Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Туча
Цитата(Svyatolina @ 10.11.2008, 2:48) *
Я бы тоже хотела поучаствовать. Кто возьмет меня в пару?
Хочу предупредить, я только набираю опыт.

Давай с тобой. Давно хочу попробовать 12 домов гороскопа, и ты попробуй.
Svyatolina
Цитата(Туча @ 10.11.2008, 12:30) *
Давай с тобой. Давно хочу попробовать 12 домов гороскопа, и ты попробуй.

Хорошо, согласна. и попробую 12 домов.
Туча
Цитата(Svyatolina @ 10.11.2008, 16:37) *
Хорошо, согласна. и попробую 12 домов.

Svyatolina, вот что у меня получилось.
Колода «Эра Водолея».
Не суди строго. Жду обратной связи (можно в личку).
12 домов гороскопа на месяц.

1. Внешние формы проявления личности. Самопрезентация миру, самовыражение. –
Маг , 7 мечей
Все будет под твоим контролем, планы могут притормозиться под действием внешних факторов.
2. Способы и возможности заработка. Характер поступления денег, доходов. Распоряжение личными ресурсами.
Справедливость пп, Король мечей пп
Всякого рода юридические сделки, не будут успешны, большая вероятность обмана со стороны Короля мечей пп.
3. Социальная среда, короткие поездки, переписка, общение, практическое обучение –
Повешенный пп, 3 кубков пп
В этой сфере время и силы будут потрачены впустую, успеха они не принесут, результаты будут очень скромные. Лучше отказаться.
4. Корни, род, родители (особенно мать). Дом, семья –
Колесница пп, паж мечей пп
В этом месяце вам будет нехватать психического равновесия в семье, вы будете испытывать давление со стороны семьи, кто-то из молодого поколения будет огорчать вас.
5. Творчество, эмоциональная привязанность, любовь, романтические отношения
Развлечения, удовольствия, свободная инициатива в этой сфере (любовники). –
Влюбленные пп, паж пентаклей пп
Здесь будет много соблазнов, возникнут трудности с выбором, ваше желание объять необъятное могут привести к внутреннему конфликту.
6. Здоровье, физическое тело. Вопросы каждодневного труда и работы, обязанности, рутина –
Солнце пп, Туз кубков пп
Чтоб достигнуть результатов в работе вам придется приложить значительные усилия, ситуация будет нестабильной. Со здоровьем серьезных проблем не будет, а вот вероятность простудных заболеваний есть.
7. Партнёр по браку, отношения с ним. Открытые противники. Деловые партнёры –
Звезда пп, 5 мечей пп
Вы будете упрямы и неуступчивы в отношениях, злоупотреблять своим положением, что может привести к никому ненужным разрушениям.
8. Чужие ресурсы, чужие финансы. Инициация, эгрегориальные подключения, смена эгрегора. Секс. –
Императрица , 10 мечей пп
Вы можете получить хорошую прибыль, но вам будет очень нелегко, все зависит от женщины, от которой это зависит.
9. Дальние поездки, осмысление себя, познание себя, высшее образование
Мир пп, 9 посохов
Дальних поездок не предвидится. Все будет даваться с большим трудом, вы будете разочарованы результатами.
10. Карьера, карьерный рост. Социальная, практическая реализация. Процессы на работе/службе, в структуре, в которую человек вписан. –
Дьявол пп,Король пентаклей
Есть вероятность вовлечения в сомнительные операции, либо злоупотребление силой, или обмана со стороны мужчины.
11. Группа, коллектив. Друзья. Цели, мечты, задачи. Спонсоры, меценаты и покровители. –Смерть пп, король кубков пп.
Планы накроются медным тазом, возможен скандальчик, с не очень хорошим мужчиной.
12.. Все тайное, скрытое, мистическое, что есть в жизни человека, все те секреты, которые он тщательно оберегает. Закрытые учреждения и тайные враги. –
Суд пп, 6 пентаклей пп
Ты почуствуешь охлаждение в этой области, а может просто не будет хватать душевных сил на мистику.
Итог –Жрец пп, рыцарь пентаклей пп
Совет карт-В этом месяце тебе нужно проявить бдительность, избежать неразумных трат, а также необходим отдых, может поможет небольшой отпуск.

Месяц будет не из легких большое количество перевернутых карт.
Линия брака тоже напрягает-дома 3,7,9,12 , очень напряженная атмосфера.
Расклад завершён, жду ваших комментариев.
Удачи! Расклад новый, еще сложный для меня, но когда-то начинать нужно. Так, что в течении месяца будем разбираться вместе!
Svyatolina
Цитата(Туча @ 10.11.2008, 12:30) *
Давай с тобой. Давно хочу попробовать 12 домов гороскопа, и ты попробуй.

Туча, добрый вечер. Спасибо за расклад на меня. Посмотрю его чуть позже. Сейчас хочу выложить твой.
У меня тоже что-то получилось. Я работаю с прямыми картами. Выношу на твое обсуждение.

I-й дом: личность, характер.
3 Жезлов – Всегда будет чем заняться. Много работы. Будет, где приложить свои усилия и желание. Вместе с тем, что будет большая нагрузка, будешь стремиться к познанию нового, искать новых впечатлений, расти духовно, стремиться к переменам.
II-й дом: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
6 Жезлов - На работе вас ценят, есть возможность заключения нового выгодного договора. Велика вероятность поощрения.
III-й дом: ближнее путешествие, родственники (братья, сестры); ум.
5 Жезлов – Может быть жесткий конфликт с родственниками, разборки.
IV-й дом: мать; дом, семья. Дом матери.
Туз Кубков – Утешение и покой найдете в доме матери. Там вы всегда чувствуете себя комфортно. Очень спокойная и благоприятная обстановка. Там может вообще ничего не происходить, а вы чувствуете внимание и понимание по отношению к себе. Дом матери – это ваша надежная крепость, где вы как рыба в воде. Обитающие там даже не знают, как им повезло.
V-й дом: дети; развлечения, удовольствия; творчество, любовь, романтические отношения.
Х!!! – Смерть – постоянные перемены, наплыв пустячков, который неизвестно к чему приведет. Очень зыбкая обстановка, нестабильная, качающаяся. Вроде бы что-то и намечается в личных отношениях, но не складывается из-за пустяков.
VI-й дом: место работы; мелкие недомогания.
Звезда – На работе какие-то неприятности. Дело, задание, поручение, контракт – сейчс цель не достижима, но есть возможность роста. Нужно искать путь, который позволит этой цели достичь. Из-за неприятностей будут пошаливать нервы, общее состояние неважное.
VII-й дом: договоры, отношения с другими людьми; брак.
Маг – У вас выпадает новое знакомство, новые отношения. Возможен рост в карьерном плане. Надо принять это. Это будет позитивно.
VIII-й дом: потери; наследство; секс.
Королева Кубков – потеря самообладания, чувства безопасности, разочарование в людях, пессимистичное отношение к жизни.
IX-й дом: дальние путешествия, осмысление себя, познание себя.
2 Жезлов – Поездок и дальних путешествий не предвидится. Пребывание вблизи постоянного места жительства. В связи с новыми предложениями, возникнет необходимость выбора. Чтобы выбрать надо определиться, что для вас важнее: поступить в соответствии с вашим личным опытом или в соответствии с общепринятыми правилами. Примеривание.
Х-й дом: сфера деятельности; судьба;
Повешенный – У вас какая - то мучительно зависшая ситуация с работой, нелюбимая работа. Вы в поиске работы.
XI-й дом: друзья, коллеги; политика.
8 Кубков – Уход от проблем, поиски лучшего непонятно где, смена деятельности.
Вы примете решение, которое уже нельзя будет изменить.
XII-й дом: тайные враги; секреты, тяжелые заболевания.
Солнце – со здоровьем все в порядке. Исполнение желаемого, праздник и достижение результата.

Совет-
Рыцарь Кубков – принять предложение (любовно-романтическое).

Линия брака 3,7,9.12 - очень неплохая линия на мой взгляд.
У вас конфликт с мужем, я так полагаю. Разборки. Выпадает новое позитивное знакомство и его надо принять.
В плане работы: работы много, карьерный рост, поощрение. Я думаю, с работы вы не уйдете, останетесь с повышением в зарплате или должности.
Поддержку и одобрение найдете в родительском доме. Все будет хорошо.

Ну вот. Посмотри, и мне очень интересно знать твое мнение. Жду.
С нетерпением.
Туча
Здравствуйте Svyatolina. Огромное спасибо за расклад, очень похоже на действительность, хорошо что мы делаем один вид расклада, проще будет понять как он работает, и в конце месяца отчитаемся. Сейчас уже могу прояснить некоторые позицмм.
Цитата(Svyatolina @ 12.11.2008, 5:50) *
VI-й дом: место работы; мелкие недомогания.
Звезда – На работе какие-то неприятности. Дело, задание, поручение, контракт – сейчс цель не достижима, но есть возможность роста. Нужно искать путь, который позволит этой цели достичь. Из-за неприятностей будут пошаливать нервы, общее состояние неважное.

100 % согласна, нервы треплют, Я бы еще сказала что жить буду снадеждой на отпуск, 8 декабря ухожу в отпуск.
Цитата(Svyatolina @ 12.11.2008, 5:50) *
VII-й дом: договоры, отношения с другими людьми; брак.
Маг – У вас выпадает новое знакомство, новые отношения. Возможен рост в карьерном плане. Надо принять это. Это будет позитивно.

Я думаю что здесь ситуация будет мне подконтрольна.
Цитата(Svyatolina @ 12.11.2008, 5:50) *
XI-й дом: друзья, коллеги; политика.
8 Кубков – Уход от проблем, поиски лучшего непонятно где, смена деятельности

Мое нормальное состояние-пошли все на фиг.

Цитата(Svyatolina @ 12.11.2008, 5:50) *
XII-й дом: тайные враги; секреты, тяжелые заболевания.
Солнце – со здоровьем все в порядке. Исполнение желаемого, праздник и достижение результата.

Ну за это спасибо. Солнце-Мир-Дружба.
Правда очень информативный расклад получился, прямо смотрю как в зеркало и себя вижу. все реально.
Ты не написала колоду. Все-таки колоды разговаривают по разному. Хочу сразу предупредить по Эре Водолея, она всегда высвечивает негатив, прямо таро Теней-2. Поэтому пугаться не надо, не так страшен черт как его малюют. например вчера карта дня на Райдера мне показала маленькое позитивное событие, а Эра показало большое негативное, так что если бы я ограничилась Райдером, то и не была готова бы к негативу, из-за которого и задержала тебе расклад. Перевернутые карты не обязательно негативны, они могут просто давать затяжку по времени, или преодоление с некими трудностями.
Спасибо за расклад ты молодец!
Жду твоих комментов, по моему раскладу.
Svyatolina
Туча
Туча
Цитата(Туча @ 11.11.2008, 19:11) *
Svyatolina, вот что у меня получилось.
Колода «Эра Водолея».
12 домов гороскопа на месяц.

1. Внешние формы проявления личности. Самопрезентация миру, самовыражение. –
Маг , 7 мечей
Все будет под твоим контролем, планы могут притормозиться под действием внешних факторов.


Быть обьективной к себе очень сложно. Почему то всегда я идеализирую и себя и отношения людей ко мне.
Это подтверждает и Маг. В моем характере слишком много идеализма. И я врежу сама себе. Своим поиском правды и желанием расставить все точки над "и". 7 Мечей - говорит о том, что сама себе и врежу, раскрываю свои секреты и подставляюсь.
Цитата(Туча @ 11.11.2008, 19:11) *
2. Способы и возможности заработка. Характер поступления денег, доходов. Распоряжение личными ресурсами.
Справедливость пп, Король мечей пп
Всякого рода юридические сделки, не будут успешны, большая вероятность обмана со стороны Короля мечей пп.

Неуравновешенное состояние в плане финансов. Большая вероятность обмана со стороны Короля мечей пп.

Цитата(Туча @ 11.11.2008, 19:11) *
3. Социальная среда, короткие поездки, переписка, общение, практическое обучение –
Повешенный пп, 3 кубков пп
В этой сфере время и силы будут потрачены впустую, успеха они не принесут, результаты будут очень скромные. Лучше отказаться.

Здесь думаю, да.
Туча и дальше тоже все возможно, как ты и написала. У меня трудности с трактовкой перевернутых арканов. Поэтому не могу прокоментировать. Общая ситуация похожа. А конкретно, наверное по истечении периода обозначенного ноябрем. Месяц не обещает быть легким. Поживем увидим, что называется.
Обещаю отчитываться.
Svyatolina
Туча
Цитата(Туча @ 12.11.2008, 3:00) *
Ты не написала колоду. Все-таки колоды разговаривают по разному.


Тебе расклад делала на Райдера.
Svyatolina
Туча
И вот уже в осмыслении происшедшего и прогноза. Мои мысли о самопознании.
Расклад твой мне не надо перекладывать на свою трактовку. Его надо просто принять и смотреть, отслеживать и далее отчитываться. Потому что у каждого свое видение и поэтому значение карт может отличаться.
Я сначала попробовала переложить твой расклад о себе на свой как бы язык и не очень увязалось у меня.
Пыталась связать, тоже не получается. Правильное решение - это ждать и оценивать, ну и не сидеть конечно, а прислушиваться к советам которые выпали в моем раскладе в твоей интерпретации.
А так все нормально, это на тот случай, если мои личные сообщения к тебе не дошли.
Туча
Цитата(Svyatolina @ 14.11.2008, 13:46) *
Расклад твой мне не надо перекладывать на свою трактовку. Его надо просто принять и смотреть, отслеживать и далее отчитываться. Потому что у каждого свое видение и поэтому значение карт может отличаться.

Согласна не только видение, но и колоды немножко по разному разговаривают, Эра как бы побольше выхватывает негатива, Райдер может и не увидеть, поэтому он у меня работает только в качестве дополнительной, бывает и наоборот, Эра несколько преувеличитт, а Райдер покажет точнее.
Цитата(Svyatolina @ 14.11.2008, 13:46) *
Это подтверждает и Маг. В моем характере слишком много идеализма. И я врежу сама себе. Своим поиском правды и желанием расставить все точки над "и". 7 Мечей - говорит о том, что сама себе и врежу, раскрываю свои секреты и подставляюсь.

За это отдельное спасибо, хорошее толкование сочетания, беру на карандаш.
До встречи в эфире.

Lira
Mirada
Как и обещала комментарии по каждому дню недели
Цитата(Mirada @ 06.11.2008, 11:40) *
2. Понедельник – накал страстей..сексуальность и порывистость..может быть спонтанность и поспешность..причем по твоей инициативе..может быть примирение после ссоры или неожиданное начало чего-то..Рок – причем все это будет бооольшой дерзостью с твоей стороны. Ты преодолеешь свою застенчивость.

Уф... поспешность была, но она слава Богу ни к чему такому типа ссоры или обиды не привела. Я действительно сказала одну фразу, которую наверное бы в обычных обстоятельствах не сказала, вот верно что преодолела свою застенчивость ap.gif
Цитата(Mirada @ 06.11.2008, 11:40) *
3. Вторник – будешь взвешивать и размышлять пристально рассматривать своего партнера. Проявишь снисходительность по отношению к нему. Кокетство и уверенность в себе. Ну и какой то стереотип в поведении..

Вобщем - то пристальным рассматриванием так сказать своего партнера я практически каждый день занимаюсь, знакомы мы недавно, так что присматриваться друг к другу приходится, примеряться rolleyes.gif
Цитата(Mirada @ 06.11.2008, 11:40) *
4. среда – в общем не легко тебе..приходится стимулировать своего партнера к дальнейшим действиям. Если мужчина должен выбирать между двумя женщинами, то ему сложно будет сделать этот выбор. Ну а ты будешь терпеливо ждать. Тебе по сути не так уж это и важно, так как ты почему-то не воспринимаешь его серьезно. Рок – ты будешь спокойна . Или наоборот, стоит успокоиться.

Вроде как выбор ему делать не пришлось, но даже если он его и делал, то выбор пал на меня. Вечер мы провели вместе ab.gif
Цитата(Mirada @ 06.11.2008, 11:40) *
5. четверг – – напряженность и сожаление о произошедшем. Нерешительность. Рок оправдывание надежд.ожидание. изменения в отношениях.

Как я с роком согласна!! rolleyes.gif польностью это проявилось!
Цитата(Mirada @ 06.11.2008, 11:40) *
6. пятница – сомнения, надуманные сомнения. Тебе кажется, что все слишком хорошо. Критика себя и его. Размышления. Возможно ты играешь активную роль в отношениях, ведешь в отношениях. А он лишь подчиняется и плывет по течению.

СознаЮсь, было над чем подумать, МЧ дал повод... всё так неожиданно происходит, что заставляет сомневаться..надеюсь, сомнения не опрадаются! biggrin.gif
Цитата(Mirada @ 06.11.2008, 11:40) *
7. суббота – очень ненадежные отношения. По твоей вине.ты неуверенна и обдумываешь что делать. Переодически отдаляешься от партнера и неуверенна в своих чувствах. Однако искушение велико..страсть к мужчине..он пробудил в тебе страсть. Ну и ты ревнуешь и жаждешь обладать.

Сегодня не виделись, но много в аське общаемся ab.gif Может поэтому немного ненадежные отношения?Ведь в интернете мы можем сказать то, о чем не решимся говорить вживую...даже не знаю, посмотрим, что будет дальше!!!

Мирада, спасибо ещё раз огромное!!!! biggrin.gif sm47.gif sm47.gif
Svyatolina
Туча
Цитата(Туча @ 11.11.2008, 20:11) *
Svyatolina, вот что у меня получилось.
Колода «Эра Водолея».
Не суди строго. Жду обратной связи (можно в личку).
12 домов гороскопа на месяц.

1. Внешние формы проявления личности. Самопрезентация миру, самовыражение. –
Маг , 7 мечей
Все будет под твоим контролем, планы могут притормозиться под действием внешних факторов.

Туча, отчитываюсь по раскладу. Вчера что называется самопрезентовалась и самовыразилась на всю катушку. Вытащила вчера карту дня - Маг. И две дополнительные карты - Что будет мешать - 7 Мечей. Что надо сделать, чтобы преодолеть - Королева пентаклей.
И вот что вчера со мной приключилось.
По дороге на работу меня остановила сербиянка и стала мне рассказывать про меня. Поскольку мне конечно интересно, я остановилась и слушала. Попаданий было мало, да и те, что были методом перебора. Общий психологический подход принес свои результаты. Ведь я слушала и знала, что это обман, что предсказательница она никакая. А слушала. Закончилось тем, что она "выгребла из меня все, что у меня было". Хотела больше, но я так посчитала, что ведь хотела сама, чтобы мне кто-то предсказал. А мысли такие были и определила, что я за это отдала бы какую- то сумму. ну вот эту сумму я ей и отдала. На большее она меня не раскрутила.
Вот это по первому дому.

Но у меня еще один вопрос. Я ведь только сейчас серьезно начала изучать карты Таро. Случайна ли эта встреча? Если, не случайна, что она означает? Было ли подобное с кем-нибудь?
Приглашаю к обсуждению, буду благодарна за участие.
Harmony
Девочки и мальчики, кто-нибудь желает составить мне пару сделать друг другу какой-нибудь (любой, не обязательно на месяц) расклад? ah.gif
blagovesta
Я думаю, эту тему надо переименовать "Гадаем друг другу". Как вы думаете?
Harmony
Цитата(blagovesta @ 2.12.2008, 14:45) *
Я думаю, эту тему надо переименовать "Гадаем друг другу". Как вы думаете?

Благовеста, да, я думаю, если разные расклады, то лучше переименовать, некоторые не так понять могут. Я сама никогда в эту тему не заходила, так как на месяц не люблю расклад.. sleep.gif
Дианочка
Цитата(Harmony @ 02.12.2008, 19:43) *
Девочки и мальчики, кто-нибудь желает составить мне пару сделать друг другу какой-нибудь (любой, не обязательно на месяц) расклад?

Я могу составить пару, у меня Манара, но я только учусь ah.gif
Harmony
Цитата(Дианочка @ 2.12.2008, 15:57) *
Я могу составить пару, у меня Манара, но я только учусь ah.gif

Дианочка, отлично! Я тоже учусь. ad.gif Какой расклад тебе хотелось бы получить? Только лучше, конечно, такой, чтобы можно было откомментировать, то есть не на далекое будущее. У меня колода РУ. А на Манаре любые вопросы можно рассматривать? rolleyes.gif
Дианочка
Цитата(Harmony @ 2.12.2008, 23:30) *
Дианочка, отлично! Я тоже учусь. ad.gif Какой расклад тебе хотелось бы получить? Только лучше, конечно, такой, чтобы можно было откомментировать, то есть не на далекое будущее. У меня колода РУ. А на Манаре любые вопросы можно рассматривать? rolleyes.gif

На Манаре вопросы любви, отношений можно смотреть. Vishenka_17.gif
Могу посмотреть Ваши отношения с кем-нибудь или о ком-то из прошлого (почему расстались, были ли перспективы), а мне бы тоже хотелось что-нибудь о любви (влюбленные, партнерство или вокзал для двоих, что-нибудь в этом роде) cv.gif
Harmony
Цитата(Дианочка @ 3.12.2008, 7:40) *
На Манаре вопросы любви, отношений можно смотреть. Vishenka_17.gif
Могу посмотреть Ваши отношения с кем-нибудь или о ком-то из прошлого (почему расстались, были ли перспективы), а мне бы тоже хотелось что-нибудь о любви (влюбленные, партнерство или вокзал для двоих, что-нибудь в этом роде) cv.gif

Хорошо! Тогда у меня вопрос как относится ко мне Дмитрий? Как-то с ним мутно и непонятно... girl_pink.gif
А у тебя какой конкретно вопрос? Я могу разложить Вокзал для двоих ab.gif
Дианочка
Цитата(Harmony @ 03.12.2008, 16:11) *
Хорошо! Тогда у меня вопрос как относится ко мне Дмитрий? Как-то с ним мутно и непонятно...
А у тебя какой конкретно вопрос? Я могу разложить Вокзал для двоих

Отлично, расклад сделаю сегодня чуть попозже. А меня интересуют отношения с Петром, его чувства и перспективы.
Дианочка
Harmony сделала тебе расклад на Дмитрия, значицца так:
1. Что он думает о тебе. 3 воды ему явно нравится о тебе думать, мысли приятные, он прямо постоянно стремится "бросится" в эти мысли;
2. Что он чувствует.Королева Воды. у меня складывается ощущение, что он видит тебя очень привлекательной и желанной девушкой, ты ему явно нравишься; ad.gif
3. Скрытые мотивы, подсознание. 6 воды думаю, что он рассчитывает на ответный интерес и пытается понять, есть ли он;
4. Что демонстрирует. 9 Воды он ведет себя раскрепощенно, показывает открытость тебе;
Сигнификатор для него: 5 земли а вот это весьма странно, он по ходу считает себя недостойным такой замечательной девушки, какие-то комплексы, самоуничижение...
Вообще заметь, что практически везде вода... т.е. эмоций много, а вот движения никакого. Очень пассивный парень. Из 6 воды я делаю вывод, что он расчитывает на твою активность.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека