Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
blagovesta
Дианочка +Вы умница, хорошую практику себе нарабатываете! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Дианочка
perlynka привет! Простите, беременность не смотрю... не умею, не хочу в эту сферу лезть, не обижайтесь sm47.gif
Дианочка
Ajrin вы про меня не забыли? db.gif
perlynka
понятно!
а можете посмотреть когда мой муж найдет клад?
а Вам ничего не надо смотреть?
Дианочка
perlynka какие у вас вопросы! Я явно не справлюсь. blink.gif
perlynka
ну как весело?
просто все нормально ad.gif
кроме того что очень хочу еще ребенка.
у меня прервалась беременность недавно.
вот и цель.
blagovesta
Цитата(perlynka @ 06.05.2009, 11:56) *
кроме того что очень хочу еще ребенка.
у меня прервалась беременность недавно.
вот и цель.

Вам надо какое-то время подождать задавать такие вопросы, а стараться разобраться в причинах, приведших к этой ситуации. sm47.gif
perlynka
спасибо Благовеста! я ситуацию прокрутила и проанализировала раз 100 наверное.
разобралась и думаю да Вы правы я заездила этот вопрос.
Самой аж неприятно стало...
это флажок для меня. я перестану эту тему мусолить.
Спасибо
blagovesta
perlynka Дай Бог, Вам в жизни всего, что Вы пожелаете! И порой за такими драматичными уроками скрывается очень большой смысл!
Harmony
Девочки, у кого есть желание в паре поработать? У меня время свободное выдалось, хочется Таро уделить rolleyes.gif
perlynka
Цитата(Harmony @ 6.5.2009, 12:37) *
Девочки, у кого есть желание в паре поработать? У меня время свободное выдалось, хочется Таро уделить rolleyes.gif


привет! хочу попробовать! а какая ситуация?
вечером попробую разложить и потолковать...
Harmony
Цитата(perlynka @ 6.5.2009, 10:40) *
привет! хочу попробовать! а какая ситуация?
вечером попробую разложить и потолковать...

perlynka smile81.gif sm47.gif Мне хотелось бы расклад "Потайной карман" на Иосифа (родился в июне 1982). А тебе на что? Мне хочется не так для себя, как кому-то разложить:))
perlynka
Цитата(Harmony @ 6.5.2009, 13:05) *
perlynka smile81.gif sm47.gif Мне хотелось бы расклад "Потайной карман" на Иосифа (родился в июне 1982). А тебе на что? Мне хочется не так для себя, как кому-то разложить:))


такого расклада я еще не делала!
это на здоровье?
Harmony
Цитата(perlynka @ 6.5.2009, 11:19) *
такого расклада я еще не делала!
это на здоровье?

Расклад "Потайной карман"

используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность измены.
________1__________
___________________
____2_______4______
______12___________
____3_______5_______
_________13_________
___ _6_______9_______
____________________
____7_______10______
____________________
____8_______11______

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает
13 - что заставляет его скрывать это
с сайта Сумеречной

Не бойся, вместе разберемся, если у тебя классическая колода ad.gif . А тебе на что?
perlynka
ок сегодня попробую.
а мне на здоровье попробуй.
Д.Р. 29.05.1980 Ольга.
Harmony
Цитата(perlynka @ 6.5.2009, 11:34) *
ок сегодня попробую.
а мне на здоровье попробуй.
Д.Р. 29.05.1980 Ольга.


Никогда не делала на здоровье, честно не умею- в этой области профан. Но посмотрим что получится sleep.gif
Harmony
Оля, сделала тебе расклад "Здоровье". Сигнификатором вышел Суд. Я думаю, могут иметь место гармональные изменения, перестройка организма.
1. Общее состояние организма -Отшельник - Ты ушла в себя, хочется побыть одной. Пытаешься понять внутреннюю суть вещей, найти корень проблем. Касательно здоровья - первопричину.
2. Что укрепляет здоровье-6 Мечей -Укрепляет твое здоровье настрой на выход из депрессии, уход от прежних неудач. Все плохое, что случилось, уже позади, смотри вперед-ты на пути к лучшим временам
3. Что ослабляет здоровье -3 кубков -Тут наверно, совет не злоупотреблять потреблением алкогольных напитков -если веселье, то в меру
4. Что ты делаешь правильно -2 кубков - Правильно то, что ты сохраняешь позитивный настрой в отношениях с партнером.Если по Отшельнику и ушла в себя, то не отгородилась от близких и любимых. Любовь лечит:)
5. Что делаешь неправильно, чем вредишь здоровью 2 мечей- Откинь все страхи и сомнения, не создавай себе ненужные блоки. Ты как заморозилась сейчас, не надо, все наладится.
6. Куда ведет твой жизненный путь 4 монет - Здоровье стабилизируется. Если по Суду гармоны пляшут, то этот скачок пройдет.
7. Ответы на вопрос 6 - Мир, 8 монет - Вот тут очень интересное сочетание..Мир и 8 монет у меня работают на рождение ребенка. То есть твое стабилизировавшееся состояние должно принести в этом успех.

Буду ждать твоих комментариев! sm47.gif
perlynka
я могу только поаплодировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер у меня нет слов.
все точки над и Вы расставили Конкретно по своих местах.
и последняя позиция меня Ну Очень порадовала Большое Спасибо.
Вечером обязательно разложу вам и отпишусь!!!
perlynka
ну что Harmony! Вы разложили мне очень позитивный расклад, попробую проинтерпретировать то что вышло у меня!
1. Цель. 10 аркан Колесо Фортуны: думаю что этого человека в отношениях не устраивает, и он стремится их как-то изменить. и эти изменения неизбежны.
2. Внутренние преживания. А 12 - Повешеный, А 6 - Влюбленные, 8 пентаклей, А 13 - Смерть.
Молодой человеку зашел в тупик. "завис". Очень старается разобраться в ситуации. У него есть любовные чувства и эмоции, но они его "разрывают" и требуют сделать выбор. (Возможно - была измена). он может предстать с новой совсем другой сторны. Но либо отношениям, либо некоторому этапу в отношениях пришел конец.
3. Действия, которые он собирается предпринять.. А 21 - Мир, Паж мечей, 5 пентаклей. (а беременность в отношениях не присутствует?). Шаг который предпримет мужчина принесет облегчение всем. Он примет единственно правильное решение, которое устроит всех. Возможно для улучшения или ухудшения отношений вмешается кто-то третий - (ребенок-?). В последствии все события могут оставить чувство потери, но оно поможет наладить отношения, если это будет кому-то надо.
4. Реальные действия. 8 жезлов, Рыцарь чаш, 7 мечей. Все события произойдут в ближайшее время. (10-20 мая). возможно будет выезд на пикник, или в деревню. Будет примирение или предложение руки и сердца. Но все эти события мало искренны и стоит более критически на все смотреть.
5. Что человек скрывает. А 8 Сила. он скрывает огромную страсть за маской равнодушия и спокойствия. Старается думать больше головой, а не сердцем.
6. Из-за чего скрывает.. 4 пентаклей. Озабоченость будущим, из-за алчности и скупости. он очень боится открытых отношений. А материальный интерес не позволяет его чувствам раскрыться полностью.

а теперь Ваши коментарии. Это мой первый "серьезный" рассклад.
поэтому заранее прошу прощения за истолкованные неправильно позиции.
жду ответа. и коментариев.
Harmony
perlynka,браво!!! Увидела верно, ничего не зная об отношениях! ab.gif Немного поясню:
Цитата(perlynka @ 06.05.2009, 20:16) *
1. Цель. 10 аркан Колесо Фортуны: думаю что этого человека в отношениях не устраивает, и он стремится их как-то изменить. и эти изменения неизбежны.

Изменить то он может и хочет, да не особо,тк. см. пункт 6 -там все как на ладони! То, что я и подозревала.
Цитата(perlynka @ 06.05.2009, 20:16) *
2. Внутренние преживания. А 12 - Повешеный, А 6 - Влюбленные, 8 пентаклей, А 13 - Смерть.
Молодой человеку зашел в тупик. "завис". Очень старается разобраться в ситуации. У него есть любовные чувства и эмоции, но они его "разрывают" и требуют сделать выбор. (Возможно - была измена). он может предстать с новой совсем другой сторны. Но либо отношениям, либо некоторому этапу в отношениях пришел конец.

Все верно!! Он завис,и да, у него есть выбор- между мной и другой девушкой. По 8 монет наши отношения строились на партнерской основе и сейчас это партнерство подходит к концу
Цитата(perlynka @ 06.05.2009, 20:16) *
3. Действия, которые он собирается предпринять.. А 21 - Мир, Паж мечей, 5 пентаклей. (а беременность в отношениях не присутствует?). Шаг который предпримет мужчина принесет облегчение всем. Он примет единственно правильное решение, которое устроит всех. Возможно для улучшения или ухудшения отношений вмешается кто-то третий - (ребенок-?). В последствии все события могут оставить чувство потери, но оно поможет наладить отношения, если это будет кому-то надо.

Нет, у нас не было сексуальных отношений. По миру и пажу мечей, я думаю, будет просто общение-переписка. Ну а 5 монет говорит сама за себя-действий никаких он предпринимать не собирается..Мда..теперь я убеждаюсь в своих предположениях

Цитата(perlynka @ 06.05.2009, 20:16) *
4. Реальные действия. 8 жезлов, Рыцарь чаш, 7 мечей. Все события произойдут в ближайшее время. (10-20 мая). возможно будет выезд на пикник, или в деревню. Будет примирение или предложение руки и сердца. Но все эти события мало искренны и стоит более критически на все смотреть.

В этом сомневаюсь..7 мечей очень четко его действия тут обозначили:)
Цитата(perlynka @ 06.05.2009, 20:16) *
5. Что человек скрывает. А 8 Сила. он скрывает огромную страсть за маской равнодушия и спокойствия. Старается думать больше головой, а не сердцем.
6. Из-за чего скрывает.. 4 пентаклей. Озабоченость будущим, из-за алчности и скупости. он очень боится открытых отношений. А материальный интерес не позволяет его чувствам раскрыться полностью.

Да, именно то, что я и думала!

perlynka,ты молодец!! Спасибо за расклад, хоть и не особо радостный, но лучше правда! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека