Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Ro_Ma
Очень бы хотелось найти пару для взаимного расклада. Готова поработать с любой ситуацией за исключением беременности, здоровья и поиска пропавших.
С уважением
Ro_Ma
Ксюшенька
Цитата(Нежный яд @ 23.1.2012, 18:57) *
Девочки,а кто со мной в пару???? Расклад сделаю на 3 месяца.


Могу я.
Ксюшенька
Девочки, а кто может помочь рассмотреть ситуацию с работой?? Очень-очень нужно.
Ro_Ma
Цитата(Ксюшенька @ 21.2.2012, 17:36) *
Девочки, а кто может помочь рассмотреть ситуацию с работой?? Очень-очень нужно.

Давайте и здесь вместе поработаем? Поточнее вопрос задайте и немного о текущей ситуации расскажите
Ксюшенька
Цитата(Ro_Ma @ 21.2.2012, 15:42) *
Давайте и здесь вместе поработаем? Поточнее вопрос задайте и немного о текущей ситуации расскажите


у меня сейчас непонятная ситуация на работе. То ли увольняют, то ли оставляют. уже месяц непонятно что происходит. А я не понимаю уходить мне или оставаться.. Место страшно потерять, но и быть в воздухе тоже неохота.
так вот у меня по этому поводу 2 вопроса.
1. Оставаться ли мне на этой работе?
2. Если я уйду, что меня ждет на новой?
Ro_Ma
Цитата(Ксюшенька @ 21.2.2012, 18:14) *
у меня сейчас непонятная ситуация на работе. То ли увольняют, то ли оставляют. уже месяц непонятно что происходит. А я не понимаю уходить мне или оставаться.. Место страшно потерять, но и быть в воздухе тоже неохота.
так вот у меня по этому поводу 2 вопроса.
1. Оставаться ли мне на этой работе?
2. Если я уйду, что меня ждет на новой?

Вопросы поняла. Давайте тогда я в первую очередь именно в этой теме выложу нашу совместную работу? Не возражаете? И давайте заложим срок расклада. желательно не очень длинный.
А мне в ответ пожалуйста сделайте любой расклад, который поможет (подскажет) как мне действовать в течение месяца, чтобы через два месяца купить новый автомобиль. В общем, хочу новый автомобиль не позже, чем через два месяца ( при этом, где деньги возьму - не знаю) Может, вторая работа? Может, подарит кто? А может и не получится? rolleyes.gif Не очень путанно? Сейчас кроме желания ничего нет. ab.gif
Ксюшенька
Цитата(Ro_Ma @ 21.2.2012, 16:38) *
Вопросы поняла. Давайте тогда я в первую очередь именно в этой теме выложу нашу совместную работу? Не возражаете? И давайте заложим срок расклада. желательно не очень длинный.
А мне в ответ пожалуйста сделайте любой расклад, который поможет (подскажет) как мне действовать в течение месяца, чтобы через два месяца купить новый автомобиль. В общем, хочу новый автомобиль не позже, чем через два месяца ( при этом, где деньги возьму - не знаю) Может, вторая работа? Может, подарит кто? А может и не получится? rolleyes.gif Не очень путанно? Сейчас кроме желания ничего нет. ab.gif


Срок поставим 2 месяца. Думаю оптимально.
На Ваш вопрос отвечу сегодня вечером. максимум завтра :)
Ro_Ma
Цитата
Срок поставим 2 месяца. Думаю оптимально.
- хорошо. У меня еще просьба, по возможности карты выложите пожалуйста. Чтобы представлять, как куда чего легло
Ксюшенька
Цитата(Ro_Ma @ 21.2.2012, 17:17) *
- хорошо. У меня еще просьба, по возможности карты выложите пожалуйста. Чтобы представлять, как куда чего легло


Не могу и никогда никому не показываю. Просто моя колода говорит только мне. У меня такое правило..
Ro_Ma
Цитата
Не могу и никогда никому не показываю. Просто моя колода говорит только мне. У меня такое правило..

А как от клиентов прячете?
Ксюшенька
Цитата(Ro_Ma @ 21.2.2012, 17:45) *
А как от клиентов прячете?

я лично никогда не гадаю.. и вообще не часто чужим расклады делаю.
Ro_Ma
Расклад для Ксюшенька.
День добрый!
Чтобы попробовать рассмотреть оба ваши вопроса, я решила сделать вот такой расклад "Наилучший выбор" (у кого стащила, честное слово, не помню):
1 2
S
3 4
5 6
7 8 9
S- должен уточнить вопрос, сфокусировать его
1- Решение 1
2- Решение 2
3 - Возможные последствия решения 1
4 - Возможные последствия решения 2
5 - Факторы, которые не принимаются во внимание, но они существуют, они - то, как раз - важные
6 - Факторы, которым придается излишнее внимание ( а их можно было бы и отпустить)
7 8 9 - Результат
Колода New Vision
Вот что получилось:
S- 2 мечей. На мой взгляд, здесь очень точно указали именно на ситуацию выбора. Вы делаете выбор, опираясь на логику рассуждения, повернувшись к чувствам спиной. На карте изображен мчащийся навстречу конь, как символ того, что и жизненные силы и какие-то стихии, влияния, гораздо сильнее Вас. Вы делаете выбор, а что-то более сильное и властное уже мчится навстречу. Лошадь белого цвета, что значит, что к Вам приближается ситуация, когда просветление, а соответственно выбор будет сделан под влиянием Вашей жизненной силы.
Карты 1 и 3 я обозначила, как ситуация на сегодняшней работе.
1. – 4 кубков – такое впечатление, что вы «выросли» из старой работы. Она Вас не удовлетворяет даже не столько в плане финансов, а тем, что в ней Вы не реализуете какие-то свои творческие и личностные качества. Вы предпочитаете не чувствовать и не вестись на чувства. Вновь появляется белый конь, но на этот раз он крылат, это пегас. Это может означать, что Вы ждете творческого вдохновения, отвлекаетесь на творчество, дабы не заскучать окончательно, но также это может означать непредсказуемость и порывистость и дикость начальства, от которого Вы предпочитаете укрыться под раскидистым деревом. Также у меня возникла фантазия, что на работе у Вас принято кормить подачками. Что даже заслуженные деньги и благодарности подаются начальством, как подачка, а не как справедливое вознаграждение.
3. – 2 монет. Итак, если Вы ничего не предпринимаете, и остаетесь на старой работе, оставляете все как есть, то Вам все равно не "отвертеться" от выбора. Потому что ситуация будет оставаться шаткой, Вы будете вынуждены балансировать и искать более устойчивое равновесие. Если Вы остаетесь на работе, то к началу лета, Вас все равно поставят в ситуацию выбора. Вам удастся, скажем так, немного отстраниться от нападок начальства, Вы будете наблюдать, как съедают то одного, то другого, но малое количество денег и необходимость постоянно балансировать, вот что видится мне в случае выбора оставить все как есть.
2 – Новая работа. 4 жезлов. Такое впечатление, что новое место работы Вы уже присмотрели, и если не конкретное место, то отрасль и образ того места, куда хотели бы пойти. Оно Вам представляется очень притягательным. Просто постоянный праздник. И весь вопрос в том, как туда попасть. Как сделать шаг, чтобы влиться в этот праздник. Карта выглядит достаточно позитивной. И если даже и говорит о некоторой отстраненности первое время, то явно, что Вы не будете в одиночестве. Тутскладываютсяхорошиепартнерскиеотношения. Также карта может говорить о том, что Вы хорошо работаете в группе. Неважен численный состав той группы, важно, чтобыотношения были равноправными.
4. – Выбирая новое место работы, Выполучаете-таки «золотую рыбку». На новом месте Вы можете получить лучшее развитие Вашей интуиции и чувственности. Несмотря на то, что Вам придется многому учиться, получать какие-то новые навыки в сфере построения отношений, хранить какие-то тайны, на новой работе все это будет происходить с открытым сердцем, энтузиазмом, подкрепляемым ощущение, что Вы делаете действительно полезное дело, и дело это созвучно Вашим сердечным устремлениям. Странно, но мне туту видятся какие-то вещи связанные с праздником, или индустрия красоты. Это, конечно же, только мои фантазии, поэтому буду рада, если поправите. На новом месте работы Вы, скорее всего, получите эмоциональное удовлетворение еще и от каких-то чисто эстетических вещей: может быть, это будет связано с тем, как одеваются сотрудники, может быть с тем, как раскрывается именно Ваш внешний образ, может быть сама сфера деятельности позволит найти приложение Вашим эстетическим вкусам и взглядам, но красоты здесь будет достаточно.
5. – Суд. По этой карте, по ее положению, я бы предположила, что Вам давно уже идут какие-то сигналы и знаки в отношении того, что надо делать выбор. Причем возможно поначалу эти сигналы были не очень значительны, сейчас Вам просто-таки трубят, но, вероятно, Вы пытаетесь познать эту ситуацию логикой (карта сигнификатор в данном раскладе). Кроме того, возможно, что не только знаки, а высшие силы прямо-таки заставляют кого-то в Вашем окружении вещать Вам всевозможные истины. Карта может говорить о том, что Вы уже внутри себя услышали некий призыв который говорит не о поиске, а о вполне определенной идее или направлении. Вы почувствовали новый вектор своего развития. Ваша жизнь меняется, Вы выходите на новую ступень развития. Но судя по положению карты, как-будто Вы «не слышите» или откладываете на потом возможность прислушаться и сделать выбор. Также это может говорить о том, что Вы стараетесь быть безразличной и нейтральной к чужим словам и мнениям. Только вопрос, насколько это удается. В любом случае карта призывает Вас очень внимательно послушать себя. Вы сейчас находитесь в одной из таких точек собственной жизни, когда большинство ответов на существующие важные вопросы Вам становятся известны. Вам надо очень внимательно послушать себя. Весь вопрос, что именно заставляет Вас отодвигать это.
6. – 6 жезлов. Я бы предположила, что у Вас много личных амбиций. Вы также хорошо замечаете чужие амбиции. К этой ситуации Вы подходите так, словно считаете, что решение ее - своего рода вызов Вашим честолюбивым устремлениям. Возможно также, что Вы стремитесь к свободе, Вам нравится ощущение полета, и когда, как Вам кажется, Вас сковывают в возможности ощущать свободу, Вы готовы вырваться и действовать не так, как предписывается обществом. Также карта может говорить о некоторых опасениях, что если станет известна на старой работе ситуация, что выищете, что-то новое, это способно сильно повредить и помешать Вашим текущим существующим позициям.
7,8,9 – 10 жезлов – Умеренность – 9 кубков.
Тут мне очень нравится финал. Девятка кубков, как карта завершающая ряд говорит о том, что все Ваши задумки сбудутся. Карта исполнения желаний. Судя по ряду, я бы предположила, что в течение какого-то времени Вам придется трудиться очень сильно. И скорее всего это связано с тем, что поначалу Вы и старую работу не оставите и новую найдете и Вам придется совмещать. Тут, взявшись за большое количество дел, самое главное, не сбиться с пути. Все-таки видеть дорогу, по которой идете, и локальные цели, которые ставите. Умеренность говорит о том, что путь к успеху Ваш связан с тем, насколько удачно Вам удастся и совместить эти дела и научиться организовывать и свое время, и поступающую информацию, и справляться со стрессом. Карта также говорит, что Ангелы Ваши, ведущие Вас по земле, готовы Вам помогать и покровительствовать. Вам нужно только научиться примирять, на первый взгляд непримиримое, смешивать несмешивое, не бояться делать попытки, и даже в случае очень мелких неудач, превращать их в собственные удачи. Карта также говорит, что Вам важно научиться правильно работать с информацией, и во внешнем мире претворять то, что чувствуется Вам внутри, а то, что поступает из внешнего мира, пропуская через себя, прежде всего, тщательно фильтровать. Отпуская и выбрасывая ненужное и оставляя то, что действительно нужно Вам. Также карта может говорить о том, что одно из искушений, с которым Вам придется столкнуться, решая проблему с работой, это Ваше ощущение течение времени. Все будет идти так, как надо. 9 кубков нам об этом сказала, но Вам, возможно, порой будет казаться, что время течет или слишком медленно, или наоборот мчится так, что вы не успеваете делать какие-то дела. Вам нужно в эти моменты быть спокойной и расслабленной, помня о том, что высшие силы Вас любят и покровительствуют Вам.
Вот, как-то так. Буду признательна за ОС, которая позволит уточнить какие-то карты и трактовки
С уважением
Ro_Ma
Ксюшенька
Цитата(Ro_Ma @ 27.2.2012, 9:33) *

Огромное спаисбо за расклад! Честно говоря, я просто в шоке. Хочу отметить, что интуиция у Вас оооооочень развита.. Прокоментирую каждую позицию. Буду отвечать по тексту.


[font="Arial Black"][/font]
Расклад для Ксюшенька.
День добрый!
Чтобы попробовать рассмотреть оба ваши вопроса, я решила сделать вот такой расклад "Наилучший выбор" (у кого стащила, честное слово, не помню):
1 2
S
3 4
5 6
7 8 9
S- должен уточнить вопрос, сфокусировать его
1- Решение 1
2- Решение 2
3 - Возможные последствия решения 1
4 - Возможные последствия решения 2
5 - Факторы, которые не принимаются во внимание, но они существуют, они - то, как раз - важные
6 - Факторы, которым придается излишнее внимание ( а их можно было бы и отпустить)
7 8 9 - Результат
Колода New Vision
Вот что получилось:
S- 2 мечей. На мой взгляд, здесь очень точно указали именно на ситуацию выбора. Вы делаете выбор, опираясь на логику рассуждения, повернувшись к чувствам спиной. На карте изображен мчащийся навстречу конь, как символ того, что и жизненные силы и какие-то стихии, влияния, гораздо сильнее Вас. Вы делаете выбор, а что-то более сильное и властное уже мчится навстречу. Лошадь белого цвета, что значит, что к Вам приближается ситуация, когда просветление, а соответственно выбор будет сделан под влиянием Вашей жизненной силы.

Да.. Как и каждый человек выключила чувства и думаю только о финансовой стороне вопроса. Не время оставаться без работы..



Карты 1 и 3 я обозначила, как ситуация на сегодняшней работе.
1. – 4 кубков – такое впечатление, что вы «выросли» из старой работы. Она Вас не удовлетворяет даже не столько в плане финансов, а тем, что в ней Вы не реализуете какие-то свои творческие и личностные качества. Вы предпочитаете не чувствовать и не вестись на чувства. Вновь появляется белый конь, но на этот раз он крылат, это пегас. Это может означать, что Вы ждете творческого вдохновения, отвлекаетесь на творчество, дабы не заскучать окончательно, но также это может означать непредсказуемость и порывистость и дикость начальства, от которого Вы предпочитаете укрыться под раскидистым деревом. Также у меня возникла фантазия, что на работе у Вас принято кормить подачками. Что даже заслуженные деньги и благодарности подаются начальством, как подачка, а не как справедливое вознаграждение.

Дикость начальства - даааа. Редкая сволочь, способная унизить любого человека.
Подачки - премии и подарки приходится месяцами кляньчить.. Не принято у нас вот так просто благодарить людей. К примеру меня даже на новый год не поздравили.
На сегодняшний день я человек без должности и статуса. Благодаря руководителю я - никто.


3. – 2 монет. Итак, если Вы ничего не предпринимаете, и остаетесь на старой работе, оставляете все как есть, то Вам все равно не "отвертеться" от выбора. Потому что ситуация будет оставаться шаткой, Вы будете вынуждены балансировать и искать более устойчивое равновесие. Если Вы остаетесь на работе, то к началу лета, Вас все равно поставят в ситуацию выбора. Вам удастся, скажем так, немного отстраниться от нападок начальства, Вы будете наблюдать, как съедают то одного, то другого, но малое количество денег и необходимость постоянно балансировать, вот что видится мне в случае выбора оставить все как есть.

Да. Сейчас идет борьба за власть между тремя людьми. А в результате страдаю только я одна.. Максимум до июня такая ситуация сможет продлиться. К лету мне придется определиться, с кем из них я останусь.




2 – Новая работа. 4 жезлов. Такое впечатление, что новое место работы Вы уже присмотрели, и если не конкретное место, то отрасль и образ того места, куда хотели бы пойти. Оно Вам представляется очень притягательным. Просто постоянный праздник. И весь вопрос в том, как туда попасть. Как сделать шаг, чтобы влиться в этот праздник. Карта выглядит достаточно позитивной. И если даже и говорит о некоторой отстраненности первое время, то явно, что Вы не будете в одиночестве. Тутскладываютсяхорошиепартнерскиеотношения. Также карта может говорить о том, что Вы хорошо работаете в группе. Неважен численный состав той группы, важно, чтобыотношения были равноправными.

Да, я даже свой кабинет представляю. Отрасль выбрала ту, в которой я сейчас работаю. Это агросектор. И работа в группе для меня очень важна.. Мне просто необходим обмен энергиями. Но есть одно но.. Действительно, КАК найти вот то свое новое место? Здесь я как обычный человек боюсь остаться ни с чем.


4. – Выбирая новое место работы, Выполучаете-таки «золотую рыбку». На новом месте Вы можете получить лучшее развитие Вашей интуиции и чувственности. Несмотря на то, что Вам придется многому учиться, получать какие-то новые навыки в сфере построения отношений, хранить какие-то тайны, на новой работе все это будет происходить с открытым сердцем, энтузиазмом, подкрепляемым ощущение, что Вы делаете действительно полезное дело, и дело это созвучно Вашим сердечным устремлениям. Странно, но мне туту видятся какие-то вещи связанные с праздником, или индустрия красоты. Это, конечно же, только мои фантазии, поэтому буду рада, если поправите. На новом месте работы Вы, скорее всего, получите эмоциональное удовлетворение еще и от каких-то чисто эстетических вещей: может быть, это будет связано с тем, как одеваются сотрудники, может быть с тем, как раскрывается именно Ваш внешний образ, может быть сама сфера деятельности позволит найти приложение Вашим эстетическим вкусам и взглядам, но красоты здесь будет достаточно.

Индустрия красоты это вряд ли, но не зарекаюсь. Раскрытие внешнего образа - вот это уже ближе к точному ответу. На моём теперешнем месте работы я не могу себе позволить одеваться стильно, носить каблук и выглядеть протсо как бизнес-леди.


5. – Суд. По этой карте, по ее положению, я бы предположила, что Вам давно уже идут какие-то сигналы и знаки в отношении того, что надо делать выбор. Причем возможно поначалу эти сигналы были не очень значительны, сейчас Вам просто-таки трубят, но, вероятно, Вы пытаетесь познать эту ситуацию логикой (карта сигнификатор в данном раскладе). Кроме того, возможно, что не только знаки, а высшие силы прямо-таки заставляют кого-то в Вашем окружении вещать Вам всевозможные истины. Карта может говорить о том, что Вы уже внутри себя услышали некий призыв который говорит не о поиске, а о вполне определенной идее или направлении. Вы почувствовали новый вектор своего развития. Ваша жизнь меняется, Вы выходите на новую ступень развития. Но судя по положению карты, как-будто Вы «не слышите» или откладываете на потом возможность прислушаться и сделать выбор. Также это может говорить о том, что Вы стараетесь быть безразличной и нейтральной к чужим словам и мнениям. Только вопрос, насколько это удается. В любом случае карта призывает Вас очень внимательно послушать себя. Вы сейчас находитесь в одной из таких точек собственной жизни, когда большинство ответов на существующие важные вопросы Вам становятся известны. Вам надо очень внимательно послушать себя. Весь вопрос, что именно заставляет Вас отодвигать это.

Трубят? Да не то слово трубят!!! Я потому и к Вам обратилась, чтоб убедиться в том,что отказываюсь слышать.
Знаков столько, что просто ужас.. А не слышу я их только потмоу, что БОЮСЬ. Боюсь пермен. А их нужно принять с благодарностью. Но я понимаю, что для того, чтоб найти новое, нужно оставить старое.. На смену старому всегда приходит новое. Сидя тут, ничего не изменится. Нужен толчок..


6. – 6 жезлов. Я бы предположила, что у Вас много личных амбиций. Вы также хорошо замечаете чужие амбиции. К этой ситуации Вы подходите так, словно считаете, что решение ее - своего рода вызов Вашим честолюбивым устремлениям. Возможно также, что Вы стремитесь к свободе, Вам нравится ощущение полета, и когда, как Вам кажется, Вас сковывают в возможности ощущать свободу, Вы готовы вырваться и действовать не так, как предписывается обществом. Также карта может говорить о некоторых опасениях, что если станет известна на старой работе ситуация, что выищете, что-то новое, это способно сильно повредить и помешать Вашим текущим существующим позициям.

Да, я действительно амбициозна.. И о том, что я ищу работу, нитко не знает. Узнают, будут рпоблемы.


7,8,9 – 10 жезлов – Умеренность – 9 кубков.
Тут мне очень нравится финал. Девятка кубков, как карта завершающая ряд говорит о том, что все Ваши задумки сбудутся. Карта исполнения желаний. Судя по ряду, я бы предположила, что в течение какого-то времени Вам придется трудиться очень сильно. И скорее всего это связано с тем, что поначалу Вы и старую работу не оставите и новую найдете и Вам придется совмещать. Тут, взявшись за большое количество дел, самое главное, не сбиться с пути. Все-таки видеть дорогу, по которой идете, и локальные цели, которые ставите. Умеренность говорит о том, что путь к успеху Ваш связан с тем, насколько удачно Вам удастся и совместить эти дела и научиться организовывать и свое время, и поступающую информацию, и справляться со стрессом.

Не знаю почему, но мне все же кажется, что попаду я в новую для себя сферу. Отсюда и огромное количество работы, и учеба.
А стресс будет после увольнения с этого места работы.. У нас никого не отпускают просто так. В конце всегда стараются унизить.

Карта также говорит, что Ангелы Ваши, ведущие Вас по земле, готовы Вам помогать и покровительствовать. Вам нужно только научиться примирять, на первый взгляд непримиримое, смешивать несмешивое, не бояться делать попытки, и даже в случае очень мелких неудач, превращать их в собственные удачи. Карта также говорит, что Вам важно научиться правильно работать с информацией, и во внешнем мире претворять то, что чувствуется Вам внутри, а то, что поступает из внешнего мира, пропуская через себя, прежде всего, тщательно фильтровать. Отпуская и выбрасывая ненужное и оставляя то, что действительно нужно Вам. Также карта может говорить о том, что одно из искушений, с которым Вам придется столкнуться, решая проблему с работой, это Ваше ощущение течение времени. Все будет идти так, как надо. 9 кубков нам об этом сказала, но Вам, возможно, порой будет казаться, что время течет или слишком медленно, или наоборот мчится так, что вы не успеваете делать какие-то дела. Вам нужно в эти моменты быть спокойной и расслабленной, помня о том, что высшие силы Вас любят и покровительствуют Вам.

Да, это правда. Возможно в это трудно поверить, но Ангелы всегда рядом. И я их ощущаю. И знаю, что они помогают. Только как обычный человек вместо того,чтоб отдаться на волю Бога, я стараюсь сама все расставлять по своим местам..
По поводу времени да, мне весгда хочется, чтоб все было быстрее. Я как лошадь нервничаю и ковыряю землю копытом, чтоб все происходило быстрее.


Вот, как-то так. Буду признательна за ОС, которая позволит уточнить какие-то карты и трактовки
С уважением
Ro_Ma


Еще раз благодарю за такой точный расклад. Насколько он сбылся, смогу ответить ам только после того, как утроюсь на новую работу ))))
Ro_Ma
Ксюшенька, благодарю, что уточнили некоторые моменты. sm47.gif Мне, конечно же, это очень важно.
Цитата
Отрасль выбрала ту, в которой я сейчас работаю. Это агросектор.
Вы не поверите, но самая первая моя мысль была про связь с сельским хозяйством. А я, балда, отмела ее, думаю, но не может же так быть все просто. Прям по классическому значению. biggrin.gif Спасибо, важное уточнение для этой колоды, будем знать.

Цитата
Насколько он сбылся, смогу ответить ам только после того, как утроюсь на новую работу ))))
В любом случае я желаю Вам удачи и не только в поиске, а именно в обретении того места работы, где Вам будет хорошо.
Если не забудете через два месяца, и если будет такое желание, то будет очень любопытно посмотреть, что там сбылось и что не сбылось.
А у Вас никто из начальства лошадинообразную внешность не имеет? Я все про коней этих мчащихся думаю biggrin.gif
С уважением и пожеланиями удачи и хорошего настроения
Ro_Ma
Ксюшенька
[quote name='Ro_Ma' date='27.2.2012, 11:19' post='79102']
Ксюшенька, благодарю, что уточнили некоторые моменты. sm47.gif Мне, конечно же, это очень важно.
Вы не поверите, но самая первая моя мысль была про связь с сельским хозяйством. А я, балда, отмела ее, думаю, но не может же так быть все просто. Прям по классическому значению. biggrin.gif Спасибо, важное уточнение для этой колоды, будем знать.

В любом случае я желаю Вам удачи и не только в поиске, а именно в обретении того места работы, где Вам будет хорошо.
Если не забудете через два месяца, и если будет такое желание, то будет очень любопытно посмотреть, что там сбылось и что не сбылось.
А у Вас никто из начальства лошадинообразную внешность не имеет? Я все про коней этих мчащихся думаю biggrin.gif
С уважением и пожеланиями удачи и хорошего настроения
Ro_Ma
[/quote

Конечно же отпишусь!!!
Лошадиная внешность у моего директора.. Если в профиль, очень уж похож ))))) но ведет себя как бык. Прёт на всех, не глядя на препятствия.. Ломит стену башкой, не думая о том, что она омжет быть железобетонная..
Ксюшенька
Расклад для Ro_Ma
колода Джованни Каселли
Расклад на исполнение желания. Откуда взяла ен помню. Кажется с какого-то сайта. Если будут комментарии, с удовольствием выслушаю.

Я не таролог, я только учусь.
1 - движущая сила, источник помощи в исполнении желания БАШНЯ перевернутая - поетри, однако незначитльные, они отразятся на Вашем жизненом укладе, но не разрушат до основания все, что вы построили. Обстоятельства к Вам несправедливы. Вы чувствуете себя ограниченным человеком.Есть проблемы, которых нельзя избежать.

2 - что можно использовать, на что опереться в исполнении желания - 10 МЕЧЕЙ - пока ни на что. Крушение всех планов.

3 - уязвимость или предстоящее испытание на пути исполнения желания - КОРОЛЬ МЕЧЕЙ перевернутый - человек, который внесет в Вашу жизнь разрушения. Он при власти и при положении. Вы столкнетесь с грубостью, своенравием, ограниенностью и жестокостью.

4, 5 - что нужно сделать для исполнения желания - ДЬЯВОЛ перевернутая . 3 МЕЧЕЙ - использовать других людей в своих собственных интересах с целью получения желаемого, в этом случае нужно быть осторожным, потому что все дороги дьявола ведут только в ад. Отсюда могут возникнуть конфликты, ссоры, финансовые потери.

6 - итог - 7 ЖЕЗЛОВ - в Вас есть вера в себя, Вы умеете систематично работать. А это означает, что у Вас есть все шансы на успех. Но не так скоро как Вам бы этого хотелось. Желания Ваше всё равно исполнится..

Я же Вам желаю скорейшего исполнения Вашего желания. Всем предсказаниям вопреки
Ro_Ma
Ксюшенька! Благодарю. Поразительно точные вещи показали карты ваши. ay.gif Но сейчас по порядку:
Цитата
БАШНЯ перевернутая - поетри, однако незначитльные, они отразятся на Вашем жизненом укладе, но не разрушат до основания все, что вы построили. Обстоятельства к Вам несправедливы. Вы чувствуете себя ограниченным человеком.Есть проблемы, которых нельзя избежать.
- Тут перевернутая Башня показывает на отдаленность событий. У меня ситуация не решается уже три года. Три года назад я попала в аварию, и машина до сих пор не сделана и является спорной. Ситуация жуткая. Поначалу мне вообще действительно казалось, что жизнь моя разрушилась. Я осталась без машины, без денег и еще вдобавок с испорченной кредитной историей. Я и правда чувствовала в тот момент, что жизнь ко мне несправедлива. И это та проблема, которую я не знаю, как решить, и знаю, что избежать нельзя. И даже все адвокаты пожимали плечами. потому что предположить такое совпадение нелепых случайностей и дыр в документах. при моей абсолютной правоте, но в сочетании с особенностями нашего законодательства - один случай на миллион, как они говорят.
Цитата
что можно использовать, на что опереться в исполнении желания - 10 МЕЧЕЙ - пока ни на что. Крушение всех планов.
- И это тоже справедливо, потому что. как я и говорила, опереться мне не на что. Только одно желание.
Цитата
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ перевернутый - человек, который внесет в Вашу жизнь разрушения. Он при власти и при положении. Вы столкнетесь с грубостью, своенравием, ограниенностью и жестокостью.
- Возможно, что это проблемы с юристами и банковскими адвокатами и юридическими делами
Цитата
ДЬЯВОЛ перевернутая . 3 МЕЧЕЙ -
- над этими картами я задумалась. тут какая-то хитрость. Пока не поняла.
Цитата
7 ЖЕЗЛОВ - в Вас есть вера в себя, Вы умеете систематично работать. А это означает, что у Вас есть все шансы на успех. Но не так скоро как Вам бы этого хотелось. Желания Ваше всё равно исполнится..
Это правда. Я умею работать и быть достаточно стойкой. Но тут мне представляется. что мне придется еще побороться сильно
Цитата
Я же Вам желаю скорейшего исполнения Вашего желания.
А за это отдельная благодарность camomile.gif
Вообще, браво, как точно карты показали.
Благодарю и до скорых встреч на форуме. Через месяц и через два обязательно отпишу, как оно было, что еще открылось или закрылось.
С уважением
Ro_Ma
Issy
Нужен кто-то в парный расклад) Гадаю на Уйэта, Манаре, Ленорман, Ошо.
Самой нужен прогноз отношений на месяц-два. Буду рада, если кто-то откликнется! ab.gif
Ксюшенька
Цитата(Issy @ 11.3.2012, 17:44) *
Нужен кто-то в парный расклад) Гадаю на Уйэта, Манаре, Ленорман, Ошо.
Самой нужен прогноз отношений на месяц-два. Буду рада, если кто-то откликнется! ab.gif



Могу я. А мне нужен расклад на личную жизнь на месяц-два
Ксюшенька
Девочки!
Может кто-то другой сможет сделать расклад на личное?
В обмен на другую интересующую Вас тему...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека