Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
AnnAnas
Цитата(Ксюшенька @ 01.06.2012, 19:06) *
Четверг – ключ-тучи=медведь – удача и новые начинания, а с надвигающимися неприятностями поможет справиться друг либо же серьезный покровитель.

Сегодня так получилось, что мне написал по интернету человек, с которым мы давно не общались. Это было неожиданно для меня, но приятно, потому что я сама уже думала написать))
Ксюшенька
Цитата(ricoplus @ 7.6.2012, 16:40) *
Ищу пару на следующую неделю с 11 по 17 июня.



давайте попробуем, если Вы не против
ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 7.6.2012, 22:04) *
давайте попробуем, если Вы не против
Здорово! Расклад как обычно? Две карты + сумма. Приятное, неприятное, итог. Или возьмем по 3 карты + сумма?
pchelka
Цитата(ricoplus @ 04.06.2012, 16:31) *
07 - четверг: 33 ключ + 17 аисты= 14 лиса
В этот день ты вроде успокоишься, и попытаешься нормализовать ситуацию, но похоже сама понимаешь, что это самообман.

всё в точку
ricoplus
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Четверг. аист+книга=змея
Какие-то нехорошие предчуствия, возможно будешь думать, что тебя кто-то обманывает.
Да, есть нехорошее предчувствие, пыталась на аукционе для мужа выиграть одну вещь, но проиграла. Ощущение, что последнюю ставку сделал подставной человек, он и не участвовал в торгах, и шаг сделал существенный, так что осталось неприятное чувство, что нас опять разводят! angel.gif
Ксюшенька
Цитата(ricoplus @ 7.6.2012, 21:14) *
Здорово! Расклад как обычно? Две карты + сумма. Приятное, неприятное, итог. Или возьмем по 3 карты + сумма?



Давайте по 3 карты. Я не против. Даже за
Ксюшенька
Расклад на неделю для ricoplus

Понедельник –дерево-солнце-лилии= совы – будете решать рутинные семейные вопросы, ничего важного и необычного. Как для понедельника очень приятный день.

Вторник –всадник-книга-лилии=совы – могу предположить, что кто-то у Вас в семье собирается учиться и в этот день Вы услишите новость относительного этой учебы.

Среда – гроб-крест-всадник=букет – в кругу друзей услышите новость о чьей-то болезни или смерти.

Четверг –барыня-башня-тучи=букет – могу только предположить, что это будет продолжением дня среды, потому что карты указывают тот же круг, а так же Вас в больнице или другом учреждении. Атмосфера будет давить на психику.

Пятница – письмо-мужчина-букет=коса – Вы получите радостную новость от знакомого мужчины (может бать даже поклонника). Но вот только я думаю, что мужчина этот Вам не особо приятен, чем-то он Вас настораживает.

Суббота –лили-тучи-развилка=ребенок – думаю Вы получите предложение по работе и будете долго размышлять, что с ним делать, и будете стоять перед выбором, работа или дом.

Воскресенье –развилка-ключ-клевер=ребенок – вопросы субботы плавно решатся в воскресенье. Я думаю Вы решите в пользу дома.
Приятная неожиданность – сердце-коса-корабль=коса – пришло время принять решение для улучшения дел сердечных. Думаю на этой неделе Вы сможете что-то для себя понять и изменить.

Неприятная неожиданность – коса-клевер-змея=башня – возможно крушение планов в связи с необходимостью посещения казенного дома. Могу предположить, что будут проблемы у кого-то из ваших родственников женского пола.

Общий итог – метла-медведь-дерево=солнце – есть вероятность того, что на этой неделе Вы поссоритесь с кем-то влиятельным из своего окружения, разнервничаетесь, но потом все бури уляжутся и все ссоры останутся в прошлом.

Приятной недели! t1308.gif t1308.gif t1308.gif t1308.gif t1308.gif
ricoplus
Ксюшенька, Ваша неделя:
11 июня, понедельник:
28 мужчина + 5 дерево + 27 письмо = 24 сердце
Возможно получите выписку о состоянии здоровья мужчины, или узнаете о болезни и Вас это эмоционально затронет.
12 июня, вторник:
8 гроб + 35 якорь + 14 лиса = 21 гора
Похоже, что придется ухаживать за больным человеком, это спутает все Ваши планы.
13 июня, среда:
1 всадник + 9 букет + 14 лиса = 24 сердце
Получите приятное сообщение возможно от девушки. Что тоже не оставит Вас равнодушной!
14 июня, четверг:
3 корабль + 15 медведь + 27 письмо = 9 букет
От официального человека поступит какое-то выгодное предложение.
15 июня, пятница:
24 сердце + 33 ключ + 11 метла = 32 луна
В семье будете чувствовать неловкость из-за этого предложения. Возможны ссоры. Будьте мудрее.
16 июня, суббота:
10 коса + 14 лиса + 2 клевер = 26 книга
Видимо опять выяснение отношений с девушкой, но похоже решите, что лучше плохой мир, чем хорошая война.
17 июня, воскресенье:
26 книга + 17 аисты + 22 развилка = 29 дама
Будете поставлены перед выбором. Все решать придется Вам. Ситуация развивается не так как Вам бы хотелось. Но пришло время принимать решение.
Приятное событие недели:
26 книга + 7 змея + 28 мужчина = 25 кольцо
Заключение соглашения с мужчиной. Но имейте ввиду, что это соглашение мужчине выгоднее, чем Вам.
Неприятное событие недели:
18 собака + 5 дерево + 30 лилия = 17 аисты
Вам не понравится, что в Вашей крепкой семье произошли размолвки, и Вас не поддержали.
Итог:
30 лилия + 8 гроб + 34 рыбы = 36 крест
На этой неделе у Вас возникнут трудности с деньгами или из-за денег, я бы склонилась ко второму из-за.

Я желаю Вам удачи! Помните, что все проходит!!!



pchelka
Цитата(ricoplus @ 04.06.2012, 16:31) *
08 - пятница: 36 крест + 25 кольцо = 25 кольцо
Да уж, ну и недельку я тебе рисую... Похоже в этот день брак все-таки рухнет.

С браком вроде всё нормально, но отношений никаких, т.е. не разговариваем.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Пятница. всадник+медведь=звёзды
Важный гость или встреча с человеком, которому будешь рада.
Встречалась сегодня с двумя дорогими для меня людьми.
AnnAnas
Цитата(Ксюшенька @ 01.06.2012, 19:06) *
Пятница – кольцо-барыня=метла – непонимания в личных отношениях, и скорее всего причиной ссоры станете Вы сами.

Вдруг привезли комод, который нам должны были привезти еще в мае, и который мы собирались получить по суду. Не захотели мебельщики все-таки в суд идти. Я очень довольна.
Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 02.06.2012, 14:11) *
Пятница. Развилка и Ключ = Башня.
Тебе предоставится целых две возможности решения проблемы, и ты сделаешь правильный выбор.

Была важная встреча в казенном доме. Было страшно, но все сложилось как мне нужно.
Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 02.06.2012, 14:11) *
Суббота. Лиса и Рыбы = Совы.
Возможно обсуждение денежного вопроса по телефону. Или ты потратишь деньги на себя, свой внешний вид.


Весь день обсуждала финансовые вопросы по телефону. К вечеру просто устала. И много поездок.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Суббота. змея+крест=змея
Этот день принесёт мучительные страдания, возможно узнаешь об обмане.
Не то чтобы мучительные страдания, но все же. Поехала докупать мед.страховку. Очень понравилась страховая компания, пришлось воспользоваться и была в полном восторге. Так вот она разорилась... и было безумно обидно, что наконец-то появилось что-то хорошее и на тебе. А в связи с тем, что было еще много неиспользованных дней, вот здесь и получилась небольшая заминка. Пришлось то докупать заново на весь срок поездки.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 04.06.2012, 16:31) *
09 - суббота: 28 мужчина + 22 развилка = 14 лиса
Не хочется вообще описывать эту неделю...
Видимо муж примет решение не в твою пользу.

А тут наоборот всё не в пользу мужа. Попытки наладить со мной отношения привели к моему нежеланию с ним общаться и строить в дальнейшем отношения с ним.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 10.6.2012, 9:42) *
А тут наоборот всё не в пользу мужа. Попытки наладить со мной отношения привели к моему нежеланию с ним общаться и строить в дальнейшем отношения с ним.
Спасибо! Уже не в первый раз убеждаюсь, что основной результат вопроса расположен в сумме карт.
AnnAnas
Цитата(Ксюшенька @ 01.06.2012, 19:06) *
Суббота – луна-гора=лиса – равнодушие окружающие и непризнание ими Ваших достижений, Вам захочется спрятаться или сбежать от реальности.
Занималась уборкой, устала. Еще начала новое украшение делать.
Воскресенье – сердце-солнце=букет цветов – день полный любви и счастья, взаимопонимания и успеха. Вас ждет поддержка и любовь окружающих.
День отдыха. Проснулась только в обед и ничего не делала. Только фильмы смотрела. Красота)))
Приятная неожиданность – клевер-букет=солнце – удача и успех , внимание и поддержка окружающих, радость и счастье.
Это неожиданно благоприятное разрешение ситуации с комодом.
Неприятная неожиданность – дерево-собака=медведь - никакие проблемы со здоровьем не дадут Вам шанс на плохое настроение или расстройство дел. Не будет ничего такого, что расстроит Вас или станет для Вас неприятной неожиданностью
Пожалуй да, ничего неприятного не было на этой неделе. Даже обследование по здоровью показало, что вроде бы все отлично.
Общий итог – парк-аисты=лилии – жизнь прекрасна. Вы нужны своим родным и друзьям. Вам нужно чаще проводить с ними время. А Вас действительно ожидают визиты друзей и их поддержка.
Родные очень помогают мне. Друзья не приходили, но часто звонили. Еще я поздравила друга из другого города с днем рождения. Так что общение с друзьями телефонно-интернетное, но его было много. И я действительно ощущаю их поддержку.

Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 02.06.2012, 14:11) *
Воскресенье. Медведь и Гроб = Крысы.
И снова неприятности, источником которых будет мужчина. Возможно, сорвется встреча с ним, что будет тебе неприятно. Зато можешь неожиданно встретить кого-то, кого давно не видела.
[/[b]b]Ничего такого. Весь день дома.. Даже выходить не хотелось.

Позитив. Дерево и Тучи = Метла.
Удастся побывать на природе, позволить себе отдохнуть, сменить обстановку.
На природу не попала.. Да и обстановку сменить не удалось.

Негатив. Крест и Звезды = Звезды.
Что-то, запланированное на эту неделю не удастся осуществить, какое-то твое желание не сбудется.
Да.. было дело. Не срослась продажа.

Итог. Кольцо и Башня = Гроб.
На этой неделе ты заключишь какое-то соглашение в казенном доме, которое станет началом чего-то нового для тебя.
Можно и так охарактеризовать. Хотя в соглашении не все пункты еще оговорены.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Воскресенье. коса+собака=мужчина
Что-то случится с мужчиной, которого считаешь другом. Может быть сама будешь резка с ним?
Приезжали к нам гости 2 мужчин, очень хорошо посидели! Карта коса - очень не однозначная.
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Приятная неожиданность. мужчина+лиса=тучи
Опять обман? Узнав о котором будешь переживать. Разве это может быть приятной неожиданностью?
Может сама будешь хитрить с мужчиной? А тучи тогда что? Не пойму.
Здесь лиса - моя дочка (переходный возраст). Муж с дочкой вроде опять восстанавливают свои дружеские отношения.
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Неприятная неожиданность. дерево+кольцо+письмо=дерево
Может быть получение каких-то очень важных известий, возможно это касается брака
Здесь, как я уже писала про страховую компанию.
Цитата(pchelka @ 3.6.2012, 15:33) *
Общий итог. звёзды+рыбы=дерево
На этой неделе появится реальная надежда решить вопрос, связанный с финансами.
Да, вроде начинает все сдвигаться с мертвой точки.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 04.06.2012, 16:31) *
10 - воскресенье: 16 звезды + 32 луна = 12 совы
День переживаний. Но ты знаешь, мне кажется, что эта ситуация, все-таки говорит о том, что Бог не делает всё к лучшему.
Не сказать, что очень переживала. Много думала.
11 - понедельник: 27 письмо + 3 корабль = 30 лилия
А здесь, видимо выбор точной даты отъезда, либо покупка билетов, либо сам отъезд к близким людям (в семью).
Ни дата, ни билеты не обсуждались. Был звонок от мамы. Она ездила на обследование. Обнаружили позвоночную грыжу.
Приятная неожиданность недели: 20 сад + 2 клевер = 22 развилка
Приятное общение, которое сподвигнет тебя к принятию решения.
К сожалению ничего не было
Неприятная неожиданность недели: 4 дом + 1 всадник = 5 дерево
Серьезные изменения в доме.
Да, здесь всё так.
Итог недели: 9 букет + 8 гроб= 17 аисты
А у меня ощущение, что ты будешь рада, что в семье что-то умерло. Похоже действительно вздохнешь с облегчением
Умерло. Доверие, надежда. Но даже не знаю легко ли мне. Я чувствую и понимаю что происходят какие-то перемены, что-то меняется в семье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека