Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 12.10.2012, 12:48) *
Написала!
Спасибо)
Что я могу взамен?


Расклад на рассмотрение ситуации в бизнессе. Таро Уайта.
Вопрос: как будет развиваться бизнесс?
Сингификатор – Рыцарь мечей
Она проявляет себя в бизнесе как человек , который борется за правое дело. Она кидается всем на помощь, а потом только понимает, что это ей не под силам.
1. Сила – ей поможет её уверенность и напористость в поступках и в решении проблем. Её бизнес имеет тенденцию к динамичному развитию. Она сможет справиться с проблемами и препядствиями.
2. Верховн. Жрец перев – но!!! Она через чур уверенна в себе. Может навязывать своё мнение окружающим. К сожалению при контактах с людьми у неё нет терпения и выдержки, что очень ей мешает в бизнесе. Она может лгать и вести двойную игру, например: двойная бухгалтерия. Эта карта показывает то, что ей мешает в бизнесе!
3. Солнце – нужно обратить внимание и расширять новые знакомства и контакты. Ей необходимо удовлетворить свои амбиции.
4. Императрица – ей необходимо усовершенствовать свой практицизм. Можно пойти на сотрудничество с молодыми женщинами. Нужно не бояться и внедрять новые планы. Ей это принесёт хорошие доходы.
5. Отшельник – к сожалению она отвернулась от окружения. Это её бизнес и она не желает никого в него пускать. Я не могу сказать плохо этот или хорошо. Но раз она так поступила-значит она считает так нужным. Эта работа даст ей большой опыт и мудрость.
6. Справедливость перев - эта карта тоже говорит о том. Что ей нужно вести честный бизнес!!! Она может совершить ошибку и тогда будут проблемы с законом и судебные разбирательства. И там будут трудности в улаживании судебных проблем! Либо её могут сильно оштрафовать.
Итог: её бизнес идёт хорошо. Карты показали что всё стабильно и это приносит ей доход. Но так же есть проблема, которая может привести к нехорошим вещам! Пока Таро предупреждают. И ещё в руках всё исправить.

Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 12.10.2012, 22:50) *
Расклад на рассмотрение ситуации в бизнессе. Таро Уайта.
Вопрос: как будет развиваться бизнесс?
Сингификатор – Рыцарь мечей
Она проявляет себя в бизнесе как человек , который борется за правое дело. Она кидается всем на помощь, а потом только понимает, что это ей не под силам.
1. Сила – ей поможет её уверенность и напористость в поступках и в решении проблем. Её бизнес имеет тенденцию к динамичному развитию. Она сможет справиться с проблемами и препядствиями.
2. Верховн. Жрец перев – но!!! Она через чур уверенна в себе. Может навязывать своё мнение окружающим. К сожалению при контактах с людьми у неё нет терпения и выдержки, что очень ей мешает в бизнесе. Она может лгать и вести двойную игру, например: двойная бухгалтерия. Эта карта показывает то, что ей мешает в бизнесе!
3. Солнце – нужно обратить внимание и расширять новые знакомства и контакты. Ей необходимо удовлетворить свои амбиции.
4. Императрица – ей необходимо усовершенствовать свой практицизм. Можно пойти на сотрудничество с молодыми женщинами. Нужно не бояться и внедрять новые планы. Ей это принесёт хорошие доходы.
5. Отшельник – к сожалению она отвернулась от окружения. Это её бизнес и она не желает никого в него пускать. Я не могу сказать плохо этот или хорошо. Но раз она так поступила-значит она считает так нужным. Эта работа даст ей большой опыт и мудрость.
6. Справедливость перев - эта карта тоже говорит о том. Что ей нужно вести честный бизнес!!! Она может совершить ошибку и тогда будут проблемы с законом и судебные разбирательства. И там будут трудности в улаживании судебных проблем! Либо её могут сильно оштрафовать.
Итог: её бизнес идёт хорошо. Карты показали что всё стабильно и это приносит ей доход. Но так же есть проблема, которая может привести к нехорошим вещам! Пока Таро предупреждают. И ещё в руках всё исправить.



Огромное спасибо!
Что я могу сделать взамен?
А вы видели мой расклад?)
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 12.10.2012, 20:19) *
А вы видели мой расклад?)

нет я не видела ваш расклад. а где я могу его посмотреть?
Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 12.10.2012, 23:57) *
нет я не видела ваш расклад. а где я могу его посмотреть?


он в теме" Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов".
KASATKA
Дорогие участницы, к сожалению мне одна участница так и не сделала расклад в ответ. Хотя её вопрос я рассмотрела сразу же как и обещала ей:(((((((((((((((
Если у кого-то будет желание посмотреть мой вопрос напишите пожалуйста в личку.
Заранее спасибо за вашу отзывчивость и ответственность.
Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 16.10.2012, 11:25) *
сожалению мне одна участница так и не сделала расклад в ответ. Хотя её вопрос я рассмотрела сразу же как и обещала ей:(((((((((((((((
Если у кого-то будет желание посмотреть мой вопрос напишите пожалуйста в личку.
Заранее спасибо за вашу отзывчивость и ответственность.


Если это про меня, ваш раскладик - в вашей личке!
Я и правда немного задержала, за что прошу огромное прощение(
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 16.10.2012, 9:01) *
Если это про меня, ваш раскладик - в вашей личке!
Я и правда немного задержала, за что прошу огромное прощение(


Простите не дождалась:))))))))))))))))))
Всё получила. Вы очень верно увидели ситуацию и описали её как в реальной жизни!
Я благодарю вас за вашу работу, за время, потраченное на меня, за ответственность и отзывчивость:)))))))))))))) camomile.gif
Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 16.10.2012, 12:22) *
Простите не дождалась:))))))))))))))))))
Всё получила. Вы очень верно увидели ситуацию и описали её как в реальной жизни!
Я благодарю вас за вашу работу, за время, потраченное на меня, за ответственность и отзывчивость:))))))))))))))


Еще раз прощу прощения. Я должна была вам отписать в личке. Больше такого не повторю) обещаю!
А ситуацию как раз увидела не совсем верно, как поняла по вашему отчету((((
И вам огромное " спасибо" за оперативность, отзывчивость и вообще за то, что вы есть, с такой чудесной энергетикой:) ну и способностями)

Вобщем, просто все ВЗАИМНО:)
Белая Лилия
Уважаемые форумчанки! Есть такой чудесный расклад для Таро Манары.

 Расклад « Волшебная любвовь»
> 1.найду ли я настоящую любовь:
> 2.буду ли чувствовать себя в полной безопасности с этим человеком
> 3.поженимся ли мы:
> 4.будет ли эта любовь походить на мои прежние увлечения:
> 5.будем ли мы связаны финансовыми обязательствами:
> 6.сохранится ли волшебство нашей любви:
> 7.что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни.

Хотела бы проработать его с кем- то в паре! ВЫ мне, я вам.
В моем распоряжении две колоды: Манара и 78 Дверей. Любая на ваш выбор, карты прямые.

ЖДу!
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 17.10.2012, 0:05) *
Хотела бы проработать его с кем- то в паре! ВЫ мне, я вам.
В моем распоряжении две колоды: Манара и 78 Дверей. Любая на ваш выбор, карты прямые.

ЖДу!


Никого Любовь не интересует?:)
Ксюшенька
Цитата(Белая Лилия @ 18.10.2012, 11:00) *
Никого Любовь не интересует?:)


Интересует. Но я так поняла его только на Манаре можно сомтреть? Если на любой колоде,, я готова поработать ))
Белая Лилия
Цитата(Ксюшенька @ 19.10.2012, 16:45) *
Интересует. Но я так поняла его только на Манаре можно сомтреть? Если на любой колоде,, я готова поработать ))


Ксюша, да нет, конечно!!!! Просто я работаю с Манарой, да и изначально этот расклад для нее придумали, но это неважно)
А взаимный расклад - на той, на которой работает мой напарник)))
Ну что, тогда делаем друг другу?ad.gif
Белая Лилия

Ксюшенька, лови!

Расклад « Волшебная любвовь»
> 1.найду ли я настоящую любовь: Всадница Воздуха, 3 огня. Сейчас ты в предвкушении новых отношений. Если образно сказать, « бьешь копытом» в предвкушении!)))) Шутка) Ты готова сама даже проявлять активность, и когда на твоем пути появится достойный претендент, вряд ли ты будешь скромно опускать глазки и отсиживать в углу. Скорее всего, все начнется просто с общения, но ты начнешь быстро переводить это в другое русло, прямо таки активно соблазнять его будешь. Товарищ, видимо, будет менее решительный или просто не готовый к отношениям.
> 2.буду ли чувствовать себя в полной безопасности с этим человеком. 3 Земли , 8 воздуха. К сожалению, я вижу тут классическую ситуацию- постоянные встречи без каких либо обязательств. Скорее всего, МЧ будет женат. Первое время тебя это будет устраивать, а потом ты сама начнешь придумывтаь себе какие то несуществующие проблемы. Сначала бояться, что про ваши отношения узнают( думаю. Это будет что то с работой связано), потом что надо бежать от него, пока не поздно. На самом деле, ты просто можешь сильно влюбиться, а он захочет оставить тебя в роли дамы сердца, хотя на самом то деле, это мужчина дан тебе не для семьи, с ним именно будет класно , как с любовником.
> 3.поженимся ли мы: Королева Воды , Король Огня. ( Шут). Увы, тут классические отношения «без обязательств». Просто встретились люди, хорошо проводят время. Он кстати, похоже Лев по гороскопу или Овен...ну огненный знак, красивый возможно, умееет красиво ухаживать, щедрый. А ты будешь все больше и больше к нему привязываться и скучать. Но внешне этого не покажешь, ты не из тех, кто докучает мужчинам свими чувствами. Все в себе будешь держать, а на деле демонстрировать легкость.
> 4.будет ли эта любовь походить на мои прежние увлечения. Всадница Земли 2 воздуха. Возможно, раньше тебе было проще, потому что ты четко знала. Что хочешь от отношений. Ты более практично что ли к ним подходила..и к этим подойжешь практично, но твои чувства возьмут над тобой верт и ты окажешься в очень зависимом от него состоянии. В общем, они точно не будут стабильными и спокойными. Но , поразмыслив, ты подойдешь к ним весьма трезво, и может даже, цинично слегка. Тебе захочется его заполучить, и ты это сделаешь.
> 5.будем ли мы связаны финансовыми обязательствами. 5 Земли, Император.Да, он будет тебе помогать, причем даже он словно по должности что ли будет старше или влиятельнее. Деньгами будет помогать, думаю, он оможет решить многие твои проблемы, из за которых ты чувствовала себя очень неловко, приходилось « ужиматься» может даже соглашаться на какую то неприятную работу
> 6.сохранится ли волшебство нашей любви. Король Земли , Жрица. Этот человек довольно практичный и реалистичный, а еще он знает слабые женские места и отлично может манипулировать. Тебе конечно, не устоять перед его чарами. Но ты девушка сильная и трезвомыслящая, поэтому , если не терять контроль, отношения могут стать просто комфортными. И скорее всего, если не требовать от этого мужчины слишком многого, ты можешь получить от него очень много- особенно, материальную поддержку, ну и конечно, красивые, яркие эмоции.
> 7.что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни. Жрец , Звезда. НЕ надо постоянно прокручивать в голове прошлый опыт, не надо много анализировать. И еще , если тебе захочется быть с этим мужчиной, будь!НЕ бойся осуждений, не бойся своих мыслей, почувствуй себя Звездой)

Ксюшенька
Вот это расклад. А период ты задавала или так в общем смотрела?
Спасибо тебе огромное за твой труд. Твой расклад сделаю с понедельника. К сожалению раньше просто не будет возможности.
Белая Лилия
Ксюш, ты знаешь, я брала период год.
Как показывает практика, Манара у меня на большее не работает.
Хотя изначально хотела сделать " в целом")) Ну тем лучше- найдешь любовь уже совсем скоро!

Ксюшенька
Расклад « Волшебная любовь»
Срок - год


1.найду ли я настоящую любовь – 9 пентаклей,король кубков – да, найдешь, это будет мужчина стихии воды. Вы с ним немного разные, ты более приземленная, хозяйственная, а он эмоционален, эстетичен, но красив и умен.

2.буду ли чувствовать себя в полной безопасности с этим человеком – 9 жезлов, звезда – не всегда, ты очень часто будешь надеяться на покой, будешь много работать над тем, чтобы чувствовать себя в безопасности, но постоянно будут какие-то помехи, не особо важные, но тебе придется использовать все свои женские хитрости, чтоб исправить ситуацию.

3.поженимся ли мы – 3 жезлов, 8 мечей – вы заложите фундамент для прочных отношений, возможно бурных чувств не будет, но будет стабильность, не могу сказать, что прям будет свадьба, но вы будете близки к ней, по крайней мере жить думаю будете вместе. Но ты постоянно будешь себя сдерживать в чем-то, мне кажется тебе придется переезжать далеко к своему мужчине и ты будешь долго думать, ехать тебе или нет.

4.будет ли эта любовь походить на мои прежние увлечения – туз кубков-4 кубков - у меня такое чувство, что этот мужчина уже был в твоей жизни, ты как намечтала его себе снова ))

5.будем ли мы связаны финансовыми обязательствами – 6 пентаклей, королева мечей – тебе придется быть мудрой, чтоб твой мужчина тебя обеспечивал, он будет тебе давать денег, но делать это будет нехотя, будто из жалости. Мне вообще кажется, что он не особо щедр, поэтому тебе всегда придется выкручиваться.

6.сохранится ли волшебство нашей любви – рыцарь пентаклей, 7 мечей – тут однозначно любви нет, бытовые вопросы связанные с финансами, порой просто кто-то из вас будет тянуть одеяло на себя. В данных отношениях нужно будет постоянно находить консенсус. Еще раз повторюсь, особенно острым постоянно будет стоять вопрос финансов.

7.что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни – 10 мечей, 5 кубков – мне кажется ты не захочешь быть с этим человеком. Тот быт, который ты увидишь сломает тебя. Тебе постоянно будет хотеться уехать, все бросить. Ты будешь тосковать по своему родному дому. Частые слезы и разочарования будут рядом. Но знаешь, я взяла еще одну карту и выпал рыцарь жезлов. Я думаю ты сразу же встретишь нового неженатого мужчину. Возраст от 25 до 35 лет, активный, веселый, любвеобильный. Вот с ним и начнется в твоей жизни новая глава.
Но это уже совсем другая история ))))


Белая Лилия
Спасибо, Ксюшечка! Мои комментарии.

Цитата(Ксюшенька @ 23.10.2012, 21:47) *
1.найду ли я настоящую любовь – 9 пентаклей,король кубков – да, найдешь, это будет мужчина стихии воды. Вы с ним немного разные, ты более приземленная, хозяйственная, а он эмоционален, эстетичен, но красив и умен.


Он уже есть, на самом деле)
Красивый, эстетичный, очень эрудирован. Но я всегда считала, что более приземленный он, ибо Лев по гороскопу,. а я Вода.И Рак)) ну да, хозяйственная...Но по всем параметрам он тоже Вдный знак, так как в нем много от Рака. Эмоций в нем больше, чем во мне. И это да, моя настоящая любовь. Она уже два года такая...

Цитата(Ксюшенька @ 23.10.2012, 21:47) *
3.поженимся ли мы – 3 жезлов, 8 мечей – вы заложите фундамент для прочных отношений, возможно бурных чувств не будет, но будет стабильность, не могу сказать, что прям будет свадьба, но вы будете близки к ней, по крайней мере жить думаю будете вместе. Но ты постоянно будешь себя сдерживать в чем-то, мне кажется тебе придется переезжать далеко к своему мужчине и ты будешь долго думать, ехать тебе или нет.

И это снова подтверждает, что речь идет о том, о ком я думаю. Он живет очень далеко...
Цитата(Ксюшенька @ 23.10.2012, 21:47) *
4.будет ли эта любовь походить на мои прежние увлечения – туз кубков-4 кубков - у меня такое чувство, что этот мужчина уже был в твоей жизни, ты как намечтала его себе снова ))

Да он появился, именно таким, каким я его намечтала. И сейчас я мечтаю, чтобы мы помирились.
Цитата(Ксюшенька @ 23.10.2012, 21:47) *
5.будем ли мы связаны финансовыми обязательствами – 6 пентаклей, королева мечей – тебе придется быть мудрой, чтоб твой мужчина тебя обеспечивал, он будет тебе давать денег, но делать это будет нехотя, будто из жалости. Мне вообще кажется, что он не особо щедр, поэтому тебе всегда придется выкручиваться

Если я перееду к нему за границу, работу я там не найду. Именно поэтому ему придется меня содержать, а как иначе? Иначе я останусь тут, где я обеспечиваю себя сама.Из жалости я денег не приму НИКОГДА.
Цитата(Ксюшенька @ 23.10.2012, 21:47) *
7.что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни – 10 мечей, 5 кубков – мне кажется ты не захочешь быть с этим человеком. Тот быт, который ты увидишь сломает тебя. Тебе постоянно будет хотеться уехать, все бросить. Ты будешь тосковать по своему родному дому. Частые слезы и разочарования будут рядом. Но знаешь, я взяла еще одну карту и выпал рыцарь жезлов. Я думаю ты сразу же встретишь нового неженатого мужчину. Возраст от 25 до 35 лет, активный, веселый, любвеобильный. Вот с ним и начнется в твоей жизни новая глава.
Но это уже совсем другая история ))))

Все может быть, но это вряд ли. После этого мужчины я долго буду одна, потому что слишком высокая планка. )))) Любвеобильные и активные- это совсем не мое))))
Скорее всего, мне придется ездить туда - сюда, или склонять его к переезду в Росссию. Тем более, по всем раскладам он у меня буд единственным мужчиной, и я бы хотела вступить в брак один раз и навсегда.

Да, сложно все.
В любом случае, он застрянет в моей жизни надолго. Но вряди ли конечно я буду лить за границей слезы. Просто вернусь домой.
Белая Лилия
Уважаемые тарологи!
Никто не хочет сделать мне раскладик" Новогодняя ночь"?

1.Где( место)
2. С кем?
3.Общая атмосфера праздника.
4.Мое настроение.
5.Сюрприз новогодней ночи
6.Неприятность новогодней ночи
7 Новогоднее утро( итоги)


Взамен или такой же, или ЛЮБОЙ на ваш выбор.Карты: Ленорман,Таро 78 Дверей,или Таро Манара.

Жду.
Swan
Цитата(Белая Лилия @ 02.11.2012, 14:04) *
Уважаемые тарологи!
Никто не хочет сделать мне раскладик" Новогодняя ночь"?

Белая Лилия, просьба еще актуальна?
Белая Лилия
Цитата(Swan @ 05.11.2012, 18:16) *
Белая Лилия, просьба еще актуальна?



Спасибо огромное, мне уже двое сделали!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека