Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, обсуждения и предложения по Конкурсу

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Swan
ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ по Конкурсу

Друзья, в этой теме вы можете задать вопросы, написать предложения и в целом обсудить все, что касается Конкурса. smile34.gif


Alice_cat
Цитата(Swan @ 23.09.2014, 7:10) *
мне интересно кто-нибудь ориентировался и по возрасту, т.е. задавал вопрос с определением возраста?


Я задавала вопрос с актуализацией на две позиции: возраст и пол. Однако, женская энергетика и возраст у него вышел более юный, чем есть на самом деле.
Swan
Цитата(Alice_cat @ 24.09.2014, 18:35) *
Я задавала вопрос с актуализацией на две позиции: возраст и пол. Однако, женская энергетика и возраст у него вышел более юный, чем есть на самом деле.

Возможно, вы помните, какие карты выпали и как вы сформулировали вопросы?
Alice_cat
Цитата(Swan @ 24.09.2014, 19:56) *
Возможно, вы помните, какие карты выпали и как вы сформулировали вопросы?


Вопрос был разбит на два подвопроса:
- какого пола человек на фото - Сигнификатор - 10 Пентаклей, стихия - Земля, энергия женская.
- возраст человека на фото (уточняющий вопрос) - Туз Кубков, стихия Вода, энергия женская, относится к Новолунию, а у в сигнификаторе женщина, как раз молодая.

Вот так и вышло, что мужчина на фото )))
Swan
Цитата(Alice_cat @ 24.09.2014, 20:59) *
Вопрос был разбит на два подвопроса: - какого пола человек на фото - Сигнификатор - 10 Пентаклей, стихия - Земля, энергия женская. - возраст человека на фото (уточняющий вопрос) - Туз Кубков, стихия Вода, энергия женская, относится к Новолунию, а у в сигнификаторе женщина, как раз молодая.

Если позволите хотела бы дать пару рекомендаций.
Если используемый метод не сработал, значит где-то/в чем-то, есть недоработка. Я бы вам рекомендовала, первое - на вопрос выкладывать больше карт, не одну, а три (как минимум). Второе - просматривать каждый из вопросов, не одним, а несколькими методами/разными колодами, как бы подходя с разных сторон к решению посталенной задачи.
Желаю вам дальнейших успехов!
itil
Здравствуйте. Разбор полетов .
У меня с глазами Императрица сбила.
А с часами ? Я не работаю с картами, как с оракулами, только по значениям(все. что сюда принадлежит). Вот как начала Ангелов прорабатывать, стали картинки мне вперед стихий и крестов лезть. Что бы это могло означать? Однозначно новые возможности, но похоже, что еще не разобралась.
Вопрос " Находятся часы с картинки №1 в коробке под №3?" Жрица. Вода вроде, часы никак не вода. Но я их увидела в Жрице(Хендль Таро). 1:1 повторение этих часов. . Потом "Что находится в коробке под №3? -Императрица. . Ну тут согласилась безоговорочно. Она у меня во всех раскладах что- то рулит в этот раз и показывает нет в случаях, где нужно сказать "Да".
Добромысла, вам sm47.gif . Вы только по картам или еще какие техники?
Всем успехов во 2 туре.

Дополню еще. Вот совет мне от Ангела на сентябрь.
Цитата(AnnAnas @ 30.08.2014, 8:45) *
Радуйтесь всему новому в вашей жизни, не бойтесь перемен. Не цепляйтесь за старое, попробуйте найти новый подход к жизни, попробуйте внести перемены. Попробуйте по-другому посмотреть на вещи и ситуации или даже попытайтесь освоить какие-нибудь новые навыки, приобрести новые знания. Это расширит ваши горизонты.

Ну не говорящий ли совет? Нужно осваивать что- то новое, новый подход.
Добромысла
Лиля, спасибо за такие интересные задания. Всем девушкам успехов в конкурсе.
С часами у меня было проще, чем с глазами... Задала вопрос: Находятся ли часы (фото1) в коробке (фото3)? И расклад использовала "ДА-НЕТ" - Колесо Фортуны. Колесо выпало в позиции "нет".
Добромысла
Цитата(itil @ 25.09.2014, 9:03) *
Добромысла, вам . Вы только по картам или еще какие техники?


Спасибо, itil))). Пока только карты, Дверочки. Но хочу попробовать и руны, я начала их изучать в этом году.
AnnAnas
Цитата(Swan @ 24.09.2014, 23:46) *
Почему вы решили, что Башня это часы, возможно на самой башне есть изображение часов?

Это мой жизненный опыт вмешался)) У нас в городе башня с часами. Этакий местный Тауэр)) Да и по форме, когда ищешь что-нибудь, Башня всегда показывает вертикально стоящие предметы.
itil
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 25.09.2014, 13:42) *
Это мой жизненный опыт вмешался)) У нас в городе башня с часами. Этакий местный Тауэр)) Да и по форме, когда ищешь что-нибудь, Башня всегда показывает вертикально стоящие предметы.

Аня, точно так же у меня картинка сработала на Аркане. Я обожаю Жрицу, и (мне кажется), что я ее чувствую. Но вот смотрю и вижу циферблат часов с задания. А еще Луна на голове точно повторила 12 часов на циферблате. Смотри.

Нужно нарабатывать своим опытом, не хватает. Успехов всем.
Добромысла, сама изучаешь руны или с Мастером?
AnnAnas
itil
Ну это просто невозможно проинтерпретировать, как пустую коробку. У меня точно такие же ассоциации по карте. Тань, может, колода не хочет работать на конкурс? Может картой Жрица они тебе просигналили: не скажем! будем держать ответ в тайне! Мне иногда колоды так говорят: иди, мол, дорогая, займись чем-нибудь еще или возьми другую колоду. Благо у меня их много.

А я, кажется поняла свою новую колоду:



Вот же Василиса Прекрасная на Справедливости отправляет в добрый путь Ивана с гуслями, похожими по форме на часы. А остается с ней нечно призрачное. Пусто, говорят. А я не поняла. На Монетах сконцентрировалась, а ведь Старший Аркан всегда главнее.
Добромысла
Цитата(itil @ 25.09.2014, 16:16) *
Добромысла, сама изучаешь руны или с Мастером?


Сама, в инете и здесь у нас пока читаю теорию, практикой только для себя занимаюсь, но по семейным обстоятельствам три месяца уже оставила изучение - с внучкой время быстро бежит, многое не успеваю)))
Swan
Цитата(itil @ 25.09.2014, 15:16) *
А еще Луна на голове точно повторила 12 часов на циферблате. Смотри.

Танечка, я вот смотрю на карту и там кроме круга, который видимо обозначает Луну, изображен лежащий верблюд. Возможно стоило обратить внимание и на него, ведь он бездвижен, а часы рабочие, т.е. в коробке застывшая ситуация.
Turmalinka
А я впервые для участия в конкурсе решилась использовать кости маджонг.
Прямо жду, когда можно будет поделиться своими очучениями )))
Swan
Цитата(Turmalinka @ 26.09.2014, 13:08) *
А я впервые для участия в конкурсе решилась использовать кости маджонг.

Как здорово, что вы испытываете новые мантические инструменты! ay.gif Очень жду твоего описания.
Turmalinka
Судя по маджонгу: энергетика парня: красный дракон и павлин - символы успеха, продуктивности, таланта и стремительного развития вперед.
Энергетика первой картины - 7 бамбука - очень медленное движение вперед, но стабильное. Т.е. автор очень медленно работал или ему картина с трудом давалась. Мне кажется, это не соответствует энергетике автора, который творит под стихией огонь.
Энергетика второй картины - Цветы - Бамбук - хоть и несколько схоже, но это символ творчества, учености и таланта
Энергетика третей картины - Девятый символ Дянь - завершение одного этапа и начала другого... Возможно, это его последняя работа, т.е. недавно написанная.

Если подумать получается, что масть бамбуков фигурировала в энергиях автора. На картины схожее выпадает на 1 и 2. По уму 3 картинка дана, отличается и по выпавшим костям тоже есть эти отличия... но Дянь говорит о продолжении, которую можно рассматривать как связь. Потому, я пожалуй, оставлю 3 картину, как принадлежавшую кисти автора. Выбор между 1 и 2 картиной. Еще 7 бамбука соответствует успеху и стремительному движению в научной деятельности, учениии и стремлении...
Я остановлюсь на 1 и 3 картинах.
itil
Swan
Цитата(Swan @ 26.09.2014, 9:33) *
я вот смотрю на карту и там кроме круга, который видимо обозначает Луну, изображен лежащий верблюд. Возможно стоило обратить внимание и на него, ведь он бездвижен, а часы рабочие, т.е. в коробке застывшая ситуация.

Лиля, сейчас вот все посмотрела, какие карты и хорар, Луна решила окончательный ответ. Да, задним умом, конечно, хорошо смотреть, когда ответ знаешь. Не разобралась до конца.
И чувствую, что какой- то неправильный подход, когда нужно не событийный уровень и никакой другой, а вот вопрос в лоб ДА- НЕТ, выбрать это или то. НЕ знаю даже как лучше, какие вопросы лучше ставить. Вообщем смотрю, а сама не уверена, что правильно смотрю.
Девчата, вы какие вопросы ставите? sm33.gif
Turmalinka Наташа, кости -шик, немного на руны похожи. Красота какая, ну посмотрим как показали. Ты только на 2 тур их используешь или и предыдущие задания тоже на них смотрела?
itil

AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 26.09.2014, 6:47) *
может, колода не хочет работать на конкурс? Может картой Жрица они тебе просигналили: не скажем! будем держать ответ в тайне! Мне иногда колоды так говорят: иди, мол, дорогая, займись чем-нибудь еще или возьми другую колоду. Благо у меня их много.

Я вот сейчас, когда ответ знаю, смотрю и понимаю, что Жрица- это был не ответ, а карта для меня. Я еще на Ангелах смотрела до этого, как совет, как смотреть, ответ был, что нужен другой подход, отойти от привычного и традиционного, перейти на другой уровень, больше интуиции. А я за свое. Вот Жрица мне и выпала на итог :"Иди по- другому, другой подход, прочувствуй!"
В любом случае- опыт! Самое главное, наработать можно только своим опытом. Собираем по крупицам. Я тоже взяла колоду Хендля, редко ей пользуюсь. А она хороша. Нужно нарабатывать.
Всем нам успехов в конкурсе. sm47.gif
Turmalinka
Swan
Цитата
Если команда задерживается с ответом, ей необходимо сообщить об этом заблаговременно, но не менее чем за 30 минут до крайнего срока отправки ответа. Просьбу об отсрочке пишите на форуме Благовеста. Путь радости! ►Тесты на экстрасенсорные способности ► в теме заданий.

При этом необходимо обязательно указать, когда/в какой срок команда представит ответ по данному заданию?

Внимание! Задержка ответа может быть не более чем на 6 часов.


Смените гнев на милость, что же вы с нами так строги? )))
Я сегодня вот Terra удивила ))) я думала, что у нас сегодня.... точнее уже вчера 27 число было/вот проглючило меня... )))

Цитата(itil @ 27.09.2014, 0:12) *
Turmalinka Наташа, кости -шик, немного на руны похожи. Красота какая, ну посмотрим как показали. Ты только на 2 тур их используешь или и предыдущие задания тоже на них смотрела?


В конкурсе да... второй тур - впервые ))) так что боевое крещение... До этого пару раз смотрела клиентов и периодически себя и своих друзей )))
AnnAnas
Цитата(itil @ 27.09.2014, 5:12) *
Девчата, вы какие вопросы ставите?

Я ставлю именно вопросы в лоб. Вот прямо как в задании написано, так и повторяю. Например, спрашивала кто на фото: мужчина, которому сейчас 40-45 лет, или женщина, которой сейчас 20-25 лет.
Находятся ли часы с фото 1 в коробке на фото 3.
Рисовал ли молодой человек с фото:
1) рисунок 1
2) рисунок 2
3) рисунок 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека