Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Осень. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Пора гадать на осень!)))




Расклад на осень.

......................
.........1...........
........2............
...........3.........
........4............
...........5........ .
.......6.............
......................

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат



Правила участия:


1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.
2. В конце ноября ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

пользователь Tamara* лишина права участия в подобных темах на полгода (с апреля по сентябрь включительно), потому что не дала отчет по раскладу в теме гаданий на март.
Пользователь thebelka19 лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода с августа по январь 2013 включительно за невыполнение взятых на себя обязательств по раскладу в теме Гадаем друг другу на июль. Таро.


5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


не забываем отчитываться за лето!!

Участники этой темы:

Рысь - Meggy
Ксюшенька- Meluna
Баба Яга -SofyaRa
Таола -KASATKA
selenalic -Honoo
Aisha- Marina-M
Баба Яга
Цитата(SofyaRa @ 18.8.2012, 11:17) *
Если хотите напишите в личку свою дату рождения. Какие карты вы будете использовать в раскладе? Я Уайта. Делаю расклад "месяц" - он так и называется. Так же сделаю и расклад " осень" насколько я понимаю он в трактовке на 3 месяца. Мне нужны ваши данные: имя и дату рождения полностью. Жду.


Ольга 19.08.1970
Использую колоду "Древний свиток", она очень близка к классической Уайта. Насколько я поняла, в данной теме раскладывается только один расклад, который указан в начале.
SofyaRa
Цитата(Баба Яга @ 18.8.2012, 14:35) *
Ольга 19.08.1970
Использую колоду "Древний свиток", она очень близка к классической Уайта. Насколько я поняла, в данной теме раскладывается только один расклад, который указан в начале.

Скорей всего так. Значит будем делать расклад один- осень!
Я- Софья, 25.09.1969
KASATKA
ищу пару на осень. Кто хочет поучавствовать в акции со мной?
Таола
Цитата(KASATKA @ 18.08.2012, 20:24) *
ищу пару на осень. Кто хочет поучавствовать в акции со мной?

Здравствуйте! вы не против составить мне пару? sm47.gif
selenalic
кто составит мне пару на осень? у меня колода Таро Тота
KASATKA
Цитата(Таола @ 18.8.2012, 18:37) *
Здравствуйте! вы не против составить мне пару? sm47.gif



Да конечно не против!!! Буду очень рада:)
Honoo
Цитата(selenalic @ 18.8.2012, 20:55) *
кто составит мне пару на осень? у меня колода Таро Тота

Я могу с ТТ,если не против rolleyes.gif
selenalic
Honoo
давайте! даже очень интересно.. declare.gif одинаковые колоды и мужчина ad.gif
Marina-M
И я ищу пару!!! У меня Райдер.
SofyaRa
Расклад на осень для Бабы - Яги.

Колода Нью Вижин
1 - То откуда вы начинаете свой путь. – луна
Все кажется нереальным, и путь, который вы начинаете, пугает вас. ваши страхи связаны с отношениями, вы не хотите повторений, очень болезненных для себя, когда вокруг одна пустота, но ваша интуиция, что все будет хорошо в конечном итоге, помогает вам справится с вашими сомнениями. Очередной этап жизненного пути подходит к концу, и останавливаться нельзя, нужно идти дальше, как бы, не было страшно. Мне пришла информация, что это начало судебного процесса или ситуация, которая требует вмешательства адвоката (консультация).
2. То, чего вы боитесь. – 5 пентаклей
ощущение заброшенности; жизнь в пределах необходимого для выживания (остаться без жилья, потеря денег, то есть потерять какой-то источник доходов или придется много отдать денег.
3. То, в чем найдете комфорт.- 10 кубков перев
Когда все разрешится, так как вам хочется. Эмоционально напряженная ситуация вызывает чувство гнева, и очень хочется найти спокойствие или дать наконец то выход своим эмоциям (все, что накопилось). Еще пришло - что это возможно развод или окончание, какого то судебного процесса, связанные с родственниками (дележка).
4. То, чего вы не ожидаете. – паж кубков перев.
получение новости, которая не понятно, то ли обрадует, то ли огорчит, скорей всего огорчит
5. Урок, который вы получите. – белая карта дополнительная карта - 2 мечей перев.
Белая карта приходит ко всем без исключения, как урок – частное задание на период жизни или отношения. Это всегда значит, что на это время на вас возлагается большая ответственность – быть творцом. Даются неограниченные возможности в проявлениях и стилях.
Если брать двойку мечей перев – то это умение строить отношения, договариваться, любые коммуникации. То получается, в процессе всей ситуации, вы научитесь делать то, чего раньше не делали, находить общий язык со всеми. Принятие болезненных решений, влекущих изменения; избавление от нерешительности и начало действий.
6. . Результат- король кубков перев.
мужчина на которого вы надеялись, оказался не таким компетентным, много воды, и ничего по существу. В итоге –несправедливость, вся ситуация которая началась, закончится не так как вы ожидали.
Итог всего расклада – 11 аркан, в любом случае каждый получит по заслугам, справедливость будет восстановлена.
Баба Яга
Девочки, я правильно понимаю, расклады в теме выкладываем? Извините, просто хотелось бы посмотреть как это должно выглядеть... а потом уж и сама отпишусь. Первый раз страшновато...
Marina-M
Баба Яга
Как это выглядит , можно посмотреть в теме "гадаем на август" или "летний поход")))
Meluna
Ксюшенька, для тебя расклад на осень
1. КОРОЛЬ пентаклей – откуда путь (начало Осени)

В сентябре для тебя будет главным: устойчивость и надежность. Это стремление к обладанию собственностью, быть уверенной в завтрашнем дне и в реальных ценностях, быть в ладу с окружающей действительностью. В сентябре для тебя главное - дела, а не слова, мечты или благие намерения. Это стремление к прочности и надежности бытия, к возможности постоянно обращаться к тому, что хорошо знакомо. При этом тебе будет удаваться интуитивно определять, что реально, а что нет, какое дело стоит того, чтобы им заниматься, а за какое и браться нечего, и каков будет результат. Важными качествами в начале осени будут терпеливость и непризнание поспешности, радость жизни, любовь к развлечениям и удовольствиям, а также плотская чувственность.

2. ОТШЕЛЬНИК IX – то, чего боитесь

Вероятно, этой осенью ты будешь бояться одиночества, покинутости, бояться оказаться вдали от суеты и людей, в отрешённости от мира, а может быть (вероятнее всего, что именно это) страх столкнуться с какими-то своими внутренними переживаниями, своими чувствами.
3. Королева МЕЧЕЙ – в чем найдете комфорт

Комфорт этой осенью ты найдешь в контактах с людьми, проявляя такие качества как ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Также ты будешь чувствовать комфорт в выражении своей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений.

4. КОРОЛЬ посохов – чего вы не ожидаете

Ты не ожидаешь от себя активных решительных действий, что можешь проявить в какой-то ситуации безграничную веру в себя, волю, уверенность в своих силах, любовь к жизни, щедрость и великодушие со всеми, кто тебя окружает. Ты можешь проявить стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности.

5. ДЕВЯТКА пентаклей – урок, который получите

Урок, который ты получишь этой осенью, очень положителен для тебя. Тебя ждет финансовый успех, либо выигрыш, крупная и неожиданная прибыль. Это поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило".

6. ЖРЕЦ V - Результат

Осень в целом будет для тебя благоприятной. Тебя будет защищать твой ангел-хранитель. Эта осень станет для тебя важным этапом духовного роста. Возможно, ты встретишь такого человека, который будет для тебя духовным учителем и поможет тебе в духовном развитии.
В целом о раскладе можно сказать, что осень хорошая, эта осень как завершающий этап чего-то важного в твоей жизни.

Баба Яга
Для SofyaRa

1. То, откуда Вы начинаете свой путь.
Рыцарь пентаклей
Этой осенью задуманные проекты принесут положительные результаты. Более того, деньги могут одновременно поступать из нескольких источников. Возможны деловые поездки. Ваша старательная и упорная работа будет хорошо оплачена.
Возможен серьезный и стабильный роман с верным возлюбленным, но если семья создана, то возможно ее пополнение.

2. То, чего Вы боитесь.
Король пентаклей
Похоже, что Вы сомневаетесь в честности Вашего партнера… Не волнуйтесь, он Вас не подведет, прислушивайтесь к Вашей интуиции. Воздержитесь от грубых замечаний, которые могут обидеть окружающих.
Дети или ребенок, что-то важное должно произойти, что заставит Вас переживать. Новые ощущения или отношения, но Ваши страхи напрасны.

3. То, в чем найдете комфорт.
10 мечей
Луч надежды. Закончится период неудач. Вы сделали все, что было в Ваших силах и теперь пора успокоиться и отпустить весь негатив. Вдохните полной грудью новый положительный этап жизни. Обращения за помощью к высшим силам принесут свои положительные плоды. Иногда даже смерть приносит облегчение, даже у самой черной тучи есть серебряный краешек.
Рядом с Вами мудрый и преданный человек. Уделите внимание церкви, духовному росту, медитации.

4. То, чего Вы не ожидаете.
5 пентаклей
Придется потратить больше запланированного, непредвиденные расходы. Это предупреждение о том, что бы Вы не взваливали на свои плечи слишком много, избавьтесь от лишних обязанностей, не растрачивайте свои таланты впустую. Не идите на рискованные предприятия, иначе есть вероятность потери денег, продумайте пути отхода. Финансовые проблемы могут повлечь за собой проблемы в личных отношениях.
Скорее всего, финансовая прореха затянется, но будьте внимательны и аккуратны с документами.

5. Урок, который Вы получите.
Колесо Фортуны
Урок довольно прост – фортуна иногда может повернуться в другую сторону. Госпожа удача капризна. Даже небольшое отклонение от курса может привести в тупик. Возьмите себя в руки, оставьте прошлое позади и идите вперед.

6. Результат.
Туз посохов
У Вас достаточно энергии, что бы положить начало любому многообещающему проекту. Ваш ангел-хранитель оберегает Вас, и результат будет именно таким, каким Вы его ожидали. Настало благоприятное время для достижения Ваших идеалов.
Aisha
А можно присоединиться или уже поздно? Ищу пару, рассклад буду делать на классической колоде Райдер.
Marina-M
Aisha
Цитата(Aisha @ 23.08.2012, 1:14) *
А можно присоединиться или уже поздно? Ищу пару, рассклад буду делать на классической колоде Райдер.
Давайте, у меня тоже Райдер. bs.gif
Aisha
Цитата(Marina-M @ 22.8.2012, 23:55) *
Aisha
Давайте, у меня тоже Райдер. bs.gif


С удовольствием! Пришлите мне пож-та ваши данные и фото!
bermarina
Я видимо опоздала, если кто ещё ищет пару, я жду пару.
Meggy
Meluna , ваши сообщения с вопросами и ответы по ним я перенесла сюда Таро. Вопросы и ответы , чтобы не засорять данную тему
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека