Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 08.06.2012, 21:46) *
11 июня, понедельник:
28 мужчина + 5 дерево + 27 письмо = 24 сердце
Возможно получите выписку о состоянии здоровья мужчины, или узнаете о болезни и Вас это эмоционально затронет.

наоборот не получила известия от мужчины и слегка нервничала. Известие денежного характера.
ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 8.6.2012, 16:54) *
Понедельник –дерево-солнце-лилии= совы – будете решать рутинные семейные вопросы, ничего важного и необычного. Как для понедельника очень приятный день.
Да нет, день был неприятный. И состояние здоровья не очень, и вечером еще сообщили о смерти близкого знакомого.
Ксюшенька
Цитата(ricoplus @ 08.06.2012, 19:08) *
12 июня, вторник:
8 гроб + 35 якорь + 14 лиса = 21 гора
Похоже, что придется ухаживать за больным человеком, это спутает все Ваши планы.

Скучный день, тяжелые мысли полная аппатия.
ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 8.6.2012, 16:54) *
Вторник –всадник-книга-лилии=совы – могу предположить, что кто-то у Вас в семье собирается учиться и в этот день Вы услышите новость относительного этой учебы.
Сегодня наоборот дала ребенку отдохнуть и про экзамен не сказала ни слова, отправила ее в театр. А сама занималась домом, готовлюсь к отъезду. Вечером с друзьями обсуждали похороны.
Issy
Девочки, ищу пару на следующую неделю))
Ксюшенька
Цитата(ricoplus @ 08.06.2012, 19:08) *
13 июня, среда:
1 всадник + 9 букет + 14 лиса = 24 сердце
Получите приятное сообщение возможно от девушки. Что тоже не оставит Вас равнодушной!

Мило общались с сестрой полдня, погуляли, посидели на солнышке.
Ксюшенька
Issy, Давайте попробуем?
Issy
Ксюшенька, давайте) По обычной схеме?
ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 8.6.2012, 16:54) *
Среда – гроб-крест-всадник=букет – в кругу друзей услышите новость о чьей-то болезни или смерти.
Да уж! Сегодня у меня еще соседка сестры умерла... Ну и неделька...
Ксюшенька! Я сегодня ночью улетаю. Отчеты по следующим дням дам как только решу вопрос с интернетом. Извините за неудобства.
Ксюшенька
Цитата(Issy @ 13.6.2012, 23:01) *
Ксюшенька, давайте) По обычной схеме?


да, как обычно. жду данные в личку
Ксюшенька
Цитата(ricoplus @ 08.06.2012, 19:08) *
14 июня, четверг:
3 корабль + 15 медведь + 27 письмо = 9 букет
От официального человека поступит какое-то выгодное предложение.

Предложение было, но оно меня больше огорчило, чем обрадовало.
Issy
Ксюшенька, ваш расклад на следующую неделю, с 18 по 24 июня
Понедельник - Развилка - Крысы - Корабль = Совы
Думаю, предстоит какая-то позвка по делам. Вам нужно будет принять некое решение, но вы будете испытывать страх перед вынесением окончательного приговора. Будет много разговоров относительно этого, обсуждений.
Вторник - Якорь - Лилии - Рыбы = Письмо
У меня такое впечатление, как будто получение денег по работе (запрлата, возможно, премия?). В целом - в этот день решите себя побаловать, либо кто-то вам сделает приятный сюрприз.
Среда - Кольцо - Змея - Собака = Лиса
Думаю, с какой-то приятной в общении девушкой будет много разговоров, сплетен, женских разговоров
Четверг - Тучи - Письмо - Медведь = Совы
От какого-то мужчины получите весть, которая вас не очень обрадует, и вы решите обсудить с ним этот вопрос, как-то выйти из положения.
Пятница - Дама - Совы - Лиса = Башня
Думаю, весь день проведете, углубившись в себя, в свои размышления, будете заниматься "самокопанием". Опять же какие-то беседы с подружкой, возможно, поделитесь с ней своими мыслями.
Суббота - Луна - Гроб - Джентльмен = Луна
Разочарование и неуверенность в каком-то мужчине, возможно, ваши опасения относительно него начнут сбываться, будете переживать по этому поводу.
Воскресенье - Крест - Дом - Дерево = Букет
Думаю, внутри семьи произойдет какое-то важное положительное событие, которое не оставит вас равнодушной. Событие, пожалуй, больше духовного свойства, нежели материального, возможно, восстановление гармонии.
Общий итог недели - Звезды - Книга - Метла = Аисты
Думаю, все неделю будете пребывать в неком романтическом, поэтическом настроении, при этом удастся избавится от некоторых наболевших проблем, вытащить на поверхность все ненужное и забыть об этом, как о плохом сне.
Удачной вам недели!)

Ксюшенька
Расклад на неделю для Issy


Понедельник –книга-клевер-лилии= развилка – день будет занят учебой, настроение будет приподнятое, где-то внутри будете чувствовать себя победителем (могу предположить, что это подготовка к экзамену). Думаю к вечеру захотите просто развеяться.

Вторник –ребенок-корабль-развилка = клевер – новые начинания, связанные с поездкой. Будете выбирать маршрут и направление. И таки выберете.

Среда –кольцо-башня-барыня = всадник – получите известия из казенного дома и заключите там выгодное для себя соглашение, либо просто новости будут очень приятными для Вас.

Четверг – тучи-письмо-гора = собака – от друга или родственника получите какое-то малоприятное сообщение, оно Вас огорчит, потому что укажет на трудности, которые придется преодолевать.

Пятница – дом-коса-букет = крысы – в кругу семьи будете обсуждать важный для Вас вопрос. В результате обсуждения поймете, что решение его выльется Вам в копеечку.

Суббота – всадник-метла-парк = луна – очень насыщенный день, много известий, общения, компании. В конце дня подустанете и захотите просто отдохнуть.

Воскресенье – медведь-гроб-луна = башня – кто-то из друзей поможет Вам решить вопрос, который Вас волнует. В результате выход найдется, но поразмыслить придется.

Приятная неожиданность – сердце-коса = рыбы – благоприятное решение финансового вопроса в кругу родни.

Неприятная неожиданность – гроб-лиса = развилка – какие-то препятствия при решении важного вопроса. Вы будете делать выбор и возможна провокация со стороны недоброжелателей, обманы, фальшь.

Общий итог – тучи-письмо = ключ – Вы найдете решение волнующего Вас вопроса и даже будете оформлять бумаги с ним связанные. Не все просто получится, но результат Вас удовлетворит.

Удачной Вам недели!!! ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif
ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 8.6.2012, 16:54) *
Четверг –барыня-башня-тучи=букет – могу только предположить, что это будет продолжением дня среды, потому что карты указывают тот же круг, а так же Вас в больнице или другом учреждении. Атмосфера будет давить на психику.

Целый день была в дороге. 2 самолета - пересадка, потом на машине, просто тяжелый день.

Пятница – письмо-мужчина-букет=коса – Вы получите радостную новость от знакомого мужчины (может бать даже поклонника). Но вот только я думаю, что мужчина этот Вам не особо приятен, чем-то он Вас настораживает.

Ничего не настораживает, мужчина - старый знакомый. Много информации, но она вся по хозяйству.

Ксюшенька
Цитата(ricoplus @ 08.06.2012, 19:08) *
15 июня, пятница:
24 сердце + 33 ключ + 11 метла = 32 луна
В семье будете чувствовать неловкость из-за этого предложения. Возможны ссоры. Будьте мудрее.

Были разборки в семье. дело давнее, меня даже ен касается, но виноватую сделали меня.

16 июня, суббота:
10 коса + 14 лиса + 2 клевер = 26 книга
Видимо опять выяснение отношений с девушкой, но похоже решите, что лучше плохой мир, чем хорошая война.
Весь день лежала в постели с больным желудком,а вечером был урок английского.

ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 8.6.2012, 16:54) *
Суббота –лили-тучи-развилка=ребенок – думаю Вы получите предложение по работе и будете долго размышлять, что с ним делать, и будете стоять перед выбором, работа или дом.
Все встречи по работе перенеслись на завтра, по независящим от нас обстоятельствам. А сегодня с дочкой делали генеральную уборку.
ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 8.6.2012, 16:54) *
Воскресенье –развилка-ключ-клевер=ребенок – вопросы субботы плавно решатся в воскресенье. Я думаю Вы решите в пользу дома.
К сожалению, состоялись не все запланированные встречи. Принятия решения не требуется.

Приятная неожиданность – сердце-коса-корабль=коса – пришло время принять решение для улучшения дел сердечных. Думаю на этой неделе Вы сможете что-то для себя понять и изменить.
Уехала от любимого...

Неприятная неожиданность – коса-клевер-змея=башня – возможно крушение планов в связи с необходимостью посещения казенного дома. Могу предположить, что будут проблемы у кого-то из ваших родственников женского пола.
Да, нет. Все что планировалось на эту неделю исполнилось. Слава Богу, ни у кого из родственников проблем не было.

Общий итог – метла-медведь-дерево=солнце – есть вероятность того, что на этой неделе Вы поссоритесь с кем-то влиятельным из своего окружения, разнервничаетесь, но потом все бури уляжутся и все ссоры останутся в прошлом.
Ни с кем не ссорилась, был конфликт в школе у дочери, но это не ссора, а какое-то недоразумение!

Ксюшенька
Цитата(ricoplus @ 08.06.2012, 19:08) *
17 июня, воскресенье:
26 книга + 17 аисты + 22 развилка = 29 дама
Будете поставлены перед выбором. Все решать придется Вам. Ситуация развивается не так как Вам бы хотелось. Но пришло время принимать решение.
Выбора не было. Был интересный день с прогулками. До поздна пришлось учиться.

Приятное событие недели:
26 книга + 7 змея + 28 мужчина = 25 кольцо
Заключение соглашения с мужчиной. Но имейте ввиду, что это соглашение мужчине выгоднее, чем Вам.

Соглашения как такового не было. Наоборот оно не состоялось.

Неприятное событие недели:
18 собака + 5 дерево + 30 лилия = 17 аисты
Вам не понравится, что в Вашей крепкой семье произошли размолвки, и Вас не поддержали.

Ну это просто разборки в семье.

Итог:
30 лилия + 8 гроб + 34 рыбы = 36 крест
На этой неделе у Вас возникнут трудности с деньгами или из-за денег, я бы склонилась ко второму из-за.

Ну можно и так сказать.

Ксюшенька
Цитата(Issy @ 15.06.2012, 8:26) *
Понедельник - Развилка - Крысы - Корабль = Совы
Думаю, предстоит какая-то позвка по делам. Вам нужно будет принять некое решение, но вы будете испытывать страх перед вынесением окончательного приговора. Будет много разговоров относительно этого, обсуждений.

Весь день была дома, не выспалась, работать не хотелось, работала над раскладами. Много новостей получила с дальней дороги.
Issy
Цитата(Ксюшенька @ 15.06.2012, 10:05) *
Понедельник –книга-клевер-лилии= развилка – день будет занят учебой, настроение будет приподнятое, где-то внутри будете чувствовать себя победителем (могу предположить, что это подготовка к экзамену). Думаю к вечеру захотите просто развеяться.

Весь день не делала вообще ничего, ваньку валяла в одиночестве, занималась домашними делами) Как-то так)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека