Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Issy
Белая Лилия , ваш расклад.
Сначала я посмотрела перспективы на ближайшие три месяца. Судя по выпавшим картам 7 кубков - 10 пентаклей - 9 кубков, и итоговой - ab.gif 6 пентаклей , могу сказать, что примирение все таки состоится, хотя, вероятно, ближе к концу срока, ибо начальная 7 кубков указывает, что вначале придется довольствоваться фантазиями и романтическими грезами, а не действиями. Итоговая 6 пентаклей. вопреки своему оригинальному положительному значению, у меня чаще всего означает некое снисхождение, позволение себя любить, либо же внимание будет выдаваться порционно.
Инициатива к общению, да и вообще в отношениях будет исходить от девушке, судя по Магу, в то время как парень будет просто "сидеть и наблюдать", его трудно будет расшевелить - 2 жезлов
Луна в позиции "мысли" тоже не особо положительная карта, ибо сомневаться в правильности своего решения он будет в течении этого срока (или же она просто означает тот самый приворот, о котором вы говорили).
Затем посмотрела на остальной срок до конца года. Куча эмоций, чувтсвенных наслаждений, своеобразный триумф в любви, судя по 6 жезлов и Тузу кубков, однако сюда ненавязчиво вписалась еще и Верховная Жрица, что, как мне кажется, означает, что появится серьезная соперница, а затем итоговая Влюбленные только подтверждает это. К Влюбленным вытащила уточняющую - останутся ли вместе все таки в конце года? Выпала 10 мечей, что увы... Ничего хорошего не обещает.
Вообщем, вот так вот.
Если есть еще какое-то конкретные вопросы - задавайте ab.gif
Белая Лилия
Issy, ваш расклад "Как относится ко мне этот человек"? Перспективу я взяла примерно на полгода. Потом сделаю вам кармический расклад- он делается " раз и навсегда".
Участвует колода Манара)

1.Какую роль вы играете в жизни этого человека. Тройка Огня. Думаю, ему лестно ваше внимание, возможно в душе он даже наслаждается этим, так как привык сам проявлять инициативу, завоевывать, но есть в таких моментах один минус- хочется ведь и самому получать внимание и заботу и ощущение, что ты любим...А тут вы- с вниманием, с теплом, со стремлением быть радовать его. Такое чувство, что за эти отношения боретесь вы. Но не потому, что вы ему не нужны- просто он в каком- то недоумении либо влияет прошлый «опыт». На застенчивого не тянет, тут больше неуверенность в себе самом, точнее, в ясности своих чувств к вам.
2. На каком этапе наши взаимоотношения. Жрица. Этап «скрытых желаний» и недоступных ( пока!) возможностей. Вам очень хочется, чтобы эти отношения развивались, и не только- они стали координально другими, причем уже буквально трясет от неопределенности, вы даже на какие- то решительные поступки готовы, вплоть до расставания. Но, увы...И проблема тут не в вас, скорее всего, это его карта. Он словно запрещает себе любить, хотя и знает, что это будет для него настоящим Светом. Его и тянет к вам, и боится он, запрещает себе подсознательно.
3. Какие у него планы относительно вас. Колесница. Он хочет с помощью вас избавиться от каких- то прошлых привязанностей, погрузиться в эмоции. Красивой любви, как в кино он хочет! Но...Что- то мне кажется, замешана там некая история, мешающая ему доверять девушкам. Он боится повторения прошлых сценариев, где мне кажется « кинули» его.
4. Какие у него страхи относительно вас. Башня. Сдается мне, боится что вы его бростите, оставите «одного- одинешенького».
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко вам его карма. Зеркало. Вот и показывает ему судьба, что нужно стать менее зацикленным на себе в отношениях. Даже если ты и любишь себя, в паре нужно смотреть и на партнера, лишь тогда возможна истинная самореализация. Еще думаю. Вы поможете ему разобраться в себе, возможно, лучше понять себя.
6. Его действия по отношению ко вам в ближайшее время. Всадница Воздуха. Ну тут будет такое хорошее общение двух людей, которые понимают друг друга, без всяких истерик, но и без страстей. То есть, почти друзья, где если и есть секс, он далеок не главное. Иногда по этой карте люди вообще просто дружат, и буквально родные души.
Легко и просто..
Следующие два пункта (7 и 8) - часто противостоят друг другу, и это является Ответом, почему между людьми нет понимания
7. Что вы за человек по его мнению. 6 Земли. Довольно самодостачная личность, которой и без мужчины хорошо, а если он и есть, она использует его в своих интересах. Он немного подозревает вас в некоей «стервозности», причем которую вы, по его мнению, маскируете. Сейчас вы милы и душевны, а завтра станете неприступной стеной, или, что еще хуже, найдете себе « богатея» и уйдете, не дрогнув.
8. Что вы человек на самом деле. Шут. На самом деле, вы очень любите « залюбливать» человека, вам любовь необходима как средство самореализации, без того, чтобы не дарить свое тепло( вы как раз склонны отдавать, чем БРАТЬ!) вы не дышите, вам обязательно нужны отношения, чтобы чувсвовать гармонию. И да, вы склонны баловать мужчину больше, чем он вас.
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение. Слуга Огня. Что ему нужно, кажется, отдохнуть и разобраться в себе. Какое — то эмоциональное выгорание у него, может, он вообще хочет уединиться, и не о чем не думать пока.
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время. 10 воды. В ваших отношениях откроются новые горизонты, будет некое переосмысление, возможно, каждый из вас задумается о своем. Вы- о том, что устали дарить любовь в пустоту, он- что пора меняться...Наверное.
11. Что будет ему помогать. Король Воздуха. Думаю, ваш МЧ обретет какую- то легкость, романтика в нем какая- то проснется, доверие к вам усилится, появится нежность. Он как большой ребенок, который просто хочет ласки, хотя и сам в этом не признается.
12. Что будет ему мешать. 9 Огня. Будет все- таки стремиться убежать от сильно « серьезных» отношений, некая дистанция между вами все — таки сохранится. Глубоко пока не пустит( Решит « жить сегодняшним днем», что и подтверждает Король Воздуха. Такие люди мало думают о будущем, зато они чисты и даже наивны, что в наше время редкость.
Общая перспектива Слуга Воздуха, 2 Огня. Отношения будут продолжаться на уровне встреч, « выхода» в свет. Возможно, это будет не то, что вам нужно, вы будете по- прежнему грезить о более идеальных отношениях, но внешне словно будете показывать окружающим, что вы ПАРА!
Белая Лилия
Лиза( уже на ты, да?) не могу не отметить вот это


Цитата(Issy @ 22.03.2012, 22:16) *
Итоговая 6 пентаклей. вопреки своему оригинальному положительному значению, у меня чаще всего означает некое снисхождение, позволение себя любить, либо же внимание будет выдаваться порционно.
Инициатива к общению, да и вообще в отношениях будет исходить от девушке, судя по Магу, в то время как парень будет просто "сидеть и наблюдать", его трудно будет расшевелить - 2 жезлов



Совершенно верно! Сначала он ее окучивал, а потом когда она разгорелась, просто вернулся тупо к бывшей и " в подполье". Насте , как девушке боевой, такое совсем не нравится - сначала она штурмовала смс, потом пошла снимать приворот, но видимо, " прилипло" крепко или просто пока не время. Вчера насела на него в очередной раз, он четко дал понять, что общаться настроен, но тогда, "когда будет настроение". Плюс завел виртроман с еще одной особой- мачо фигов) Ему все это приятно, конечно- она у нас фотомодель( но самоценки нуль((((
Issy
Белая Лилия, у меня просто... Нет слов, правда. Прочитала, и минут 5 сидела в каком-то ступоре. Все как на ладони. Особенно то, что касается меня, и то, что я вижу и наблюдаю - все один-в-один, восхитительно.

Цитата(Белая Лилия @ 22.03.2012, 20:02) *
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время. 10 воды.

В моей практике 10 воды - очень благоприятная карта, что меня, несомненно радует.

Благодарю за расклад, очень приятно было с вами поработать, все еще под впечатлением - так сильно он на меня повлиял. Надеюсь, это наше с тобой не последнее сотрудничество))
Issy
Белая Лилия, нужно было, блин, лучше не на перспективу делать, а в нем покопаться получше, авось бы что-то четче прояснилось. Да и как вести себя следует - мой любимый вопрос biggrin.gif Завтра гляну и напишу!
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 22.03.2012, 23:14) *
В моей практике 10 воды - очень благоприятная карта, что меня, несомненно радует.

Благодарю за расклад, очень приятно было с вами поработать, все еще под впечатлением - так сильно он на меня повлиял. Надеюсь, это наше с тобой не последнее сотрудничество


Лиза, я прямо зарделась)) Рада , что получается- значит, могу тебе помогать)))
Тебе спасибо за доверие.

Ты в личку глянь!
Белая Лилия
Расклад- " Колесо Судьбы"

Для чего люди встретились, как небо смотрит на эти отношения. Для того, чтобы каждый осознал и усвоил свою роль. Мужчина- должен стать сильным, решительным, целостным, такой опорой, а женщина должна позволить себе расслабиться, и почувстовать себя Женщиной. На данный момент, в этом паре все наборот: в роли Императора, сильного и активного- она, а он сидит тихо не бережке и ждет, что его спасут от одиночества. Это указание на проявление в женщине несколько «мужских» качеств и черт характера: инициатива, доминирование, силу воли и личную силу. По этой карте между партнерами наблюдается дистанция, создаваемая внутренними комплексами каждого из них, что навеяно предыдущим опытом. Скорее всего, дама ОЧЕНЬ хочет любить, а мужчина строит из себя такого сурового рыцаря, что впрочем, тоже не от хорошей « прежней жизни».
Ситуация в настоящий момент. 7 Земли. Люди вроде и вместе, а вроде бы и нет. Потому- что нет понимания, и женщине в этих отноешниях очень не хватает тепла. Она представляла это совсем другим, и разочаровывается понемногу. Она думала, что будет нежность и страсть, что они- две половинки. А он удивлен: « Что ее не устраивает», хотя сам небезразличен к нй, и в душе боится потерять, раз следит за ее реакцией.
Он в этих отношениях- Луна, Туз Земли. Подсознательно он понимает, что эта женщина сможет стать ему прочной попрой в жизни. Скорее всего, он видит в ней родную душу, понимание находит, более того- он даже готов создать с ней нечто прочное и земное, видит в ней даже супругу,но в тоже время, все портятт подсознательные страхи и он делает один шаг вперед, и два- назад.
Она в этих отношениях- Слуга Воды, 3 воздуха. Она для него всегда поддержка, помощь, она готова быть с ним рядом в горе и в радости и ей безумно больно, что он этого не понимает.
Точка отсчета, этап, с котрого будут реализованы отношения. 9 воздуха. Когда они не просто поймут, чего хотят, но и четко представят это в реальности и сделают шаг навстречу друг к другу.

Что можно « выжать» из этих отношений? 9 Воздуха, Умеренность. К сожалению, здесь много иллюзий, ускользаний и недоговорок. Кажждый хочет от отношений чего- то своего, известного только ему. Хотя Умеренность , в целом радует. Думаю, девушке придется приложить немало усилий, вплоть до ухода. Тогда мужчина переоценит свое отношение к ней. Но серьезные отношения, тем более, брак я тут не вижу. Возможно, будет больше нежности, романтики, но нет прочной базы. Увы(((
Issy
Белая Лилия, а мне 9 воздуха наоборот нравится, и в контексте Умеренности её можно рассмотреть как шаг за пределы этой самой Умеренности навстречу своим желаниям и реализация давно задуманого ab.gif
А вот 7 земли - неочень(
Хотя в далекое будущее я предпочитаю не заглядывать, и все же верю, что пути судьбы меняются в зависимости от наших действий ab.gif
Мне вот на Ленорман в позиции "цель отношений " выпали Лилиии, Кольцо и Сердце)
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 23.3.2012, 0:08) *
Белая Лилия, а мне 9 воздуха наоборот нравится, и в контексте Умеренности её можно рассмотреть как шаг за пределы этой самой Умеренности навстречу своим желаниям и реализация давно задуманого ab.gif
А вот 7 земли - неочень(
Хотя в далекое будущее я предпочитаю не заглядывать, и все же верю, что пути судьбы меняются в зависимости от наших действий ab.gif
Мне вот на Ленорман в позиции "цель отношений " выпали Лилиии, Кольцо и Сердце)


Лиза, так я Умеренность сама люблю! В вашем случае это ПАРА. Как раз такой душевный комфортный союз, на романтике, на заботе и нежности. Просто тут вопрос- чего хотеть. Многим Туз земли подавай, или 10 Земли)
А Лилии, Кольцо и Сердце это такие возвышенные чувства, и вот именно акцент- на возвышенность и благородство, на привязанность, на экзальтированность некую)_ Он в тебе почти жену видит же!
А многим подавай стабильность, и романтика нафиг не нужна)
Issy
Белая Лилия, да мне бы тоже стабильность. Хотя я всего одновременно хочу, хотелку бы свою поунять немного)))
Спасибо за расклад, во всячком случае, результат не так страшен, как я опасалась biggrin.gif
aruba
Девочки, кто может разложить карты , дочь едет на пару месяцев в америку, хочу знать, чего ждать , а чего не стоит переживать.
Данные сброшу в личку.
Issy
Белая Лилия, если что - я не виновата, оно само, правда(
Итак, первый вопрос был - возобновится ли проект? Почти сразу же из колоды выпал Император, с чего я поняла, что дело будет зависеть от какого-то влиятельного лица, руководитель, судя по всему мужчина. Далее по 4 жезлов - Дьяволу - Дураку, и итоговой - Повешенный, могу сказать, что проект ваш снова развернут, вернее, начнут с нуля, но изначально выберут не тот путь, по которому следует идти, и в тоге он снова благополучно зависнет, так и не реализовавшись. Все будут так одухотворены вначале, что наделают опрометчивых поступков.

Далее спросила - будет ли новая работа до конца года? Надеюсь, я ошибаюсь, но мне показалось, что так и придется тебе пока еще "помучать" отца, ибо первая и основная выпала Луна, что означает беготню в поисках работы, максимум - мелкие подработки, а пояснительная - Король пентаклей. Папа не земной знак случайно?

В ближайшие пол года придется затянуть пояс потуже - 5 пентаклей не обещает денег как таковых, будет трудно.
Изменится ли финансовая ситуация к концу года? - 4 мечей. Четверки - карты стабильности, но именно 4 мечей, мне кажется, означает, что тебе просто надоест суетиться по поводу работу и изводить себя, и концу года ты на время забудешь об этом, может быть даже вынуждена будешь забыть по каким-то обстоятельствам.
Если еще есть вопросы - рада буду ответить ab.gif
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 23.03.2012, 18:31) *
Белая Лилия, если что - я не виновата, оно само, правда(
Итак, первый вопрос был - возобновится ли проект? Почти сразу же из колоды выпал Император, с чего я поняла, что дело будет зависеть от какого-то влиятельного лица, руководитель, судя по всему мужчина. Далее по 4 жезлов - Дьяволу - Дураку, и итоговой - Повешенный, могу сказать, что проект ваш снова развернут, вернее, начнут с нуля, но изначально выберут не тот путь, по которому следует идти, и в тоге он снова благополучно зависнет, так и не реализовавшись. Все будут так одухотворены вначале, что наделают опрометчивых поступков.

Ну ты что говоришь то!)) Какая вина..Спасибо тебе за труд)))

Сразу могу сказать, что по первому все так и есть и мне все, кто гадали, выпадало именно ТАК. Придет инвестор, все начнет сначала ( и Ленорман так же сказали!) но в итоге он меня достанет и я уйду на другую работу, причем она словно сама появится, и что интересно, через ЭТОТ проект!
А можно спросить прямо- а что за обстоятельства, которые меня заставят забыть о работе???))) Папа то меня содержит, но меня не ой как не радует(((
Issy
Белая Лилия, не не не, не о работе, 4 мечей вышла на финансовое положение к концу года, изменится ли? И, как бы небыло грустно, думаю, что вряд ли( 4 мечей означает невозможность делать что-либо, не смотря даже на желание. И если заглянуть в расклад выше, и увидеть, что стабильная работа вряд ли появится, то возможности зарабатывать как таковой не будет. А вот за проект копейки будут платить(
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 23.03.2012, 18:49) *
А вот за проект копейки будут платить(


Ну хоть что - то да будут платить..я понимаю, что до стабильности далеко, но хоть какие- то деньги.
Просто по всем другим раскладам у меня падало что сначала будет трудно, все зависнет, придется подождать, ну а потом меня оценят и вознаградят. Будем надеяться(
Issy
Белая Лилия, лови))) Начала я с самого коварного - состоит ли мужчина на данный момент в отношениях? 2 жезлов и Жрица как бы явственно указывают, что у него есть уже довольно-таки стабильные отношения с девушкой.
Далее - будут ли у вас отношения как таковые? Сначала будет все чудесно - Солнце - радость, эйфория, нежность) Затем, как я поняла по раскладу, его девушка - Королева мечей, начнет компоссировать ему мозги и надоедать своими нравоучениями - 4 кубков, что в результате приведет к тому, что вашими отношениями ему придется пожертвовать - Повешенный. Общая характеристика отношений - Туз жезлов. Все же я была права насчет того, что не только флирт, сексуальные отношения будут, еще и какие) Общая атмосфера отношений - Маг - в моей практике означающая сильнейшее притяжение между людьми на духовном уровне, очарование друг другом. В общем, я бы назвала это ярким курортным романом)
marika1309
Здравствуйте.вот,что получилось
1-роль,его маска для вас-всадница земли-думаю он хочет показать вам насколько вы дополняете и понимаете друг друга,что он в вас нуждается,но хочет показать,что на равных.чувства держит при себе.возможность показать,что вы друзья,быть для вас роднымт.к. знакомы давно.
2-уровень обмена энергией(получаемое)-луна+доп.башня,жрица-скорее всего вы хотели найти в его лице свою"половину",но какой то страх,противоречия давят на вас.либо же вы находитесь в поиске,старые чувства разрушены,но по приличиям вы не прекращаете общения с ним(какие внутренние протеворечия(попытка сознательно отгородится от эмоций-2ы в одну и ту же реку не входить).
3-отдаваемое-королева земли+доп.император-он это чувствует по этому испытывает страх,отчаинье,боль,но пытается это подавить в себе,не показывать вам.
4-причины возникновения связи(прошлое,сдерживающий фактор отношения)-король огня-скорее всего он красиво и настойчиво вас добивался,яркие встречи,буря эмоций.это и держит вас-яркий,темпераментный мужчина.
5-факторы разрушения-шут+доп.6 воды-думаю вы чувствуете попытки манипуляции им в своих интересах,сомневаетесь в искренности и не торопитесь со сближением ждёте,с интересом присматриваетесь(что из этого получится?).
6-Аргументы, доводы, Идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих дествиях)-6 воздуха+доп.4огня,королева воды-если вы-королева воды,то скорее всего он в тайне мечтает и надеется быть с вами.
7-Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается.-2огня+доп,3воздуха,8 огня-возможно он пытается показать себя с лучшей стороны(чтоб вы поняли свою ошибку раставшись с ним)причём руководствуется скорее разумом нежели чувствами,(хотя выбор ему дался очень болезненно и сделел он его после вашего ухода) сохраняя с вами подобное общение(по тел,либо интернету).
напишите пожалуйста своё мнение по поводу трактовки.буду ждать ответа!
Белая Лилия
Добрый день еще раз! Чтобы ввести всех в курс дела, сообщаю вопрсо и цель расклада. Ситуация: появился бывший МЧ. У меня к нему остались очень теплые чувства, но сейчас мое сердце прочно занято другим, с которым пока в ссоре, но я очень надеюсь на лучшее. С бывшим предложила дружить, такак у нас много общего, плюс я его сейчас поддерживаю, помогаю в одном деле.

Просила узнать, что он собственно, от меня хочет, так как есть подозрения,что не дружбы.



Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
его маска для вас-всадница земли-думаю он хочет показать вам насколько вы дополняете и понимаете друг друга,что он в вас нуждается,но хочет показать,что на равных.чувства держит при себе.возможность показать,что вы друзья,быть для вас роднымт.к. знакомы давно.


Абсолютно верно, он напускает на себя такой спокойный дружеский тон, даже рассказывает, какая ему девушка понравилась, но его глаза и тон выдают совершенно другое....У нас общие интересы- конный спорт, это и объединяет здорово.
Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
2-уровень обмена энергией(получаемое)-луна+доп.башня,жрица-скорее всего вы хотели найти в его лице свою"половину",но какой то страх,противоречия давят на вас.либо же вы находитесь в поиске,старые чувства разрушены,но по приличиям вы не прекращаете общения с ним(какие внутренние протеворечия(попытка сознательно отгородится от эмоций-2ы в одну и ту же реку не входить).


Я чувствую себя женщиной, мудрой и понимающей, мне очень приятно дарить ему свое тепло, ибо раньше. когда мы встречались, я была капризной взбалмошной особой.
Белая Лилия
Прошу прощения- сообщение почему- то" разбилось" Продолжаю)


Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
получаемое)-луна+доп.башня,жрица-скорее всего вы хотели найти в его лице свою"половину",но какой то страх,противоречия давят на вас.либо же вы находитесь в поиске,старые чувства разрушены,но по приличиям вы не прекращаете общения с ним(какие внутренние протеворечия(попытка сознательно отгородится от эмоций-2ы в одну и ту же реку не входить).


Сейчас я поддерживаю общение с ним, так как чувствую, что он во мне нуждается..но вы правы- внутри меня куча противоречий, иногда я даже думать боюсь о том. что еще люблю его, ведь расставались мы ОЧЕНЬ тяжело, он решил уйти сам так как я достала его своими капризами, а ему нужно было делать карьеру. Сейчас все изменилось, я выросла.Эти отношения мне совершенно ни к чему, я настроена на совсем другое, да и ему счастья не принесу.

Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
отдаваемое-королева земли+доп.император-он это чувствует по этому испытывает страх,отчаинье,боль,но пытается это подавить в себе,не показывать вам.

Он не понимает что происходит. С радостью согласился " дружить" но видимо не ожидал, что чувства вспыхнут с новой силой, причем они стали еще глубже, еще прочнее. Он на меня даже смотреть боится, голос по телефону дрожит, заикается....Но пытается свернуть все в шутку, специально какие то грубые фразочки...Маскируется. Я ведь четко дала понять, что НИЧЕГО уже больше не будет, я люблю другого.

Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
причины возникновения связи(прошлое,сдерживающий фактор отношения)-король огня-скорее всего он красиво и настойчиво вас добивался,яркие встречи,буря эмоций.это и держит вас-яркий,темпераментный мужчина.


Я помню как нам было хорошо, как он за мной ухаживал, сколько для меня делал. Наш роман- это мини- фильм, он для меня был буквально рыцарем, носил меня на руках, был готов бросить даже карьеру....Он страстен даже не в плане секса, он очень щедр на эмоции, а в любви просто "горел",был буквально помешан на мне. Кому же это не понравится?

Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
факторы разрушения-шут+доп.6 воды-думаю вы чувствуете попытки манипуляции им в своих интересах,сомневаетесь в искренности и не торопитесь со сближением ждёте,с интересом присматриваетесь(что из этого получится?).


Да понимаю я, что нет у меня с ним будущего. Вроде так все легко начиналось, думала будем дружить( у него тогда и девушка была еще) . И наверное, вы правы, что для меня это своего рода игра, да....

Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих дествиях)-6 воздуха+доп.4огня,королева воды-если вы-королева воды,то скорее всего он в тайне мечтает и надеется быть с вами.


Думаю. так оно и есть. Вопреки логике, его тянет ко мне с новой силой. Оставил он капризную девушку, а вернулся к мудрой , спокойной , да еще и с занятым сердцем, которая не отталкивает, но и не подпускает. Это самое притягательное для Скорпиона....им движет бешеное желание обладать недоступным.

Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 14:52) *
-Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается.-2огня+доп,3воздуха,8 огня-возможно он пытается показать себя с лучшей стороны(чтоб вы поняли свою ошибку раставшись с ним)причём руководствуется скорее разумом нежели чувствами,(хотя выбор ему дался очень болезненно и сделел он его после вашего ухода) сохраняя с вами подобное общение(по тел,либо интернету).


Думаю, он просто хочет оставить за собой право " ухода", Ведь я пыталась его вернуть, а он гордо ушел. Теперь он вернулся, а я уже остыла и предлагаю ему дружбу Это сильно бьет по его самолюбию, помня, что я плакала у него на плече, просила не рвать отношения, а теперь холодна, но по - прежнему прекрасна)


И кто тут новичок, я вас спрашиваю? ВЫ вообще ВСЕ увидели верно.
Issy
Белая Лилия, а ведь и правда - Суд же означает возращение к бывшим ситуациям, которые небыли разрешены, для окончательного их разрешения. В прошлый раз я промолчала насчет серьезности отношений, но проблема никуда не делась, и вот, достигнув точки кипения, я вернулас к ней, чтобы окончательно расставить все точки над "і". Но каков будет исход... Не ясно) Спасибо, что подтолкнула в нужном направлении! :)

Блииин, не туда)) Как удалить сообщение, ребят?)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека