Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошедший Конкурс

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Swan
Цитата(itil @ 11.09.2014, 16:40) *
иля, ну посмотри, сколько желающих. Девочки, новенькие, всех приветствую! А может среди них и мальчики есть, мужчины? А где же наши постоянные наши подружки? Девочки, с которыми вместе разбираем расклады, ведем темы, общаемся все время. АУУУУ!

Тань, из наших постоянных, на конкурсе участвует AnnAnas, другие девочки, решили воздержаться, возможно еще передумают - буду очень рада! ab.gif
Цитата(itil @ 11.09.2014, 16:40) *
Лиля, у меня вопрос к тебе, у меня нет таких счетов, которые ты дала, , я может через лай тебе скину денежку? Или пейпел?

Танюш, пока не спеши с переводом денег, если еще будут желающие создать ВИП команду тогда будет смысл оплачивать.
Цитата(itil @ 11.09.2014, 16:40) *
Давай название(как шхуну назовешь, так она и поплывет!)

Я вроде поняла, что ваша команда называется Эрида? Если решите переименовать - напишите!
itil
Swan
Цитата(Swan @ 11.09.2014, 17:56) *
Я вроде поняла, что ваша команда называется Эрида? Если решите переименовать - напишите!

Я что - то не вижу себя. Я сразу по списку взяла троих первых и всех и соединила. Ната в другую команду ушла. Без притензий, Алиса согласна. Если не передумает, будем Иридой. Алиса, это что означает?
Swan
Танечка все исправила, ты в списке команд!
grinlen
Девочки , доброго дня всем! Только сегодня заглянула на почту . Еще можно записаться на конкурс . Если можно буду сама себе команда.И что делать дальше?
Swan
grinlen, приветсвую вас на конкурсе.
Цитата(grinlen @ 12.09.2014, 7:07) *
Еще можно записаться на конкурс . Если можно буду сама себе команда.И что делать дальше?

Да, еще можно! Придумайте название для своей команды и укажите, в качестве какой команды вы будите участвовать - ВИП и обычной?
Alice_cat
itil, Татьяна, название у нас уже есть - "Эрида"! И если ещё кто присоединиться - мы рады всем! sm47.gif bs.gif

Эрида - Богиня хаоса и разрушения, пробуждающая дух соревнования.
Эрида - одна из последних открытых планет.
itil
Alice_cat
Цитата(Alice_cat @ 12.09.2014, 9:49) *
Эрида - Богиня хаоса и разрушения, пробуждающая дух соревнования.
Эрида - одна из последних открытых планет.

Да уж прочитала. Спасибо. sm47.gif
Астильба
Здравствуйте, я тоже хочу поучаствовать, но мне надо знать сроки игры. Сначала одна, без команды, обычная игра sleep.gif bs.gif
Swan
Астильба, добро пожаловать br.gif
Цитата(Астильба @ 12.09.2014, 14:08) *
мне надо знать сроки игры.

Позже сегодня я опубликую дату начала конкурса, в теме "Важные Объявления!"
Когда надумаете - укажите название вашей команды, чтобы я включила вас в список команд участников!
grinlen
Цитата(Swan @ 12.9.2014, 5:32) *
grinlen, приветсвую вас на конкурсе.

Да, еще можно! Придумайте название для своей команды и укажите, в качестве какой команды вы будите участвовать - ВИП и обычной?


Команда обычная , а название - если никто не назвал -Ворожея
garoshinka
Добрый день.
Я тоже хочу записаться на игру.
В прошлый раз я уже участвовала,команда называлась "Клеопатра".Так пусть и будет.
Обычная игра.
Swan
Цитата(garoshinka @ 13.09.2014, 15:47) *
Добрый день.Я тоже хочу записаться на игру.

Здравствуйте, рада вас приветсвовать снова на игре! br.gif
Льдинка
Здравствуйте!
Я новичок и мне на форуме очень нравится. Не решилась участвовать в первом туре, а сейчас зарегистрировалась и очень хочу с вами.
Можно записаться на участие? Моя команда называется "Серебряное копытце", участников я одна.
Swan
Цитата(Льдинка @ 14.09.2014, 14:18) *
Здравствуйте!Я новичок и мне на форуме очень нравится. Не решилась участвовать в первом туре, а сейчас зарегистрировалась и очень хочу с вами.

Льдинка, приветсвую вас, добро пожаловать на форум и конкурс! вы молодец, что решились bs.gif
Swan
Уважаемые команды участники, кто не прислал свой эл. почтовый адрес, жду ваши письма!
Читаем тему "Важные объявления"
Льдинка
Спасибо!
marinvostrikova
Цитата(Swan @ 14.9.2014, 12:46) *
Уважаемые команды участники, кто не прислал свой эл. почтовый адрес, жду ваши письма!
Читаем тему "Важные объявления"

Добрый день!!!Хотела бы принять участие!Еще можно?Я одна-название команды Дыхание ночи)
Simona
Девочки, никто не видел иштар? Пропала куда-то. Получается, я одна буду, если она до завтра не объявится. Команда Сакура.
Swan
Цитата(marinvostrikova @ 17.09.2014, 13:55) *
Добрый день!!!Хотела бы принять участие!Еще можно?Я одна-название команды Дыхание ночи)

Мариночка, рада, что вы решили присоединиться bs.gif Вашу команду включаю в список участников, присылайте письмо, а то уже завтра с утра будет рассылаться первое задание.
Swan
Цитата(Simona @ 17.09.2014, 14:51) *
Девочки, никто не видел иштар? Пропала куда-то.

А вы пробовали написать ей личное сообщение? Вроде она недавно была на форуме.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека