Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "когда Же Свадьба?"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
Цитата(Белая Лилия @ 24.09.2012, 17:30) *
Итак, я все таки нашла пару для «эксперимента». Очень интересные ребята.

Белая Лилия, у меня к вам сразу вопрос, эта девушка сама к вам обратилась за помощью? она знает о раскладе?
Белая Лилия
Цитата(Swan @ 25.09.2012, 14:12) *
Белая Лилия, у меня к вам сразу вопрос, эта девушка сама к вам обратилась за помощью? она знает о раскладе?



Конечно. И не только за этим, а еще ей периодически делаю для самоанализа. Тренируюсь на ней, так сказать.

Я всегда делаю расклады по просьбе. Ну. за исключением, когда смотрю своего любимого, с которым в ссоре. С него, увы, не могу взять разрешение.
Swan
Цитата(Белая Лилия @ 25.09.2012, 21:17) *
Конечно. И не только за этим, а еще ей периодически делаю для самоанализа. Тренируюсь на ней, так сказать.

Тогда это подтверждает ее желание, чтобы свадьба состоялась. Да, зачем люди сами себе усложняют жизнь????
Вы знаете мне достаточно сложно читать ваш расклад, ведь я не работала с этой колодой и она очень своеобразна, но я попробую bs.gif
Цитата
1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день. 5 Мечей. ( Умеренность). Ну да... Им плохо друг без друга, не хватает постоянного общения, одиноко. Они ощущают себя брошенными, при этом каждых из них все равно не хочет идти на уступки. Скорее всего, они уже пожалели об этом шаге. Думаю, каждый из них подсознательно ждет, что другой догадается о его ощущениях и предложит прервать этот идиотизм)))))
Я бы сказала, что в этих отношениях парнеры мало верят в то, что смогут сблансировать их, привести к тому уровню, когда жизнь начинает играть новыми, яркими красками, когда выростают крылья и хочеться петь и наслаждаться каждым мгновением. Очень жаль, когда теряется вера, ведь человек сам строитель своего счастья и несчастья.
Как правило, если 4 позиция не несет в себе явного негативного оттенка, данная позиция указывает на основную проблему в отношениях, которая мешает приблизить знаменательное событие


2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях? ( Девушка) Правосудие, Императрица. А вот тут, она кажется, уже «созрела» для того, чтобы стать законной женой.Она готова пойти ему навстречу, в ней что- то изменилось, пришло какое то новое ощущение себя как женщины.
По выпавшим картам во 2 и 3 позициям видно, что ведущей в этих отношениях является девушка и если она направит поводья в нужную сторону, тогда все будет по другому и последняя 7 позиция измениться, но пока видимо она сама мешает своему счастью.

3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях? 5 Жезлов (Звезда). Он пытается или даже намерен( карта очень активная у меня!) изменить эту ситуацию, которая его явно не устраивает. Хочет разбить эту стену, которыую они же выстроили сами. Он надеется, что она его поймет. ОН явно видит с нею свое будущее.
Вторая и третья позиции характеризуют поведение партнеров и влияние друг на друга в этих отношениях.
Сразу видно человек готов делать то, что ему скажут. Скажут копать, будет копать, скажут не копать, копать не будет! и самое интересное он ждет и верит в правильность ее команд.

продолжу позже...
Белая Лилия
Цитата(Swan @ 26.09.2012, 2:03) *
Тогда это подтверждает ее желание, чтобы свадьба состоялась. Да, зачем люди сами себе усложняют жизнь????
Вы знаете мне достаточно сложно читать ваш расклад, ведь я не работала с этой колодой и она очень своеобразна, но я попробую


Спасибо огромное за помощь! А мне , наоборот, это колода прямо по сердцу пришлась))))Тем более интересно с вами, как с профессионалом подумать, постравнивать колоды, поанализировать! И я очень надеюсь, что и другие девочки к нам присоединятся!


Цитата(Swan @ 26.09.2012, 2:03) *
сказала, что в этих отношениях парнеры мало верят в то, что смогут сблансировать их, привести к тому уровню, когда жизнь начинает играть новыми, яркими красками, когда выростают крылья и хочеться петь и наслаждаться каждым мгновением. Очень жаль, когда теряется вера, ведь человек сам строитель своего счастья и несчастья.
Как правило, если 4 позиция не несет в себе явного негативного оттенка, данная позиция указывает на основную проблему в отношениях, которая мешает приблизить знаменательное событие


На карте красноречиво изображен грустный мужчина, сидящий около золотой клетки. И она- открыта! Лети. А он грустно думает...

У них есть ВСЕ возможности быть счастливыми, и единственное , что им мешает( кажется!) их заморочки и страхи.
Цитата(Swan @ 26.09.2012, 2:03) *
По выпавшим картам во 2 и 3 позициям видно, что ведущей в этих отношениях является девушка и если она направит поводья в нужную сторону, тогда все будет по другому и последняя 7 позиция измениться, но пока видимо она сама мешает своему счастью.


Она готова разрешить проблемы, пойти ему навстречу. Но на мысленном уровне. По сути, она сейчас ведет себя более тепло, чем раньше, дает понять, что "растапливается"))))) но внешне не показывает сильно(((
Он, о картинке. настроен решительно с одной стороны( там мужик тако с молотко, сильный, плечистый , решительный) с другой стена - это не дверь, а нагрлухо заложенное пространство.Его не открывать, а только БИТЬ ломом! И что там - неизвестно, ведь это не то место , где должа быть дверь. То есть он готов "биться", но вслепую?
Swan
Цитата(Белая Лилия @ 26.09.2012, 13:35) *
На карте красноречиво изображен грустный мужчина, сидящий около золотой клетки. И она- открыта! Лети. А он грустно думает...

Белая Лилия, не совсем понимаю о какой карте вы говорите? В первой позиции у вас выпала 5 мечей и УМЕРЕННОСТЬ, но ни на одной из них нет того, что вы описываете, может я что-то упустила?
Цитата(Белая Лилия @ 26.09.2012, 13:35) *
То есть он готов "биться", но вслепую?

Да, он готов, но чего-то ждет и я думаю, он ждет ее команды, мне так показалось ab.gif
Белая Лилия
Цитата(Swan @ 26.09.2012, 18:54) *
Белая Лилия, не совсем понимаю о какой карте вы говорите? В первой позиции у вас выпала 5 мечей и УМЕРЕННОСТЬ, но ни на одной из них нет того, что вы описываете, может я что-то упустила?



Определенно, я витала где- то в других мирах, когда расписывала карты))))


9 мечей, посмотрите ее, если не трудно!

А что вы думаете по поводу ЕГО мыслей о регистраиии отношений? Ваше мнение о 7 кубков?
Swan
Цитата(Белая Лилия @ 26.09.2012, 17:31) *
Определенно, я витала где- то в других мирах, когда расписывала карты))))
9 мечей, посмотрите ее, если не трудно!

Белая Лилия, извините, но я так и не поняла, 9 мечей выпала в вашем раскладе? и если Да, вместо какой карты?
Цитата(Белая Лилия @ 26.09.2012, 17:31) *
А что вы думаете по поводу ЕГО мыслей о регистраиии отношений? Ваше мнение о 7 кубков?

Вы знаете, я уже почти написала до конца свое видение по вашему раскладу, но случайно все стерлось, поэтому придется все писать по новому ab.gif
Белая Лилия
Цитата(Swan @ 26.09.2012, 23:10) *
Белая Лилия, извините, но я так и не поняла, 9 мечей выпала в вашем раскладе? и если Да, вместо какой карты?



Вместо 5 мечей!

а позиция эта- что между ними на сегодняшнй день. 9 мечей и Умеренность. Они во грусти, выжидают. Но интуитивно, мне кажется, что ожидание скорее радостное, чем безнадежное.
murzilka
5 и 6 позиции, описывают две разные внешние стороны влияния на эти отношения. 5 со стороны вопрошающего, т.е. девушки в нашем случае и 6 со стороны мужчины. В вашем описании я так и не поняла, с чьей стороны вы увидели любовный треугольник?
3 мечей - вполне возможно, что девушке действительно из вне мешают какие-то обстоятельства строить здоровые и крепкие отношения, но я не уверенна, что причина одна, я бы выложила три дополнительные карты, чтобы разбраться в этом, ведь не даром вторая позиция показала ее сомнения, а тут это подтвердилось.
2 пентаклей - на мой взгляд, у мужчины есть финансовые проблемы, какая-то нестабильность, то есть деньги то их совсем нет. Это достаточно серьезная причина, для того чтобы мужчина задумался, а стоит ли уже на данном этапе заводить семью при таком нестабильном доходе?

Swan, добрый день.

Доложила еще три карты. 8 мечей. Королева и паж жезлов.
Swan
Цитата(Белая Лилия @ 26.09.2012, 17:31) *
А что вы думаете по поводу ЕГО мыслей о регистраиии отношений? Ваше мнение о 7 кубков?

7 кубков это самообман, но для него это своеобразная реакция самозащиты, так как он не чувствует себя уверенно, поэтому и занят поиском самоутверждения, что и подтверждает дополнительная карта МАГ. Вывод: он думает, что в любой момент, если пожелает, может зарегистрировать эти отношения. Но, как я уже ранее писала, в этих отношениях все зависит от девушки, как она скажет так и будет.
Цитата(Белая Лилия @ 24.09.2012, 17:30) *
5.6. Внешние влияния на эту пару. Туз Мечей ( Суд). Туз Жезлов (3 мечей и Солнце). Вот по этим картам у меня четкое ощущение, что им уже надоело маяться этими проверками, им плохо друг без друга, и они оба готовы к переменам.

В этих позициях (5,6) мы увидим, как внешние обстоятельства (люди, дела на работе, кризис в стране и т.д.) влияют на взаимоотношения пары, сближают или наоборот отдаляют партнеров друг от друга.

Туз Мечей ( Суд) - похоже, что из вне у девушки появились какие-то заботы, связанные с прошлым, которые заставят ее отвлечься от этих отношений и занятся другими делами.

Туз Жезлов (3 мечей и Солнце) - мужчине поступит новое предложение, которое будет идти в разрез интересов рассматриваемых отношений и если он его примет (чего он не очень хочет делать) он будет занят еще на год.
Цитата(Белая Лилия @ 24.09.2012, 17:30) *
7. Когда же СВАДЬБА? Паж мечей( 2 жезлов). Ну, если следовать вашей схеме, по младшему аркану об этом говорить рано. Если рассмотреть карту, то кто- то все равно будет добиваться своего, то есть, движение будет. Видимо, все зависит от их переговоров и вообще, поменяет ли девушка свое решение.

Боюсь, в этих отношениях слишком много разных проблем, нежели кажется на первый взгляд, которые не дадют партнерам привести их к регистрации.
Marina-M
Swan, Добрый день !
В раскладе не выпало ни одного Младшего Аркана , чтобы это значило ? Как Вы думаете ?

1. ШУТ
2. СУД
3. паж жезлов
4. паж кубков
5. ЛУНА
6. король мечей
7. СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Swan
Цитата(Marina-M @ 16.10.2012, 15:33) *
Swan, Добрый день !
В раскладе не выпало ни одного Младшего Аркана , чтобы это значило ? Как Вы думаете ?

Здравствуйте Мариночка.
Буду откровенной, ваш расклад заставил меня задуматься, вот и проявила себя первая недоработка в моем раскладе.
Могу я поинтересоваться, для кого был сделан расклад? это мне необходимо для того, чтобы в дальнейшем отследить, как он отыграется в реальности и возможно тогда станет понятным, как читать такое выпадение карт.
Сейчас я не готова сделать какие-то определенные выводы, по последней позиции, но я еще подумаю и отпишусь позже.
Если у вас есть какие-то соображения на этот счет, буду рада их выслушать bs.gif
Issy
Здравствуйте, Swan! Решила сделать ваш расклад, может где-то что-то подскажете) Сразу оговорюсь - свадьба у нас уже назначена на весну (если не возникнет форс-мажора, тьфу-тьфу-тьфу, а в нашем случае он может случится). Колода Райдера-Уэйта. Итак.

1) Характеристика отношений на данный момент - 7 кубков
Отношения у нас весьма специфические за счет того, что мужчина мой иностранец и мы встречаемся на пару месяцев, затем на пару месяцев вынужденно расстаемся, поэтому как минимум половину времени мы проводим в скайпах, телефонах и бесконечных переписках. И все это время, пока я на родине, я фантазирую о предстоящей встрече (ну, вы понимаете :)). На данный момент я как раз только вернулась и буду находиться дома как раз до предполагаемой даты свадьбы, поэтому, в данном контексте, думаю, 7 кубков означают мои бесконечные планирования и мечтания.

2) Что представляю я в данных отношениях - Жрица
Мм... Не знаю даже, как трактовать. Могу сказать, что я чувствую себя на своем месте. Ощущаю, что именно сейчас в жизни все так, как и должно быть. Чувства, есессно, самые глубочайшие.

3) Что он представляет в данный отношениях - Смерть
Ну... Возможно, полная смена образа жизни (всю жизнь - а это совсем не мало лет, был холостяком и не стремился к браку). Собственно, трансформация мыслей человека со дня знакомства прошла от "я не уверен, чего я хочу" до "давай поженимся". Возможно, это так. Может у вас будут какие-то свои предположения.

4) Что думает партнер о регистрации отношений - 9 кубков
Вопреки изображению на картинке, он не хочет пира и гуляний, а скромной регистрации для двоих. Не могу в данном контексте пояснить 9 кубков. Возможно, просто что относится положительно к самой перспективе брака.

5) 6) Внешние влияния на пару - Король пентаклей, Мир
В целом, можно сказать. что обстоятельства окружающего мира влияют на нас положительно. Король пентаклей - вероятно, общий близкий друг, состоящий в браке и всегда положительно о нем отзывающийся.

7) Когда же свадьба - Маг
Я так и не поняла, как нужно считать) Если все верно - нужно сложить 9 кубков и 7 кубков?) Получается, однако, гораздо больше 4х месяцев, но... Жизнь не предсказуема, мало ли, как повернется)
Swan
Issy, здравствуйте, искренне рада за вас, что вы нашли своего человека и ваши отношения развиваются в благоприятном русле) ba.gif

В раскладе выпали достаточно быстрые карты, за исключением 7 кубков, Жрицы, КП и Мира. Соответсвенно 3 карты из 7 указывают, что свадьба не за горами, но вероятно состоится не так быстро, как вы наметили.
Смотрите в 5 и 6 позициях вроде карты неплохие, и как бы не указывают на то, что для свадьбы существуют реальные препядствия, но КП и МИР карты масти земли и соответсвенно они тормозят время. Так же и 7 кубков, карта нерешительности, растерянности при выборе, что лучше? но так же следует учесть, что представления о том, между чем и чем - выбираете, не соответсвуют реальным представления или обстоятельствам, в которых вы находитесь.
Теперь по пунктам.
Цитата(Issy @ 21.11.2014, 14:00) *
1) Характеристика отношений на данный момент - 7 кубковОтношения у нас весьма специфические за счет того, что мужчина мой иностранец и мы встречаемся на пару месяцев, затем на пару месяцев вынужденно расстаемся, поэтому как минимум половину времени мы проводим в скайпах, телефонах и бесконечных переписках. И все это время, пока я на родине, я фантазирую о предстоящей встрече (ну, вы понимаете :)). На данный момент я как раз только вернулась и буду находиться дома как раз до предполагаемой даты свадьбы, поэтому, в данном контексте, думаю, 7 кубков означают мои бесконечные планирования и мечтания.

Тут я хотела бы вас поправить, 7 кубков описывает в целом ваши отношения, а не только ваш взгляд на них.
В ваших отношениях присутсвуют иллюзорные представления. Я не знаю, как давно вы знакомы, но видимо вы еще достаточно плохо друг друга знаете и поэтому есть большая вероятность, что после того, как вы начнете решать какие-то серьезные вопросы или непосредствено жить вместе, вы откроете в друг друге такое, о чем не подозревали ранее и к сожалению, это может стать не очень приятным прозрением.
Цитата(Issy @ 21.11.2014, 14:00) *
2) Что представляю я в данных отношениях - Жрица
3) Что он представляет в данный отношениях - Смерть

Карты в этих позициях, нужно трактовать совместно, т.е. сравнивая и сотнося их друг к другу.
Вероятно вы занимаете более пассивную позицию в этих отношениях, возможно не до конца откровенны с ним (есть ли у вас какие-то секреты, о которых вы намеренно умалчиваете?) вам не обязательно разглашать о них на форуме, но видимо все же есть нечто такое, о чем вы умалчиваете, и показываете ему другую сторону себя и своего мира.
Он видимо человек непредсказуемый, сложный, может быть резкий и ранить словом или делом.
Цитата(Issy @ 21.11.2014, 14:00) *
4) Что думает партнер о регистрации отношений - 9 кубков

Он действительно хочет жениться на вас, но 9 кубков, кроме желания может говорить и о преследовании своей цели, как человека индивидуалиста, которого интересуют в первую очередь свои удобства и удовлетворение своих желаний.
Извините, может я несколько резко, нелицеприятно описываю вашего избранника, но я именно так вижу выпавшие у вас карты, но следует учесть, что этот расклад ваш и вы его лучше чувствуете.
Цитата(Issy @ 21.11.2014, 14:00) *
5) 6) Внешние влияния на пару - Король пентаклей, Мир

Эти карты нельзя назвать препядствием для вашей свадьбы, выступающими из вне , но учтите КП очень медлительная карта, обязательно учитывающая экономическую, выгодную сторону данной ситуации. Возможно, именно поэтому ваш партнер не особо стремиться играть большую и пышную свадьбу так как это не выгодно? (это как предположение)
Мир указывает на расстояние между вами, общение с помощью средств связи (телефон, интренет) и в вашем случае она так же тормозит приближение желаемого события.
Цитата(Issy @ 21.11.2014, 14:00) *
7) Когда же свадьба - Маг

Маг достоточно быстрая карта, события по ней должны развиваться активно, но видимо определенные обстоятельства, описанные выше (не достаточно хорошо друг друга знаете, вы стараетесь не влиять/не подгонять процесс со свадьбой, расстояние, экономическая сторона дела), все же будут замедлять этот процесс.
Issy
Спасибо большое! По большей части - очень похоже)
Цитата
Тут я хотела бы вас поправить, 7 кубков описывает в целом ваши отношения, а не только ваш взгляд на них.
В ваших отношениях присутсвуют иллюзорные представления. Я не знаю, как давно вы знакомы, но видимо вы еще достаточно плохо друг друга знаете и поэтому есть большая вероятность, что после того, как вы начнете решать какие-то серьезные вопросы или непосредствено жить вместе, вы откроете в друг друге такое, о чем не подозревали ранее и к сожалению, это может стать не очень приятным прозрением.

В нашем случае отношения всегда - русская рулетка, потому что единственный способ для нас полноценно узнать друг друга - пожениться) Мы не в соседних дворах живем и получается, что так или иначе выходишь замуж за полузнакомца. Поэтому тут да, верно
Цитата
Вероятно вы занимаете более пассивную позицию в этих отношениях

Это да, так и есть
Цитата
Он видимо человек непредсказуемый, сложный, может быть резкий и ранить словом

Довольно таки резкий и прямолинейный, но ни в коем случае не злой, добрейшей души человек. Всегда говорит все в лоб, при этом иногда ставит этим людей в неловкое положение. Ну и своими переживаниями никогда не делится, все в себе.
Цитата
Эти карты нельзя назвать препядствием для вашей свадьбы, выступающими из вне , но учтите КП очень медлительная карта, обязательно учитывающая экономическую, выгодную сторону данной ситуации. Возможно, именно поэтому ваш партнер не особо стремиться играть большую и пышную свадьбу так как это не выгодно? (это как предположение)

И это тоже)) Мы параллельно покупаем квартиру, поэтому пышной свадьбы небыло бы, даже если бы хотели)
Спасибо большое, все, в принципе, как мне кажется, очень соответствует действительности)
aruba
Лиля, буду вам признательна. если поможете в трактовке.

1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.
карта: туз пентаклей

если брать эту карту.. то мне кажется отношения довольно средние.. они и есть.. и нет.. носят скорее больше финансовое направление.

2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях?
карта:9 мечей


я в этих отношениях. как на войне.. все время воюю и что то доказываю или додумываю.

3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях?
карта:3 кубков.


мне кажется.. он в этих отношениях получает одно.. пропуская через себя.. выходит совсем другие отношения
Вторая и третья позиции характеризуют поведение партнеров и влияние друг на друга в этих отношениях.

4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений?
карта:6 кубков


он думает о свадьбе?

Данная позиция, открывает истинные мысли и чувства партнера. Поможет выяснить, желает ли он узаконить отношения или только ищет причины, чтобы оттянуть это событие?

5.6. Внешние влияния на эту пару.

В этих позициях (5,6) мы увидим, как внешние обстоятельства (люди, дела на работе, кризис в стране и т.д.) влияют на взаимоотношения пары, сближают или наоборот отдаляют партнеров друг от друга.

карты: 10 мечей и Фортуна.

честно говоря совершенно противоположные карты.



7. Когда же СВАДЬБА?
карта: туз булав.
думаю.. пока рано думать о свадьбе.. карта говорит. что работа только начинается .. и вот отсюда можно стартовать((
Swan
Цитата(aruba @ 06.01.2015, 14:42) *
1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.карта: туз пентаклей

Такое ощущение, что между вами положено начало в отношениях и причем на практичной/материальной основе, но вот получит ли оно развитие пока не известно.
Цитата(aruba @ 06.01.2015, 14:42) *
2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях?карта:9 мечей

вы в этих отношениях достаточно активны, если не сказать агрессивны, постоянно наступаете и не даете партнеру переходнуть. Я бы порекомендовала пересмотреть свой подход.
Цитата(aruba @ 06.01.2015, 14:42) *
3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях?карта:3 кубков.

Выпавшая карта называется постоянство, так же я вижу в ней упорный и кропотливый труд, для получения результата. Эта карта не быстрая, поэтому можно сделать вывод, что ваш партнер не спешит и постепенно шаг за шагом, двигает ваши отношения к определенному результату.
Цитата(aruba @ 06.01.2015, 14:42) *
4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений?карта:6 кубков

У него действительноесть такие мысли, главное чтобы вы своим активным, воинственным настроем не спугнули его!
Цитата(aruba @ 06.01.2015, 14:42) *
5.6. Внешние влияния на эту пару.В этих позициях (5,6) мы увидим, как внешние обстоятельства (люди, дела на работе, кризис в стране и т.д.) влияют на взаимоотношения пары, сближают или наоборот отдаляют партнеров друг от друга.карты: 10 мечей и Фортуна.

А вот тут, показаны сдерживающие факторы, которые идут против/в разрез соединения вашей пары.
Я бы сказала, кто-то действует из под тишка, ставит палки в колеса, чтобы пустить ваше Колесо Судьбы в другом направлении. Хотя карта 10 мечей не обязательно может указывать на какого-то определенного человека, поэтому тут может быть стечение разных обстоятельств, людей.
Цитата(aruba @ 06.01.2015, 14:42) *
7. Когда же СВАДЬБА?карта: туз булав.

Потенциал есть, значит отношения жизнеспособны, поэтому их можно развивать/обтесывать (как это нарисовано на рисунке карты), чтобы получить в итоге то, что хотите вы.
Наташа, вот посмотрите на рисунок этой карты, гном только начал работу и дальше из этого пенька можно высечь любую форму и фигуру, значит вам нужно выбрать правильную стратегию, чтобы развиать ваши отношения в нужном направлении. Если вы запутались и не занете как действовать дальше обратитесь за помощью к специалисту, чтобы ненаделать глупостей. Все в ваших руках! Удачи!
Issy
Доброе утро! Решила отписаться по поводу моего еще ноябрьского расклада, конкретно вот по этому моменту
Цитата
Соответсвенно 3 карты из 7 указывают, что свадьба не за горами, но вероятно состоится не так быстро, как вы наметили.

Цитата
Маг достоточно быстрая карта, события по ней должны развиваться активно, но видимо определенные обстоятельства, описанные выше (не достаточно хорошо друг друга знаете, вы стараетесь не влиять/не подгонять процесс со свадьбой, расстояние, экономическая сторона дела), все же будут замедлять этот процесс.

Свадьба таки произошла, как вы и предполагали, позже на два месяца - должна была быть в марте, расписались в мае. Возможно эта инфа будет полезна в дальнейшей работе с картой Маг во временных раскладах)
Swan
Цитата(Issy @ 28.05.2015, 8:17) *
Свадьба таки произошла, как вы и предполагали, позже на два месяца - должна была быть в марте, расписались в мае. Возможно эта инфа будет полезна в дальнейшей работе с картой Маг во временных раскладах)

Issy, в первую очередь примите мои поздравления, пусть ваша семейна жизнь будет наполнена счастьем, любовью и пониманием!


Благодарю вас за ОС, это действительно полезная информация! sm47.gif
Issy, а как по вашему, какие именно факторы, послужили поводом для отсрочки намеченного ранне срока?
Issy
Деньги. Вернее, их острая нехватка) При любых раскладах как не уворачивались, в марте все же по финансам бы не потянули, а вот к маю как раз скопили нужную сумму.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека