Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 19:31) *
1, пятница: крысы+собака= дерево
Не хочется думать и говорить про друзей плохо, но видно узнаете, что надежный друг вас подвел. Либо траты связанные с другом. А может быть с другом поход по магазинам?!)))

Нет, друг как раз сделал то, что обещал. Траты, связанные с другом - это общение по межгороду.

Цитата(ricoplus @ 02.06.2012, 3:29) *
никто ко мне не приходил

И врача не вызывали?
AnnAnas
Ксюшенька
Твой расклад (давай на ты?)

Понедельник. Всадник и Метла = Совы.
Может быть небольшой конфликт. Неприятный разговор по телефону, до тебя могут дойти какие-то сплетни. Вообще будет много общения в этот день.
Вторник. Клевер и Письмо = Дама.
Получишь небольшое, не очень значительное, но приятное сообщение (м. б. смс) от женщины.
Среда. Крысы и Змея = Лилии.
Возможно придется посетить место, где много народу. Тебя это не очень обрадует, но ты никак это не продемонстрируешь. М. б. общение с женщиной на должности. Будь осторожна в этот день – присматривай за кошельком.
Четверг. Гора и Лилии = Медведь.
Будут трудности в общении с мужчиной. Возможно, ты будешь ждать от него сообщения или помощи, но не получишь.
Пятница. Развилка и Ключ = Башня.
Тебе предоставится целых две возможности решения проблемы, и ты сделаешь правильный выбор.
Суббота. Лиса и Рыбы = Совы.
Возможно обсуждение денежного вопроса по телефону. Или ты потратишь деньги на себя, свой внешний вид.
Воскресенье. Медведь и Гроб = Крысы.
И снова неприятности, источником которых будет мужчина. Возможно, сорвется встреча с ним, что будет тебе неприятно. Зато можешь неожиданно встретить кого-то, кого давно не видела.
Позитив. Дерево и Тучи = Метла.
Удастся побывать на природе, позволить себе отдохнуть, сменить обстановку.
Негатив. Крест и Звезды = Звезды.
Что-то, запланированное на эту неделю не удастся осуществить, какое-то твое желание не сбудется.
Итог. Кольцо и Башня = Гроб.
На этой неделе ты заключишь какое-то соглашение в казенном доме, которое станет началом чего-то нового для тебя.
pchelka
ricoplus , твоя неделя:
Понедельник. лилии+букет=птицы
У меня 2 варианта ответа.
1. День обещает быть хорошим. Будешь в прекрасном настроении, много энергии и энтузиазма. Птицы, думаю, здесь указывают на какой-то подъём, внутренне чувствовать себя "не хожу, а летаю".
2. Возможно получишь какой-то хороший подарок, но будешь в сомнения, а нужен ли он тебе.
Вторник. метла+ключ=гроб
Возможно придётся принимать какое-то трудное решение.
Среда. якорь+башня=букет
Возможно это удачный поход по магазинам, тебя порадует приятная покупка
Четверг. аист+книга=змея
Какие-то нехорошие предчуствия, возможно будешь думать, что тебя кто-то обманывает.
Пятница. всадник+медведь=звёзды
Важный гость или встреча с человеком, которому будешь рада.
Суббота. змея+крест=змея
Этот день принесёт мучительные страдания, возможно узнаешь об обмане.
Воскресенье. коса+собака=мужчина
Что-то случится с мужчиной, которого считаешь другом. Может быть сама будешь резка с ним?
Приятная неожиданность. мужчина+лиса=тучи
Опять обман? Узнав о котором будешь переживать. Разьве это может быть приятной неожиданностью?
Может сама будешь хитрить с мужчиной? А тучи тогда что? Не пойму.
Неприятная неожиданность. дерево+кольцо+письмо=дерево
Может быть получение каких-то очень важных известий, возможно это касается брака
Общий итог. звёзды+рыбы=дерево
На этой неделе появится реальная надежда решить вопрос, связанный с финансами.
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 2.6.2012, 10:44) *
И врача не вызывали?
Нет врача, я вообще редко вызываю.
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 19:31) *
2, суббота: совы+аисты=женщина
Какой-то волнительный для Вас день, связанный с изменениями в жизни.
Была неприятная ситуация, связанная с подругой. Мы чуть не поругались, остался нехороший осадок.
3, воскресенье: якорь+змея= тучи
Установление и укрепление отношений с женщиной, для Вас как-то проходит неуверенно, с сомнениями, с переменным успехом.
Как раз полностью выяснили и исчерпали ситуацию предыдущего дня. Отношения как прежде)))
Приятная неожиданность: тучи+башня= кольцо
Волнения связанные с официальным учреждением, по поводу заключенного соглашения.
Даже не знаю, что сказать. Ничего приятного, связанного с официальными учреждениями не было. Сплошные пакости. Разве что вспомнила, где можно пройти анализы и тебе не напишут что попало. А то уже сил нет болеть, а от поликлиники никакого толку.
Неприятная неожиданность: луна+развилка= собака
Вот опять выходят какие-то проблемы с другом. Это от 1 июня. Все-таки затронут Вас и придется делать выбор, принимать решение.
Вот была неприятная ситуация с подругой, но там и я тоже была виновата.
Общий итог: клевер+корабль=дерево
Приятное путешествие, все-таки долговременное. Видимо заключенный союз 30 мая.
Путешествий, увы, не было, хотя я очень хотела на выходные съездить куда-нибудь. Все запланированные поездки пришлось отменить.

ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 26.5.2012, 11:16) *
Суббота. Букет и Медведь.
Очень приятный эмоционально день. Сюрприз от мужчины, может быть подарок или просто букет цветов.
Была поездка в на турбазу. Встретиться с друзьями было очень приятно.

Воскресенье. Тучи и Ключ.
Придется решать какую-то неожиданную проблему, думаю, что это будет сложно, но вам удастся.
Проблем решать не пришлось, но было очень холодно, ливень, все замерзли и вымокли. Так что были рады, что наконец-то едем домой!

Позитив. Сердце и МЧ.
Очень приятная неделя для отношений с МЧ, отношения сердечные, теплые, нежные. Он помогает и поддерживает, демонстрирует свою нежность. Вам будет очень приятно.
Да, с мужем всё Слава Богу - хорошо, он и помогает, и поддерживает!

Негатив. Рыбы и Звезды.
Возможно, потребуются какие-то непредвиденные расходы.
Непредвиденных расходов не было. Немного прыгнул курс евро, а нам нужно было покупать, но мы это прогнозировали, так что сюрприза тоже не было.

Итог. Корабль и Крысы.
Итогом станет либо совместная (все семьей, а может и с друзьями) поездка либо решение о совместной поездке. Куда ехать отдохнуть летом, например.
Да, именно эту поездку я описала в субботу и воскресенье.

ricoplus
pchelka! Твоя неделя со вторника по понедельник.
05 - вторник: 24 сердце+ 23 крысы= 11 метла
Возможны выяснения отношений. Любовь проходит, остается неприятный осадок.
06 - среда: 11 метла+ 14 лиса= 25 кольцо
Ссоры продолжаются... Появление 3 человека, не придает прочности браку...
07 - четверг: 33 ключ + 17 аисты= 14 лиса
В этот день ты вроде успокоишься, и попытаешься нормализовать ситуацию, но похоже сама понимаешь, что это самообман.
08 - пятница: 36 крест + 25 кольцо = 25 кольцо
Да уж, ну и недельку я тебе рисую... Похоже в этот день брак все-таки рухнет.
09 - суббота: 28 мужчина + 22 развилка = 14 лиса
Не хочется вообще описывать эту неделю...
Видимо муж примет решение не в твою пользу.
10 - воскресенье: 16 звезды + 32 луна = 12 совы
День переживаний. Но ты знаешь, мне кажется, что эта ситуация, все-таки говорит о том, что Бог не делает всё к лучшему.
11 - понедельник: 27 письмо + 3 корабль = 30 лилия
А здесь, видимо выбор точной даты отъезда, либо покупка билетов, либо сам отъезд к близким людям (в семью).
Приятная неожиданность недели: 20 сад + 2 клевер = 22 развилка
Приятное общение, которое сподвигнет тебя к принятию решения.
Неприятная неожиданность недели: 4 дом + 1 всадник = 5 дерево
Серьезные изменения в доме.
Итог недели: 9 букет + 8 гроб= 17 аисты
А у меня ощущение, что ты будешь рада, что в семье что-то умерло. Похоже действительно вздохнешь с облегчением.
Да уж, ну и недельку я тебе расписала. Надеюсь чтобы в твоей жизни было всё прекрасно! Неприятные ситуации оборачивались для тебя счастьем!
Удачи!

Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 02.06.2012, 14:11) *
Понедельник. Всадник и Метла = Совы.
Может быть небольшой конфликт. Неприятный разговор по телефону, до тебя могут дойти какие-то сплетни. Вообще будет много общения в этот день.


Тут скорее некоторая натянутость в общении с сестрой. В целом день прошел в кругу семьи.. Общения хватало.
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 26.5.2012, 11:16) *
Пятница. Дом и Лиса.
Вероятно, к вам придет подруга в гости или родственница. Не думаю, что Лиса здесь негативная карта. Если только ребенок ваш будет наивно хитрить ради собственной выгоды))))))))
А здесь наверное я хитрила, не очень хотелось мне ехать на турбазу! Сразу как-то на себя и не подумала!
ricoplus
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Понедельник. лилии+букет=птицы
У меня 2 варианта ответа.
1. День обещает быть хорошим. Будешь в прекрасном настроении, много энергии и энтузиазма. Птицы, думаю, здесь указывают на какой-то подъём, внутренне чувствовать себя "не хожу, а летаю".
2. Возможно получишь какой-то хороший подарок, но будешь в сомнения, а нужен ли он тебе.
Сегодня был вариант 1. Правда настроение и энергия пришли только после обеда, зато сколько!!!
AnnAnas
Цитата(Ксюшенька @ 01.06.2012, 19:06) *
Понедельник – собака-корь=коса – поддержка давнего друга или близкого родственника поможет обрести ясность в решении накопившихся проблем, данная помощь поможет так же избежать разрушения того, что было Вами построено ранее.
Да, сестра помогла решить одну проблему.

Вторник – змея-дерево=совы – возможны проблемы со здоровьем, весь день Вы будете заняты лечением и восстановлением организма.
Сегодня сдавала анализы.

Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 02.06.2012, 14:11) *
Вторник. Клевер и Письмо = Дама.
Получишь небольшое, не очень значительное, но приятное сообщение (м. б. смс) от женщины.


Пришло сообщение от работницы банка, что я выиграла приз при розыгрыше призов.. Ураааа!!
ricoplus
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Вторник. метла+ключ=гроб
Возможно придётся принимать какое-то трудное решение.
Целый день стояла у плиты, о-о-очень устала!
pchelka
Цитата(ricoplus @ 04.06.2012, 16:31) *
05 - вторник: 24 сердце+ 23 крысы= 11 метла
Возможны выяснения отношений. Любовь проходит, остается неприятный осадок.

Решила действовать по принципу "Предупреждён, значит вооружён". Весь день прошёл в мирном затишье. Вечером всё-таки немного накричала на ребёнка, ну а потом и мужу досталось. Но не криками, а спокойно высказала всё, что о нём думаю по поводу наболевшей темы. Осадок да, был неприятный.
Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 02.06.2012, 14:11) *
Среда. Крысы и Змея = Лилии.
Возможно придется посетить место, где много народу. Тебя это не очень обрадует, но ты никак это не продемонстрируешь. М. б. общение с женщиной на должности. Будь осторожна в этот день – присматривай за кошельком.

Было очень много работы и общения. Состоялся неприятный разговор с подругой, который просто вывел меня из себя. Пришлось потратить денег.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 04.06.2012, 16:31) *
06 - среда: 11 метла+ 14 лиса= 25 кольцо
Ссоры продолжаются... Появление 3 человека, не придает прочности браку...

з человек сегодня - это 3-й угол треугольника из-за которого с мужем произошёл нервотрепательный обмен смс-ками.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Среда. якорь+башня=букет
Возможно это удачный поход по магазинам, тебя порадует приятная покупка
Хотелось сегодня поскандалить с мужем, но он предугадал развитие событий и пришел с цветами! Так что букет вышел не зря!
AnnAnas
Цитата(Ксюшенька @ 01.06.2012, 19:06) *
Среда – крест-всадник=гроб – после длительного томления и ожидания известия, Вы его наконец получите. Известие радостное и будет означать конец старого и начало нового.

Тут я сама известие доставила. Позвонила и отменила встречу из-за плохого самочувствия.
ricoplus
Ищу пару на следующую неделю с 11 по 17 июня.
Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 02.06.2012, 14:11) *
Четверг. Гора и Лилии = Медведь.
Будут трудности в общении с мужчиной. Возможно, ты будешь ждать от него сообщения или помощи, но не получишь.

Наоборот мужчина нуждался в моей помощи. Все с работой связано. Вот весь день и пришлось помогать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека