Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
AnnAnas твоя неделя!

Понедельник сад-крест=сад
мелькнула мысль о посещение кладбища, церковь или монастырь..все таки думаю будешь находится в общественном месте, которое важно для тебя и ты испытаешь разочаровывающее ожидание

Вторник. корабль-тучи=букет
в течении дня настроение будет меняться и капризы могут возрастать и уменьшаться.Возможна поездка с мч, который старше тебя, думаю ты в ожидании какое то приятного события, которое приятно порадует

Среда. медведь-метла=книга
некий мч(который занимает важную должность, или место в твоей жизни-склоняюсь больше к твоему отцу) проявит заботу и опеку о тебе. Разразится конфликт и отсутствие взаимопонимания в ваших отношениях.Ты закроешься в себе, и никого не будешь посвящать в свои планы и действия

Пятница. коса-собака=мч
возможно тебе надо пересмотреть свои планы, т.к. возможно сегодня могут быть конфликты и сожаления.Время созрело для решения, выяснения отношений с молодым мч, разрыв дружбы.Очень важно отпустить другого человека, не привязываться к нему эмоционально

Суббота. дерево-совы=аисты
озабоченный день в кругу семьи, омраченный внутренними переживаниями, колебаниями .много общения по телефону, инету

Воскресенье-клевер-башня=гора
сегодня проведешь день в одиночестве, будешь рассматривать новые цели и идеи, у тебя есть луч надежды, который дает веру в себя, оптимизм и способностью найти верные решения, чтобы преуспеть

Негатив. книга-мч-собака
тебя смущает некий мч, который вроде и друг, но очень закрыт, молчалив и тебя это настораживает..а может ты на пороге раскрытия некоего секрета, доселе скрытой от тебя тайны ba.gif

Позитив сердце-развилка=коса
Анушка, а ты случайно не влюблена? у тебя есть отношения, которые ставят перед нелегким выбором ?

Итог кольцо-дама=аисты
большую часть времени ты проведешь дома, у тебя будет много задач, которые ты берешь на себя добровольно и выполняешь с вдохновением.Еще в течении недели ты будешь проявлять свои способности, талант, которые венчают твою повседневную жизнь.

Удачи! sm47.gif
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 07.08.2011, 23:47) *
Понедельник сад-крест=сад
мелькнула мысль о посещение кладбища, церковь или монастырь..все таки думаю будешь находится в общественном месте, которое важно для тебя и ты испытаешь разочаровывающее ожидание

Весь день была дома. Просто получила пренеприятное известие о том, что у одной моей знакомой предполагают неизлечимое заболевание. Неприятен и сам факт такого предположения, и то, что я узнала об этом от третьих лиц....
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Понедельник. Медведь и Ключ=Совы.
Придется по телефону решать какие-то вопросы с мужчиной. Возможна помощь от мужчины или задание от начальника.

весь день была дома с мужем и сыном(может совы-два мч ab.gif ), вместе съездили на базар..мы с мужем были дома, а сын ездил на СТО,по телефону вопросы с мч не решала, начальника мужчины у меня нет
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 07.08.2011, 23:47) *
Вторник. корабль-тучи=букет
в течении дня настроение будет меняться и капризы могут возрастать и уменьшаться.Возможна поездка с мч, который старше тебя, думаю ты в ожидании какое то приятного события, которое приятно порадует

Поездок не было. Сегодня почти закончила украшение и строила планы на ДР.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Вторник. Лиса и Крест=Лиса.
Как бы не пришлось к врачу обратиться. Или просто поранится кто-то и придется воспользоваться аптечкой. Может выплыть наружу какой-то обман.

это у меня муж приболел..но таблетки категорически пить не хочет
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 07.08.2011, 23:47) *
Среда. медведь-метла=книга
некий мч(который занимает важную должность, или место в твоей жизни-склоняюсь больше к твоему отцу) проявит заботу и опеку о тебе. Разразится конфликт и отсутствие взаимопонимания в ваших отношениях.Ты закроешься в себе, и никого не будешь посвящать в свои планы и действия

Да, папа сегодня обо мне заботился. Конфликта не было, но было раздражение из-за того, что придется переделывать оплетку кабошону.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Среда. Аисты и Кольцо=Тучи.
Как бы семейный круг. Возможно, встреча с близкими людьми. А семейное торжество не намечается? Или поход в гости или на праздник, который будет немного омрачен, но общего впечатления не испортит.

сегодня дежурила на работе в офисе и как раз отмечали прошедший день рождение коллеги ab.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Четверг. Звезды и Тучи=Развилка.
Не очень приятный день. Возможны недоразумения и недопонятость по мелочам. Есть вероятность неприятной поездки или какие-то планы сорвутся.

была дома-самый обычный день, насчет планов-все с сыном думали-ехать или не ехать на базар? решили не ехать, жара просто не выносимая..
AnnAnas
selenalic
А мой четверг почему-то отсутствует в раскладе...
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 11.08.2011, 19:05) *
selenalic
А мой четверг почему-то отсутствует в раскладе...

AnnAnas swoon.gif нет слов..
у меня наверно все сбилось, пятница-это должно быть четверг, суббота-это пятница..
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 07.08.2011, 23:47) *
Пятница. коса-собака=мч
возможно тебе надо пересмотреть свои планы, т.к. возможно сегодня могут быть конфликты и сожаления.Время созрело для решения, выяснения отношений с молодым мч, разрыв дружбы.Очень важно отпустить другого человека, не привязываться к нему эмоционально

Планы действительно поменялись. У меня заболел брат(((
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Пятница. Солнце и Лилии=Кольцо.
Приятный отдых с мужчиной, прекрасное настроение и общение с людьми. Все удается. М. б. заключишь выгодное соглашение.

ездила с сыном покупать вещи в школу..приятным это не назовешь..пролазали три часа и ничего не купили! все ему не такое..контракт-это я сказала, что еду домой и больше не поеду, тогда хоть что то -но купили
AnnAnas
Ищу пару на следующую неделю))
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Суббота. Башня и Сердце=Змея.
Возможно, встретишься с мамой или бабушкой, проведешь с ней много времени, постараешься помочь.

сегодня работала-дежурила в офисе, много общения
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 07.08.2011, 23:47) *
Суббота. дерево-совы=аисты
озабоченный день в кругу семьи, омраченный внутренними переживаниями, колебаниями .много общения по телефону, инету

Да, день в кругу семьи, омраченный переживаниями за брата.
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 07.08.2011, 23:47) *
Воскресенье-клевер-башня=гора
сегодня проведешь день в одиночестве, будешь рассматривать новые цели и идеи, у тебя есть луч надежды, который дает веру в себя, оптимизм и способностью найти верные решения, чтобы преуспеть
Абсолютно спокойный день, тишина и благодать. Только общалась с друзьями по Интернету. Только головная боль подвела.

Негатив. книга-мч-собака
тебя смущает некий мч, который вроде и друг, но очень закрыт, молчалив и тебя это настораживает..а может ты на пороге раскрытия некоего секрета, доселе скрытой от тебя тайны ba.gif
Брат заболел. Это самое негативное событие недели(((

Позитив сердце-развилка=коса
Анушка, а ты случайно не влюблена? у тебя есть отношения, которые ставят перед нелегким выбором ?
Не, я не влюблена))) Резко поменялись планы на ДР, но это оказалось к лучшему)))

Итог кольцо-дама=аисты
большую часть времени ты проведешь дома, у тебя будет много задач, которые ты берешь на себя добровольно и выполняешь с вдохновением.Еще в течении недели ты будешь проявлять свои способности, талант, которые венчают твою повседневную жизнь.
Было очень много людей, которые поздравили меня с ДР, которые помнят обо мне))) Даже те, от кого я этого совершенно не ждала. И был определенный круг людей, кто знал, но не поздравил. Собственно, как я и ожидала. Жизнь еще раз подтвердила правильность моих выводов, но я не расстроена. Такова жизнь.

selenalic
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Воскресенье. Букет и Дама=Клевер.
Женское общество. Видимо, встретишься с подругами и возможен даже приятный сюрприз от женщины.

была целый день дома сама, ничем не занималась, т.к. приболела..правда был звонок от двоюр.сестры мужа-она живет в Турции и приехала в отпуск домой на Украину
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Позитив. Рыбы и Ребенок=Метла.
Возможна небольшая прибыль.

да, муж принес зарплату
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Негатив. Луна и Клевер=Рыбы.
Твой комфорт будет нарушен небольшими проблемами у кого-то из близких.

это скорее всего моя простуда
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2011, 11:32) *
Итог. Змея и Крысы=Лилии.
Ты можешь потерять что-то важное для тебя. Думаю, какую-то вещь или просто вещь сломается или испортится.

много было денежных затрат, но никуда не денешься, вроде все важное..
Спасибо! sm47.gif
selenalic
кто со мной в пару со среды? 2нояря-9ноября ab.gif ab.gif
guguha
Цитата(Надюшик @ 5.11.2008, 8:26) *
а может мне этого пикового короля заменить королем из колоды игральных карт? или все нужно новую колоду покупать, я уже все облазила, не могу найти, как сквозь землю провалился db.gif


"Забрали" у вас карту силы, которые с вами дружили ... и искать не надо было ... если отдали, значит вас простили , если вы ее так и не нашли, значит и гадать на этой колоде - не ваше занятие ...
selenalic
кто со мной в пару с 13 по 19февраля? ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека