Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Issy
Цитата(ricoplus @ 23.06.2012, 13:59) *
30, суббота: сердце+медведь+крыса=книга
Ох, уж этот сердцеед!!! Проведешь день с приятным для тебя мужчиной, будешь узнавать его с новых сторон, присматриваться. Но мне кажется, что он не свободен.

Весь день просидела у компьютера за работой(( Общалась, конечно, с приятными молодыми людьми, но ничего особенного
ricoplus
Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Воскресенье - Кольцо - Дерево - Дама = Крысы
Думаю, обычный приятный день, разве что будет по какому-то, возможно даже пустяковому делу много нервничать, переживать, но в целом день хороший и спокойный.
Обычный день. Ну, а воспитание ребенка никто не отменял!
Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Приятная неожиданность недели - Ключ - Сад = Аисты
Посторонняя помощь в решении наболевших семейных вопросов
Наболевших семейных вопросов нет, поэтому помощь не нужна, сами справляемся! Эти карты говорили наверное просто об общении.
Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Неприятная неожиданность недели - Солнце - Всадник = Луна
Думаю, некоторые ожидания, на которые было возложенно столько надежд, окажутся невыполнимыми, и ты поймешь, что ожидания были напрасными.
Скорее просто всему свое время. Сама немного притормозила деятельность, для лучшей проработки вопросов.
Цитата(Issy @ 24.6.2012, 10:02) *
Итог недели - Ребенок - Лиса - Дом = Солнце
Вопросы, связанные с ребенком, будут окончательно улажены и разрешены, в конце недели будет чувство удовлетворения и триумфа))
Приятной недели!))
Переходный возраст у доченьки, вот и "колбасит" её! Общение и еще раз общение! Удовлетворения и триумфа пока не ожидается. Но главное, что она меня слышит! Правда не всегда, но есть к чему стремиться!
Issy
Цитата(Issy @ 24.06.2012, 7:02) *
Воскресенье - Кольцо - Дерево - Дама = Крысы
Думаю, обычный приятный день, разве что будет по какому-то, возможно даже пустяковому делу много нервничать, переживать, но в целом день хороший и спокойный.

Ходила на прогулку с молодым человеком, но он мне не очень нравится, неловко себя чувствовала. А так в целом да - хороший и спокойный)
pchelka
Кто со мной на следующую неделю в пару?
vta08
я бы хотела попробовать. можно?
pchelka
vta08, давайте попробуем. Я тоже учусь.
Имена, фото в личку.
selenalic
девочки, ест желающие со мной в пару с понедельника 20августа по 27августа
ricoplus
selenalic: "девочки, есть желающие со мной в пару с понедельника 20августа по 27августа"
Очень хотелось бы с Вами в пару. Не возражаете?
selenalic
ricoplus
давайте! bs.gif
selenalic
ricoplus
ваша неделя с 20-27августа!

Понедельник –всадник-ребенок-крест=лиса
Скорее всего понедельник посвятите своему ребенку.Прийдется решать какие то жизненно необходимые ситуации, эти ситуации могут быть мелкомасштабные, но на данный момент очень важные.Целый день надо будет умело и ловко действовать, т.к. это будет для вас просто выгодно

Вторник –мч-клевер-букет=корабль
Приятный день, без хлопот.Ваш мч преподнесет вам не большой сюрприз/подарок.Или вы просто отправитесь с ним в дорогу(не дальнюю, может просто поход по магазинам), где и будет приятная и интересная атмосфера

Среда –лиса-тучи-башня=корабль
День принесет тревогу, будет такое впечатление как затишье перед бурей.Вас будут посещать гнетущие мысли, что то для вас сейчас не ясно-вот это и будет приносить разражение.Может это связано с каким то гос.учереждением и двуякой ситуацией

Четверг –букет-коса-гроб=письмо
Утро принесет новости, которые положат конец вашему хорошему настроению.Или у вас разгорится ссора с некой женщиной, что приведет к разрыву ваших отношений..или есть вероятность опасности несчастного случая


Пятница –ребенок-луна-солнце=дом
День проведете в заботах о доме.Вы легко найдете общий язык со своими домочадцами
Материнский инстинкт будет вам подсказывать «что и как», слушайте сегодня свою интуицию-это ваш день.Сегодня вы сможете открыть в себе некие новые способности в духовной сфере

Суббота –сердце-тучи-медведь=букет
Сегодня будете тосковать, скорее всего это любовная тоска по мч.Возможно вы будете сомневаться в каком то поступке?так или не так? Возможно вы слишком все преувеличиваете, много надуманного

Воскресенье –рыбы-всадник-якорь=рыбы
Получение очень насыщенной инфы(возможно деньги, ценные бумаги), вы будете себя чувствовать защищенной, под ногами стабильность и прочный фундамент

Приятная неожиданность –аисты-солнце=совы
В семье все замечательно, у вас полная гармония.Маленькие перемены к лучшему

Неприятная неожиданность –якорь-книга=кольцо
Скорее всего не понятная рабочая атмосфера принесет тревогу.В загаданный период для вас так ничего и не прояснится

Общий итог-звезды
Если вы мечтаете о масштабных планах, не забывайте все проверять ни один раз.Вы страстно желаете чего то .Скоро все разъяснится. Получение помощи Высших сил космоса.

Удачи!
ricoplus
Selenalic! Ваша неделя с 20 по 26 августа:
20, понедельник:
гроб + луна = дом
Дома будет атмосфера нервозности. То что запланировано было не получится.
21, вторник:
развилка + всадник = крысы
Соберетесь в дорогу, но видимо опять не судьба. Ожидаются потери (может машина сломается?).
22, среда:
крысы + лиса = всадник
Здесь, придется хитрить в обществе не очень приятных Вам людей. Но у Вас все получится как задумано! Быстро и легко пройдет день!
23, четверг:
дом + гора = кольцо
В доме опять возникнут сложности, возможно повторение темы понедельника.
24, пятница:
клевер + женщина = солнце
Наконец, все благодаря Вам, Вашей мудрости и терпению, все стабилизируется и будете в прекрасном настроении! Все вопросы этой недели благополучно завершаться.
25, суббота:
метла + совы = крысы
Не очень приятные разговоры Вас ожидают, связанные с потерей чего-то.
26, воскресенье:
дерево + ключ = клевер
Захочется принять какое-то важное решения, но не торопите события, пусть все идет своим чередом.
Общая атмосфера недели:
Букет
В целом неделей будете довольны! Все что было запланировано - сделаете!
Что удивит?
Корабль
Возможно Ваша машина, принесет сюрприз? Надеюсь все-таки хороший.
Чего не ждем?
Коса
Ох((( Будьте аккуратны и внимательны. Есть вероятность поломки или травмы.
Из моего расклада, надеюсь что Букет и Солнце будут основными картами недели!
Удачи!
selenalic
Цитата(ricoplus @ 19.08.2012, 20:48) *
20, понедельник:гроб + луна = домДома будет атмосфера нервозности. То что запланировано было не получится.

все так и было, несколько дел не имели удачное завершение, и муж сегодня немного раздрожал
ricoplus
Цитата(selenalic @ 19.8.2012, 21:18) *
Понедельник –всадник-ребенок-крест=лиса
Скорее всего понедельник посвятите своему ребенку.Прийдется решать какие то жизненно необходимые ситуации, эти ситуации могут быть мелкомасштабные, но на данный момент очень важные.Целый день надо будет умело и ловко действовать, т.к. это будет для вас просто выгодно
Целый день гадала! Выгодно было - один клиент за деньги)))!!! А вечером меня посетил таролог и мне первый раз в жизни сделали расклад на Таро, чтобы я тоже видела карты (не на нашем любимом форуме!). Так что просто влюбилась в эти карты! Осенью обязательно начну их изучать!))) и обращаться к Вам за помощью!

ricoplus
Цитата(selenalic @ 19.8.2012, 21:18) *
Вторник –мч-клевер-букет=корабль
Приятный день, без хлопот.Ваш мч преподнесет вам не большой сюрприз/подарок.Или вы просто отправитесь с ним в дорогу(не дальнюю, может просто поход по магазинам), где и будет приятная и интересная атмосфера
Абсолютно все верно! Действительно приятный и беззаботный день! И в магазин (винный погреб) с мужем съездили, где действительно очень приятная атмосфера, и в гости съездили, где также приятно провели вечер!
selenalic
Цитата(ricoplus @ 19.08.2012, 20:48) *
21, вторник:развилка + всадник = крысыСоберетесь в дорогу, но видимо опять не судьба. Ожидаются потери (может машина сломается?).

собиралась в ЖЭК, но утром отложила свой поход..просто пришла лень.. ab.gif
ricoplus
Цитата(selenalic @ 19.8.2012, 21:18) *
Среда –лиса-тучи-башня=корабль
День принесет тревогу, будет такое впечатление как затишье перед бурей.Вас будут посещать гнетущие мысли, что то для вас сейчас не ясно-вот это и будет приносить разражение.Может это связано с каким то гос.учереждением и двуякой ситуацией
Слава Богу речь не про бурю. Мне нужно было принять Очень Серьезное!!! решение!))) в какой город везти друзей (4 семьи!) по магазинам. Нужно было всем угодить и мужчинам, и женщинам! Так что все в точку!!!!
selenalic
Цитата(ricoplus @ 19.08.2012, 20:48) *
22, среда:крысы + лиса = всадникЗдесь, придется хитрить в обществе не очень приятных Вам людей. Но у Вас все получится как задумано! Быстро и легко пройдет день!

было несколько встреч-забрали права сына и забрали машину с СТО..хитрить не рпишлось, т.к в таких ситуациях не похитришь, пришлось отдать деньги
ricoplus
Цитата(selenalic @ 19.8.2012, 21:18) *
Четверг –букет-коса-гроб=письмо
Утро принесет новости, которые положат конец вашему хорошему настроению.Или у вас разгорится ссора с некой женщиной, что приведет к разрыву ваших отношений..или есть вероятность опасности несчастного случая
Весь день ходили по магазинам, делали покупки, оформляли скидочные талоны и таксфри. Очень устали. Никаких ссор не было, просто одна семья не поехала с нами. А так даже мужчины на удивление вели себя тихо!))))
ricoplus
Ищу пару на следующую неделю, с 27 августа. Жду!)))
lilit5
Ищу пару на следующую неделю. Кто со мной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека