Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, обсуждения и предложения по Конкурсу

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Льдинка
Swan, я с огромным удовольствием, спасибо! Так ждала этого конкурса, очень хочу участвовать. Рада, что меня не исключили!
Swan
Цитата(Льдинка @ 22.09.2014, 11:14) *
я с огромным удовольствием, спасибо! Так ждала этого конкурса, очень хочу участвовать. Рада, что меня не исключили!

Хорошо, тогда я жду от вас ответы сразу на два задания на 1 и 3 первого тура, по срокам третьего задания.
AnnAnas
Swan
А можно здесь обсуждать карты, которые вышли при выполнении задания, ответ на которое уже известен?
Swan
Цитата(AnnAnas @ 22.09.2014, 16:08) *
А можно здесь обсуждать карты, которые вышли при выполнении задания, ответ на которое уже известен?

Да, конечно можно!
AnnAnas
Swan
Спасибо)
Тогда поделюсь. Странные вещи творились у меня со вторым заданием. Делала его второпях. Схватила любимую боевую колоду. Торопилась так сильно, что не заметила, как из колоды Ленорман выпала карта Гроб. И узнала об этом только когда карту решила пожевать моя кошка. Хорошо, что вовремя заметила это. Так что, скорее всего, гадала уже без этой карты в колоде. До сих пор ломаю голову, что бы это значило?
Вышли Лиса, Корабль и Звезды. В итоге Ключ. Лиса меня чуть не сбила с толку, но я решила ориентироваться на центральную карту, а Корабль как раз символ активного мужского начала, да и Ключ чисто символически очень красноречив)))
Смотрю - время еще есть. Хотела взять как раз новую колоду, которую прорабатываю, так нет же! Меня торопят, и я взяла, что в руки пошло. Пошло Позолоченное Таро. На них выходит Рыцарь Кубков, 4 Кубков и 7 Жезлов. Итог - Маг. На всех вышедших картах нарисованы мужчины. Думаю: "Глаза какие-то женские, но фиг с ним, доверюсь картам".
Теперь понимаю, что Лиса - это актерское мастерство. Звезды - творчество))) Посмотрела фото и теперь думаю, что Рыцарь Кубков показал, что на фотографии ему не 40. Ведь так?
itil
Аня, sm47.gif
А у меня карты показали женскую энергетику. На вопрос "Какому аркану в колоде могут соответствовать эти глаза?" выпала Императрица. Повелась на энергию. Хотя сто раз выпадала мужчине женская энергия. Да и вопрос не совсем так сказать корректный. Самонадеянная я женщина. Нужно было дальше раскладывать . У меня принцип "карты - то правильно сказали, а вот как я их читаю, это другое дело. " Жалко-
Лиля, ты так все хорошо организовала, СПАСИБО тебе. sm47.gif Работаем дальше. Всем успехов.
Alice_cat
Цитата(itil @ 22.09.2014, 19:05) *
Теперь понимаю, что Лиса - это актерское мастерство. Звезды - творчество))) Посмотрела фото и теперь думаю, что Рыцарь Кубков показал, что на фотографии ему не 40. Ведь так?


Да, на фотографии ему явно не сорок, чуть моложе.
Все карты вышли с женской энергетикой. Если бы знать сразу, что человек творческой профессии - это бы не так смущало.. biggrin.gif
Alice_cat
Цитата(itil @ 22.09.2014, 19:05) *
"карты - то правильно сказали, а вот как я их читаю, это другое дело. "


Я только вчера с этим столкнулась лицом к лицу.. ))
Turmalinka
Я тоже ощущала женскую энергетику и по картам и так... Какие карты выпали уже не скажу... Однако, как много нас ошиблось... странно все это ))) может там какие-нибудь скрытые предпочтения товарища имеются... Но о нем вообще не могла подумать, как о мужчине...
И все же, надо было доверять не вИдению, и не картам, а внутреннему голосу, который настолько тихо прошептал, когда у меня вышел уже вариант ответа "ты неоднократно завалилась на благовесте с этим заданием"... но... моя самоуверенность стала мне уроком. Совершенно забыла, что не всегда истина соответствует тому, что в МБК пишется относительно карте... и проработкам колоде в целом... чаще и больше зависит от того, что ты сам чувствуешь, а я как то в момент задания разделилась на "я" и "карты" не было цельности... Обычно, в таких моментах вообще не консультирую никого и не притрагиваюсь к колоде... Но... женская суть этого человека у меня не вяжется с творчеством, меня не оставляет мысль о некой латентности в предпочтениях кого-либо...
AnnAnas
Цитата(itil @ 23.09.2014, 1:05) *
У меня принцип "карты - то правильно сказали, а вот как я их читаю, это другое дело.

Точно такой же принцип исповедую sm47.gif

Цитата(itil @ 23.09.2014, 1:05) *
"Какому аркану в колоде могут соответствовать эти глаза?" выпала Императрица.

Вот глаза! Дело в глазах. Я когда на глаза смотрела, я была абсолютно уверена, что это женщина. У него како-то женский мягкий взгляд. Просто отбросила это чувство подальше и спросила карты кто на фото. Мужчина или женщина.

Цитата(Turmalinka @ 23.09.2014, 5:50) *
может там какие-нибудь скрытые предпочтения товарища имеются... Но о нем вообще не могла подумать, как о мужчине...

Может и есть. В биографии хоть и написано, что у него жена и сын, я смотрю на фото и вспоминаю одного местного (известного в прошлом) журналиста с женой и ребенком. Он на самом деле был "би". И это все знали.

Цитата(itil @ 23.09.2014, 1:05) *
Работаем дальше. Всем успехов.

Присоединяюсь sm47.gif
Swan
Дорогие мои участники, хочу у вас спросить по второму заданию первого тура.
Для получения ответа на него я задала два ориентира, первый это пол и второй возраст. Из вашей переписки я вижу, что многие положили в основу своего ответа определение пола, мне интересно кто-нибудь ориентировался и по возрасту, т.е. задавал вопрос с определением возраста?

Девочки, я надеюсь, что этот практический опыт на конкурсе, принесет вам свои полезные плоды. Каждому из вас я желаю успеха, но не забывайте, что -
"Источник нашей мудрости - наш опыт,
Источник нашего опыта - наша глупость"
Turmalinka
Swan я не спрашивала о поле и возрасте, опыт показывал, на др. подобных же конкурсах, что не самый верный подход... по крайней мере для меня... я смотрю на портрет человека и уже по инфе, которая идет определяю кто там есть... больше, наверное по своему восприятию этого человека.
Льдинка
Swan, добрый день! Хотелось бы узнать, вы получили мои ответы на вопросы первого раунда? Просто для того, чтобы понять, что я делаю всё правильно ( верный адрес, оформление ответов) и в дальнейшем мне будет понятно как поступать.
Т.к. в подобном конкурсе участвую впервые, да ещё получилось с заминкой, вот теперь волнуюсь и сомневаюсь, дойдётли моё сообщение.
Льдинка
Лилия, большое спасибо конкурс! Отвечала на вопросы с огромным удовольствием.
Девочки, интересно читать ваши сообщения.
Поделюсь и я своими впечатлениями и наблюдениями.
Так как я стала отвечать чуть позже, чем все остальные, ответ на второе задание у меня уже был.
Но я не стала его открывать, захотелось сначала подумать самой.
Интуиция сказала "Это девушка". Зная особенности своего внутреннего голоса, решила ещё вытянуть карты.
На таро Райдера Уайта выпала карта Колесо Фортуны, на 78 Дверей - Мир.
Смотрю на карты, думаю и тут раздаётся телефонный звонок. Звонит женщина и делает заказ(по моей работе) для мужа на на день рождения (54 года).
(Правильный вариант ответа: 2. Мужчина, которому на данный момент 40-45 лет.)
Мне часто во время принятия какого-то решения, кто-то звонит. Уже потом понимаю, что в этом звонке можно было найти ответ.
Вот и сейчас, сначала сомнения, так кто же мужчина или женщина? Почему-то обратила внимание на возраст 54 года, если цыфры поменять местами - будет 45.
Но глаза такие женские!!!
Подсказок много, но глаза смущают. Я бы выбрала ответ "ДЕВУШКА".
Потом прочитала правильный ответ, в очередной раз удивилась, что не прислушалась. Повелась на картинку.
Swan
Цитата(Льдинка @ 23.09.2014, 11:17) *
Swan, добрый день! Хотелось бы узнать, вы получили мои ответы на вопросы первого раунда? Просто для того, чтобы понять, что я делаю всё правильно ( верный адрес, оформление ответов) и в дальнейшем мне будет понятно как поступать.Т.к. в подобном конкурсе участвую впервые, да ещё получилось с заминкой, вот теперь волнуюсь и сомневаюсь, дойдёт моё сообщение.

Здравствуйте, волноваться не нужно, вы все правильно сделали. bs.gif
AnnAnas
Цитата(Льдинка @ 23.09.2014, 17:40) *
глаза смущают. Я бы выбрала ответ "ДЕВУШКА".

Все-таки что-то не то с эти парнем laugh.gif
Абсолютно все думают, что это девушка)))
Turmalinka
Цитата(Льдинка @ 23.09.2014, 12:40) *
в очередной раз удивилась, что не прислушалась.

Вот и я так ((( Надо научиться понимать и прислушиваться к ентому внутреннему голосу...
Добромысла
Цитата(Swan @ 23.09.2014, 8:10) *
ногие положили в основу своего ответа определение пола, мне интересно кто-нибудь ориентировался и по возрасту, т.е. задавал вопрос с определением возраста?

Почитала все рассуждения и хочу поделиться своими по второму заданию. Я задала вопрос: глаза на фото принадлежат мужчине или женщине? Выпала Королева Кубков (78 Дверей) - там же две фигуры, одна из них не очень понятна - девушка или юноша? Рассуждаю, значит на фото может быть и мужчина(юноша), если вопрос ещё и на возраст завязан... Тяну вторую карту и конкретно спрашиваю: на фото мужчина? И.. опа! Король Денариев! - Мужчина, стопудово.
AnnAnas
На третьем задании мой внутренний голос перехитрил сам себя. Но зато узнала много нового)
На Ленорман:
Гроб
(коробка), [b]Башня[/b] (часы) и Лилии. И вот на последней карте я споткнулась. Лилии - чистота. Нет часов, а я уже по первым двум решила, что лежат они там, раз Башня в центре)))
На Таро Русских сказок:
6 Пентаклей, Справедливость и 8 Пентаклей.
Вот тут непонятно. Кроме итогового Шута вроде ничего особо о пустоте не говорит.
Turmalinka
опять же по картам не скажу - у меня на третьем задании в голове крутилось "обманка", я даже не стала трактовать вытянутые карты ))) хотя нет, стала... они говорили тоже самое, за исключением последней... но карты уже не вспомню...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека