Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Nekkina
Цитата(бусинка @ 18.10.2011, 21:48) *
Добрый вечер! Девочки у меня грядут кардинальные изменения в отношениях с МЧ в ближайшем будущем. Кто сможет помочь посмотреть развитие отношений в ближайшие полгода. Подробности и данные скину в личку. В ответ тоже помогу в разборе в интересующей ситуации...

Если есть желание, Бусинка скиньте и мне. Я посмотрю. Люблю такие ситуации прогнозировать:) Только не сразу отвечу, т.к. пол года довольно не маленький срок. Копать основательно надо:)
itil
Цитата(бусинка @ 18.10.2011, 20:48) *
Добрый вечер! Девочки у меня грядут кардинальные изменения в отношениях с МЧ в ближайшем будущем.


бусинка , как обещала. Сначала посмотрю на отношения пирамиду, а на переезд позже сделаю КК.
Пирамида влюбленных.
1. Вы-- паж пентаклей
2. Он- 3 мечей(доп. 5 жез, 7 пен, Королева мечей)
3. Отношения (какие вам сделать выводы в сложившейся ситуации) Королева пентаклей
4 бУДУЩЕЕ- вероятная судьба союз- 7 жезлов.
Вы( и по дате рождения) человек заземленный, правильный, расчетливый, вам нужна законность и порядок. В сложившей ситуации вы нашли точку , где сошлись многие ваши интересы, несмотря на то\. что здесь чувств - то и нет особых, но вы как и не видите этого, потому что для вас важнее всего другие факторы. Чувтвуется прагматизм, больше уделяете внимание на материальную сторону, чем чувственную. Вам так удобно.
Он. Разбитое сердце(вот единственное сердце в раскладе и то разбитое). Четко виден любовный треугольник. Он по сути власный, правит, упорядывание по собственному желанию. Жизнь вскладывается так, как он хочет, поэтому этот тройственный союз не случаен в его жизни. Ситуация тяжелая и трагичная , но его самого не устраивает не форма(треугольник он не собирается убирать), а его не устраивает сейчас содержание этого союза, он что- то недополучет, я склонна думать почему- то, что он материально зависит от дамы мечей. С ней у него союз, но близости нет, раздоры, они в раскладе у меня отвернуты друг от друга, но у него выгода тут есть, вроде он и в раздоре с ней, но никуда от нее не денется, держат его чем- то крепко. Здесь раздор двух разных людей, она не умеет приспособится к его властному гонору, потому что сама властная, вот и бъются лбами. Его это отталкивает и тихую заводь он ищет в у вас, ваше терпение и покорность, конечно, подкупает. Недостаток чувст однако он здесь не пополняет, потому что и сам скуп на них. Вот такая ситуация, ищет чувств, но выразить сам и показать свои чувства не может, поэтому и не получает назад. Ищет выход, хочет что- то изменить, не меняя. Вот такая ситуация.
3. Отношения сейчас. Королева пентаклей. Вы оба чувствуете себя друг с другом защищенными, более уверенными, находите удовлетворение своим потребностям. Для обоих здесь присуствие новизны с одной стороны, а с другой стороны то, что всегда для обоих выше всего - уже описала вас. Извините за вопросик- материально зависите? Он или вы? В этом союзе вы оба можете быть самим собой. Все вас устраивает.
Вероятно союз будет продолжаться, сил нет отказаться, придется и бороться и радоваться, вообщем борьба.
Вот ваш расклад на чувства и любовь. На переезд сделаю до конца недели. Успехов вам. Отпишите, что так, что не так.


бусинка
Цитата(itil @ 24.10.2011, 20:22) *
бусинка , как обещала. Сначала посмотрю на отношения пирамиду, а на переезд позже сделаю КК.


Благодарю за ответ!!! sm47.gif

Все верно, подробности отправлю в личку! dk.gif
itil
ВЫБОР ПУТИ.(для Бусинки) Не хотите КК, пожалуйста Выбор.

Хорош в тех случаях, когда Вопрошающий стоит перед выбором из двух направлений. Метод дает информацию о ситуации и о том, что будет при том или ином решении.
На полгода. Выбор в том, переезжать(менять все) с любимым или остаться на месте , но без любимого. 1 вариант, если переедит, 2- если не переедит.
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
7 - Характеристика ситуации в целом.
1, 2, 3- 6жезлов, туз жезлов, 7 пентаклей.
4, 5, 6- 9мечей, 3Императрица, 9 чаш.
7 S- 2 мечей.
В целом видно, что не можете принять решение, сердце закрыто, работа ума, расчет, просчитываете варианты с одной стороны и обреченность какая- то, как вроде подчинение:"Увы, надо ехать". Сразу же совет карты, она просто кричит :"Снимите пелену с глаз, откройте сердце, слушайте себя , чувства свои , а не разум". Ну разум тоже отключать нельзя, конечно, всего понемногу.
1 вариант. Переехали. Победили врагов(пОмните в предыдущем раскладе в его 3 мечей есть 5 жез), вы победили соперницу и снова вместе с любимым мужчиной. Или это все -таки надежда на победу себе личную? Что вы выиграли здесь? Упорства вам не заниматиь. Ну какая цель? Неужели победа над соперницей? Что для вас? Опять начало, полны задумок, энергии, все сначала. Вы вроде и при семье, нужно быть довольной, а тут 7пен.(опять предыдущий расклад смотри- в сердце разбитом) Нет удовлетворения, в итоге усталость и разбитость. К чему стремилась? Что получила/? Материальное- согласна. Но тут уже можно видеть и изменение ваших целей и желаний, приходит понимание, что столько сил, времени, и на что? Результаты уже не радуют. Здесь идет уже речь о многолетних усилиях на что- то подсознательное, которое все сильнее о себе заявляет. Женское начало требует реализации в семье настоящей, браке. Материальная сторона в порядке. Вот вам такой вариант.
2 вариант. Не поехала." О, Боже, что я наделала?" Слегла, депрессия, болезнь. Страшнее страданий трудно представить. Отчаяние. И чувство вины и страхи. Этот же страх и в 2 мечей, страшно увидеть действительность. Здесь уже повязка с глаз спала и видно все воотчию. Такое страшно выбирать как вариант. НО! За болезнью идет излечение. Следом Императрица. Я вам в том раскладе писала :"Где чувства? Сердце?". О чем говорит эта карта? Возрождение , восстановление, выздоровление. Женщина , настоящая женщина. Возможность реализоваться как любимая и любящая, заботящая о семье. Вспомнить, что ты мать. На 9 мечей нет изображения Венеры, но подразумевается( я чет не могу пока разглядеть), но подразумевается. А вот в 3 Аркане явная Венера. Хотите стать Венерой?. Это рост , творчество, чувство. И последняя карта второго варианта 9чаш- это и ваш рациональный выбор и еще огромный плюс, дарованный Императрицей. Вот здесь настоящая победа в отличии от победы на карте 6 жез. Здесь полное удовлетворение успехом. Счастье в конце концов.
Вот настрочила вам перспектив. Это мое личное видение вашей ситуации. Если вам что- то не понравилось, ну извините, я не приукрашиваю, следуя моим ощущениям от расклада. Отпишите. Успехов вам и счастья. sm47.gif



бусинка
Спасибо за расклад! Коментарий в личку отправлю. ax.gif
itil
бусинка , все прочитала , ваши коментарии, подождем Nekkina и может кто еще прокоментирует, интересны пункты, где у нас мнения разошлись. Ну такие вом мы еще специалисты. Учимся дальше. Успехов. sm47.gif
бусинка
Цитата(itil @ 26.10.2011, 10:47) *
может кто еще прокоментирует, интересны пункты, где у нас мнения разошлись.

Да, девочки, если будет кому интересно, прокомментируйте

Цитата(itil @ 25.10.2011, 14:06) *
1, 2, 3- 6жезлов, туз жезлов, 7 пентаклей.


1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
1, 2, 3- 6жезлов-успех, я буду довольна собой и делами
, туз жезлов-нечто принципиально новое, энергия, сила, опять же успех
7 пентаклей- новая работа, заработок, финансы

6+11+7=24=6-влюбленные (тут без коммент.) или 24-22=2 жрица (получение опыта, урок)

По-моему хорошие карты.

Цитата(itil @ 25.10.2011, 14:06) *
4, 5, 6- 9мечей, 3Императрица, 9 чаш.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.


тут я думаю, наоборот я буду жалеть (9 мечей) о том что был шанс проявить себя как хозяйка положения, дома, любви (императрица) и быть довольной положением (9 чаш, эта карта еще и секс показывает у меня, мне кажется и в этом у меня сожаления будут тоже)

9+3+9=21-мир (конец отношениям, завершение, если и будет "Императрица" то не в этих отношениях, а если и будут другие то не так скоро)

Nekkina
Бусинка, можно я сниму пока временно свою кандидатуру? А то у меня не очень расклад получился da.gif Не хочу расстраивать...:(
Через пару дней попробую ещё раз. Хорошо?
бусинка
Цитата(Nekkina @ 27.10.2011, 0:59) *
Бусинка, можно я сниму пока временно свою кандидатуру? А то у меня не очень расклад получился da.gif Не хочу расстраивать...:(
Через пару дней попробую ещё раз. Хорошо?


agree.gif
Nekkina, как Вам будет удобно но, не бойтесь меня расстраивать, ведь это всего лишь расклад. Над трактовкой вместе подумаем если что.

Pirusha
Девочки, help!!!
очень нужен расклад на одно событие. Отпишитесь пожалуйста, кто может помочь, скину данные в личку. Карты меня вообще не слушаются, так как я просто убита новостями наповал.
Рысь
Цитата(Pirusha @ 27.10.2011, 18:28) *
Девочки, help!!!
очень нужен расклад на одно событие. Отпишитесь пожалуйста, кто может помочь, скину данные в личку. Карты меня вообще не слушаются, так как я просто убита новостями наповал.

могу попробовать rolleyes.gif
Pirusha
спасибо Рысь, написала в лс.
Turmalinka
Pirusha могу посмотреть Вашу ситуацию.
бусинка
Цитата(бусинка @ 26.10.2011, 21:38) *
1, 2, 3- 6жезлов-успех, я буду довольна собой и делами
, туз жезлов-нечто принципиально новое, энергия, сила, опять же успех
7 пентаклей- новая работа, заработок, финансы

6+11+7=24=6-влюбленные (тут без коммент.) или 24-22=2 жрица (получение опыта, урок)


Ой, неправильно посчитала...
6+1+7=14 умеренность-В раскладе на ситуацию говорит о том, что существенных изменений не произойдет. или Умеренность говорит Вопрошающему, что если события и развиваются не так, как вы хотите, изменить ничего нельзя. Если эта карта олицетворяет Вопрошающего и вы ждете немедленного результата, идея та же. Самое лучшее— откинуться на спинку кресла и подождать. Фактически это единственное, что можно сделать в этой ситуации.

Да, интересно получается...

Nekkina, г=очень нужен твоя помощь... интересно какой у тебя выйдет расклад? wub.gif
Nekkina
Цитата(бусинка @ 28.10.2011, 20:14) *
Nekkina, г=очень нужен твоя помощь... интересно какой у тебя выйдет расклад?

Ладно. Пишу. Только не ругайся Бусинка ah.gif
Раскад "Ладо" Славянское Ведическое (люблю я ним такие ситуации смотреть)
1.Какие на данный момент отношения? Колесница (пп) + доп. 4 жезлов и Дама Кубков (пп)
Я так поняла Д.Кубков это ты. На данный момент ты пытаешься порешать свои вопросы, но изо всех сторон "вылазят" на свет недоделанные дела. Ты понимаешь, что возможно тебя ждёт успех из-за перемены, но и тут же подсознательно "тормозишь" события. Боишься ты этих перемен. Из-за этого страха ты начинаешь капризничать, хотятебе это не присуще. Сейчас возможно у тебя застой в отношениях с ним. Возможно не встречаетесь пока, т.к. куча работы у каждого. Т.е. пока кардинальные перемены "не просматриваются".
2.Будете ли вы совместимы в будущем физически (т.е. интерес друг к другу)? Дьявол + доп. 5 Денариев и 10 Мечей
Думаю страсть будет, но постепенно сойдёт на нет. Вам надоест ваша роль, начнутся мат. проблемы. Кто-то из вас будет подумывать бросить другого.Постепенное охлаждение отношений.
3.Как ты будешь к нему относится? Башня (пп) + доп. 8 Жезлов (пп) и Рыцарь Пентаклей (пп)
Утебя будет тяжёлый период. Он наобещает тебе много, но всё там на месте будет совсем по-другому.Ты устанешь от выяснений отношений с ним, перепалок. Будут мысли, что тебя "обвели вокруг пальца".Тебя могут ожидать приступы ревности,отчаяния, т.к. тебе будет казаться, что он изворачивается и хитрит с тобой.
4. Его отношение к тебе. Умеренность (пп) + Всадник Кубков и 10 кубков.
Он почувствует разочарование. Хотя не будет рвать отношения, т.к. ты его полностью устраиваешь и ему комфортно с тобой. Возможно, что он почти на 100% уверен, что ты его СУДЬБА.
5.Реальные перспективы развития отношений. Звезда + 3 Жезлов (пп) и 7 Денариев (пп)
Надежды в любви, не полностью исполнившиеся. У ваших отношений будут противники. Видать на новом месте, тебя не будут воспринимать как "ровню".Нужно научится терпению, возможно длительное ожидание положительных перспектив.
6. Что лично ты изменишь в отношениях с ним? Император (пп) + 3 Мечей и 7 Кубков (пп)
Возможно ты найдёшь кого-то ещё, устав от "безперспективности" отношений и его безответственности по отношению к тебе. Захочешь найти свободу и свободного...
7. Итог. Смерть (пп) + Королева Мечей (пп) и 4 Кубков (пп).
"На манеже всё те же". Осторожно - опасность! Ты будешь уже "играть" на территории Королевы Мечей! Она будет как рыба в воде, а ты хоть тоже рыбка, но ощущения будут как на сковородке! Есть вероятность того, что ты проиграешь во всех смыслах. И в отношениях, и в вопросе работы и т. д.
Крушение всего и неудовлетворённость.

Бусинка, я надеюсь что ты не впечатлительна! Это всего лишь гадание, и как говорится "Всё в наших руках" !!!
Вот почему я не хотела выкладывать этот расклад da.gif
Разрешаю кинуть тапок! Даже два! ax.gif


бусинка
Цитата(Nekkina @ 28.10.2011, 22:21) *
Бусинка, я надеюсь что ты не впечатлительна! Это всего лишь гадание, и как говорится "Всё в наших руках" !!!
Вот почему я не хотела выкладывать этот расклад
Разрешаю кинуть тапок! Даже два!


Nekkina, благодарю за расклад! cp.gif

Хочется все-таки один тапок подкинуть.... ah.gif
Я не знаю, но мне кажется ,что расклад действительно не получился, столько перевернутых карт быть не должно если Вы конечно именно на перевернутой колоде не гадали... bt.gif
Nekkina
Цитата(бусинка @ 29.10.2011, 8:51) *
Я не знаю, но мне кажется ,что расклад действительно не получился, столько перевернутых карт быть не должно если Вы конечно именно на перевернутой колоде не гадали...

На полностью перевёрнутой не гадала :)) Вот таких "чудес" я натянула из колоды wacko.gif . Сегодня "переколдую" на другой расклад. Ок? ab.gif
бусинка
Цитата(Nekkina @ 29.10.2011, 10:12) *
Сегодня "переколдую" на другой расклад. Ок?


'Nekkina', спасибо за помощь!!! camomile.gif
Добромысла
Девочки, прошу вашей помощи. Дело в том, что я переезжаю в другой город и уже все свои колоды упаковала и отправила туда. А сегодня позвонила подруга и попросила раскинуть на её ситуацию. Очень важно - ситуация "быть или не быть". Может кто-то возьмётся?Ну, а я на следующей неделе приеду и уже смогу приступить к раскладам, чем смогу, помогу.

Тема: сложная ситуация на работе, Ольга - начальник отдела, её подвели подчинённые в ответственный момент (не специально, так получилось). А человек, заинтересованный в её должности, воспользовался этим и преподнёс всё их шефу так, что она до сих пор расхлёбывает и не знает, чем дело кончится - уволят или простят. Своих подчинённых она не стала подставлять, взяла всё на себя. Посмотрите, пжлст, чем дело закончится для Ольги (23.06.63). Заранее благодарна sm47.gif



itil
Тема: сложная ситуация на работе, Ольга - начальник отдела, её подвели подчинённые в ответственный момент (не специально, так получилось). А человек, заинтересованный в её должности, воспользовался этим и преподнёс всё их шефу так, что она до сих пор расхлёбывает и не знает, чем дело кончится - уволят или простят. Своих подчинённых она не стала подставлять, взяла всё на себя. Посмотрите, пжлст, чем дело закончится для Ольги (23.06.63).
Добромысла, сделала вам расклад на развитие ситуации на работе у Ольги на 3 месяца. Райдер, прямые, кельтский Крест.
1.9 мечей
2. Рыцарь посохов
3. Туз чаш.
4. Императрица
5. 8 посохов
6. Королева пентаклей
7Туз мечей
8. 3чаш
9Рыцарь чаш
10. Отшельник.
Ольга находится в состоянии отчаяния, по ее мнению с ней обошлись очень жестоко, чувствует себя растерянной, больной, уязвленной, а с другой стороны и виноватой. Ситуация тяжелая для нее лично, страх, чувство, что ждут перемены, переезд, возможно это и смена работы. Ну это все ее ощущения. в окружении человек, на которого больше всего ответственности за сложившуюся ситуацию, честолюбивый, напористый, вроде как друг, но он приложил руку и сейчас у О. с ним отчужденные отношения.
Ситуация на самом деле мне не кажется тупиковой или совсем отрицательной. во- первых, идет тут ощущение, что причиной , или одной из причин ситуации были личные мотивы, и идет это из прошлых лет, ну давно уже назревала ситуация, которая требует разрешения.
У О. совсем другие планы на работу вообще, где- то она в душе хочет ее изменить и были уже планы, замыслы, но решения не было, а тут конфликт. Я его вижу удобным случаем поменять О. что- то. что она давно мечтает. В недалеком прошлом, я думаю как раз речь и идет о начале конфликта, может вчера или месяц назад (когда все началось?). карты описывают эту ситуацию(по Ольге- вроде и страшно и ужасно) , а карты дают Императрицу. Вдруг, или не вдруг, а по тому, что всегда хотелось все разрушить и начать свое заветное, открывается дверь, дверь, где можно реализовать себя. Дверь в настоящую жизнь, закрутилось, здесь главное не прогадать, и не пропустить, повернуть ситуацию себе на пользую. 3- тройка- созревание, приумножение, рост. Но это еще внутри, ну она знает, это в ней есть. Было раньше(туз чаш) Теперь для себя решить, быть победителем, правой или счастливой. Пока что она Туз мечей- воин, видит себя победителей. хочет победить. Здесь интеллект, ум, нет седца. А ситуация может развиваться очень быстро, при правильной раскладе может быть зеленый свет в заветную дверь Императрицы. Будущее сулит процветание и стабильность. Может только в деньгах не очень жирно, но полная реализация себя.
Сейчас она сила, сгусток , готова защищать себя и биться. А надо бы посмотреть на ситуацию с другой стороны. Отпустить обиду, страхи, к интеллекту и уму подключаем сердце. Надежды по картам у нее на известия. людей, вроде даже на того, кто к ней настроен сердечно. Но ей нужно надеяться на себя. В Отшельнике явно она сама, что соберется сама не для борьбы, а для жизни. Нужно понять урок Императрицы, к тузу мечей прибавляем сердце, вытаскиваем на поверхность свои тайные мечты, живем. Воевать или процветать? Сама должна ответить. Войти в открытую дверь Императрицей или ломиться в закрытую буром с мечом. Возможна помощь здесь духовная тоже, можно самой , а если уж никак, то можно обратиться за помощью к специалистам .А вообще слушать себя, не изменять себе. Вот ключ.
Отшельник- состояние, к нему нужно прийти. А еще это успех, но нужно найти это состояние.
Может чего непонятно описала. Спрашивайте. НО как смогла. Успехов Ольге.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека