Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Дианочка
Оливия сделала для вас расклад "Роман", колода Манара. sm47.gif
Характеристика отношений сейчас: 6 воздуха. Предполагаю, что либо отношения сущестуют ради имиджа, типа надо как у всех, либо один из партнеров усиленно пытается понравится другому.
Чувства Андрея к Кристине: Правосудие. Вроде и хочется, и колется. Интерес есть, но существуют барьеры, мешающие отношениям.
Перспектива на ближайшие 3 месяца: 10 Воздуха и 7 Воды. Собственно отсутствие отношений по причине страхов одного из них.
Как связь отразится на жизни: Слуга Земли. К сожалению, отношения принесут больше горечи и разочарования ac.gif
Будет ли сохранена тайна: Король Воздуха. Предполагаю, что это зависит от самого Андрея.
Перспектива на полгода: Дама Воды, 4 Воздуха. У мужчины появится кто-то, а об отношениях останутся воспоминания.. Хотя есть другая версия: мужчина женат и у него есть ребенок, он останется в семье.
Оливия, жду ваши комментарии, т.к. делала расклад ничего не зная о сути ваших взаимоотношений.

Девушки, кто еще желает со мной поработать в паре? Мне нужно сделать расклады на чувства и перспективы с двумя молодыми людьми ab.gif
Дианочка
bika, давай с тобой поработаем? sm47.gif
Оливия
Цитата(Дианочка @ 13.03.2009, 19:12) *
Оливия сделала для вас расклад "Роман", колода Манара. sm47.gif
Характеристика отношений сейчас: 6 воздуха. Предполагаю, что либо отношения сущестуют ради имиджа, типа надо как у всех, либо один из партнеров усиленно пытается понравится другому.
Чувства Андрея к Кристине: Правосудие. Вроде и хочется, и колется. Интерес есть, но существуют барьеры, мешающие отношениям.
Перспектива на ближайшие 3 месяца: 10 Воздуха и 7 Воды. Собственно отсутствие отношений по причине страхов одного из них.
Как связь отразится на жизни: Слуга Земли. К сожалению, отношения принесут больше горечи и разочарования ac.gif
Будет ли сохранена тайна: Король Воздуха. Предполагаю, что это зависит от самого Андрея.
Перспектива на полгода: Дама Воды, 4 Воздуха. У мужчины появится кто-то, а об отношениях останутся воспоминания.. Хотя есть другая версия: мужчина женат и у него есть ребенок, он останется в семье.
Оливия, жду ваши комментарии, т.к. делала расклад ничего не зная о сути ваших взаимоотношений.

Девушки, кто еще желает со мной поработать в паре? Мне нужно сделать расклады на чувства и перспективы с двумя молодыми людьми ab.gif

Спасибо тебе большое. Ты многое увидела! просто молодец!))))))))))))
Alari
Всем здрям)))
Тоже хотела бы найти себе пару для гадания. Кто со мной?
Дианочка
Alari т.к. мне надо 2 расклада, для одного я пригласила bika, а со вторым могу составить пару тебе :)
Alari
Цитата(Дианочка @ 14.03.2009, 14:11) *
Alari т.к. мне надо 2 расклада, для одного я пригласила bika, а со вторым могу составить пару тебе :)

Хорошо))
Задавайте ваш вопрос) буду радо поробовать помочь))
bika
Дианочка, давай, с удовольствием! sm47.gif


Дианочка
Alari меня интересуют чувства и перспективы с МЧ. Его зовут Алексей, 26.06.82 г.р. А какой расклад сделать тебе? sm47.gif
bika сделай, пожалуйста, мне расклад на чувства и перспективы с Александром 24.02.84 г.р. Тебе расклад на отношения с кем-то определенным? sm47.gif
bika
Дианочка, ага, Татьяна 08.04.1979 и Павел 12.04.1979. давай тоже: на чувства и перспективы в отношениях.

Тебе вечерком сделаю. smile34.gif



Alari
Цитата(Дианочка @ 15.03.2009, 13:33) *
меня интересуют чувства и перспективы с МЧ. Его зовут Алексей, 26.06.82 г.р. А какой расклад сделать тебе?

А можно чуть по больше информаци??)) МЧ Алексей, а левушка я так понимаю - ты? можно узнать имя и дату рождения?) И еще вопрос. вы уже встречаетесь или только рассматриваешь его кандидатуру, ну типа там легкий флирт, заигрывания, но до серьезностей еще не дошло?
А для себя еще о чем спросить - не придумала) как расклад выложу, так и скажу на что мне погадать, ок?))
Оливия
Цитата(Ума @ 13.03.2009, 14:13) *
Давай. Открываю на днях свой бизнес. Хочу знать прогноз. От тебя вопрос.


Сделала на Вас расклад. "Бизнес" Вот что получилось:
1.Реализация идеи. Дьявол. Думаю, что надо взвесить все за и против, прежде чем начать новое дело. Прибыль будет. А вот будет ли ваш бизнес легализован. мне кажется, что он немного в тени. Существует риск.

2. Трудности , которые могут предстоять на Вашем пути. 7 кубков. ВЫ немного не представляете, какие трудности могут возникнуть. Мечтаете о золотых горах , как и каждый бизнесмен. Трудность скорее будет заключаться в эмоионале. Нужно понять. Чего ВЫ на самом деле хотите и соброться с мыслями и сконцентрироваться на деле.
3. предросположенность к новому делу. 2 кубков. Почему то я думаю, что Вы с кем то работаете или . будете работать в паре. Потенциал у вас есть. означает социальный рост.

4+5 Как нужно правильно себя вести в этой деятельности. Мо жно добиться успеха и получить прибыль. Если будет четкое планирование Ваших дел. И правильно вести себя в эмоциональном плане, с кем придется столкнуться в процессе работы. Тогда Вы пожнете свои плоды. Не забывайте делиться своими победами и падениями с близким окружением. А вообще нужен четкий расчет в материальной сфере.
Деятельность принесет свои плоды через полтора 2 мес.
6. Возможность развития 9 мечей... Все будет развиваться медленно и трудно. Придется попотеть. Даже будут опускаться руки.Будут одолевать сомнения и недоверие и подозрительность. Но, я думаю, что это Ваши страхи... Риск везде. Согласна риск присутствует..

7+8 финансовые потери и прибыль. 5 кубков и Мир. Будут потери из за какой то легкомысленности и просчета. Может в окружении. Больше организации. Но постепенно будет ровная прибыль. может не такая как хотелось бы но устроит результат.
9 необходимые инвестиции. Король кубков. Будет помощь ввиде помощи мужчины щедрого. настроенного к Вам. Не могу понять много кубков.... эмоции. на них много завязано.
10 Паж денариев. Сотрудники работники. Можете расчитывать на помощь... и соратников.
11 Дальнейшее будущее. --- Смерть. вот здесь мне тяжело... толи крах , но чувствую , будут какие то координальные преобразования... как смена деятельности или направления со временем. Как перерождение
" доп карты" как пояснение 10 и туз денариев... Потому и говорю, что новый виток идеи цели и прибыль какой то шанс, который нужно использовать не упустить.


А мне посмотри перспективы на любовь. что ждет ближайшие 3 месяца. Что то не сложное.
bika
Дианочка, сделала тебе расклад. Колода "Ло Скарабео", пытаюсь наладить с ней отношения, до этого вроде всё было нормально, а с тобой маленько запуталась. da.gif
Манара еще в стадии обучения, ни обсуждать, ни раскладывать нельзя. Вот и приходится на других колодах отношения смотреть. ab.gif
Ладно, будем потом разбираться вместе что к чему. ab.gif

Раклад "Вокзал для двоих", с дополнительными картами на развитие отношений. Срок действия расклада - 3 месяца. /в плане развития на будущее/, чуть не написала - годности. bj.gif

Итак:

Еще добавлю, что в целом так и не смогла уловить кем вы друг другу приходитесь. Единственный вариант - бывший партнер.

Общая характеристика отношений: 10 мечей
У меня по этой карте всегда шел конец отношений. Расставание. Возможно ты поверила этому человеку, а он оказался не совсем достойным. Взаимное разочарование.

Твое отношение к этому человеку, мысли по поводу его персоны: Рыцарь монет ПП
Прошлые чувства и утрата интереса. Все в прошлом. Возможны какие-то придирки в его сторону. Короче говоря, ты думаешь что с его стороны есть, или был расчет, и вероятность того, что он тебя обманывал, или скрывал что-то.

Его отношение к тебе: 5 жезлов ПП
Он старается замять как бы ситуацию. Думает - лучше не связываться, а то хуже будет. Если возникают разногласия, он предпочитает устранится и промолчать, отказывается выяснять отношения. Хотя будет думать, что это ты вносишь весь этот раздор. Ну или считает, что пока такая линия поведения будет правильной.

Что на сердце, что чувствуешь ты: 4 мечей
Одиночество, во всяком случае стремишься к нему. Тебе хочется успокоится и побыть одной. Во всяком случае в чувствах у тебя к нему - равнодушие. Или некоторая отстраненность.

Что чувствует он: 6 кубков ПП
Прошлое оставляем, и вперед в "светлое будущее". Это его выбор. Вообще у меня по этой карте - новая связь.

Внешняя сторона отношений, как ведешь себя ты: 7 кубков
Ощущение, что сама не знаешь чего хочешь. Не можешь определиться и сделать выбор. Не пойму, строишь планы, мечтаешь, да еще вроде как внешне демонстрируешь что влюблена, хотя по сути это никак не увязывается. sm33.gif

Как ведет себя внешне он: Королева чаш
Тут не столько внешнее, сколько мне подумалось, что у него другая девушка вообще-то есть. Королевы - у меня всегда фигуры в раскладе. Или он женат, или встречается с другой.

Развитие: 8 монет, Башня, 2 жезлов отношений как таковых не будет. Ты будешь проявлять больше инициативы, в какой-то момент тебе покажется что эти отношения тебе нужны, и даже станешь к этому серьезно относиться, прилагать какие-то усилия в этом направлении. Только он тебе всю эту инициативу отшибет. Даже возможно в грубой форме.
В итоге каждый останется при своем, и будет ждать дальнейших действий друг от друга. Если отношения и будут на чем-то держаться, то скорее на взаимных интересах, чем на любви. Будете каждый сам по себе строить свое дальнейшее будущее...


Вот как-то так. Сомневаюсь очень сильно. Жду твоих комментариев. sm47.gif
Дианочка
Цитата(Alari @ 15.03.2009, 17:04) *
А можно чуть по больше информаци??)) МЧ Алексей, а левушка я так понимаю - ты? можно узнать имя и дату рождения?) И еще вопрос. вы уже встречаетесь или только рассматриваешь его кандидатуру, ну типа там легкий флирт, заигрывания, но до серьезностей еще не дошло?
А для себя еще о чем спросить - не придумала) как расклад выложу, так и скажу на что мне погадать, ок?))

Да, девушка - это я, Алена, 07.06.83 г.р. Мы пока не вместе, пока только приглядываемся друг к другу ab.gif
Дианочка
Цитата(bika @ 15.03.2009, 18:35) *
Еще добавлю, что в целом так и не смогла уловить кем вы друг другу приходитесь. Единственный вариант - бывший партнер.

Так и есть ab.gif
Цитата(bika @ 15.03.2009, 18:35) *
Твое отношение к этому человеку, мысли по поводу его персоны: Рыцарь монет ПП
Прошлые чувства и утрата интереса. Все в прошлом. Возможны какие-то придирки в его сторону. Короче говоря, ты думаешь что с его стороны есть, или был расчет, и вероятность того, что он тебя обманывал, или скрывал что-то.

Я просто не понимаю его поведения. Он то интересуется мной, то исчезает в неизвестном направлении.
Цитата(bika @ 15.03.2009, 18:35) *
Его отношение к тебе: 5 жезлов ПП
Он старается замять как бы ситуацию. Думает - лучше не связываться, а то хуже будет. Если возникают разногласия, он предпочитает устранится и промолчать, отказывается выяснять отношения. Хотя будет думать, что это ты вносишь весь этот раздор. Ну или считает, что пока такая линия поведения будет правильной.

Ага, похоже он решил не связываться ac.gif Видимо, еще помнит прошлое..
Цитата(bika @ 15.03.2009, 18:35) *
Что на сердце, что чувствуешь ты: 4 мечей
Одиночество, во всяком случае стремишься к нему. Тебе хочется успокоится и побыть одной. Во всяком случае в чувствах у тебя к нему - равнодушие. Или некоторая отстраненность.

Одиночества я не хочу, но и навязываться не собираюсь. Пытаюсь найти счастье в другом месте.
Цитата(bika @ 15.03.2009, 18:35) *
Что чувствует он: 6 кубков ПП
Прошлое оставляем, и вперед в "светлое будущее". Это его выбор. Вообще у меня по этой карте - новая связь.

ak.gif ak.gif ak.gif
Цитата(bika @ 15.03.2009, 18:35) *
Внешняя сторона отношений, как ведешь себя ты: 7 кубков
Ощущение, что сама не знаешь чего хочешь. Не можешь определиться и сделать выбор. Не пойму, строишь планы, мечтаешь, да еще вроде как внешне демонстрируешь что влюблена, хотя по сути это никак не увязывается.

Я ему демонстрирую, что ищу любовь, готова к отношениям.
Цитата(bika @ 15.03.2009, 18:35) *
Как ведет себя внешне он: Королева чаш
Тут не столько внешнее, сколько мне подумалось, что у него другая девушка вообще-то есть. Королевы - у меня всегда фигуры в раскладе. Или он женат, или встречается с другой.

Буквально недавно у него никого не было...
Цитата(bika @ 15.03.2009, 18:35) *
Развитие: 8 монет, Башня, 2 жезлов отношений как таковых не будет. Ты будешь проявлять больше инициативы, в какой-то момент тебе покажется что эти отношения тебе нужны, и даже станешь к этому серьезно относиться, прилагать какие-то усилия в этом направлении. Только он тебе всю эту инициативу отшибет. Даже возможно в грубой форме.
В итоге каждый останется при своем, и будет ждать дальнейших действий друг от друга. Если отношения и будут на чем-то держаться, то скорее на взаимных интересах, чем на любви. Будете каждый сам по себе строить свое дальнейшее будущее...

Аааа, все пропало!!! ak.gif ak.gif ak.gif

bika, спасибо! ax.gif Я тебе выложу расклад завтра ab.gif
bika
Дианочка, вообще. Ты расстроилась там? angel.gif

Оливия
Кому biggrin.gif разложить раскладик???)))) Что то прям работать охота)
Ума
Оливия ,спасибо.НО:С Вами не соглашусь ни по одному пункту. Свою работу знаю как свои 5 пальцев, всё совершенно легально, всю свою сознательную жизнь занимаюсь этим и я в этом деле ас (даже не по моим оценкам) . Открываю-это как сказать.Просто отдыхала 4 года. Всё просчитано ,да и дорога накатанная. Есть очень хорошая интуиция. Не могу сказать ,что есть хоть 1 процент попадания. Вам расклад сделаю на неделе. Я просила сразу вопрос- сделала бы к воскресенью. Всё равно спасибо за потраченное время.
Оливия
[quote name='Ума' date='15.03.2009, 17:54' post=17465]
Оливия ,спасибо.НО:С Вами не соглашусь ни по одному пункту. Свою работу знаю как свои 5 пальцев, всё совершенно легально, всю свою сознательную жизнь занимаюсь этим и я в этом деле ас (даже не по моим оценкам) . Открываю-это как сказать.Просто отдыхала 4 года. Всё просчитано ,да и дорога накатанная. Есть очень хорошая интуиция. Не могу сказать ,что есть хоть 1 процент попадания. Вам расклад сделаю на неделе. Я просила сразу вопрос- сделала бы к воскресенью. Всё равно спасибо за потраченное время.
[/quote

Спасибо за комментарий. Нет слов. значит учиться и учиться))) а потраченное время для этого и было Извините что не оправдала... sm47.gif
Дианочка
bika, да ничего, не смертельно! Я уже привыкла. Мне по ходу вообще личная жизнь не светит ac.gif
Оливия
Дианочка Не говори , так у тебя все впереди! А разочарования и радости часто ходят парой! ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека