Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
бусинка
Девочки, подалуйста помогите! Может кто сможет выложить карты по этому раскладу... на отношения с бывшим мужем, что он затеял и что скрывает... Меня больше интересует бытовая сторона, чем личная...Сама не могу, вся на эмоциях, злюсь и нервничаю, не могу с собой справиться...
Буду Вам очень признательна!

Расклад "Потайной карман", думаю он будет работать не только для поиска соперника или соперницы, но просто скрытого в отношениях

Авторский расклад гадания Ирины Коленько (MoonLith)

Схема расклада следующая:

......1......


2...........4


...12........


.........13..

3............5


6............9


7...........10


8...........11


1. Цель в отношениях у партнера

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время

12. Что партнер скрывает (потайной карман)

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
primorochka
Цитата(бусинка @ 12.09.2011, 17:31) *
Девочки, подалуйста помогите! Может кто сможет выложить карты по этому раскладу... на отношения с бывшим мужем, что он затеял и что скрывает... Меня больше интересует бытовая сторона, чем личная...Сама не могу, вся на эмоциях, злюсь и нервничаю, не могу с собой справиться...
Буду Вам очень признательна!

Расклад "Потайной карман", думаю он будет работать не только для поиска соперника или соперницы, но просто скрытого в отношениях

Авторский расклад гадания Ирины Коленько (MoonLith)

Схема расклада следующая:

......1......


2...........4


...12........


.........13..

3............5


6............9


7...........10


8...........11


1. Цель в отношениях у партнера

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время

12. Что партнер скрывает (потайной карман)

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)

1-паж пент
2-рыц.пент. 4-выбор
3-10кубков 5-дьявол
6-туз пент. 9-8мечей
7-9 посох. 10-туз посох.
8-7пент 11-смерть
12-отшельник
13-10посох
бусинка
Спасибо Приморочка!

1. Цель в отношениях у партнера- паж пент- заинтересован в материальной стороне дела, остаться в выигрыше.


2 -рыц.пент., 3-10кубков , 4-выбор ( это я так понимаю влюбленные), 5 – дьявол
------отношение к партнеру (внутреннее)
Внутренне настроен позитивно, дружески, только вот дьявол это что????


6-туз пент., 7- 9 посох., 8 – 7пент.-------------- действия в отношении партнера (внешнее)
Не хочет ничего уступать, будет упорствовать


9-8мечей, 10- туз посох. ,11 – смерть------------что собирается предпринять в самое ближайшее время

Да вот тут задачка, однако???? sm33.gif

12. Что партнер скрывает (потайной карман)-отшельник
Что же скрывает? Может одиночество его гложет?

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)-10посох
Тяжела ему вся эта ситуация... много сил занимает.

Ау-ууууу-у, девочки, кто поможет? bc.gif





Spice
Цитата(бусинка @ 19.9.2011, 22:02) *
Спасибо Приморочка!

2 -рыц.пент., 3-10кубков , 4-выбор ( это я так понимаю влюбленные), 5 – дьявол[/b] ------отношение к партнеру (внутреннее)
Внутренне настроен позитивно, дружески, только вот дьявол это что????

9-8мечей, 10- туз посох. ,11 – смерть------------что собирается предпринять в самое ближайшее время

Да вот тут задачка, однако???? sm33.gif

Бусинка, привет!
Я так понимаю, что у тебя эти позиции вопрос вызывают, так?
Дьявол, как мне кажется, рядом с влюбленными показывает его сексуальлный интерес к тебе, если этотмомент исключить, то желание макнипулирования, подчинения тебя
8Мечей - Туз Посохов - Смерть = у него какие-то внутренние проблемы (запутанные отношения с собой, с миром, потеря направления) он чувствует давление обстоятельств, это однозначно - кризис, но он попытается с этим справиться, сделает усилие, чтобы двинуться к переменам (возможно, сменит направление или угол атаки)
Вот, как-то так... Удачи тебе! ad.gif
primorochka
Цитата(бусинка @ 20.09.2011, 5:02) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман)-отшельник


Когда вынула карту отшельник сразу подумала,хочет одиночества,побыть наедине с собой.
cassias
Я за помощью) Посмотрите мне ,пожалуйста ,что принесет мне идея заняться маленьким бизнессом (купи-продай) ассортимент обувь детская И стоит ли мне вообще это делать.Спасибо.
Pirusha
Цитата(cassias @ 23.9.2011, 12:21) *
Я за помощью) Посмотрите мне ,пожалуйста ,что принесет мне идея заняться маленьким бизнессом (купи-продай) ассортимент обувь детская И стоит ли мне вообще это делать.Спасибо.

не бросайте только тапками..... тут много неопределенности и сомнений с Вашей стороны. Задумка есть, но в то же время боязнь трудностей не дает перейти к активным действиям. На самом же деле в реальности прибыли о которой Вы думаете не будет.

Послушаем теперь мнение опытных тарологов. Не судите строго....
cassias
Цитата(Pirusha @ 23.9.2011, 15:32) *
не бросайте только тапками..... тут много неопределенности и сомнений с Вашей стороны. Задумка есть, но в то же время боязнь трудностей не дает перейти к активным действиям. На самом же деле в реальности прибыли о которой Вы думаете не будет.

Послушаем теперь мнение опытных тарологов. Не судите строго....

Спасибо ,вы очень правильно описали мое состояниея и хочу и боюсь....
Hemena
Цитата(cassias @ 23.09.2011, 14:21) *
Я за помощью) Посмотрите мне ,пожалуйста ,что принесет мне идея заняться маленьким бизнессом (купи-продай) ассортимент обувь детская И стоит ли мне вообще это делать.Спасибо.

Так, сделала расклад на Бизнес, найденный на просторах форума Благовесты.
Вопрос: стоит ли тебе заняться этим бизнесом. Гадала на языческом.

S - Сигнификатор. Иерофант. Ситуация в целом на тебя давящая. Возможно идея была не твоя, ее тебе "подкинули". Возможно кто-то из родственников заставляет искать тебя доп.источники дохода. Или наоборот - против этого.
1 - реальные возможности реализации идеи. 3 мечей. Хм. Думаю, все пойдет не так, как задумывалось.
2 - трудности, с которыми можно столкнуться. 10 чаш. (+ Отшельник вместе вытащился). Как мне показалось, это наверное планировалось как семейный бизнес. Или тебе описывали это дело в таких радужных красках, что ты загорелась. НО. Либо тебе придется все тащить самой, либо краски будут не такими яркими.
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности. 6 Жезлов. Думаю, что у тебя есть предрасположенность к такому делу. Думаю, у тебя есть все шансы достичь успеха в самостоятельной работе.
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность. Туз Пентаклей - 4 Мечей. Нужно все внимательно просчитать и продумать (особенно финансовую сторону). Бросаться в омут с головой в таком вопросе не стоит.
6 - возможности развития в дальнейшем. 7 пентаклей. Возможности есть, если ты выберешь другое направление приложения своих сил.
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери. Маг - Повешенный. Прибыли будут небольшие, нестабильные. По повешенному мне кажется, что ты будешь брать кредит какой-то. Но в любом случае Повешенный говорит о долгах.
9 - необходимые инвестиции. Колесо Фортуны. По этой карте скажу, что все очень непредсказуемо.
10 - работники и сотрудники. Умеренность. - Думаю в твоем случае эта карта трактовке не подлежит.
11 - дальнейшее будущее. 8 Жезлов. Я думаю все у тебя должно прокатить :) Но учитывая вышележащие карты, либо надо менять условия, либо выбрать другое время, либо другое направление.

Сумма карт - выходит Отшельник. Думаю именно это дело именно сейчас тебе не стоит начинать.
cassias
Цитата(Hemena @ 23.09.2011, 16:01) *
S - Сигнификатор. Иерофант. Ситуация в целом на тебя давящая. Возможно идея была не твоя, ее тебе "подкинули". Возможно кто-то из родственников заставляет искать тебя доп.источники дохода. Или наоборот - против этого. ИДЕЯ МОЯ.ПРОСТО ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ СЕЙЧАС У НАС МАТ.ПОЛОЖЕНИЕ ВОТ И РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ СЕМЬЕ(НО ПО РАСКЛАДУ СМОТРЮ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИТСЯ)
1 - реальные возможности реализации идеи. 3 мечей. Хм. Думаю, все пойдет не так, как задумывалось.ВОЗМОЖНО,ХОТЕЛА ВЗЯТЬ В РАЗРАБОТКУ СЕГМЕНТ РЫНКА НЕДОРОГОЙ ОБУВИ(НО ЕСТЬ ЖЕСТКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ И "ПРИБИТЫЕ" ПОКУПАТЕЛИ
2 - трудности, с которыми можно столкнуться. 10 чаш. (+ Отшельник вместе вытащился). Как мне показалось, это наверное планировалось как семейный бизнес. Или тебе описывали это дело в таких радужных красках, что ты загорелась. НО. Либо тебе придется все тащить самой, либо краски будут не такими яркими. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС-ЭТО МЕЧТА МОЯ И МУЖА.НО ОН И ТАК СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО И МНОГО РАБОТАЕТ И МНЕ ПОМОЧ НЕ СМОЖЕТ (ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ)
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности. 6 Жезлов. Думаю, что у тебя есть предрасположенность к такому делу. Думаю, у тебя есть все шансы достичь успеха в самостоятельной работе.
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность. Туз Пентаклей - 4 Мечей. Нужно все внимательно просчитать и продумать (особенно финансовую сторону). Бросаться в омут с головой в таком вопросе не стоит.
6 - возможности развития в дальнейшем. 7 пентаклей. Возможности есть, если ты выберешь другое направление приложения своих сил.ДРУГОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ТОРГОВЛЮ ДРУНИМ АССОРТИМЕНТОМ?
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери. Маг - Повешенный. Прибыли будут небольшие, нестабильные. По повешенному мне кажется, что ты будешь брать кредит какой-то. Но в любом случае Повешенный говорит о долгах. ДОЛГИ УЖЕ ЕСТЬ
9 - необходимые инвестиции. Колесо Фортуны. По этой карте скажу, что все очень непредсказуемо.
10 - работники и сотрудники. Умеренность. - Думаю в твоем случае эта карта трактовке не подлежит.
11 - дальнейшее будущее. 8 Жезлов. Я думаю все у тебя должно прокатить :) Но учитывая вышележащие карты, либо надо менять условия, либо выбрать другое время, либо другое направление.

Сумма карт - выходит Отшельник. Думаю именно это дело именно сейчас тебе не стоит начинать. ПОНЯЛА ,ВИДИМО НЕ ВРЕМЯ...

olgaaa
Добрый день.

Я новенькая на форуме - в других разделах свой вопрос задать не выходит.

Хочу спросить об определении времени:

На вопрос "когда лучше начать действовать" таро теней дало ответ "4 ветра+2черных свечи".
В белой колоде проверяла - всегда была 2 кубков и к ней 4жезлов иногда 4 мечей.
Посдкажите, пожалуйста, как правильно оттрактовать? Подождать или активизироваться?
cassias
Pirusha,HEMENA-СПАСИБО ЗА СТОЛЬ БЫСТРЫЙ ОТКЛИК.ЕСЛИ МОГУ БЫТЬ ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНА -ПИШИТЕ))))))))))))))))
Nekkina
Цитата(olgaaa @ 23.09.2011, 16:15) *
Посдкажите, пожалуйста, как правильно оттрактовать? Подождать или активизироваться?

Мне кажется лучше "не гнать коней" ,а то "загнать" можно. Всех скопом:) И с предупреждением ( 2ЧС)
Hemena
Цитата(cassias @ 23.09.2011, 16:14) *
ДРУГОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ТОРГОВЛЮ ДРУНИМ АССОРТИМЕНТОМ?

Каким ассортиментом нужно торговать, чтобы бизнес был прибыльным:
9 мечей - Отшельник - 3 Пентаклей.

я так в этих картах увидела не ассортимент, а то, что тебе надо искать компаньонов.
А если по ассортименту: постельное белье, книжки, сувениры, hand-made.
Pirusha
ух ты, Hemena, а можно и мне посмотреть, какой ассортимент торговли подходит? smile34.gif
Hemena
Цитата(Pirusha @ 23.09.2011, 17:28) *
х ты, Hemena, а можно и мне посмотреть, какой ассортимент торговли подходит?

Конечно :) Будет больше вариантов Маше для рассмотрения.
Pirusha
Цитата(Hemena @ 23.9.2011, 14:49) *
Конечно :) Будет больше вариантов Маше для рассмотрения.

ой, это я бы хотела чтобы Вы мне посмотрели ))). Я тоже в поиске.
olgaaa
Цитата(Nekkina @ 23.9.2011, 16:28) *
Мне кажется лучше "не гнать коней" ,а то "загнать" можно. Всех скопом:) И с предупреждением ( 2ЧС)


Как хорошо вы написали - я как-то и не подумала, что "загнать можно" ;-))... Спасибо - дельная подсказка).
Hemena
Цитата(Pirusha @ 23.09.2011, 18:24) *
ой, это я бы хотела чтобы Вы мне посмотрели ))). Я тоже в поиске.

ааааа :) ну пишите в личку данные. Попробую для вас :)
Tissa
Цитата
я так в этих картах увидела не ассортимент, а то, что тебе надо искать компаньонов.
А если по ассортименту: постельное белье, книжки, сувениры, hand-made.

Вставлю свои пять копеек, так как работаю тоже сейчас с этой колодой. По этим трем картам мне показалось, что придется очень долго обдумывать, что же выбрать, изучать рынок, собирать информацию, а потом с кем-то объединиться, возможно, с членами семьи и тогда дело пойдет ab.gif))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека