Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
lilit5
Цитата(ricoplus @ 27.08.2012, 22:37) *
31, пятница: 9 букет + 14 лиса + 10 коса = 33 ключ
Ну наконец-то приятный день на неделе! Удачный день! Я бы сказала приятные хлопоты по сбору ребенка в школу! В любом случае заниматься домашними делами в хорошем настроении!

Приезжал Мч, мы с ним ругались, как обычно в последнее время.
Все-таки Лиса+Коса - к ссоре.

Цитата(ricoplus @ 27.08.2012, 22:37) *
1, суббота: 22 развилка + 35 якорь + 1 всадник = 22 развилка
Весь день в дороге. Пойдешь в очень стабильное учреждение. Поход школу?

Весь день просидела дома. Нужно искать новую работу. В голове постоянно вопрос: куда податься? Не хочется... А надо... Чувствую, что что бы не выбрала, все равно буду недовольна.
Отсюда и это Развилка и Якорь в раскладе.

Не обманули карты, только не всегда их удается прочесть правильно ax.gif ad.gif
ricoplus
Цитата(lilit5 @ 27.8.2012, 18:35) *
СубботаВсадник – Букет - Метла – Неожиданная встреча с женщиной, разговоры, сплетни. После встречи останется неприятный осадок на душе.
Весь день провела в дороге и вела приятные разговоры. По раскладу просто всё дословно))) sm47.gif
lilit5
Цитата(ricoplus @ 27.08.2012, 22:37) *
2, воскресенье: 28 МЧ + 7 змея + 23 крысы = 22 развилка
В семейном кругу, обсуждение насущных проблем, но решение нужно принимать!

Точно!
ricoplus
Цитата(lilit5 @ 27.8.2012, 18:35) *
ВоскресеньеРыбы – Книга - Корабль - Прекрасный день. Стоит отправиться в путешествие/поездку. Будешь радоваться жизни, чувствовать себя «как рыба в воде». На горизонте прибыль.
Здесь рыбы отыгрались - отдала старый долг!)))
Цитата(lilit5 @ 27.8.2012, 18:35) *
Приятная неожиданностьЛуна - Развилка – Будет ситуация выбора между хорошим и еще лучшим. Доверься интуиции.
Научилась уходить от неприятных ситуаций, не затрагивая свое эго!
Цитата(lilit5 @ 27.8.2012, 18:35) *
Неприятная неожиданностьТучи – Сад – На какой-то встрече/вечеринке/пикнике произойдет неприятное событие, которое испортит тебе настроение. Скорее всего виновником неприятностей будет мужчина.
На удивление, общение с родственниками не всегда проходило гладко. Приходилось учиться новому общению, после полученных знаний во время лета.
Цитата(lilit5 @ 27.8.2012, 18:35) *
Общий итогКрест - Мужчина – Возможно на этой неделе произойдет событие, которое окажет огромное влияние на твою жизнь. Возможно, будет момент, когда захочется разорвать с кем-то отношения (возможно с каким-то мужчиной). Не руби с плеча!
Даже не знаю как откомментировать. Ничего такого серьезного (по кресту) не было. Разрывать отношения тоже ни с кем не собираюсь.
Огромное спасибо за расклад! До новых встреч!
lilit5
Очень хочется еще потренироваться в раскладах на неделю.
Есть желающие ко мне в пару?
lilit5
Цитата(ricoplus @ 27.08.2012, 22:37) *
3, понедельник: 17 аисты + 30 лилия + 11 метла = 22 развилка
Обычный день, но в хорошем смысле. Вопрос о принятии решения пока завис в воздухе. А так приятное общение в кругу семьи.

Все так.
Цитата(ricoplus @ 27.08.2012, 22:37) *
Неприятность недели: Сад
Видимо тебя расстроят в в среду.

Так и было.
Цитата(ricoplus @ 27.08.2012, 22:37) *
Приятная неожиданность: Гроб
Все старое когда-то заканчивается, и начинается новый период в жизни! Раз эта карта в приятной неожиданности недели, значит новый период в жизни будет к лучшему!

Дай Бог! ab.gif
Цитата(ricoplus @ 27.08.2012, 22:37) *
Общий итог: Рыбы
Видимо на этой недели несколько раз выпавшая развилка, говорит о том, что вопрос касается материального положения. На данной неделе вопрос денег стоит на первом месте.

Все верно.

Спасибо и удачи тебе!!!

ricoplus
Цитата(lilit5 @ 3.9.2012, 13:17) *
Очень хочется еще потренироваться в раскладах на неделю.
Есть желающие ко мне в пару?
Спасибо за отчет! Продолжим? ad.gif
lilit5
Цитата(ricoplus @ 05.09.2012, 15:32) *
Спасибо за отчет! Продолжим? ad.gif

С удовольствием!

Юта
Доброго дня!
Приобрела колоду Ленорман. Хотела бы попробовать себя в раскладе на неделю. Желающие встать в пару прошу откликнуться br.gif Опыта работы с колодой нет
Marina-M
Юта
Цитата(Юта @ 06.09.2012, 21:02) *
Доброго дня!
Приобрела колоду Ленорман. Хотела бы попробовать себя в раскладе на неделю. Желающие встать в пару прошу откликнуться Опыта работы с колодой нет
У меня тоже опыта не очень много. Давайте попробуем bs.gif
lilit5
Расклад для ricoplus на декаду с 7 сентября и до конца следующей недели.

Пятница Лиса - Змея - Сердце – Какой-то обман, хитрость расстроит тебя.

Суббота Солнце - Сад - Змея – Будешь в хорошей компании. И снова эта змея тут. Подпортит кто-то тебе настроение. Женщина, по видимому.

Воскресенье Ключ - Метла - Дерево - Тебя ждут неприятные разговоры. Возможны небольшие проблемы со здоровьем.

Понедельник Гора - Дерево - Тучи – Могут быть проблемы со здоровьем. Тебя это расстроит, понятное дело.

Вторник– Мч - Ребенок - Аист – Хм... Это сочетание означает появление ребенка в семье.

Среда Корабль - Сова - Ключ – В среду тебя ожидают телефонные разговоры, встреча с родителями. Все планы на этот день ты реализуешь. День пройдет хорошо.

Четверг Дама - Метла - Рыба - Какие-то неприятные разговоры о деньгах.

Пятница Змея - Крысы - Солнце – Какие-то неприятности, возможно, раскрытие обмана. В целом день пройдет хорошо.

Суббота Клевер - Медведь - Лилии – Прекрасный день. Тебя ждет удача.

Воскресенье Башня - Письмо - Гроб - Из какого-то учреждения придут плохие вести. Либо может быть потеря документов.

Приятная неожиданность Дом - Собака – На этой неделе тебя порадуют близкие родственники, муж.

Неприятная неожиданностьВсадник - Звезда – Возможно, какие-то планы на этой неделе не сбудутся.

Общий итог, советКнига – Придется получать много новой информации. Всегда стоит попросить совет у специалистов в сложной ситуации.

Пусть сбудется только хорошее!!!
Удачной недели!!!

Юта
Цитата(Marina-M @ 7.9.2012, 1:47) *
Юта
У меня тоже опыта не очень много. Давайте попробуем bs.gif


Я согласна, работаем? biggrin.gif ad.gif
ricoplus
Доброй и удачной декады! Расклад для lilit5!
7, пятница: 25 кольцо + 27 письмо + 11 метла = 27 письмо
Сегодня возвращаешься к обсуждению каких-то очень важных для тебя новостей.
8, суббота: 19 башня + 15 медведь + 2 клевер = 36 крест
Очень важный день! Дальше у меня два варианта: 1. встретившись в учреждении с мужчиной он тебя успокоит и приведет твои мысли в порядок, объяснив что все в жизни не так уж плохо. 2. Карты тебя призывают быть сильной, все наладится и ты успокоишься.
9, воскресенье: 27 письмо + 5 дерево + 7 змея = 3 корабль
Будешь проявлять мудрость по отношению новостей касаемых здоровья. Наконец поймешь, что все переменчиво. На смену черной полосы всегда приходит белая.
10, понедельник: 19 башня + 2 клевер + 9 букет = 30 лилия
Наконец-то посещение учреждения тебе доставит радость! Видимо твои мысли в субботу и воскресенье с Божьей помощью изменили ситуацию к лучшему!
11, вторник: 3 корабль + 26 книга + 34 рыбы = 27 письмо
Не стабильная ситуация с деньгами, тоже наконец-то разрешается. Получение известий - надеюсь хороших!)))
12, среда: 32 луна + 4 дом + 14 лиса = 14 лиса
Поймешь, насколько ты женственна, необыкновенно привлекательна и прекрасная хозяйка! Будешь повышать свою самооценку!
13, четверг: 16 звезды + 15 медведь + 8 гроб = 3 корабль
Будешь мечтать об изменениях в жизни, в связи с началом отношений с надежным человеком!
14, пятница: 29 Дама + 14 лиса + 23 крысы = 30 лилия
Встреча с подругой или подругами принесет душевную радость! Развлечетесь, поговорите! Хороший день!
15, суббота: 2 клевер + 16 звезды + 12 совы = 30 лилия
И опять мечты о долгой, счастливой жизни! Разговоры заходят в приятное русло, без обсуждения проблем, а на исполнение мечты!
16, воскресенье: 31 Солнце + 23 крысы + 17 аисты = 35 якорь
Прекрасный день! Проведешь в семейном кругу! Отношения еще больше укрепятся!
Неприятность декады: кольцо
Возможно возвращение старых проблем и мыслей тебя расстроит в эту декаду.
Приятная неожиданность декады: Лиса
Приняв новый взгляд на себя, понимаешь насколько прекрасна жизнь!
Общий итог декады: Собака
Друзья всегда рядом! Всегда готовы помочь и в радости, и в горе!

Я желаю Удачной Декады!
ricoplus
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Пятница Лиса - Змея - Сердце – Какой-то обман, хитрость расстроит тебя.
Встречалась со знакомой, она немного пожаловалась на жизнь. Но в целом встреча прошла хорошо.
lilit5
Цитата(ricoplus @ 07.09.2012, 17:49) *
7, пятница: 25 кольцо + 27 письмо + 11 метла = 27 письмо
Сегодня возвращаешься к обсуждению каких-то очень важных для тебя новостей.

Особых новостей не было. Много разговаривала по скайпу и телефону.
Цитата(ricoplus @ 07.09.2012, 17:49) *
8, суббота: 19 башня + 15 медведь + 2 клевер = 36 крест
Очень важный день! Дальше у меня два варианта: 1. встретившись в учреждении с мужчиной он тебя успокоит и приведет твои мысли в порядок, объяснив что все в жизни не так уж плохо. 2. Карты тебя призывают быть сильной, все наладится и ты успокоишься.

Да, очень важный день, переломный. Успокоилась, появилась убежденность, что все проблемы позади, что все будет в порядке. Не из-за мужчины. Само пришло.
ricoplus
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Суббота Солнце - Сад - Змея – Будешь в хорошей компании. И снова эта змея тут. Подпортит кто-то тебе настроение. Женщина, по видимому.
Мне сегодня просто безумно повезло. Муж мыл окна (конечно был не очень доволен этим), а мне пришлось проявлять мудрость в общении с ним.)))
Marina-M

Юта
Цитата(Юта @ 07.09.2012, 15:58) *
Я согласна, работаем?
Я Вам отправила ЛС !!!
Юта
Marina-M
Доброго дня! Ваш расклад на неделю, заранее прошу "понять и простить" ah.gif опыта мало.
понедельник: Ключ+Женщина+Звезды могу предположить, этот день даст надежду на решение, выход из какой-то ситуации, проблемы. Вторник: Книга+Серце+Рыбы думаю, откроется что-то новое в отношениях, возможно, что казалось непонятным прояснится. Либо попытка прояснить ситуцию, все таки касающуся отношений.
Среда:Лилии+Корабль+Собака думаю, предстоит поезда к другу, с которым у Вас прекрасные отношения,это те отношения в которых можно получить и поддержку и покровительство.
Четверг:Письмо+Медведь+Змея Здесь, могут быть два варианта, либо получение новостей от властных структур, либо улаживание официальных дел, бумаг через влиятельное лицо, вот только помощь его будет отнюдь не бескорыстна.
Пятница: Букет+Лиса+Крысы в пятницу Вы можете понести потери, через хитро раставленные ловушки, возможно станете "жертвой" интриг. Обратите внимание на людей, которые находятся в Вашем окружении, возможно кто-то является совсем не тем, за кого себя выдает, можно расценивать, как тайный враг.
Суббота: Дерево+Башня+Коса возможно, в субботу придет осознание того, что то, что казалось таким незыблемым и устойчивым, теряет свою незыблемость...осознание опасности разрушения того, что имели.
Восресенье: Гора+Крест+Аист Приедт понимание, что надо принять то, что уготовала судьба, пройти испытание, урок,это очень важное событие, даже можно сказать судьбоносные перемены в жизни.
Общая атмосфера недели: Гроб+Метла Думаю очень болезненная..."ну, за что мне такое наказание?!" желание спрятаться, уединиться, побыть одной....
Что удивит: Сад+Дом: поддержка близких друзей, семьи
Чего не ждали: Тучи+Развилка Обстоятельства сложатся, крайне неблагоприятно, придется принимать решение.
Вот такой расклад у меня получился. Еще раз прошу прощения, если я Вас огорчила или увидела не так ситуцию.
Будем надеяться, что тучи пройдут стороной
И все таки удачной недели!!!!
ricoplus
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Воскресенье Ключ - Метла - Дерево - Тебя ждут неприятные разговоры. Возможны небольшие проблемы со здоровьем.
Слава Богу! Ничего такого неприятного не было. Обычный день. Погода дождливая, весь день спать хочется.
Marina-M
Юта Ваш расклад на неделю!!! Тоже делаю первый раз)))

понедельник-кольцо-лилии-аисты=крест
Будете переживать из-за перемен , которые у вас происходят в семье .
вторник-книга-тучи-башня=медведь
Возможно будете изучать какие-то важные документы для похода в официальное учреждение. Будете надеяться на помощь мужчины.
среда-медведь-сад-ключ=луна
будете искать в интернете ответы на некоторые вопросы, общение с мужчиной. И может быть придется применить свои женские качества.
четверг-лиса-башня-змея=дом
День пройдет в общении с семьей, придется проявить мудрость. Опять та же проблема с оф. Учреждением. Видимо будете это обсуждать.
пятница-кольцо-лиса-метла=лиса
Лиса ваша дочь или подруга? Какая-то повторяющаяся ситуация не дает покоя.
суббота-крест-женщина-дерево=рыбы
Примите какое-то важное решение, что-то связано с материальными ценностями.
воскресенье-тучи-крысы-букет=клевер
хороший спокойный день, возможно проведете в компании приятных вам людей. Или погода будет дождливой или небольшие беспокойства утром.
приятная неожиданность-якорь-совы=метла
На этой неделе с помощью разговоров проясните для себя какое-то важное дело.
неприятная неожиданность-лиса-рыбы=совы
Возможно придется потратить больше, чем рассчитывали.
Итог, совет-дом
В целом неделя должна быть достаточно спокойной, будете много времени уделять дому, семье. Возможно даже затеете генеральную уборку da.gif
Удачной Вам недели! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека