Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "когда Же Свадьба?"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
Цитата(aruba @ 06.09.2012, 21:07) *
спросила у дочки, оказывается у него есть друг, который ему говорит о том, что они не могут быть вместе и приводит свои доводы.

друг? неужели у МЧ есть такой взрослый, практичный, рассудительный, прочно стоящий в материальном плане га ногах друг?
Цитата(aruba @ 06.09.2012, 21:07) *
она заинтересована в этих отношениях, возможно она просто не осознает всю серьезность этих отношений.

если не секрет, сколько лет вашей дочери и МЧ?
aruba
Цитата(Swan @ 07.09.2012, 0:18) *
неужели у МЧ есть такой взрослый, практичный, рассудительный, прочно стоящий в материальном плане га ногах друг?


я тоже спросила у дочери. неужели его друг такой состоятельный человек. Она ответила- нет. Но я знаю. что его отец очень хорошо зарабатывает. и у них (родителей) свои планы на сына. Но дочь сказала. что сын не разговаривал с отцом. насчет их отношений. Скорее всего я думаю, а его роддители Мармоны , в этом и заключается все. У них секта и в нее нельзя войти со стороны.

Моей дочери 19.6 лет. а ее МЧ - 21.6 лет.
aruba
Swan , а можно я еще сделаю такой расклад на другого чедовека и попрошу у вас помощи?
Swan
Цитата(aruba @ 07.09.2012, 11:36) *
Swan , а можно я еще сделаю такой расклад на другого чедовека и попрошу у вас помощи?

Конечно bs.gif , только придется немного подаждать, я сейчас сильно загружена.
Mylik
Здравствуйте дорогие форумчанки. Помогите пожалуйста определиться. Я новичек. Карты Таро "Древний Свиток" Сделала расклад. Вот что получилось:
Немного истории живем почти 3 года. жениться не отказывается, но и не жениться. Поэтому хочу посмотреть сама. Расклады заказывала и платные и бесплатные. кто то увидел что свадьба скоро, кто то увидел, что вообще ее не будет.
1. 10 мечей. В отношениях наступила полоса неудач. и потому беспокойство.
2.Императрица. Я в раскладе.. Натура утонченная, и амбициозная.
3 6 кубков Он в раскладе . У него на сердце печаль и он не готов к принятию решений.
4 Паж мечей. Он ничего не думает. это все будет неожиданное решение, даже для него самого.
5 4 пентаклей и 6 4 кубков Неблагоприятные перемены? Вернется прошлая любовь? (тут я не совсем понимаю)
7 Император.
Скорее всего свадьба будет.
По сумме карт получается что будет свадьба только через 4 года, 10 мес и 10 недель?
Просто уйти или повеситься??? Шучу конечно, но то что я себе увидела так и есть или я где то ошиблась?
Благодарю всех за поддержку заранее.




aruba
Еще раз добрый вечер!
Сделала расклад на МЧ и Даму. Оба свободные люди.
Итак:
1. Выпала карта 4 монет.

Мне кажется , каждый из них оглядывает друг на друга. И все время переживает, не заберут ли у них что то: свободу, деньги.
2. Что из себя представляет вопрошающий:
выпала карта : 3 булав.

Женщина, которая на себя взвалила ношу и тянет ее сама. Ноша ей по силе, но ей очень тяжело.
3. Что из себя представляет партнер:
выпала карта : 9 монет.

МЧ скуп и заден на чувства, эмоции и ничего давать своей партнерше не хочет. Боиться потратить лишнее на нее.
4. Что думает партнер о регистрации отношений:
выпала карта: Королева Монет

мне кажется. что он думает о регистрации брака, но в спутнице он видит прежде всего обеспеченную женщину, которая имеет все без его помощи.
5.Внешнее влияние:
выпали карты:Отшельник и 6 кубков.


кажется, что их уединение, отстранение от мира по каким то причинам, влияет на их общение и еще, легкое отношение к жизни. А может буйные вечеринки?
7. Свадьба:
выпалка карта: Король булав.

мне кажется, что свадьба может и состояться, поскольку выпала очень неплохая карта. Король булав, наверно отражает этого МЧ.

Буду признательна за разбор полетов в моем раскладе.
Спасибо.
Swan
Цитата(Mylik @ 07.09.2012, 12:43) *
Здравствуйте дорогие форумчанки. Помогите пожалуйста определиться. Я новичек. Карты Таро "Древний Свиток" Сделала расклад. Вот что получилось:

Здравствуйте Mylik.
Второй раз слышу об этой колоде но ни разу ее не видела, если вам не трудно, дополните его изображениями выпавшими картами, чтобы я могла наиболее точно дать вам свой комментарий к раскладу.
Swan
aruba, мысли по вашему раскладу
Цитата(aruba @ 07.09.2012, 21:19) *
Сделала расклад на МЧ и Даму. Оба свободные люди.
Итак:
1. Выпала карта 4 монет.

Я вот смотрю на выпавшую карту и у меня складывается впечатление, что эти отношения не совсем обычные. Они ними дорожат и развивают в меру возможностей, но для окружающих, все это выглядит странно и даже непонятно.
Цитата(aruba @ 07.09.2012, 21:19) *
2. Что из себя представляет вопрошающий:
выпала карта : 3 булав.

Двигателем этих отношений является женщина, она пытается подтянуть эти отношения к желаемому (регистрации) и для этого целеустремленно делает все возможное.
Цитата(aruba @ 07.09.2012, 21:19) *
3. Что из себя представляет партнер:
выпала карта : 9 монет.

Интересный персонаж изображен на выпавшей карте ab.gif , для начала даже не понятно, зачем ему эти отношения? ведь он их воспринимает с какой-то настороженностью, так как буд-то кто-то покушается на его ценности и свободу, которые он ставит выше всего в этой жизни, однако, все объяснение кроется в карте выпавшей в 4 позиции - ДМ.
Цитата(aruba @ 07.09.2012, 21:19) *
4. Что думает партнер о регистрации отношений:
выпала карта: Королева Монет

Он думает, что это вынужденная необходимость, чтобы о нем заботились, создавали комфорт, возможно это укрепит и его материальное положение.
Цитата(aruba @ 07.09.2012, 21:19) *
5.Внешнее влияние:
выпали карты:Отшельник и 6 кубков.

Аруба, вот тут мне не совсем понятно, эти две карты вы выложили в пятую позицию, т.е. основная ОТШЕЛЬНИК и дополнительная 6 кубков, (лично я бы к Отшельнику обязательно достала бы дополнительную карту), или все же 6 кубков это карта выпавшая в 6 позиции?
Мне кажется, что ОТШЕЛЬНИК это пожилой человек со стороны вопрошающего, но понять, как он влияет на эти отношения? можно только лишь с помощью дополнительной карты.
Жду вашего ответа чтобы разобратся с 5 и 6 позициями.
Цитата(aruba @ 07.09.2012, 21:19) *
7. Свадьба:
выпалка карта: Король булав.

К сожалению, на сегодняшний день нет предпосылок для свадьбы, хотя, я с вами согласна, по КБ они вполне могут появится.
Mylik
Извините, я не совсем разобралась как выкладывать картинки. получилось как получилось
Swan
Цитата(Mylik @ 13.09.2012, 13:15) *
Извините, я не совсем разобралась как выкладывать картинки. получилось как получилось

Ничего страшного, я все исправлю.
У меня к вам уточнение по выпавшим картам.
У меня складывается впечатление по вашим трактовкам, что вы перепутали в двух позициях карты (3 и 6 позиции) и указали их наоборот, я выделила их жирным шрифтом
Цитата(Mylik @ 07.09.2012, 12:43) *
3 6 кубков Он в раскладе . У него на сердце печаль и он не готов к принятию решений.
4 Паж мечей. Он ничего не думает. это все будет неожиданное решение, даже для него самого.
5 4 пентаклей и 6 4 кубков Неблагоприятные перемены? Вернется прошлая любовь? (тут я не совсем понимаю)

aruba
Цитата(Swan @ 13.09.2012, 10:44) *
Интересный персонаж изображен на выпавшей карте ab.gif , для начала даже не понятно, зачем ему эти отношения? ведь он их воспринимает с какой-то настороженностью, так как буд-то кто-то покушается на его ценности и свободу, которые он ставит выше всего в этой жизни, однако, все объяснение кроется в карте выпавшей в 4 позиции - ДМ.


именно так и есть. Этот мужчина исчез из жизни женщины. Сказав, что ему все надоело. А она хочет за него замуж.

Отшельник и 6 кубков - это есть 5 и 6 карты в раскладе.
Mylik
Цитата(Swan @ 13.9.2012, 15:40) *
Ничего страшного, я все исправлю.
У меня к вам уточнение по выпавшим картам.
У меня складывается впечатление по вашим трактовкам, что вы перепутали в двух позициях карты (3 и 6 позиции) и указали их наоборот, я выделила их жирным шрифтом


Нет я не перепутала. Выпало именно так. Потому я и написала про вернувшуюся любовь что не совсем ясно. bs.gif
Меня больше интересует конец расклада. Что то с датами у меня не совсем получается.
Mylik
Благодарю Вас Сван, за то что отвечаете.
В том и дело , что не перепутала. Так и выпало, потому я и написала не понимаю.
И еще с временем. так и есть 4 года 10 мес ??? Не дружу я с датами как то. :)
Swan
Цитата(aruba @ 13.09.2012, 15:32) *
именно так и есть. Этот мужчина исчез из жизни женщины. Сказав, что ему все надоело. А она хочет за него замуж.

aruba, получается, на момент расклада действующих отношений не существует? Боюсь, что в таком случае делать этот расклад не совсем подходящая идея, слишком много вероятностей. Теперь мне понятно, почему отношения выглядят необычными и непонятными, а на ее позиции такая тяжелая карта. И в 4 позиции Даму монет, в данном случае, скорее всего следует рассматривать, как наличие у него другой женщины.
Хотя я могу ошибатся, ведь ранее не действующие отношения не рассматривала с помощью этого расклада.
aruba
Swan
дело в том, что на момент раскалада они еще были вместе. Но на момент наших с вами чтений они уже разошлись.. И разошлись ли.. Она его ждет.
Swan
Цитата(aruba @ 13.09.2012, 21:37) *
дело в том, что на момент раскалада они еще были вместе. Но на момент наших с вами чтений они уже разошлись.. И разошлись ли.. Она его ждет.

тогда ясно, но не знаю почему, меня смутила карта в 4 позиции ДМ, после того как вы сказали, что они не вместе на данный момент. Дай Бог чтобы я ошиблась! Возможно, стоит другими раскладами перепроверить наличие соперницы, например "Вокзал для двоих"
Теперь по поводу ОТШЕЛЬНИКА, со стороныдевушки есть пожилой человек, который влияет на эти отношения, но каким образом он влияет, без дополнительной карты невозможно.
Относительно 6 кубков, ох, что-то она мне не нравится, тут случаем не вмешались ли его прошлые отношения в эти отношения с вашей клиенткой.
Аруба, очень советую сделать дополнительный расклад на него, чтобы исключить возможность его отношений с другой женщиной.
Swan
Цитата(Mylik @ 07.09.2012, 12:43) *
1. 10 мечей. В отношениях наступила полоса неудач. и потому беспокойство.
Такое впечатление, что попытка подвести отношения к регистрации увенчалась провалом.
2.Императрица. Я в раскладе.. Натура утонченная, и амбициозная.
Да, вы в отношениях, как истинная женщина и хозяйка, и приготовить, и в доме порядок и сами всегда хорошо выглядите, и самое главное, ваша цель это полноценная, настоящая семья. Можно вопрос личного характера, ваш гражданский муж младше вас ?
3 6 кубков Он в раскладе . У него на сердце печаль и он не готов к принятию решений.
А вот у МЧ не все так как это может показаться на первый взгляд. Он в отношениях с вами заботливый и нежный, но взгляд его не устремлен в будущее, он живет какими-то воспоминаниями что-ли, даже не пойму как это понять, возможно, мы вместе постепенно разберемся, в чем же причина?
4 Паж мечей. Он ничего не думает. это все будет неожиданное решение, даже для него самого.
Он достаточно резко и настороженно настроен относительно регистрации отношений, он будет защищатся и отстаивать свои убеждения, что ваша свадьба это лишнее, по крайней мере на данный момент.
У меня возник вопрос, у МЧ не было в прошлом неудачного опыта в браке? или просто в отношениях?

5 4 пентаклей Влияний, которые мешали бы регистрации, из вне на вас, я не вижу, разве что какие-то материальные вопросы могут мешать (нехватка материальных средств, отсутсвие отдельного жилья)и 6 4 кубков Неблагоприятные перемены? Вернется прошлая любовь? (тут я не совсем понимаю)По 4 кубков, я бы сказала так, МЧ не замечает и не слышит, что ему говорят и советуют в отношении регистрации ваших отношений, он сам себе на уме, всеь в своих мыслях, и вряд ли кто-то сможет достучатся к нему и тем более переубедить.
7 Император.Скорее всего свадьба будет.
По сумме карт получается что будет свадьба только через 4 года, 10 мес и 10 недель?
Да, вы верно посчитали, получается если 10 недель перевести в месяцы (10 недель=2,5 месяца + 10 месяцев=1год 0,5 месяца), в общем мы получаем где-то пять лет. Но ведь это не главное, главное чтобы вы оставались вместе и продолжали любить и умели слышать свою вторую половинку, а регистрация будет - в свое время!

Жду вашего ответа на поставленные вопросы. ab.gif
Mylik
Здравствуйте Swan.
Спасибо вам, еще раз.
Отвечаю на вопросы.
1.Он не младше меня он старше на 7 лет. он родился 1.09.1964 г., я 9.10.1971.
2. у него был печальный опыт. Вторая жена изменила, уходя отсудила у него половину квартиры,(он отдал деньгами) и просто "взяла" часть сбережений. А потом еще два года мотала нервы, приезжала к нему в квартиру переночевать и т.д. До сих пор уже третий год иногда присылает смс...
у меня встречный так скажем вопрос. 5 лет от сегодняшнего дня или от начала отношений? :)
Swan
Цитата(Mylik @ 14.09.2012, 10:53) *
у него был печальный опыт. Вторая жена изменила, уходя отсудила у него половину квартиры,(он отдал деньгами) и просто "взяла" часть сбережений. А потом еще два года мотала нервы, приезжала к нему в квартиру переночевать и т.д. До сих пор уже третий год иногда присылает смс...

так я и думала, и это все объясняет, его не желание регистрировать новые отношения, так как в прошлом был очень неприятный опыт, поэтому мой вам совет, не терзайте его, не настаивайте, дайте ему время выздороветь от прошлого неудачного опыта и докажите свою преданость ему проверенную временем.
Цитата(Mylik @ 14.09.2012, 10:53) *
у меня встречный так скажем вопрос. 5 лет от сегодняшнего дня или от начала отношений?

С момента расклада.
Желаю вам всего самого лучшего и будьте счастливы! bs.gif
Mylik
Спасибо! Пошла "вешаться" не проживу я в этом напряге еще 5 лет. Мне кажется, что он ждет, когда она вернется... и от этого просто хочется все бросить и уйти...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека