Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, обсуждения и предложения по Конкурсу

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Turmalinka
Ха... не увидела ее ответа ))) Викусь, прости )))
Swan
Цитата(Spice @ 02.11.2012, 18:10) *
нужно дать еще кому-нибудь шанс поучаствовать...

Цитата(Klio @ 02.11.2012, 19:36) *
Хотелось, чтобы участников было больше.

Цитата(Turmalinka @ 03.11.2012, 10:21) *
Ведь и правда интереснее, когда участников больше...

Девочки дорогие, я уж не знаю, как мне еще прорекламировать конкурс, чтобы привлечь новых участников. Не могу понять, что не так?, в чем причина??? Может вы мне подскажите, как люди видящие ситуацию со стороны. Буду вам признательна за эту помощь, даже если она будет выражаться в критике, обещаю, с моей стороны обид не будет!
Возможно, у вас есть какие-то идеи, как привлечь людей или как и где разместить рекламу?
Turmalinka
Ну, это сложный вопрос... раскрутка всегда - вопрос сложный... Честно говоря, я удивляюсь... форум наш, весьма активный, юзеров много, много тех, кто очень активничает, но... как-то нет желающих принять участие... стрЯнно.
У меня такая мысль...
возможно, в блогах пользователей, которые их ведут, разместить объявление о конкурсах на Благовесте? Для этого, надо было бы узнать у кого есть блоги и проводить массовую рассылку подобных конкурсов, а желающие блоггеры, пусть размещают инфу... Только и этого мало... нужна красивая завлекалова отфотошопленная и зовущая... чтобы ее можно было скопировать с форума нашего и вставлять в сообщения блогов.
Swan
Turmalinka
Наташенька, спасибо вам за ответ
Цитата(Turmalinka @ 03.11.2012, 20:13) *
Честно говоря, я удивляюсь... форум наш, весьма активный, юзеров много, много тех, кто очень активничает, но... как-то нет желающих принять участие... стрЯнно.

Да, и я так думала, но видите как получилось...
Я думаю, моя ошибка была в том, что я выбрала неудачное время для размещения рекламы на форуме об этом проекте. В тот момент Меркурий был ретроградным, а яэтого не учла .
Поэтому-то в этот раз мне не хотелось бы наступать на те же грабли, я думаю вы понимаете, о чем я?
Цитата(Turmalinka @ 03.11.2012, 20:13) *
возможно, в блогах пользователей, которые их ведут, разместить объявление о конкурсах на Благовесте?
Наташ, насколько я знаю, на этом форуме нет такой функции, как массовая рассылка, но я еще уточню.
Вы имеете в виду эти блоги...?
Цитата(Turmalinka @ 03.11.2012, 20:13) *
Для этого, надо было бы узнать у кого есть блоги и проводить массовую рассылку подобных конкурсов

Насколько мне известно, на форуме нет массовой рассылки, но я еще уточню...
Цитата(Turmalinka @ 03.11.2012, 20:13) *
нужна красивая завлекалова отфотошопленная и зовущая... чтобы ее можно было скопировать с форума нашего и вставлять в сообщения блогов.

А за эту мысль отдельное спасибо!!!, я попробую что-то такое отфотошопить )))...
Turmalinka
перенесем разговор в личку? )))
Swan
Цитата(Turmalinka @ 04.11.2012, 11:57) *
перенесем разговор в личку? )))

хорошо, жду! bs.gif
jeni
Привет,у меня двя проблема,первый как вижу уже решен-я могу участвовать одной.
Но-получила письмо что возможен вариант бесплатный-здесь такое не вижу.....
Я живу в другой стране и там никаких гривен не перевести)Если через банк или вестерн юнион-(доллад или эвро)их комиссионна будет выше чем сама оплата...тупик какой-то...ел. денег нету-с этими системами все запутано...для меня а если инет банкинг-те же самые комисионные...
Иначе по срокам-с 2 ого меня устраивает....если буду в форме чтоб работать....
Swan
Здравствуйте jeni.
Конечно вы можете уаствовать БЕСПЛАТНО в качестве обычной команды, подробне об этом можно прочитать в теме "Важные объявления" (первое сообщение темы).

Если вы решили создать команду, тогда напишите свою заявку на участие в теме "Я желаю участвовать в Конкурсе КОМАНДНАЯ ИГРА" и укажите название вашей Команды и я вас включу в список участников конкурса.

Добро пожаловать на Конкурс! br.gif
jeni
Ой,спасибо!!!! ax.gif
Я читала,но как-то не поняла.....не нужны мне призы,ни ВИП,просто хочу понять для себя...куда я)
Буду участвовать одной.
Может сново не дочитала.....а скажем задан вопрос-команда работает-ответ куда????Если пишется под фото(например) то другие смогут читать,а так некорректно....
Ели будет отправлятся куда-то...тоесть-кому-то.
Swan
Цитата(jeni @ 01.12.2012, 13:40) *
Может сново не дочитала.....а скажем задан вопрос-команда работает-ответ куда????Если пишется под фото(например) то другие смогут читать,а так некорректно....Ели будет отправлятся куда-то...тоесть-кому-то.

jeni, об этом будет написано в сообщении с заданием, которое будет опубликовано вечером 2-го декабря 2012 года.
фаина
Доброе утро!Всётаки не удержалась я новичёк есть желание участвовать в командной игре !
Swan
Здравствуйте фаина.
Рада, что вы все же решились участвовать bs.gif, для этого вам необходимо подать заявку в тему: "Я желаю участвовать в Конкурсе КОМАНДНАЯ ИГРА", при этом указав:
1. название своей команды;
2. в какой именно командой вы будите: обычной или ВИП?
jeni
Девочки, а я на письмо галочку не поставила ,как тогда понять дошло ли письмо или нет....
Swan
jeni, ваше письмо с ответом я получила, поэтому не волнуйтесь bs.gif

Для того чтобы команды не волновались, получен ли их ответ? в самом сообщении с заданием я буду указывать название команды, от которой уже получен ответ к заданию.
jeni
Я сразу делюсь-видно неправильно читаю карт,хотя писала-это место находится под опекой- государства или спонсора,шеф мужчина.Придположила что горело или было разрушено(не совсем и отремонтировано.)
Что такое електронный архив не знаю только увидела женщину идущую по коридору и в руках у нее папки.то,что была одета в белом меня и навело на эту мысль да и на голове что то было....подумала медсестра.Твердо уверенной была,что это не транспортная фирма.
Иначе-карты опять о моих проблемах...
Кусочки ловлю инфы правильной.
Или-совсем из-за проблемов не могу их читать.
Например-первое задание первого тура-первая фотка-Дьявол?????Откуда ваще))))Затем 4 чаш,Императрица 10 жезлов.....
Скажите куда здесь ребенок спящий????Это просто я....изнутри....
Печальная картинка.... ak.gif
sunny_t
Как же мы все дружно ответили на задание )))) вот бы еще правильно )))
У меня выпали одни мечи, прям представила себе как в этом лечебно-диагностическом центре уколы всем делают )))
Хотя сейчас думаю, мечи ведь и с информацией связаны, интеллектуальная деятельность, но что-то к иголкам потянуло )))
Turmalinka
Забавно получилось ))) Получается мы все назвали один и тот же ответ... но... не бывает же случайностей то... как и то, что все вместе с ума не сходят ))) Значит, может, есть пробелы в истории связанные с этим зданием? Я работала без карт - энергетически, а потом еще с маятником... У меня был выбор 2 или 3 ответ. Я знаю, что отвечу неверно, но остановилась на третьем, потому что меня словно застопорило... я даже ни на что другое не могла настроиться... Странно - это не то слово...
Swan
Цитата(Turmalinka @ 11.12.2012, 23:37) *
Значит, может, есть пробелы в истории связанные с этим зданием?

Девочки, я уверенна в том, что это здание никогда не использовалось, как медицинское учреждение, я практически каждый день хожу мимо него и ничего подобного там не было.
У меня есть вот какая версия, возможно, вам не доводилось сталкиваться в работе с определением того, какие вибрации или карты должны ощущатся (показывать) скопление электронной информации, поэтому вы и не знали, как расценивать, данный вид полученной информации.
Я думаю, это очередной опыт для вас, который наверняка вам в будущем пргодится.
Очень надеюсь, что из-за этой неудачи у вас не опустятся руки.

Желаю всем только успехов и правильных ответов! 576.gif
jeni
Цитата(Turmalinka @ 12.12.2012, 0:37) *
Забавно получилось ))) Получается мы все назвали один и тот же ответ... но... не бывает же случайностей то... как и то, что все вместе с ума не сходят ))) Значит, может, есть пробелы в истории связанные с этим зданием? Я работала без карт - энергетически, а потом еще с маятником... У меня был выбор 2 или 3 ответ. Я знаю, что отвечу неверно, но остановилась на третьем, потому что меня словно застопорило... я даже ни на что другое не могла настроиться... Странно - это не то слово...

Точно-точно-я знала что не транпортная,и тоже в один момент был вариант 2 но нет-и я так застопорилася-третий и все....
jeni
Цитата(Swan @ 12.12.2012, 1:22) *
У меня есть вот какая версия, возможно, вам не доводилось сталкиваться в работе с определением того, какие вибрации или карты должны ощущатся (показывать) скопление электронной информации,
--Да----наверное так....я точно никак не смогла связать карты с этим....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека