Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Восточная славянка
Цитата(blagovesta @ 29.1.2009, 22:57) *
Igor86 Честное пионерское pioneer.gif , мы все желаем вам только добра. Выбор-то всё равно за вами остаётся. Карты Таро - это всего лишь вариант судьбы, который при хорошей коррекции можно или принять , или не принять.

Знаете почему-то вспоминается Матрица.Знать путь и пройти его не одно и то же.Где-то я слышала, что если человек приходит к мастеру для коррекции ситуации, то тот не делает что-то за клиента, а просто дает старт механизму для определенного исхода а человек до всего доходит сам.
blagovesta
Цитата(Восточная славянка @ 30.01.2009, 10:37) *
то если человек приходит к мастеру для коррекции ситуации, то тот не делает что-то за клиента, а просто дает старт механизму для определенного исхода а человек до всего доходит сам.

Вы правы, за человека никто не проживёт его жизнь, и под грамотной коррекцией подразумевается помочь человеку раскрыть его внутренний потенциал, а дальше только сам...
Igor86
Цитата(Ворожеечка @ 28.01.2009, 22:23) *
Сейчас у вас доверительные отношения, она сильно вас ценит в силу ваших моральных качеств, доверяет что вы ее не подведете. Настоящий друг-мужчина для нее вы. На будущее ваших отношенйи выпала карта Звезда..надежда.


Да уж, это на словах к сожалению. А на самом деле не все так просто. Быть просто надежным и симпатичным это одно, но для нее же еще юморить нужно беспрерывно. Мы не в Советском союзе, скромность -- удел слабых в наше время. На самом деле она меня ненавидит (((
Дианочка
Ворожеечка а вам какой расклад сделать?

И еще может кто-нибудь возьмется погадать мне на отношения? Алена 07.06.83 и Евгений 14.09.88. Хочу попробовать наладить отношения с МЧ, появилась идея изменить линию поведения.. вот и хочу посмотреть, что меня ждет с ним.
Harmony
Цитата(Дианочка @ 31.1.2009, 7:19) *
Ворожеечка а вам какой расклад сделать?

И еще может кто-нибудь возьмется погадать мне на отношения? Алена 07.06.83 и Евгений 14.09.88. Хочу попробовать наладить отношения с МЧ, появилась идея изменить линию поведения.. вот и хочу посмотреть, что меня ждет с ним.

Дианочка, привет! ad.gif Знакомые все лица. biggrin.gif Хочешь я попробую снова? Или уже перебор? постоянно на тебя выхожу ap.gif
Дианочка
Harmony, с удовольствием! Я тебе в ответ могу сделать расклад на Манаре или на Таро Райдера Уэйта (но его я только осваиваю).
Harmony
Цитата(Дианочка @ 3.2.2009, 13:42) *
Harmony, с удовольствием! Я тебе в ответ могу сделать расклад на Манаре или на Таро Райдера Уэйта (но его я только осваиваю).

Дианочка, разложила..Но ты проверяй..я свой любимый расклад на 10 карт сделала. Может ты какой другой хотела? girl_camomile.gif
1. Что ты чувствуешь по отношению к Евгению- 5 Мечей
2. В чем ты больше всего нуждаешься в рамках этих отношений (к чему стремишься, чего ждешь, что, возможно, хотела бы в отношениях изменить) -Дама Монет
3.что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) -Туз Монет
Тут у меня 2 версии..либо есть соперница у тебя, представленная Дамой Монет, которой ты решила обьявить бой и отвоевать таки Евгения, либо ты вообще просто настроена его завоевать, используя при этом все свои женские чары. Вот только как-то монеты..нет ли материальной некой заинтересованности? Ну может мч жизнь хорошую обеспеченную может создать?

4. Что Петр чувствует по отношению к тебе -9 Монет
5. К чему стремится- Сила
6. что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) - 6 Посохов
Евгений напоминает катающегося в масле кота. Все успешно и надежно, ему так хорошо-спокойно. Он вроде как любитель завоевать и гордится своими мужскими победами. И вообще он вроде довольно так себя любит. И вот к тебе такое ощущение чувство как к трофею,ведь по 9 монет это еще и собственность, вкупе с 6 посохов добытая, завоеванная с почетом при том king.gif

На что я обратила внимание это то,что ни в твоей ни в его колонке нет кубков вообще..А чувства есть ли? huh.gif

7. Что лежит в основании отношений- 6 кубков- Вы с ним старые знакомые?
8. В чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития- 7 кубков. Мне кажется, от иллюзий избавиться нужно, более трезво смотреть на вещи, чтобы реально строить эти отношения..как будто кто-то из вас в пелене грез
9. Что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - Колесо Фортуны. Ну резко крутануть может cv.gif . Может быть и искрометный бурный роман получится

10.результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. Рыцарь Посохов (уточн. Башня)- ...у меня обычно на этой колоде Рыцарь на разрыв указывает..поэтому решила уточнить что в данном случае он обозначает..но в любом случае, вариантов развития событий масса, это лишь один из, поэтому далеко не приговор ad.gif .

Дианочка, жду твоих комментариев. А ты Райдера сейчас осваиваешь? А можно тебя Звезду Талантов попросить мне разложить? sm47.gif
Дианочка
Harmony спасибо! sm47.gif
Цитата(Harmony @ 06.02.2009, 1:41) *
Тут у меня 2 версии..либо есть соперница у тебя, представленная Дамой Монет, которой ты решила обьявить бой и отвоевать таки Евгения, либо ты вообще просто настроена его завоевать, используя при этом все свои женские чары. Вот только как-то монеты..нет ли материальной некой заинтересованности? Ну может мч жизнь хорошую обеспеченную может создать?

Соперницы нет, бороться тоже не собираюсь (у меня уже новая симпатия появилась, да!!:-)). Корыстного интереса тоже нет, т.к. он вообще студент. Наверное, просто хочу потешить самолюбие, т.к. парень красивый.
Цитата(Harmony @ 06.02.2009, 1:41) *
Евгений напоминает катающегося в масле кота. Все успешно и надежно, ему так хорошо-спокойно. Он вроде как любитель завоевать и гордится своими мужскими победами. И вообще он вроде довольно так себя любит. И вот к тебе такое ощущение чувство как к трофею,ведь по 9 монет это еще и собственность, вкупе с 6 посохов добытая, завоеванная с почетом при том

Да, все верно, он парень красивый, как я уже говорила, и он популярен среди девушек. И я одна из них ah.gif Видимо, и правда он относится ко мне как к очередной победе. Ну и ладно, мне не жалко! Пусть парень порадуется! ad.gif
Цитата(Harmony @ 06.02.2009, 1:41) *
На что я обратила внимание это то,что ни в твоей ни в его колонке нет кубков вообще..А чувства есть ли?
У меня уже нет.. у него видимо тоже.
Цитата(Harmony @ 06.02.2009, 1:41) *
7. Что лежит в основании отношений- 6 кубков- Вы с ним старые знакомые?

Да, мы знакомы давно. Хотя за это время виделись 2 раза.
Цитата(Harmony @ 06.02.2009, 1:41) *
8. В чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития- 7 кубков. Мне кажется, от иллюзий избавиться нужно, более трезво смотреть на вещи, чтобы реально строить эти отношения..как будто кто-то из вас в пелене грез

здесь даже не знаю что сказать..
Цитата(Harmony @ 06.02.2009, 1:41) *
9. Что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - Колесо Фортуны. Ну резко крутануть может . Может быть и искрометный бурный роман получится

Здесь как я понимаю, все в руках судьбы ab.gif
Цитата(Harmony @ 06.02.2009, 1:41) *
10.результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. Рыцарь Посохов (уточн. Башня)- ...у меня обычно на этой колоде Рыцарь на разрыв указывает..поэтому решила уточнить что в данном случае он обозначает..но в любом случае, вариантов развития событий масса, это лишь один из, поэтому далеко не приговор .

Спасибо! Но я в любом случае перспективы этих отношений не вижу. Только если коротенький романчик..
Цитата(Harmony @ 06.02.2009, 1:41) *
Дианочка, жду твоих комментариев. А ты Райдера сейчас осваиваешь? А можно тебя Звезду Талантов попросить мне разложить?

Да, осваиваю! С удовольствием сделаю тебе расклад! Но только скажи, где я могу посмотреть этот расклад? И если что будь готова меня поправить, т.к. я пока на Вы с Райдером ah.gif
И заказывай еще какой-нибудь расклад, т.к. и я планирую к тебе за помощью еще обратиться! Тут на горизонте моя большая любовь нарисовалась! wub.gif
Harmony
Цитата(Дианочка @ 06.02.2009, 7:29) *
Да, осваиваю! С удовольствием сделаю тебе расклад! Но только скажи, где я могу посмотреть этот расклад? И если что будь готова меня поправить, т.к. я пока на Вы с Райдером
И заказывай еще какой-нибудь расклад, т.к. и я планирую к тебе за помощью еще обратиться! Тут на горизонте моя большая любовь нарисовалась!

Расклад я тебе в личном сообщении скинула ad.gif . А еще хочу,конечно, от тебя расклад на молодого человека Иосифа год рождения 1982, а даты точной не знаю... huh.gif Вот на него-что он ко мне питает..вообще его отношение ко мне rolleyes.gif .
А ты еще на кого хотела бы посмотреть? cp.gif
Дианочка
Harmony расклад на тебя и Иосифа сделаю на Манаре, только скажи еще свое имя и дату рождения. Второй расклад получила, все выложу завтра!
А я бы хотела еще расклад на мои отношения с Александром (24.02.84), я - Алена (07.06.83).
Harmony
Цитата(Дианочка @ 6.2.2009, 11:10) *
Harmony расклад на тебя и Иосифа сделаю на Манаре, только скажи еще свое имя и дату рождения. Второй расклад получила, все выложу завтра!
А я бы хотела еще расклад на мои отношения с Александром (24.02.84), я - Алена (07.06.83).

Дианочка, посмотри личку еще ad.gif .
На Александра тебе вышло следующее:

1. Что ты чувствуешь по отношению к А.- 3 Монет
2. В чем ты больше всего нуждаешься в рамках этих отношений (к чему стремишься, чего ждешь, что, возможно, хотела бы в отношениях изменить) -9 Мечей
3.что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) -Король Монет
такое чувство, что на этого мч ты возлагаешь надежды как типа "клин клином вышибают". Ты готова строить новые отношения с этим человеком, чтобы наконец избавиться от боли, тоски, мучений, которые были до этого в других отношениях, либо просто состояния депрессии такой. Не думаю, что это сам Александр заставил тебя уже так страдать. Хочешь надежного мужского плеча рядом, и видишь в нем в перспективе надежный тыл.

4. Что А. чувствует по отношению к тебе -9 Монет
5. К чему стремится- Повешенный
6. что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) - Отшельник
Везет тебе на самодостаточных парней:)) Он чувствует себя одиноко, любви в его жизни не вижу, но он вроде и не выказывает активности по ее поиску, его устраивает все так, как есть. Сейчас он инициативы не выказывает, напротив, затаился и "подвис", может привык к тому, как в жизни все устроилось и сейчас на новое пока не решается.

7. Что лежит в основании отношений- Умеренность -я бы сказала с этим мч вы друг другу хорошо подходите и можете постоить уравновешанные, равноправные, гармоничные отношения
8. В чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития- Туз Монет- для развития нужно хотя бы чтобы они начались, и перспективы тут хорошие. Хотя сначала отношения будут лежать именно в физическом влечении друг к другу

9. Что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - Император
10.результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. Влюбленные

Эти 2 последние позиции вместе обьединю. Я думаю, есть очень большие шансы на развитие серьезных и прочных отношений, любви и настоящих чувств. Хотя есть мысль, что, возможно, у тебя возникнет возможность выбора между 2 мужчинами . Хотя все же настаиваю на первом варианте cv.gif
Дианочка
Harmony
Цитата(Harmony @ 07.02.2009, 0:59) *
такое чувство, что на этого мч ты возлагаешь надежды как типа "клин клином вышибают". Ты готова строить новые отношения с этим человеком, чтобы наконец избавиться от боли, тоски, мучений, которые были до этого в других отношениях, либо просто состояния депрессии такой. Не думаю, что это сам Александр заставил тебя уже так страдать. Хочешь надежного мужского плеча рядом, и видишь в нем в перспективе надежный тыл.

он моя первая любовь! и я была бы рада возобновить отношения с ним!!
Цитата(Harmony @ 07.02.2009, 0:59) *
Везет тебе на самодостаточных парней:)) Он чувствует себя одиноко, любви в его жизни не вижу, но он вроде и не выказывает активности по ее поиску, его устраивает все так, как есть. Сейчас он инициативы не выказывает, напротив, затаился и "подвис", может привык к тому, как в жизни все устроилось и сейчас на новое пока не решается.

он 2 года как разошелся со своей девушкой... встреча со мной дл негобыла неожиданностью, он привык к нынешнему стилю жизни!
Цитата(Harmony @ 07.02.2009, 0:59) *
я бы сказала с этим мч вы друг другу хорошо подходите и можете постоить уравновешанные, равноправные, гармоничные отношения
Дай Бог!!! В юности (8 лет назад мы не очень понимали друг друга, хотя любовь была)

Цитата(Harmony @ 07.02.2009, 0:59) *
для развития нужно хотя бы чтобы они начались, и перспективы тут хорошие. Хотя сначала отношения будут лежать именно в физическом влечении друг к другу
я не буду ждать инициативы от него, возьму все в свои руки!!! ad.gif
Цитата(Harmony @ 07.02.2009, 0:59) *
Эти 2 последние позиции вместе обьединю. Я думаю, есть очень большие шансы на развитие серьезных и прочных отношений, любви и настоящих чувств. Хотя есть мысль, что, возможно, у тебя возникнет возможность выбора между 2 мужчинами . Хотя все же настаиваю на первом варианте
как же я надеюсь на развитие!! если бы ты знала!!! ab.gif Спасибо!
Harmony
Цитата(Дианочка @ 06.02.2009, 20:23) *
как же я надеюсь на развитие!! если бы ты знала!!!

Ну успеха тебе желаю, чтобы сладкая парочка у вас сложилась! cv.gif ad.gif
Дианочка
Harmony, расклад "Звезда талантов" для тебя sm47.gif
Если что не так - поправь мен, т.к. колода новая и расклад для меня новый. Итак,
1. Суть личности. Луна и 3 Кубков. У тебя очень развита интуиция и есть хорошие способности к искусству. Ты совершенно правильно выбрала для себя путь Таро.
2. Художественные способности: Император. Явно есть и очень орошо развиты. А ты случайно портреты не рисуешь? unsure.gif
3. Архитектура, строительство: Король Пентаклей. Также наблюдается хорошее развитие. Возможно, даже есть образование в этой области.
4. Искусство приготовления пищи: 9 Пентаклей. Ммм, думаю, ты способна поразить воображение кулинарным шедевром. Но может при этом и не испытываешь особой любви к кулинарии.
5. Духовное развитие: 7 Пентаклей. Здесь тоже все в порядке, но тем не менее, не стоит забывать, что впереди еще длинный путь.
6. Магические способности: 2 Мечей. Предположу, что развиты слабо. Но при этом простенькие бытовые ритуалы вполне могут работать.
7. Способности к йоге, целительству: 5 Кубков. Возможно, были попытки развития, но они не принесли тебе должного удовлетворения.
8. Актерские способности: Звезда. Да, да и еще раз ДА! Есть прямо-таки талант ab.gif
9. Логика: Паж Мечей. По этой карте все-таки осмелюсь предположить, что логика развита слабо. Либо идет постоянная борьба интуиции и логики.
10. Литературный талант: 10 Мечей. Способности к литературе отсутствуют ac.gif
11. Поэзия: 6 Пентаклей. Здесь думаю, что ты вполне способна что-то написать, но скорее для "бытового" использования, например, поздравление или тост.
12. Музыкальные способности: 6 Кубков. Есть способности, возможно, даже, что в детстве ты посещала музыкальную школу.
13. Ясновидение: 2 Жезлов. Эх, все-таки влияет логика на интуицию и поэтому ясновидение не развито.
14. Мистика: 4 Кубков. Честно сказать, я не особо понимаю, чем мистика отличается от магии... Здесь предполагаю слабое развитие по причине твоей собственной неуверенности в твоих способностях.
Буду ждать твои комментарии! ax.gif
alla
А мне кто-нибудь погадает на личные отношения? ah.gif Тогда и я попробую на новой колоде, на Магическом Таро Золотого рассвета, если хотите... cv.gif ...

Алла.
Svyatolina
Девочки!!!
Всем гадаем ко Дню Влюбленных. А себе?
Мне вот очень надо посмотреть на меня, как будут развиваться отношения с мужчиной!
Очень надо прояснить ситуацию.
cv.gif
Кто не даст засохнуть?
Дианочка
Harmony, расклад для тебя и Иосифа sm47.gif
Сигнификатор отношений - Дьявол. Ммм, между вами просто сгусток сексуальной энергии! Думаю, что вас тянет друг к другу не по-детски ab.gif
Иосиф:
В мыслях: Сила (доп. 3 Огня). Он считает, что вы не подходите друг другу из-за разницы темпераментов. Конкретно у меня еще есть предположение о разнице взглядов на жизнь.
Чувства: 3 Воздуха. Здесь у меня несколько вариантов. Либо он обижен на тебя за что-то, либо просто не хочет предпринимать активных действий и ждет инициативы от тебя.
Внешние проявления: 7 Воды (доп. 3 Воды). Он боится вступать в отношения, избегает контакта, т.к. боится потерять свою ценную свободу.
Ты:
В мыслях: 10 Воздуха. Думаю, что ты стараешься забыть о нем и вычеркнуть его из своей жизни.
Чувства: Королева Воздуха. Ты не видишь серьезных перспектив этих отношений, стараешься "не заморачиваться".
Внешние проявления: 6 Воды. И все-таки интерес ты проявляешь.
Что ж мы имеем.. Получается, что чувства есть, вас тянет друг к другу, но сомнения и страхи мешают развитию.
Перспектива на 2 месяца: 10 Огня и Мир. Возможен конфликт, вследствии которого каждый из вас пойдет своей дорогой. Думаю, если есть желание, все можо исправить. Вам просто не хватает "диалога".
Жду твоих комментариев!
sunny_t
Девченочки!! Мне бы тоже посмотреть на отношения)) Для себя раскладываю - только путаюсь, мне кажется, пытаюсь "подогнать" ситуацию под себя. Кто возьмется посмотреть? Татьяна 11.08.1968 г. - Юрий 1954 г. знак зодиака Рак.
Очень надо !!!
Lira
sunny_t
а что конкретно Вам бы хотелось узнать?Может есть какие-то более точные вопросы?Что будет в отношениях, или ваша совместимость?
Я сделаю Вам расклад, только уточните вопрос sm47.gif
Можно в личку! ad.gif
Lira
Svyatolina
и Вам сделаю расклад, только уточните данные пожалуйста и вопрос более конкретный. Или вобщем посмотреть картину?ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека