Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Добромысла
Цитата(itil @ 25.11.2011, 0:34) *
Может чего непонятно описала. Спрашивайте. НО как смогла. Успехов Ольге.

itil, спасибо вам большое. Перешлю ваш ответ Ольге, как только она мне отпишется, я - вам. За мной расклад, если что-то нужно - обращайтесь. Я в воскресенье буду на месте уже. Я ситуацию толком не знаю. Прокомментировать не могу отчётливо. Поэтому буду ждать Олиных коментов. Благодарю вас camomile.gif
Midnight
Доброго всем времени суток!
Я занимаюсь проработкой расклада Оуробор. Ищу пару для расклада на 12 дней.
У меня колоды Мастера, Ленорман и Драконы. Можно конечно и Ошо попробовать, но пока хочется проработать событийность, а к Ошо я не обращаюсь чтобы увидеть аврал на работе, поломку миксера или гостей vishenka_19.gif
aruba
Девочки, прошу разложить карты.
Ситуация. Я бух. веду фирму дистанционно и сегодня директор этой фирмы пригласил меня к себе. Предлог познакомиться, но мне кажется , что цель намного глубже. Может кто то разложит и увидит, какая ситуация есть на самом деле.
Пасибки.
Добромысла
Для itil [quote Может чего непонятно описала. Спрашивайте. НО как смогла. Успехов Ольге.[/quote]
itil, получила от Ольги комментарии по раскладам: вашему и моему (я ей тоже делала чуть позднее).
"Спасибо, в целом все так. Про женщину уже второй раз повторяется, и ты ведь такой расклад давала, что женщина какая-то хитрющая, жесткая. я предполагаю одну, вроде все подтверждается. У меня нет перед собой этого текста, так и распечатала на работе, а дома он не читается.
Все будет известно к конце года, в смысле, будет ли наказание. А контракт у меня до мая, подпишет ли директор со мной его дальше? Вот вопрос. Каждый раз на год заключается с начальниками отделов. Мою объяснительную прочел, подписал и вернул назад. Значит, внутреннее расследование - проверку не стали проводить по моему поводу, а по другому начальнику отдела проводили. Как раз эта предполагаемая мною женщина (она у нас зам директора) приехала только что из командировки, активно интересуется, что директор предпринял по моему поводу. А со мной ведет себя двулично."
Спасибо вам ещё раз sm47.gif , выручили.
Добромысла
Цитата(aruba @ 30.11.2011, 19:38) *
Может кто то разложит и увидит, какая ситуация есть на самом деле.

aruba, если актуальна ещё ваша просьба, я сделаю сегодня вечером. У меня есть ваши данные. Черкните в личку, если надо сделать расклад.
Добромысла
Для aruba – на взаимоотношения. Колода Р-У(прямые)

1 п. –суть взаимоотношений, что связывает вас – 8 Жезлов - Появление этой карты враскладе может служить сигнификатором того, что доверие к вам или ваше довериек кому-то может в ближайшее время быть подвергнуто испытанию. Это картапроверки на "моральную устойчивость». Карта действия. Время делать шаги к своей цели и планировать следуюшие. Удача, новая любовь, способностьперескочить все барьеры на своем пути.

2, 3, 4 - отношение партнёра к вам – 2 Мечей, 2Кубков, 10 Кубков - он хочет добиться очень многого и притом практическисразу, не прилагая для этого серьезных усилий. Думает, что всё преодолеет иваше сопротивление тоже. Сейчас вы оба находитесь в двойственном положении; онещё не знает, как себя вести, для него всё туманно и непонятно, он ещё неопределил для себя, как всё это выразить. Но пытается. ДВОЙКА КУБКОВ - это становление чувств междудвумя людьми Определённо, унего к вам интерес проснулся, он пока на начальном уровне ещё. Но он надеетсяна продолжение ваших отношений. Вот 10 Кубков – в позиции «фасад отношений,то, что показывает партнёр» - как-тонастораживает, хотя карта очень позитивная сама по себе. Возможно, он попытается вас убедить, что намерения унего достаточно серьезные.

7, 6, 5– отношение ваше к партнёру – 7Денариев, Сила (VIII), 9Жезлов – вы находитесь в таком состоянии, что не знаете, чего ожидать дальше.И ожидать ли чего-нибудь. Пока вы в непонятках. А вот следующий аркан говорит,что вы что-то чувствуете к партнёру, вас подсознательно влечёт к нему. Темболее что это СА, т.е. это нечто более серьёзное, чем флирт. Но можетбыть, это указывает на то, что вы всостоянии решить проблему своими силами. Девятка Жезлов – показатель вашей постоянной готовности к отпору, но выуже устали от этого, вам хочется расслабиться, отдохнуть. Но вы опять и опятьготовы к отпору.

В целом пораскладу мне видится следующее, если вам человек приятен во всех отношения,может быть, стоит к нему присмотреться. Если же вас что-то останавливаетсделать ему шаг навстречу, лучше об этом ему дать знать. Но у него явный интерес к вам (опять сошлюсьна расклад). Я не знаю всей подоплёкивашей тревоги, но вот то, что я увидела по раскладу. Удачи вам в разрешенииэтой проблемки. br.gif

primorochka
Девочки,покупаем для дочери квартиру,будет ли ей в ней хорошо жить с детьми,сделайте пожалуйста расклад по новой квартире Ася 1986 13.04
primorochka
Itil,отправила сообщение в личку
itil
Цитата(primorochka @ 9.12.2011, 1:57) *
Девочки,покупаем для дочери квартиру,будет ли ей в ней хорошо жить с детьми,сделайте пожалуйста расклад по новой квартире Ася 1986 13.04

Приморочка, для вашей дочи. Карты Райдер, прямые, полная колода.
Что вообще принесет переезд?
Будет ли в новой квартире вашей Дочери хорошо с детьми?
Что ей самой нужно для этого делать?
1. 4 мечей
2. 4 посохов
3. Королева жезлов.
Переезд для нее как временное убежище, в основном от самой себя и от прежних проблем. Она вся измучена, и сердце и душа и мысли, 4 меч. отражает ее состояние внуутреннее. Она похожа уже и к Богу обращалась и с собой пытается разобраться, но не очень у нее получается, вот и сейчас временное затишье. Само новое жилье, конечно, дает надежду на новую жизнь, сейчас ей радостно, уютно, комфортно, не бедно. Можно так сказать, что все что за деньги можно купить, то есть. Не больше. А на третью карту я загадала, что ей самой нужно делать, что б изменить ситуацию и новая жизнь засверкала для нее в полной картине. Вот выпала королева жезлов, значит нужно стать ей. Видно она непрактичная совсем, закрытая, не умеет в жизни добиваться чего- то, вот ей нужно этому научиться, заняться чем- то , перенять ответственность на себя, стать активной, кроме семьи еще чем- то заняться. Включать свой внутренний свет, стать солнечной, активной в жизни. Она видно сама по себе обаятельная и жизнелюбивая. Но вот проблемами пронизана как мечами, нужно самой выбираться. Она сможет. И прибавится тогда в новой квартире свет и счастье личное прибавится.
Вот так я увидела карты. Успехов и счастья вашей дочери.

primorochka
Itil, спасибо за расклад.Все таки надежда есть,меня это очень радует.
cassias
Девочки ,помогите ,плиз (я пока крта в руки не беру -дочь болеет) А тут кума вчера пришла в слезах,ситуация очень сложная и длиться уже почти год.Посмотрите,подалуйста, что делать и как будут события развиваться.Спасибо(данные напишу в л.с.)
Pirusha
Здравствуйте! Как раз перед новым годом начала заниматься новой работой. Очень волнует, как у меня будет получаться с ней справляться в ближайшие полгода. Данные отправлю в личку.
Hemena
Цитата(Pirusha @ 30.12.2011, 19:33) *
Здравствуйте! Как раз перед новым годом начала заниматься новой работой. Очень волнует, как у меня будет получаться с ней справляться в ближайшие полгода. Данные отправлю в личку.


Pirusha,
разложила тебе на работу на Райдере. Начала издалека, чтобы больше инфы получилось. Подправь меня, если где не права.
Что для тебя эта работа: 2 жезлов - 4 жезлов - Солнце.
Думаю, что за эту работу ты не бралась с бухты барахты, долго обдумывала, размышляла. Но думаю, что ты увидела в этой работе перспективы, не только материальные, но и в разрезе самореализации.
Будешь ли ты справляться со этой работой в течение полугода: 6 пентаклей - Повешенный (доп. Влюбленные) - Суд (доп. Верховная Жрица).
На первых порах у тебя будет помощник, который будет оказывать огромную поддержку. Будет ситуация, когда придется делать выбор, принеся один из вариантов в жертву. По Суду я бы сказала, что тебе придется в загаданный период возвращаться к исходной точке и начинать все сначала, возможно уже с более богатым багажем опыта и знаний.
Что даст тебе эта работа: Паж Мечей - Справедливость - Король Пентаклей. Думаю, эта работу "освежит" тебя и твою деятельность, возможно придет более глубокое понимание некоторых процессов, умение находить компромиссы , адекватно оценивать ситуацию (может быть еще опыт общения с гос.органами). А также финансовая стабильность.

ну вот - это в общих словах :)
Pirusha
Цитата(Hemena @ 3.1.2012, 11:21) *
Pirusha,
разложила тебе на работу на Райдере. Начала издалека, чтобы больше инфы получилось. Подправь меня, если где не права.
Что для тебя эта работа: 2 жезлов - 4 жезлов - Солнце.
Думаю, что за эту работу ты не бралась с бухты барахты, долго обдумывала, размышляла. Но думаю, что ты увидела в этой работе перспективы, не только материальные, но и в разрезе самореализации.
Будешь ли ты справляться со этой работой в течение полугода: 6 пентаклей - Повешенный (доп. Влюбленные) - Суд (доп. Верховная Жрица).
На первых порах у тебя будет помощник, который будет оказывать огромную поддержку. Будет ситуация, когда придется делать выбор, принеся один из вариантов в жертву. По Суду я бы сказала, что тебе придется в загаданный период возвращаться к исходной точке и начинать все сначала, возможно уже с более богатым багажем опыта и знаний.
Что даст тебе эта работа: Паж Мечей - Справедливость - Король Пентаклей. Думаю, эта работу "освежит" тебя и твою деятельность, возможно придет более глубокое понимание некоторых процессов, умение находить компромиссы , адекватно оценивать ситуацию (может быть еще опыт общения с гос.органами). А также финансовая стабильность.

ну вот - это в общих словах :)


спасибо большое, Hemena! Да, помощник есть. На данном этапе уже был сделан выбор, вот буквально вчера, пришлось отказаться от части заказов (пишу статьи), чтобы успевать учиться здесь. Действительно очень долго все обдумывала. Здесь работа в команде людей, сейчас пока мы все учимся правильно работать. Больше всего боюсь, что не смогу научиться и буду вынуждена уйти, так как не справлюсь с объемом работы. У меня просто уже ночные кошмары от этого. Как то я не дотягиваю и знаниями и образованностью до всего коллектива, может потому так кажется, что позже всех пришла. У них чуть больше опыта. Но это моя заветная мечта - заниматься именно там и именно этим делом, так как оно мне по профессии подходит. Развязка проста, - если научусь, то останусь работать и буду зарабатывать хорошие деньги, если нет - то нет. Начала учебу с энтузиазмом, а теперь ни есть, ни спать не могу, только и делаю, что переживаю, переживаю, что не дотяну до них....
Hemena
Цитата(Pirusha @ 3.1.2012, 22:16) *
Развязка проста, - если научусь, то останусь работать и буду зарабатывать хорошие деньги, если нет - то нет. Начала учебу с энтузиазмом, а теперь ни есть, ни спать не могу, только и делаю, что переживаю, переживаю, что не дотяну до них....

Ну тут рецепт прост :) - НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! Своей неуверенностью и переживаниями ты наоборот делаешь себе плохо, из-за волнения "А я вот могу не справиться" можно совершить ошибки, не заметить каких-то важных вещей и т.д. Поэтому встаешь каждое утро и говоришь себе - "Я - профессионал, я умная (отвественная, аккуратная, внимательная, креативная :) подбирай слова по своему вкусу), я сделаю это дело на 5 с плюсом, а если чего-то не знаю или не понимаю, я это быстро и с легкостью освою." Главное повторять эти слова с уверенностью :) и скоро ты заметишь, как мир меняется под тебя. Удачи тебе.
Юта
Девочки, доброго всем времени суток!
Хочу обратиться с просьбой к вам, помочь разобраться с ситуацией...мой сын работает в гос. структуре, и ему предложили стать компаньоном в бизнесе. точнее ребята хотят "замутить" ну, что-то вроде придорожного кафе...шашлык там, шаурма, курочки-гриль. ну вот примерно такой расклад ситуации. и естественно,это требует вложений. и вопрос такого плана стоит ли вообще "ввязываться" в это дело т.е. вкладываться и будет ли эта, так сказать игра стоить свеч, ну или "стоит ли овчинка выделки", ну и соответсвенно надежность партнеров. всем желающим помочь в разборе ситуации буду очень благодарна! всем спасибо! sm47.gif
Hemena
Цитата(Юта @ 17.1.2012, 17:29) *
точнее ребята хотят "замутить" ну, что-то вроде придорожного кафе...шашлык там, шаурма, курочки-гриль. ну вот примерно такой расклад ситуации. и естественно,это требует вложений. и вопрос такого плана стоит ли вообще "ввязываться" в это дело т.е. вкладываться и будет ли эта, так сказать игра стоить свеч, ну или "стоит ли овчинка выделки", ну и соответсвенно надежность партнеров. sm47.gif

Сделала вот этот расклад http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...ost&p=15618 "Бизнес" на Pagan Tarot.
Что вышло.
Сигнификатор - Шут. Тут все понятно. Новая сфера, новая деятельность. Страхи и надежды, Неуверенность - "А смогу ли".
1. Возможности реализации идеи: 7 мечей. Возможности есть. Будут открываться с неожиданной стороны.
2. Трудности, с которыми можно будет столкнуться: Умеренность. Ну во первых, каждый свой шаг нужно тщательно взвешивать. Поспешишь - людей насмешишь. Возможно затыки с получением различных разрешающих бумаг.
3. Предрасположенность вопрошающего к данной деятельности. 2 мечей. Думаю, Ваш сын аккуратный, осмотрительный, нерисковый парень. Местами для бизнеса это хорошо, местами плохо.
4.,5 Как себя вести, начиная деятельность. Старший Чаш - Колесница. . Научиться управлять своими эмоциями. Все таки бизнес - для "холодной" головы. Ну и естественно наличие четкого плана, чтобы были выверены время, место и действия.
6. Возможность развития в будущем: 10 пентаклей. Думаю возможности ооочень большие для развития.
7. Финансовая сторона. 3 пентаклей - 7 чаш. Работаем вместе - значит и прибыль делится на всех. Но видимо, хотеться будет большего. Убытков не вижу.
8. Инвестиции. 8 жезлов. Инвестиции просто необходимы.НО! что посеешь, что и пожнешь. Инвестиции себя окупят.
9. Компаньоны: 5 жезлов. Думаю, что в их компании раскол все же произойдет.
10. Дальнейшее будущее: Колесо Фортуны. Нда-уж. Это карта для бизнеса - непредсказуема. Захотят работать, отнесуться к делу серьезно - будут на плаву, в противном случае - утонут.

По надежности партнеров отпишусь позже.
Hemena
Цитата(Юта @ 17.01.2012, 17:29) *
ну и соответсвенно надежность партнеров.

По надежности партнеров я заложила расклад "Уравнение с тремя неизвестными".
Я вам напишу свои мысли, вы меня, если что, подправьте.
Как мне показалось, Александр - это что то вроде старого друга, или очень давнего знакомого Вашего сына. Поможет в трудную минуту. Не прочь поделиться своим опытом, своими знаниями (возможно инициатор "бизнес-идеи" выступил именно он). За спиной он ничего делать не будет. Ему интересно развитие.
А вот с Андреем скорее всего ваш сын познакомился недавно. Внешне он действует чинно, красиво, по правилам. А вот, что у него твориться в душе - он никому не показывает. Помогать будет, но все равно, парень - себе на уме (хоть и умный). Соблюдает некую отстраненность, дистанцию. Трудно по этому сказать, надежен этот парень или нет. Возможно он просто осторожничает.
Юта
Hemena
Огрмное спасибо за Вашу проделанную sm47.gif действительно, никак не могла найти эту тему sm33.gif вот, ну никак мне дается навигация форума biggrin.gif ad.gif но, буду стараться!!! всех вам благ!!!
Нежный яд
Девочки,а кто со мной в пару???? Расклад сделаю на 3 месяца.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека