с твоим мужчиной. Возможно, ты хочешь либо перевести их на другой уровень ( возможно, не хватает глубины , понимания) либо ы сейчас в сссоре, и ты хочешь разобраться. Будешь думать об этом, но пока ничего не сделаешь.Но он для тебя очень важен, этот МЧ...

Нууу... напомнила я о себе одному очень хорошему человеку))))))))) Мы не в ссоре, мы дружим)))

Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Пятница-Кольцо Коса Башня.
Появится твердое намерение выяснить отношения со своим мужчиной. Тебе нужна стабильность, ты больше не можешь « висеть».

Вчера была в бешенстве. Просто в бешенстве. Мне в поликлинике отказали в медицинской помощи. И так бывает оказывается...

Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Суббота- Гора Тучи и Крест.
Эмоционально тяжелый день - ты понимаешь, что разговор может быть очень тяжелым, сомневаешься- а надо ли?

Совершенно верно. Сегодня весь день взвешивала, стоит ли затевать один важный разговор. Думаю, стоит, хоть он и может оказаться тяжелым.
AnnAnas
Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Воскресенье- Метла, Гроб и Букет.
А вот это, я думаю, и есть тот самый разговор с МЧ. Результат порадует, вы найдете общий язык, придете к какому то важному решению, после чего у тебя появится надежда на лучшее будущее.

Да, было именно так.

Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Негатив недели Всадник Сад, Дерево.
Выяснение отношение с твоим мужчиной, которое , хотя и будет иметь позитивный исход, будешь подсознательно сомневаться, а стоит ли ему доверять? Непросто все, возможно, он уже подрывал твое доверие?

Это мы с поликлиникой "зарубились" на ножах))))

Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Позитив Недели - Аисты,Звезды Ключ.
Ты сможешь разобраться в важных для тебя отношениях,вы выйдете на новый уровень.

Получила поддержку семьи и даже помощь от людей, с которыми лично не знакома, что было очень приятно.

Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2011, 1:31) *
Итог- Дом Письмо Змея.
Думаю, главным событием этой неделои станет разговор с МЧ на тему стабильности в ваших отношениях. А еще возможно,решатся какие то домашние проблемы.

Событием стала, конечно, стычка с врачами. Потому как они не только на меня "наехали", но и на моих близких до кучи.
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 09.04.2011, 8:10) *
Понедельник. Луна и Корабль.
Поездка с родственниками. Возможно, ты зайдешь в гости к кому-то из родственников или они тебя посетят. Семейный такой день, все спокойно. Или кто-то уезжать собрался?

Дома с папой обсуждали наш долгожданный переезд за границу-покупаем там дом. Душевно сидели и мечтали).

Вторник. Метла и Письмо.
Ты получишь неприятное сообщение, но быстро его переживешь. Есть вероятность того, что будешь искать какие-то бумажки и документы в кавардаке.

Бегала по работе, жутко устала но успела на кучу встреч. Получила "нагоняй" от начальницы, вечером от нее же- извинение)))
Среда. Кольцо и Крысы.
Придется общаться по делам с не очень приятными для тебя людьми, договариваться с ними, разговаривать по телефону. Вечер можешь провести в компании знакомых.

Провела прекрасный день в обществе нового человка- брала интервью, а получился душевный диалог о личном)))
Четверг. Башня и Змея.
Неприятный, тяжелый день. Думаю, что на работе тебя ожидает неприятность от женщины. Может сломаться компьютер или потеряться на нем нужная информация.

Ужааасно болела голова((((
Пятница. Аисты и Совы.
У тебя никто из родителей улетать-прилетать не собирается? Мне кажется, что кто-то из родителей уедет по делам и будет звонить тебе издалека. Держать в курсе дела.

Ничего такого не было, но что самое забавное- БУДЕТ через неделю.Папа едет оформлять недвижимость и обещал звонить и рассказывать)))
Суббота. Всадник и Сердце.
Ты получишь очень приятное сообщение по телефону. Возможно, смс.

Помня об этом, ждала весь день, но увы((( Зато душевно поболтали с подругой - о личном опять же)


Воскресенье. Гроб и Крест.
Тяжелый день. Обычно это карты тяжелых потерь и травм. Опасайся травм, особенно при переходах через всякие мостики-бордюры. Как бы не пришлось в травмпункт обращаться.

Помня об этом засела дома и насиловала себя несделанной работой. Шло все тяжко и нудно, так как оптяь же сильно болела голова. Вообще неделя в плане самочувствия была жуткой.

Негатив. Дама и Развилка.
Тебе предстоит принять сложное и важное решение. И, возможно, это будет болезненно и неприятно.

Это мои сомнения и печаль по поводу неясности в некторых важных для меня жизненых моментах. Я жду перемен, новой жизни.
Позитив. Дом и Собака.
Полное погружение в домашние дела… Это приятные хлопоты. Может, ты переезжать собралась?
Собрались)))

Итог. Гора и Ключ.
На этой неделе тебе удастся решить много проблем, сдвинуть дела с мертвой точки и даже извлечь выгоду для себя из неприятных обстоятельств.

Разделалась с тяжелой и нудной работой!И даже получила кучу похвал))))

Думаю, что в целом неделя неплохая получится, несмотря ни на что!



Неделя странная). Потому что у меня четкое ощущение того, что все, что ты описала и увидела, частично еще БУДЕТ). Хотя бы потому что вчера ( четверг уже другой недели) реальнго сломался комп, правда не пропала информация.)))

Анна, спасибо за такое приятное сотрудничество!
AnnAnas
Кто хочет погадать на следующую неделю?
Только сразу предупреждаю, что расклад сделаю и выложу в понедельник, после Пасхи.
bes333
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2011, 12:04) *
Кто хочет погадать на следующую неделю?
Только сразу предупреждаю, что расклад сделаю и выложу в понедельник, после Пасхи.

Я хочу ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека