Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
ricoplus
Ищу пару с любого дня.
У меня не всегда хорошо работает интернет, так что могу с опозданием ответить.
Ксюшенька
Цитата(Issy @ 15.06.2012, 8:26) *
Вторник - Якорь - Лилии - Рыбы = Письмо
У меня такое впечатление, как будто получение денег по работе (запрлата, возможно, премия?). В целом - в этот день решите себя побаловать, либо кто-то вам сделает приятный сюрприз.



Утром позвонили и обрадовали, что сегодня отдадут наконец задолженность по работе (типа премии). Весь день пыталась разобраться, как завтра ее забрать. Вопрос вроде как разрешился и от радости действительно захотелось себя побаловать чем-то вкусненьким ))
Issy
Цитата(Ксюшенька @ 15.06.2012, 10:05) *
Вторник –ребенок-корабль-развилка = клевер – новые начинания, связанные с поездкой. Будете выбирать маршрут и направление. И таки выберете.

Что знаменательного было сегодня - сходила на свидание с молодым человеком, и, кажется, начала новые отношения. Так что тут в личной жизни все отыгралось)
Ксюшенька
Цитата(Issy @ 15.06.2012, 8:26) *
Среда - Кольцо - Змея - Собака = Лиса
Думаю, с какой-то приятной в общении девушкой будет много разговоров, сплетен, женских разговоров


Весь день общалась с девушками. Разными. Сплетничали ))0
Issy
Ребят, ищу пару уже на следующую неделю!)))
ricoplus
Цитата(Issy @ 21.6.2012, 11:30) *
Ребят, ищу пару уже на следующую неделю!)))
Может попробуем?
Issy
ricoplus, давайте) Жду данные в личку))
Ксюшенька
Цитата(Issy @ 15.06.2012, 8:26) *
Четверг - Тучи - Письмо - Медведь = Совы
От какого-то мужчины получите весть, которая вас не очень обрадует, и вы решите обсудить с ним этот вопрос, как-то выйти из положения.

Весь день ждала новостей от мужчины и мысли были заняты только этим.
Ксюшенька
Цитата(Issy @ 15.06.2012, 8:26) *
Пятница - Дама - Совы - Лиса = Башня
Думаю, весь день проведете, углубившись в себя, в свои размышления, будете заниматься "самокопанием". Опять же какие-то беседы с подружкой, возможно, поделитесь с ней своими мыслями.

Много работы, общения, встреч. В казенном доме кстати (это я про башню).
ricoplus
Issy, твоя неделя:
25, понедельник: лиса+развилка+ребенок= ребенок
Будешь пытаться хитрить, но не особо умело. Даже сама почувствуешь это.
26, вторник: дом+сад+букет=ключ
День обещает быть прекрасным. У меня тут двойственность:
1. Скорее всего достижение успеха на работе.
2. Удачное проведение вечера в ресторане.
27, среда: змея+солнце+дерево=змея
Думаю этот прекрасный день ты проведешь с мамой или женщиной старше тебя, которой ты дорожишь. Отношения еще больше укрепятся, будешь довольна!
28, четверг: якорь+корабль+ключ=якорь
Будешь строить планы на выходные, где и с кем провести время. Планы уже выстроенны, осталось их осуществить.
29, пятница: клевер+кольцо+башня=коса
Все планы сбились, будешь заниматься хозяйственными делами.
30, суббота: сердце+медведь+крыса=книга
Ох, уж этот сердцеед!!! Проведешь день с приятным для тебя мужчиной, будешь узнавать его с новых сторон, присматриваться. Но мне кажется, что он не свободен.
1, воскресение: женщина+книга+гроб=письмо
Видимо захочешь вчерашнюю встречу оставить в тайне, но все тайное становится явным! Об этом всем равно узнают!
Приятное событие недели: аисты+мужчина+лилия=корабль
А вот оно и свидание с мужчиной! Но как-то все не стабильно...
Неприятное событие недели: письмо+гора+всадник=ребенок
А вот и информация, которую хотелось скрыть. Захочется почувствовать себя ребенком, чтобы кто-то защитил!
Итог недели:коса+ собака+звезды=гроб
Видимо ходить по острию ножа не твое! Интересно конечно, но опасно! Результатом все-таки будет разрыв приятного общения!
Удачной недели! Приятных свиданий без последствий!
Ксюшенька
Цитата(Issy @ 15.06.2012, 8:26) *
Суббота - Луна - Гроб - Джентльмен = Луна
Разочарование и неуверенность в каком-то мужчине, возможно, ваши опасения относительно него начнут сбываться, будете переживать по этому поводу.


Известие о смерти мамы родственника.
Issy
Цитата(Ксюшенька @ 15.06.2012, 10:05) *
Суббота – всадник-метла-парк = луна – очень насыщенный день, много известий, общения, компании. В конце дня подустанете и захотите просто отдохнуть.

Должны были провести вечер с мч, но внезнапно все планы провалились, очень расстроилась((
Issy
ricoplus, твой расклад на следующую неделю!)
Понедельник - Крысы - Аисты - Сердце = Джентльмен
Могу предположить, что будут какие-то разногласия с мужем, инициатором которых станет он сам. Может быть немного повздорите, но ничего серьезного.

Вторник - Якорь - Лилии - Рыбы = Письмо
Думаю, получение каких-то денег, возможно, зарплаты. День хороший и приятный, отголоски понедельника уже затихли и все вошло в прежнее русло.

Среда - Развилка - Книга - Гроб = Сад
Принятие какого-то ражного для тебя решения зайдет в тупик, так и не сможешь решить, что же лучше, возможно, у тебя на руках будет недостаточно информации, или же ты изначально несерьезно отнеслась к решению данного вопроса.

Четверг - Звезды - Гора - Совы = Ребенок
Такое впечатление, что будешь пытаться решить неразрешенное дело среды, возможно, будешь питать надежды на помощь старшего поколения. Думаю, решаемый вопрос как-то связан с ребенком.

Пятница - Метла - Клевер - Медведь = Джентльмен
Думаю, что все таки какой-то влиятельный мужчина поможет тебе в решении всех ваших вопросов и проблем, хотя ты и будешь переживать по этому поводу. Но все закончится довольно удачно.

Суббота - Собака - Букет - Корабль = Лилии
Почти и наверняка - либо тебя навестят друзья, либо ты отправишься в гости к друзьям, где приятно проведешь время в хорошей компании.

Воскресенье - Кольцо - Дерево - Дама = Крысы
Думаю, обычный приятный день, разве что будет по какому-то, возможно даже пустяковому делу много нервничать, переживать, но в целом день хороший и спокойный.

Приятная неожиданность недели - Ключ - Сад = Аисты
Посторонняя помощь в решении наболевших семейных вопросов

Неприятная неожиданность недели - Солнце - Всадник = Луна
Думаю, некоторые ожидания, на которые было возложенно столько надежд, окажутся невыполнимыми, и ты поймешь, что ожидания были напрасными.

Итог недели - Ребенок - Лиса - Дом = Солнце
Вопросы, связанные с ребенком, будут окончательно улажены и разрешены, в конце недели будет чувство удовлетворения и триумфа))
Приятной недели!))

Ксюшенька
Цитата(Issy @ 15.06.2012, 8:26) *
Воскресенье - Крест - Дом - Дерево = Букет
Думаю, внутри семьи произойдет какое-то важное положительное событие, которое не оставит вас равнодушной. Событие, пожалуй, больше духовного свойства, нежели материального, возможно, восстановление гармонии.

Да, было такое событие. Что меня очень обрадовало.

Общий итог недели - Звезды - Книга - Метла = Аисты
Думаю, все неделю будете пребывать в неком романтическом, поэтическом настроении, при этом удастся избавится от некоторых наболевших проблем, вытащить на поверхность все ненужное и забыть об этом, как о плохом сне.

Просто решились все застаревшие проблемы, чем неделя и порадовала.
Удачной вам недели!)

Issy
Цитата(Ксюшенька @ 15.06.2012, 11:05) *
Воскресенье – медведь-гроб-луна = башня – кто-то из друзей поможет Вам решить вопрос, который Вас волнует. В результате выход найдется, но поразмыслить придется.

День был просто ужасным. Все не получается, все валится из рук, с мч поссорилась, весь день в слезах просидела( Ужас(
ricoplus
Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Понедельник - Крысы - Аисты - Сердце = Джентльмен
Могу предположить, что будут какие-то разногласия с мужем, инициатором которых станет он сам. Может быть немного повздорите, но ничего серьезного.
С мужем всё хорошо! Была договоренность на утро со знакомыми, что я их отвезу на лечебные грязи, покажу где, что и как. А они проспали (причем их 7 человек!!!). Вот была возмущена!
ricoplus
Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Вторник - Якорь - Лилии - Рыбы = Письмо
Думаю, получение каких-то денег, возможно, зарплаты. День хороший и приятный, отголоски понедельника уже затихли и все вошло в прежнее русло.
Нет, к сожалению не получила ниоткуда деньги((( А хотелось бы!)))

Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Среда - Развилка - Книга - Гроб = Сад
Принятие какого-то важного для тебя решения зайдет в тупик, так и не сможешь решить, что же лучше, возможно, у тебя на руках будет недостаточно информации, или же ты изначально несерьезно отнеслась к решению данного вопроса.
Тут именно уже созрели вопросы, которые необходимо изучить. В тупик не зашло, скорее вышло на новый уровень.


Issy
Цитата
25, понедельник: лиса+развилка+ребенок= ребенок
Будешь пытаться хитрить, но не особо умело. Даже сама почувствуешь это.

Тут скорее со мной пытались хитрить. Человек прежде сделал гадость, а тут попытался якобы извиниться, да так, что осталось мерзкое ощущение.

Цитата
26, вторник: дом+сад+букет=ключ
День обещает быть прекрасным. У меня тут двойственность:
1. Скорее всего достижение успеха на работе.
2. Удачное проведение вечера в ресторане.
27, среда: змея+солнце+дерево=змея

Действительно приняли на работу, была очень рада. Но уже по прошествии работа оказалась самым обыкновенным лохотроном...Но тогда я прямо на крыльях летала

Цитата
27, среда: змея+солнце+дерево=змея
Думаю этот прекрасный день ты проведешь с мамой или женщиной старше тебя, которой ты дорожишь. Отношения еще больше укрепятся, будешь довольна!

Ни одной женщины со мной в этот день небыло. Половину дня провела на обучении, может это змея и означала

Цитата
Четверг - Звезды - Гора - Совы = Ребенок
Такое впечатление, что будешь пытаться решить неразрешенное дело среды, возможно, будешь питать надежды на помощь старшего поколения. Думаю, решаемый вопрос как-то связан с ребенком.

А вот тут-то я узнала, что так называемая сказочная работа - лохотрон(( И ушла оттуда(

Цитата
29, пятница: клевер+кольцо+башня=коса
Все планы сбились, будешь заниматься хозяйственными делами.

Точно) Сидела весь день дома в одиночестве, занималась хозяйством.



ricoplus
Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Четверг - Звезды - Гора - Совы = Ребенок
Такое впечатление, что будешь пытаться решить неразрешенное дело среды, возможно, будешь питать надежды на помощь старшего поколения. Думаю, решаемый вопрос как-то связан с ребенком.
Да, ребенок не перестает удивлять... Разговариваю-разговариваю..., убеждаю, в общем воспитательный процесс.
Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Пятница - Метла - Клевер - Медведь = Джентльмен
Думаю, что все таки какой-то влиятельный мужчина поможет тебе в решении всех ваших вопросов и проблем, хотя ты и будешь переживать по этому поводу. Но все закончится довольно удачно.
Второй раз за неделю,!!! договариваемся со знакомыми, что я покажу им дорогу на соленое озеро, а они ..., ну короче опять злилась! Что это нужно им, а не мне!!! Бесит меня не обязательность!
ricoplus
Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Суббота - Собака - Букет - Корабль = Лилии
Почти и наверняка - либо тебя навестят друзья, либо ты отправишься в гости к друзьям, где приятно проведешь время в хорошей компании
Были у меня гости! Приятно посидели!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека