Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Оливия
Девочки молодцы1))) biggrin.gif
Дианочка
Alari, прошу прощения за задержку, расклад для вас sm47.gif
1. Истинная сущность натуры. Башня. У вас сейчас не лучший период в жизни, время перемен и финансовых затруднений, вам приходится порой вести себя жестко и эгоистично, чтобы справиться с ситуацией.
2. Что показываете окружающим. 3 Монет. Здесь явное несоответствие с внутренней сущностью, вы ведете себя доброжелательно, демонстрируете желание идти на контакт.
3. Что сознательно скрываете. 6 Мечей. У вас есть определенная цель, к которой вы движетесь медленно, но верно и вы старательно храните тайну о том, к чему стремитесь.
4. Слабая черта характера. 9 Монет. Предполагаю, что для достижения своей цели вы склонны идти на неоправданный риск. По другому говоря цель не оправдывает средства.
5. Сильная черта характера. 5 Монет. Но несмотря на п. 4, вы умеете переживать трудные врмена, не сетуете на судьбу, а стойко терпите затруднения.
6. Отношения в семье. Туз Жезлов. Ваши родные дороги вам, вы общаетесь с ними и проводите много времени.
7. Социум. Рыцарь Жезлов. Здесь тоже все нормально, вы общительны и доброжелательны, у вас много друзей и знакомых.
8. Деньги. 7 Мечей. И здесь указание на материальные трудности. Вы стараетесь изыскать способ заработка, готовы пойти на многое.
9. Интеллект. Король Жезлов. Предположу, что вы постоянно повышаете уровень своего интеллекта различными способами, в т.ч. расширяете кругозор посредством общения с различными людьми.
10. Общее состояние здоровья. Паж Монет. Здесь все нормально, волноваться не о чем.
11. Отношение к свему здоровью. Жрец. Относитесь вы к нему ответственно, возможно, даже собираете различные рецепты и способы поправки здоровья "в копилочку".
Из всего расклада у меня сложилось ощущение, что сейчас в жизни у вас материальные затруднения, которые вас очень тревожат, ведь в раскладе нет ни одной карты кубков, а значит эмоциональный фон для вас сейчас не так важен. Помимо этого вы человек практичный и экстраверт, у вас много знакомых, они вам несут много пользы. Жду ваши комментарии sm47.gif

Ума попробую сделать вам расклад. А вы мне сделайте, пожалуйста, какой-нибудь расклад из серии на встречу любви (появится ли у меня молодой человек), кроме Анализа одиночества, если вас не затруднит ab.gif Период 2 месяца. Меня зовут Алена, 07.06.83 г.р.
Alari
Викторинка сделала наконец то расклад на вас. Делала Звезду талантов. Вот к каким выводам я пришла:
Сами по себе вы человек, который в плане своей проф. ориентации прибывает постоянно в мире иллюзий. Вы склонны считать, что в любой сфере деятельности у вас есть шанс себя реализовать. Нужно дабавить себе чуть чуть реализма и тогда у вас все будет получаться, потому что сами по себе вы творческий человек. Больше гуманитарий, нежели аналитик или человек склонный к точным наукам.
Может я и не права, но вам нужно стараться продвигать себя в сфере худежественных искусств, то есть изобразительное искуство, декаративно-прикладное, архетиктура и дизайн, строительство и еще как вариант повар, работа связанная с приготовлением пищи, либо контролем за эти ( вобщем в этих сферах, на что фантазии хватит)
У вас на сколько я поняла очень высокие духовные наклонности, а так же склонность к интуиции и магическим способностям ( но тут стоит проблема выбора, к чемы вы все-таки больше склоняетесь, ведь магию можно использовать по разному, во благо или во вред)
Вам категорически не стоит заниматься работой связанной с точными науками, может у вас к ним и есть предрасположенность, но на этом пути вас постигнут крах и разочарование, во всяком случае мне так показалось.
Возможно в вас есть какие то задатки к литераторству, работой с поэзией, то есть тут ваша фантазия по применению этих способностей к работе тоже может найти большое пространство для разгула))) Возможно как вариант - жургалистика?
Собственно вот токой расклад у меня получился))
Если есть какие то вопросы - задавайте))
Alari
Цитата(Harmony @ 17.03.2009, 23:44) *
Alari, а можно вас попросить мне разложить Выбор расклад? Стоит ли мне переезжать, чтобы нормальную работу найти, или продолжать искать на месте? Вам тоже могу ответный расклад сделать

Татьяна, я вам на работу сделала несколько раскладов. Я все их выкладывать не буду тут с описанием позиций и каарт, а то очень долго получится.
Вот что у меня получилось:
Переезжать вам в другой город для поисков работы карты не советуют, потому что у вас не совсем верное представление о том городе, где вы планируите искть работу, какие детские наивные мечты, которые будут разбиты вдребезги, катострофичного ни чего не произойдет, но вас постигнет чувство разочарования и вряд ли вы там сможите чего то существенного добиться.
Карты советуют остаться на своем месте. Вами накоплен большой потенциал в той сфере в которой вы работали и это принесет вам заслуженную награду. Но в ближайшее время работу по спецальности дома вы навряд ли найдете ( я брала интервал в 3 месяца)
Вам не стоит разочаровываться. Я не знаю в какой ситуации вы сейчас, если проблема не упирается остро в финансы,то вам стоит продолжать искать работу именно по специальности, возможно попытаться примкнуть к кому то или искать работы с должностью более высокой нежели ту, которую вы занимали, но естественно на это потребуется время. У вас карты выкладываются на успех, если вы будите работать именно по специальности. Если вопрос остро упирается в финансы, то вам сейчас стоит искать работу вобще любую, пересилить себя и пойти на работу, которая вам абсолютно не нравится и не устраивает. Мне кажется , что вы просто "уперлись" в то, что вам обязательно нужно найти именно работу по специальности. Попробуйте подойти к решению этой проблемы немного шире и креативней что ли... К тому же огромное значение имеет то, что вы стали заранее бояться отказов и сейчас мысленно програмируите себя на то,что вам обязательно откажут и ведете себя соответственно, либо очень напугано и неувереноо, либо излишне агресивно и требовательно.
Я думаю, что у вас есть реальный шанс изменить ситуацию в вашу пользу, перестаньте хныкать и плакаться ( даже самой себе) что вам так не везет с работой. Отказали в одном месте, идите в другое и не переживайте. Судьба даст вам шанс, вы главное не провороньте его, прислушайтесь к своей интуииции. Возможно помощь придет от какой то женщины.
ВАм необходимо развивать в себе тактический и грамотный подход к работеи старайтесь учиться чему то новому. Как только вы перестанете сомневаться всебе у вас все начнет получаться. Будьте спокойны и рассчитывайте на свой трезвый ум, ответственность и прогматичность.
Alari
Цитата(alla @ 18.03.2009, 23:41) *
Олеся, здравствуйте! Я Вам разложила карты на прошлое, настоящее и будущее взаимотношений вообще.

В прошлом у Вас выпала Справедливость, в настоящем Смерть, а на будущее 3 карты - Хозяин (он же Император), Колесница и Умеренность. Совет: Маг.

Я не специалист , конечно (только начинаю учиться), но попробую :

Судя по Справедливости, может Вы были замужем или были какие-то сложные (кармические) отношения... В настоящем как бы нет ничего такого, Вы одна (Смерть выпала, наверное, как прекращение тех отношений, что были)... А в будущем (я, конечно, точно не знаю), но мне почему-то кажется, какие-то стабильные отношения, тоесть успех придёт со временем, в результате целеустремлённых действий... Но мне тут ещё видется, что Император не Вас показывает, а какого-то молодого человека рядом с Вами, не знаю... Мне так кажется А ещё по сочетаниям я посмотрела - может быть какая-то важная поездка ...

Может есть ещё другой расклад на будущее - посоветуйте, я сделаю Вам ещё! А то так мало что видно...

А Вы когда на Лёшу и Максима гадали, другие женщины там не выпадали случайно? Или это не важно в данном случае?...

Спасибо за расклад))
Вот некоторые коментарии: справедливость - это скорее я сама, во всяком случае во многих раскладах она выпадает у меня на мою сущьность))) Вы абсолютно правы в прошлом у меня были сложные взаимоотношения, после которых я очень долго приходила в себя и которые оказали большое влияние на мое будущее. Замужем не была))
Смерть - действительно прекращение тех отношений которые были и вобще координальная смена моего подхода к отношениям в паре и к взаимоотношениям.
А про будущее ни чего сказать не могу))) не знаю) Но император - это вроде как замужество в мое понимании, во всяком случае серьезные стабильные отношения. Колесница тут скорее всего говорит о смене места обитания ( я собралась перезжать и жить отдельно), вот видимо после этого и появится император))) а умеренность наверное советует мне вести себя скромно и не водиться с кем попало)))))) Мага ни ка кне могу прокоментировать, не чувствую эту карту) Возможно она говорит о том, что нужно быть немного посмелее и по-активнее))
Спасибо вам большое за расклад))
Harmony
Alari, спасибо большое за расклад! as.gif sm47.gif Хоть и невесело получилось, но..А работу я хотела бы по специальности, но сейчас уже готова пойти на любую более менее подходящую.Денюжки ох как нужны ac.gif .Буду искать дальше и стараться верить в свою звезду!
А вам на что-нибудь разложить? meeting.gif
Alari
Цитата(Harmony @ 21.3.2009, 23:41) *
Alari, спасибо большое за расклад! as.gif sm47.gif Хоть и невесело получилось, но..А работу я хотела бы по специальности, но сейчас уже готова пойти на любую более менее подходящую.Денюжки ох как нужны ac.gif .Буду искать дальше и стараться верить в свою звезду!
А вам на что-нибудь разложить? meeting.gif

Все у вас получится) даже не сомневайтесь, только надо не сидеть на месте имечтать, а активно действовать))
А мне сделайте расклад... вобщем ситуация такая: я хочу съехать от родителей, собираюсь снимать квартиру, но пока предпосылок к этому нет ни каких, то есть ни квартиру ни кто не предлагает, ни денег особых на съем нету))) Вобщем собственно вопрос: удастся ли мне в ближайшие пол-года перехать от родителей и жить отдельно
Викторинка
Alari
Спс, вы все правельно сказали))). Я не люблю точные науки и люблю искуство. Я занималась какое-то время театральным искуством, люблю сочинять, часто летаю в облаках, от этого на ум лезут всякие истории и обажаю сочинять прозой. оч люблю читать. Меня так же тянет к я так называю, к странному, мистическрму. Поэтому я и пришла наверное к таро. Теперь я точно знаю, что поступать в связь мне нельзя. У маеня такая ситуация, куда идти после 11 класса уч. Вот я думаю или на искуствоведа или на связь с общественостью. Как вы думаете куда лучше? глядя по раскладу?
Harmony
Цитата(Alari @ 21.03.2009, 20:59) *
А мне сделайте расклад... вобщем ситуация такая: я хочу съехать от родителей, собираюсь снимать квартиру, но пока предпосылок к этому нет ни каких, то есть ни квартиру ни кто не предлагает, ни денег особых на съем нету))) Вобщем собственно вопрос: удастся ли мне в ближайшие пол-года перехать от родителей и жить отдельно

Alari,у меня вышло, что вы очень переживаете по этому вопросу, и мучительные сомнения, отчаяние какое-то, для вас это основная цель прямо сейчас..Однако на данный момент пассивно принимаете то положение вещей, которое сложилось, хотя настроены очень решительно. В вас самой идет какая-то трансформация, изменение как личности, вы жаждете кардинально изменить жизнь.То что сейчас -это ваше желание начать новую жизнь.Вы не хотите зависеть от родителей, и эта зависимость как раз уйдет из вашей жизни, так как вы переедете, у вас получится! bs.gif . Но не обойдется без страхов и переживаний..я не понимаю чего вы боитесь и почему так переживаате, переезд состоится (загадала 6 месяцев ближайших). Какая-то женщина либо поможет в этом вопросе, либо просто поддерживать будет, возможно, водного знака. А так же не исключено, что конечный импульс переезду задаст молодой человек (огненного знака либо с характеристиками короля посохов). В любом случае сомнений в том, что вы добьетесь желаемого у меня не осталось по раскладу. sm47.gif ad.gif
alla
Цитата(Alari @ 21.3.2009, 22:21) *
Спасибо за расклад))
Вот некоторые коментарии: справедливость - это скорее я сама, во всяком случае во многих раскладах она выпадает у меня на мою сущьность))) Вы абсолютно правы в прошлом у меня были сложные взаимоотношения, после которых я очень долго приходила в себя и которые оказали большое влияние на мое будущее. Замужем не была))
Смерть - действительно прекращение тех отношений которые были и вобще координальная смена моего подхода к отношениям в паре и к взаимоотношениям.
А про будущее ни чего сказать не могу))) не знаю) Но император - это вроде как замужество в мое понимании, во всяком случае серьезные стабильные отношения. Колесница тут скорее всего говорит о смене места обитания ( я собралась перезжать и жить отдельно), вот видимо после этого и появится император))) а умеренность наверное советует мне вести себя скромно и не водиться с кем попало)))))) Мага ни ка кне могу прокоментировать, не чувствую эту карту) Возможно она говорит о том, что нужно быть немного посмелее и по-активнее))
Спасибо вам большое за расклад))


И Вам спасибо sm47.gif Приятно слышать, что у меня что-то получилось.... biggrin.gif Маг, мне кажется, больше указывает на волю, способность всё изменить, так что удачи!
Посмотрите ещё, пожалуйста, нет ли там женщин... если будет время
Alari
Цитата(Harmony @ 22.03.2009, 1:17) *
Alari,у меня вышло, что вы очень переживаете по этому вопросу, и мучительные сомнения, отчаяние какое-то, для вас это основная цель прямо сейчас..Однако на данный момент пассивно принимаете то положение вещей, которое сложилось, хотя настроены очень решительно. В вас самой идет какая-то трансформация, изменение как личности, вы жаждете кардинально изменить жизнь.То что сейчас -это ваше желание начать новую жизнь.Вы не хотите зависеть от родителей, и эта зависимость как раз уйдет из вашей жизни, так как вы переедете, у вас получится! . Но не обойдется без страхов и переживаний..я не понимаю чего вы боитесь и почему так переживаате, переезд состоится (загадала 6 месяцев ближайших). Какая-то женщина либо поможет в этом вопросе, либо просто поддерживать будет, возможно, водного знака. А так же не исключено, что конечный импульс переезду задаст молодой человек (огненного знака либо с характеристиками короля посохов). В любом случае сомнений в том, что вы добьетесь желаемого у меня не осталось по раскладу.

Таня, спасибо большое)))
Мучения у меня связаня с деньгами исо страхом оставить родителей одних, я понимаю, что это глупо, но ни чего поделать не могк)
И трансформция у меня идет, это вы абсолютно правильно заметили,я вобще бы сказала, что я сейчас встаю на новый путь. Женщина поможет??? Возможно это либо сестра, либо мама. Сестра у меня просто очень решительно настроена, что бы я перехала))
Спасибо большое за расклад, вы просто молодец, все правильно увидели) Удачи вам!!!
Дианочка
Alari мне бы тоже хотелось получить ваши комментарии по моему раскладу sm47.gif
Ума
Здравствуйте, Дианочка. Вот что мне сказали карты.
1. Что сейчас представляет из себя Дианочка?
Дисбаланс разума и сердца. Рациональное мышление порождает одиночество и печаль. От прошлых романов боль и страдание.
2. На чём строятся её отношения с мужчинами?
Слишком прагматичный подход к отношениям - итог - сердце плачет. При выборе спутника вы выбрали ложную систему ценностей.
3. Что она хочет получить от мужчины?
Искренности, восхищения, чистой любви. Чтобы это получить - нужно немного переучиться, забыть старые знания, помня поговорку - "Мы узнаем новое только тогда, когда забываем то, что знали".
Есть какой-то мужчина из прошлого, но ничего не выйдет - его охраняет сильная женщина, которая будет стоять между вами. Возможно даже имеет отношение к магии.
4. Встретит ли парня в течение двух месяцев?
Да, будет молодой человек. Практичный, далёкий от сумасбродства. Ответственный, трудолюбивый, сдержанный в эмоциях. Ваша связь будет далека от романтики и вдохновения.
Чтобы получить высокие светлые чувства - нужно научиться отдавать их другому.
Вот что у меня вышло. Жду комментариев. С ув. Ума.
Дианочка
Ума, спасибо! sm47.gif
Цитата(Ума @ 23.03.2009, 19:18) *
1. Что сейчас представляет из себя Дианочка?
Дисбаланс разума и сердца. Рациональное мышление порождает одиночество и печаль. От прошлых романов боль и страдание.

Верно ab.gif
Цитата(Ума @ 23.03.2009, 19:18) *
2. На чём строятся её отношения с мужчинами?
Слишком прагматичный подход к отношениям - итог - сердце плачет. При выборе спутника вы выбрали ложную систему ценностей.

Я не считаю выбранную систему ценностей ложной, т.к. раньше у меня был другой взгляд на вещи, который мне принес только боль.
Цитата(Ума @ 23.03.2009, 19:18) *
3. Что она хочет получить от мужчины?
Искренности, восхищения, чистой любви. Чтобы это получить - нужно немного переучиться, забыть старые знания, помня поговорку - "Мы узнаем новое только тогда, когда забываем то, что знали".
Есть какой-то мужчина из прошлого, но ничего не выйдет - его охраняет сильная женщина, которая будет стоять между вами. Возможно даже имеет отношение к магии.

Мне уже все это необязательно. Мне главное, чтобы мужчина просто был. Человека из прошлого 2, поэтому не знаю, о ком речь.
Цитата(Ума @ 23.03.2009, 19:18) *
4. Встретит ли парня в течение двух месяцев?
Да, будет молодой человек. Практичный, далёкий от сумасбродства. Ответственный, трудолюбивый, сдержанный в эмоциях. Ваша связь будет далека от романтики и вдохновения.

Это радует, мне не нужно лишних эмоций, отношения, основанные на разуме крепче.
Цитата(Ума @ 23.03.2009, 19:18) *
Чтобы получить высокие светлые чувства - нужно научиться отдавать их другому.

Я это умею, но только эти чувства и отношения с чувствами не приводят к счастью ac.gif
Спасибо еще раз! Расклад для вас выложу позже.
Alari
Простите, я была уверена, что ответила вам))) Я видимо в голове проговорила, и осталась в полной увенности, что написала вам))
Цитата(Дианочка @ 21.03.2009, 13:23) *
Alari, прошу прощения за задержку, расклад для вас
1. Истинная сущность натуры. Башня. У вас сейчас не лучший период в жизни, время перемен и финансовых затруднений, вам приходится порой вести себя жестко и эгоистично, чтобы справиться с ситуацией.
2. Что показываете окружающим. 3 Монет. Здесь явное несоответствие с внутренней сущностью, вы ведете себя доброжелательно, демонстрируете желание идти на контакт.
3. Что сознательно скрываете. 6 Мечей. У вас есть определенная цель, к которой вы движетесь медленно, но верно и вы старательно храните тайну о том, к чему стремитесь.
4. Слабая черта характера. 9 Монет. Предполагаю, что для достижения своей цели вы склонны идти на неоправданный риск. По другому говоря цель не оправдывает средства.
5. Сильная черта характера. 5 Монет. Но несмотря на п. 4, вы умеете переживать трудные врмена, не сетуете на судьбу, а стойко терпите затруднения.
6. Отношения в семье. Туз Жезлов. Ваши родные дороги вам, вы общаетесь с ними и проводите много времени.
7. Социум. Рыцарь Жезлов. Здесь тоже все нормально, вы общительны и доброжелательны, у вас много друзей и знакомых.
8. Деньги. 7 Мечей. И здесь указание на материальные трудности. Вы стараетесь изыскать способ заработка, готовы пойти на многое.
9. Интеллект. Король Жезлов. Предположу, что вы постоянно повышаете уровень своего интеллекта различными способами, в т.ч. расширяете кругозор посредством общения с различными людьми.
10. Общее состояние здоровья. Паж Монет. Здесь все нормально, волноваться не о чем.
11. Отношение к свему здоровью. Жрец. Относитесь вы к нему ответственно, возможно, даже собираете различные рецепты и способы поправки здоровья "в копилочку".
Из всего расклада у меня сложилось ощущение, что сейчас в жизни у вас материальные затруднения, которые вас очень тревожат, ведь в раскладе нет ни одной карты кубков, а значит эмоциональный фон для вас сейчас не так важен. Помимо этого вы человек практичный и экстраверт, у вас много знакомых, они вам несут много пользы. Жду ваши комментарии

И так по раскладу:
1) башня, если исходить из вопроса о том что это истиная сущность натуры, то я думаю будет справедливо сказать, что это отображает то, что человек постоянно готовится к неожиданному краху и не верит в себя, писсимист по складу характера, наверное это про меня верно, только я не думала, что в такой жесткой степени)))) интересно на себя со стороны посмотреть)) а по поводу сложившейся ситации сейчас, то вы абсолютно правы, проблемы и нелегкое время сейчас и с финансами напряг и прочее прочее, но упор тут наверное нужжно делать, на то что разрушены старые ценности, человек жил в одном мире, и вдруг бабах!!! и все изменилось, разрушилось и приходится жить по новому, но эти изменения к лучшему, они не несут прям катастрофы, катастрофы, ведть на месте разрушенного всегда появляется что то новое, меняются жизненные устои и принципы.
2) аха)) живчика из себя изображаю) только блзкие мне люди знают что я мазахист в эмоциях и писсимист)))
3)тут даже не знаю как прокоментировать, я обычно о всех своих целях тут же всем рассказываю, что бы меня поддержали)) надо подумать над этим вопросом, вернее почему карты показали на скрываемое 6 мечей...
4)слабая черта исходя из карты наверное не умение радоваться собственным победам и во всем искать ложку дегтя...
5) абсолютно верное) несмотря на свой писсимизм в дипрессиии ни когда не впадаю) знаю, что нужно двигаться вперед и вперед)
6) верно, общаюсь и много времени првожу с ними
7)тоже все верно)
8)да, да , да) только вот на сколько далеко пойти готова мне еще не известно)
9) тоже верно)))
10) ну вроде бы как да, особых серьезных проблем вроде бы нету)
11) а вот тут не совсем верно) к здоровью я бы сказала отношусь наплевательски, ни чего не болит и ладно) и к врачу пойду тока в том случае если уж ппц как все плохо стало ( ну тоесть когда флюс уже из за больного зуба появился или когда температура под 40 поднялась) Я думаю жрец тут говорит о том, что я уверена в своем здоровье и по этому несколько наплевательски к нему отношусь. Но мне кажется, что для того что бы понять что тут говорит жрец, нужно огромный опыт иметь, потому что я бы наверное так же его прокоментировала, если бы сама себя не знала бы))
Дианочка, вы просто молодец, спасибо вам большое, интересно так на себя со стороны взглянуть)
blagovesta
Девочки! Никогда и не заглядывала в эту тему, решила почитать! Какие же вы молодцы!!! Гадаете и гадаете!!! Умницы! girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif Это очень хорошая практика!
одуванчик
Цитата(Ума @ 20.03.2009, 16:15) *
Одуванчик. Я же тебе предложила поработать вместе , а ты промолчала. Я думала-ты уже не хочешь. Давай снова. Сделай мне,пожалуйста, расклад на пару: Дмитриев Михаил Андреевич 8.08.1973 и Дмитриева Татьяна Михайловна 20.01.1968 . На чём строятся отношения и что впереди? В общем-что увидишь.Тебе сделаю к понедельнику. Ладно ? С ув. Ума.

Спасибо Ума за предложение, я наверное пропустила ваше предложение. Выложу вам расклад в среду, т.е. завтра. Еще раз спасибо что откликнулись.
одуванчик
Ума расклад для вас . Расклад "Взаимоотношения" по книге Котельниковой и Грерасимовой "Эротическое таро". Колода Манара. Вопрос задала - какие отношения между Т. и М.

----------X--5воздуха--XX
-------7огня--------------2огня
---XIV-пп----------------------3воздуха
--XIX-пп-----------------------------4 воздуха
4огня------------------------------------XVIII

1,2 - 4огня, XVIII - ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ПАРТНЕРОВ. НАСКОЛЬКО КАЖДЫЙ УДОВЛЕТВОРЕН СЕКСУАЛЬНО.
Вы - у вас есть любовник чисто для сексуальных утех, отношения с ним вы тщательно скрываете, секс украдкой, тайно.
Он - любит созерцать себя, секс для него не главное, он больше фантазирует о нем, чем делает. Физически вы давно не вместе.

3,4 - XIX пп, 4 воздуха - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАЕМЫЕ ДРУГ К ДРУГУ.
Вы - проблемы в отношениях с мужем, в любви с ним, хотя для окружающих на первый взгляд кажется что у вас все хорошо, зато прекрасные сексуальные отношения с любовником.
Он - весь в мечтах и фантазиях, инфантилен в эмоциях.
Складывается ощущение, что вы далеки друг от друга не только физически, но и духовно. Вы стали друг другу чужими, посторонними людьми.

5,6 - XIV-пп, 3воздуха - ЧТО ДУМАЮТ ПО ПОВОДУ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ.
Вы скрываете ваши истинные чувства к мужу, хотя гармония все еще существует в вашем сердце, но в принципе получаемые отношения в этом союзе вас устраивают.
Он - для него ваши отношения холод. В прошлом была какая-то ссора, за которую он до сих пор держит обиду, и считает что с ним неправильно поступили.

7,8 - 7огня, 2огня - ЧТО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ДАЮТ.
Вы пытаетесь растормошить партнера, реанимировать его чувства, но делаете это неумело с сильным напором и натиском, тем самым провоцируя его еще на большую холодность к вам и раздражительность.
Вы присытились друг другом, но для окружающих вы хорошая пара. Отношения хорошие на показ.

9,10,11 - X--5воздуха--XX - ПЕРСПЕКТИВЫ ОТНОШЕНИЙ.
Вы очень разные люди, хотя оба хотите быть вместе, но это невозможно по разным причинам. У вас есть желание "заполучить" партера насильно, сексуальная несовместимость, в чувствах опустошенность, разочарование в отношениях, одиночество вдвоем, окончательный разрыв, одиночество. Еще я бы сказала возвращение старой ситуации для окончательной расстановки всех точек над "и".

Совет - 4воды - В данный момент вы твердо стоите на ногах, ничто не способно вас поколебать и сбить с ног, вы с уверенность и вызовом смотрите в прошлое и не хотите в него возвращаться, все что было, то было старого не вернуть, все смоется, впереди лучшее время. Охраняйте свои чувства.
Вот такой расклад получился, жду ваших комментариев.
Дианочка
Ума, расклад для вас. sm47.gif
1. Делаете ли что должны делать.Туз Монет. Да, дело выбрано вами верно, это замечательный проект.
2. Верно ли выбрано место ведения дела? 4 Монет. Да, место выбрано верно. Переезжать и переносить ваш бизнес в другое место не стоит.
3. Верно ли выбрано время. Паж Кубков. Это хорошая карта, а потому предполагаю, что да. Возможно, время зависло еще от кого-то.
4.Какова потребность в вашем товаре/услуге. 3 Жезлов п/п. Потребность есть, но вы будто не видите горизонтов, которые открываются перед вами, вам надо смотреть шире.
5. Как будут складываться отношения с конкурентами. Смерть. Думаю, что в данном случае влияние конкурентов безусловно есть, но оно скорее косвенное.
6. Как будут складываться отношения с контролирующими органами. Суд п/п. Да, здесь не без проблем, но это то, чего не избежать, учитывая специфику наших гос. органов ab.gif
7. Может ли бизнес перерасти во что-то крупное. 9 Мечей п/п. К сожалению, по этой карте серьезного развития не будет.
8. Делаете ли вы все, что в ваших силах. Башня п/п. Думаю, да, даже больше, чем нужно.
9. Результат, итог. 7 Кубков. У вас могут возникнуть проблемы из-за неспособности выбрать главное из открывающихся возможностей. Нужно научиться ставить главнцую цель и стремиться к ней.
Вот такой расклад. Жду ваших комментариев.
Harmony
Цитата(Ума @ 25.03.2009, 15:06) *
Пишу для Одуванчика и для всех. Попросила погадать 2 раза и получила в ответ такую галиматью, что даже и сказать помягче не получается. Девочки, если вы в таро ничего не видите-зачем предлагать свои услуги и вводить в заблуждение? Надо честно говорить-я не умею , я пробую. А кто послабее морально и поверит, что ситуация такая,каквы описали? В общем полное разочарование.Разве сайт называется " давайте я на вас поучусь" ? Ума.

Ума, наверное, вы не совсем поняли данную тему форума. Именно в этой теме участники учатся, раскладывая друг другу. Если вы ожидали консультацию профи, то это не тот раздел. Профессионалы, конечно, предлагают свои услуги, посмотрите внимательнее, есть такой раздел на форуме тоже -там вы можете обратиться к тарологам с опытом, естественно, не бесплатно. Как-то жестко вы так с теми девочками, кто вам старался раскладывать..Ведь они УЧАТСЯ. Все приходит с опытом, а в опыте без ошибок никак, тем более вы знаете насколько сложная система Таро.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека