Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
AnnAnas
ricoplus
Ваш расклад. Сразу скажу - я не гадаю перевернутыми картами, но в раскладе 5 карт оказались перевернуты! Это меня повергло в шок. То ли карты кто-то трогал, то ли они сигналы подают... На всякий случай пишу: перевернутыми оказались карты Медведь, Рыбы, Письмо, Ребенок и Лиса.
Я не умею трактовать перевернутые, поэтому запомнила, что получилось и трактовала их, как обычно. Посмотрим, что будет.

Четверг (10-е). Аисты и Кольцо.
Сегодня у вас должно быть хорошее настроение, может быть небольшое приятное событие. В целом день обычный, возможно обсуждение каких-то прошедших приятных моментов. М. б. у кого-то из коллег намечается день рождения?
Пятница (11-е). Тучи и Коса.
Неприятный день. Возможны неприятности, поломки, а м. б. и травмы. Так что будьте осторожны. Не исключаю, что день будет дождливый и вы промокнете.
Суббота (12-е). Медведь и Всадник.
Звонок, известие от мужчины. М. б. звонок от начальства. Но ничего плохого это не несет.
Воскресенье (13-е). Сад и Луна.
Этот день вы проведе в кругу семьи, но не дома. Пойдете куда-нибудь на природу или общественное мероприятие.
Понедельник (14-е). Гора и Дерево.
Сегодня, возможно, вы почувствуете недомогание. Дела будут идти трудно, но вам удастся их сделать, несмотря на препятствия. Вероятно, вам в этом помогут.
Вторник (15-е). Совы и Рыбы.
День материальных забот. Мне кажется, что вы будуте ожидать поступления денег в этот день, но будете чем-то разочарованы. Либо будет задержка, либо сумма меньше ожидаемой. Или какое не очень приятное известие о деньгах по телефону.
Среда (16-е). Гроб и Звезды.
Усталость, много мелких неприятностей и недоразумений. Возможно, просто день будет настолько хлопотный, что вы очень устанете к концу дня.
Четверг (17-е). Якорь и Ключ.
В этот день вам придется принять какое-то решение, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
Пятница (18-е). Лилии и Письмо.
Приятный день. Возможно работа с документами вместе с мужчиной или получите письмо от мужчины (как вариант пообщаетесь по интернету). Вам будет приятно.
Суббота (19-е). Корабль и Крест.
Будут каке-то неблагоприятные изменения – срыв панов, несостоявшаяся или неудачная поездка.
Воскресенье (20-е). Солнце и Букет.
Отличный день. Вероятно солнечный, теплый. Думаю, вы не упустите возможность побывать на природе с дочерью или подругами. Или со всеми вместе.
Позитив. Змея и Дама.
Вы получите мудрый совет от женщины. Или вас порадуют взаимоотношения мама-дочь. Причем, кто именно тут вы (мама или дочь) затрудняюсь сказать.
Негатив. Ребенок и Башня.
Думаю, что у вашего ребенка возникнут проблемы в казенном доме. В школе, наверное.
Итог. Лиса и Собака.
Не особенно приятный итог. Вы ощутите, что кто-то из близких друзей-подруг неисренен с вами, почувствуете какую-то фальшь.
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
10 мая: корабль+сад= крысы
Встреча со знакомыми, возможно связанная с тратами.

Да, сегодня неожиданно зашел один знакомый. Помог вывезти старую мебель.
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Четверг (10-е). Аисты и Кольцо.
Сегодня у вас должно быть хорошее настроение, может быть небольшое приятное событие. В целом день обычный, возможно обсуждение каких-то прошедших приятных моментов. М. б. у кого-то из коллег намечается день рождения?

Да, день очень приятный, сестра вернулась из поездки, обсуждали, что с ней произошло, а так же ее день рождение - 12 мая. И муж вернулся на день раньше из поездки, чем тоже очень порадовал.
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
11 мая: письмо+дом=солнце
Очень хорошие известия в доме или долгожданные документы касаемые дома.

Было известие касательно восстановления оригиналов некоторых документов, которые нужны для квартиры. Еще пообщалась с давней подругой по интернету. Договорились с ней возобновить некоторые наши совместные практики.
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Пятница (11-е). Тучи и Коса.
Неприятный день. Возможны неприятности, поломки, а м. б. и травмы. Так что будьте осторожны. Не исключаю, что день будет дождливый и вы промокнете.

День провела дома. Весь день с водой: уборка, стирка, чистка аквариума. Так что весь день с водой.
~Аня~
selenalic твоя следующая неделя! Лен подкорректируй меня где нужно! Обратила внимание, что куча Кораблей у тебя вышло- значит будут поездки и по раскладу мне показалось, что ты влюблена.

Понедельник (14-е). Книга+ Ребёнок=Корабль
Похоже совместная поездка будет с ребёнком скорее всего дальняя, но за пределы города., возможно на место учёбы ребёнка, возможно узнаешь какую то информацию, которая от тебя пока скрыта.
Вторник (15-е)Солнце+ Гроб=Корабль.
А здесь похоже на окончание той самой поездки, тоесть возвращение.
Среда (16-е). Медведь+ Серце+ Корабль.
Мужчина постарше тебя возврастом, но имеющий большое значение в твоей жизни и при хорошей должности проявит к тебе чувства и заботу, внимание и опять же в какой-то поездке.( может друг какой-то или отец)
Четверг (17-е)Букет+Рыбы=Змея
Встреча с женщиной старше тебя возвраста, может и мама, вы хорошо проведёте время, пообщаетесь, хотя и не искючу отмечание какого нибудь праздника с выпивкой.

Остальное в следующем сообщении.......






selenalic
~Аня~
ваша неделя с 14мая



Понедельник-гроб-букет=аисты
Напряженный день, думаю некоторые вещи будут не получаться или будут сделаны не до конца, что принесет огорчение и печаль. Семейная жизнь не в порядке в настоящее время.К вечеру все наладится


Вторник-всадник-кольцо=книга
Сегодня вы получите известие, касаемо некого соглашения(договора) или брака.Все нюансы будут раскрыты не доконца.В воздухе будет парить неопределенность

Среда-сад-дама=ребенок
День посвятите своему ребенку, скорее всего отправитесь на отдых , где будет приятноя атмосфера и получите удовольствие.Это может быть парк, сад, детская площадка

Четверг-крысы-собака=дерево
Нервный день, кто то из друзей даст вам обещание, которое не выполнит.Отсюда недоверие , возможно даже некие потери.Будет общее недомогание, усталость

Пятница луна-корабль=якорь
Сегодня вы подсознательно будете принимать правильные решения, интуиция вам поможет. При работе в области эзотерики сможете открыть для себя новые навыки. Возможно поездка к родственникам или они приедут к вам в гости

Суббота-гора-лиса=якорь
Сегодня будут возникать проблемы, вам захочется их устранить, но это будет тяжело. Решить их сразу будет невозможно,т.к. трудно будет определить где же истинная правда.Этот день нужно просто пережить,т.к. данные события нельзя отодвинуть

Воскресенье-крест-совы=совы
Самый обычный день.Много забот и волнений, так же много времени уделите своему внутреннему миру, где будете рассуждать о смысле своей жизни. Вам необходимы новые впечатления, разнообразие в жизни и отдых.Возможно общение по инету, телефону, смс

Общая атмосфера недели-якорь-ключ=луна
Ничего сверсущественного не произойдет, все как было раньше, так и идет своим чередом.Будете пытаться найти выход из прошлого(или ситуаций из прошлого) , вас будут тревожить воспоминания,задумаетесь о кармических связях.Для себя откроете нечто новое в духовной жизни

Что удивит? Мч-клевер=лилия
Вас удивит мч, который слишком весел и беззаботен(по вашему видению)И он будет всячески поддерживать вас, его забота даст вам гармонию и благополучие

Чего не ждем? Рыбы-коса=гроб

Крупные финансовые потери(траты или убытки).И еще думаю, что произойдет разрыв(крупный конфликт) с неким мч

Удачи! sm47.gif
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Суббота (12-е). Медведь и Всадник.
Звонок, известие от мужчины. М. б. звонок от начальства. Но ничего плохого это не несет.

Как-то весь день с мужем по телефону общались, не обычная для нас практика.
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
12 мая: лилия+медведь=букет
Что-то очень приятное от покровительствующего мужчины.

Очень спокойно поговорила с одним мужчиной, объясняла ему, что он не совсем прав. Пришли к компромиссу.
~Аня~
selenalic продолжаю......

Пятница (18-е).Кольцо+ Сердце=Ребёнок
С ребёнком будет идилия и гармония, ребёнок к вам/ тебе( мы ж вроде перешли на ты) проявит любовь, заботу, хотя возможно и такой вариант, что ты заново начнёшь с каким-то м.ч. отношения, где царится любовь и искрение чувства.
Суббота (19-е).Ключ+ Письмо=Сердце
Получишь ты письмо, смс, новость любовного характера, возможно решишь какую то проблему..
Воскресенье (20-е)Ребёнок+ Крысы=Крест.
А этот день не пройдёт без переживаний и огорчений, у ребёнка возможно потери, может денежные или, как молодёжь любит терять мобилки... что скорее всего пропадёт, похоже на безденежье.или много денег на ребёнка потратишь.
Позитив Аист,+ Звёзды=Ключ
На недели будут положительные изменения и сбудется то о чём мечтается, проблемы решатся.
Негатив.Метла+ Лилии= Дерево.
Ссора небольшая произойдёт с м.ч., возможно выяснять отношения будете.
Итог. Сад+Гроб= Мужчина.
Встреча с мужчиной, причём мужчина этот из прошлого, причём встреча произойдет где-нибудь в общественном месте.

Пускай сбудется всё только хорошее!!! И извиняюсь сразу за корявую расшифровку, мне ещё учится и учится! и спасибо за расклад!!!




ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
ricoplus
Воскресенье (13-е). Сад и Луна.
Этот день вы проведе в кругу семьи, но не дома. Пойдете куда-нибудь на природу или общественное мероприятие.

Планировали сегодня поехать всей семьей погулять в центре города. Но плохо себя почувствовали и с мужем остались дома. Целый день просидела за компьютером, искала информацию.
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
13 мая: звезды+якорь=медведь
Ваши отношения с этим мужчиной останутся на прежнем уровне, без изменений.

Удачно завершила два дела. В одном из них мне помогал мужчина.
selenalic
Цитата(~Аня~ @ 12.05.2012, 10:15) *
Понедельник (14-е). Книга+ Ребёнок=Корабль
Похоже совместная поездка будет с ребёнком скорее всего дальняя, но за пределы города., возможно на место учёбы ребёнка, возможно узнаешь какую то информацию, которая от тебя пока скрыта.

да, ездила с сыном в др.район, проходили мед.комиссию и потом тесты(наверно книга на это указала), но тесты прошли не все, завтра остальная часть(информацию, которая от тебя пока скрыта)
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Понедельник (14-е). Гора и Дерево.
Сегодня, возможно, вы почувствуете недомогание. Дела будут идти трудно, но вам удастся их сделать, несмотря на препятствия. Вероятно, вам в этом помогут.
Сегодня на утро запланировала поход к стоматологу, но все перенеслось на вечер, отсюда и недомогание!)))) Все намеченные дела, несмотря на перенос встреч, были удачно завершены!
~Аня~
Цитата(selenalic @ 14.05.2012, 16:30) *
Понедельник-гроб-букет=аисты
Напряженный день, думаю некоторые вещи будут не получаться или будут сделаны не до конца, что принесет огорчение и печаль. Семейная жизнь не в порядке в настоящее время.К вечеру все наладится

День прошёл спокойно, огорчения были в воскресенье, как бы "буря" была, а в понедельник было как-бы примирение, муж обещал изменить своё поведение. и покончить с плохой привычкой ( может это Гроб показал).В целом прошёл неплохо.
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
14 мая: рыбы+башня=аисты
Траты связанные с поездкой, возможно дальней.
Снова ко мне приходил врач. Обзвонила все нужные места, чтобы пройти нормальное обследование.

15 мая: тучи+книга=луна
Сомнения, мысли "а не тороплюсь ли я, с принятием решения, может лучше изучить ситуацию"
Сегодня была генеральная уборка. Выбрасывали старые ненужные вещи, в том числе книги (учебники древние, уже потерявшие свою актуальность). Так что книга тут буквально отыгралась. Я перелистала тысячи страниц, чтобы случайно не выбросить что-нибудь нужное. Очень устала.

selenalic
Цитата(~Аня~ @ 12.05.2012, 10:15) *
Вторник (15-е)Солнце+ Гроб=Корабль.
А здесь похоже на окончание той самой поездки, тоесть возвращение.

мы вчера возвратились домой...а сегодня опять ездили и получили уже на руки заключение,т.е. мед.комиссию прошли, вот и окончание
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
ricoplus Вторник (15-е). Совы и Рыбы.
День материальных забот. Мне кажется, что вы будуте ожидать поступления денег в этот день, но будете чем-то разочарованы. Либо будет задержка, либо сумма меньше ожидаемой. Или какое не очень приятное известие о деньгах по телефону.
Да, нет, сегодня вообще не вставал разговор денег, да и ждать сегодня не откуда было. Может быть просто вчера делала расклад про лотерею и хотелось угадать, но...Как
-то весь день у плиты, хлопоты и хозяйство.
~Аня~
Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 9:59) *
Вторник-всадник-кольцо=книга
Сегодня вы получите известие, касаемо некого соглашения(договора) или брака.Все нюансы будут раскрыты не доконца.В воздухе будет парить неопределенность

а тут даже незнаю, что и как проигралось... Целый день была занята домашними делами и только под вечер вышла с ребёнком гулять.Новостей не было никаких, но в голове были мысли об тайных отношениях, а точнее полдня расшифровывала свой расклад на перспективу, перечитав кучу сайтов со значением карт и сочетаний, вообщем мысли о тайных отношения присутствовали.Может Всадник - это информация далее Кольцо- это отношения и Книга- тайна нераскрытая.Получается что получила я информацию в виде расклада об отношения тайных, но так мнения девочек разошлись вот от сюда и "неопределённость".
selenalic
Цитата(~Аня~ @ 12.05.2012, 10:15) *
Среда (16-е). Медведь+ Серце+ Корабль.
Мужчина постарше тебя возврастом, но имеющий большое значение в твоей жизни и при хорошей должности проявит к тебе чувства и заботу, внимание и опять же в какой-то поездке.( может друг какой-то или отец)

это муж, сегодня он занимался вопросами поступления сына в ВУЗ, без поездок, по месту все
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека