Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
perlynka
Цитата(Дианочка @ 10.5.2009, 10:11) *
perlynka хорошо, только расклад скорее всего завтра выложу, т.к. сегодня я немного с похмелья ab.gif


ок!
я уже тебе посмотрела!
1.Характеристика личности.
Рыцарь мечей. Ну тут разговоры не нужны - он Близнец по гор-пу. Он решителен. Остроумен. Легко входит в контакт и доверие. Но коварен, по-холодному ращетлив. одним словом знак Воздуха.
2.Первое впечатление.
А - 6 Влюбленные. Тут тоже (это тоже знак близнецов). Легкость общения. Возникновение влюбленности. Переживает и думает о тебе. Под впечатлением от общения с тобой. Но он всегда ищет новые впечатления, в надежде найти лучшее. (Возможно у него есть девушка к котой он привязан). он не боится искушений и будет под влиянием эмоций.
3. Намерения Мысли.
Король мечей. Очень рационально расставит все по полочкам. Если ты "будешь ему нужна" он будет продолжать с тобой общение. Головой продумывает каждый шаг. Авторитетный в своих кругах и т.д. если его все устроит он будет твоим.
4. Совет..
7 жезлов. "Претенденток" на это место много. Но у тебя есть какие то преимущества. если ты захочешь у тебя все получится. Победа будет на твоей стороне. Можно побороться за него - если тебе это надо.
5. Развитие отношений.
А - 3 Императрица. Зарождение новых отношений. Новый период в жизни. Хороший период. Все будет супер в самом ближайшем времени.

Короче. Парень не из "легких", но если тебе это нужно - твое упорство будет вознаграждено. и в самом ближайшем времени.
Жду от тебя комментраиев. и впечатлений.
Дианочка
perlynka, браво! Прямо в точку по поводу характера! И про претенденток тоже точно! Он правда очентьпрямолинеен, намерений своих не скрывает. Парень серьезный, его правда трудно заполучить. Но я же тоже близнец, так что к бою готова ad.gif
perlynka
Цитата(Дианочка @ 10.5.2009, 11:11) *
perlynka, браво! Прямо в точку по поводу характера! И про претенденток тоже точно! Он правда очентьпрямолинеен, намерений своих не скрывает. Парень серьезный, его правда трудно заполучить. Но я же тоже близнец, так что к бою готова ad.gif


и я близнец!...........
так что: аську мою видела?
во вторник можешь стучаться...
она на рабочем месте... можем поболтать!
Дианочка
Цитата(perlynka @ 10.5.2009, 15:19) *
и я близнец!...........
так что: аську мою видела?
во вторник можешь стучаться...
она на рабочем месте... можем поболтать!

Видела ab.gif Постучусь sm47.gif
Jane
Есть желающие поработать в паре? Мне очень не хватает практики(
perlynka
привет!
попробуй разложить мне Ольга 29.05.1980 и Александр 14.11.1978.
а тебе на что?
Jane
Привет :) ОК.
Сигнификатор - Умеренность. По-моему, между вами царит полная гармония. Есть все - и доверие, и взаимопонимание, и помощь. Хотя с другой стороны может показаться, что настал какой-то застой в отношениях.
Ольга. Мысли - Колесо Фортуны; Чувства - Влюбленные; Действия - Повешенный. Если честно, долго не могла сплести в комок эти карты). Мне кажется, Вы достаточно импульсивный и эмоциональный человек. Настроение меняется, как погода в горах. Но вот не нравится мне сочетание Влюбленные-Повешенный... Если не ошибаюсь - это опустошенность, стресс, перенапряжение, от которого надо срочно избавиться. Я новичок, могут быть ошибки, так что простите, если что, ради Бога :)
Александр. Мысли - 3 Жезлов; Чувства - 8 Кубков; Действия - Солнце. Ой... Как-будто какой-то важный этап закончился и он пытается начать жизнь с чистого листа. В чувствах полная неразбериха, но когда только начинала учиться гадать, то где-то читала, что эта карта показывает незначительность проблемы. Какое-то препятствие было послано только для того, чтоб открыть какие-то новые возможности. Ну с действиями все ясно). Вас максимально пытаются окружить заботой, теплом и поддержкой.

Можете погадать на здоровье матери? Инна, 27.09.69.
Дианочка
perlynka расклад "Брачный прогноз" для Инны. Период 3 года.
Настоящее: 7 Чаш, 4 Монет пп, 10 Мечей пп. Что ж, поклонников у Инны много, но это все не то, в итоге разочарования и отсутствие стабильности в личной жизни. Так же предположу, что было в прошлом сильное разочарование, которое влияет на настоящее.
Проблемы настоящего: 5 Кубков пп, Повешенный пп, Бланка. Как я уже говорила, в прошлом Инну постигло сильное разочарование, она уже немного успокоилась, но тем не менее, она еще не забыла. Ей стоит посмотеть на ситуацию по-другому, возможно, извлечь какой-то урок...
Ближайшее будущее: Дьявол пп, 8 Жезлов пп. В ближайшее время серьезных изменений не произойдет, по аркану Дьявола предполагаю, что это важный этап жизни, который необходимл пережить, вынести уроки из ситуации. Пройдет этот этап и начнется новый цикл..
Отдаленное будущее: 6 Кубков пп, Звезда. Ну что ж, в отдаленном будущем Инну ожидает новый роман, любовь и брак. Пусть не теряет надежду ab.gif

perlynka
Цитата(Дианочка @ 11.5.2009, 13:27) *
perlynka расклад "Брачный прогноз" для Инны. Период 3 года.
Настоящее: 7 Чаш, 4 Монет пп, 10 Мечей пп. Что ж, поклонников у Инны много, но это все не то, в итоге разочарования и отсутствие стабильности в личной жизни. Так же предположу, что было в прошлом сильное разочарование, которое влияет на настоящее.
Проблемы настоящего: 5 Кубков пп, Повешенный пп, Бланка. Как я уже говорила, в прошлом Инну постигло сильное разочарование, она уже немного успокоилась, но тем не менее, она еще не забыла. Ей стоит посмотеть на ситуацию по-другому, возможно, извлечь какой-то урок...
Ближайшее будущее: Дьявол пп, 8 Жезлов пп. В ближайшее время серьезных изменений не произойдет, по аркану Дьявола предполагаю, что это важный этап жизни, который необходимл пережить, вынести уроки из ситуации. Пройдет этот этап и начнется новый цикл..
Отдаленное будущее: 6 Кубков пп, Звезда. Ну что ж, в отдаленном будущем Инну ожидает новый роман, любовь и брак. Пусть не теряет надежду ab.gif


Спасибо!
просто недавно она рассталась с молодым человеком - и у нее сечас крыша едет.
а как скоро она сможет встретить молодого человека с которым свяжется?
Дианочка
Цитата(perlynka @ 11.5.2009, 17:42) *
Спасибо!
просто недавно она рассталась с молодым человеком - и у нее сечас крыша едет.
а как скоро она сможет встретить молодого человека с которым свяжется?

Зависит оттого, как скоро она успокоится и осознает, какой урок она должна извлечь из ситуации. На данный момент получается где-то через год.
perlynka
Цитата(Jane @ 11.5.2009, 13:20) *
Можете погадать на здоровье матери? Инна, 27.09.69.


чесно говоря посвятила целый день Вашему раскладу!
итак результат расклада. хотя я не очень уверена в раскладе. я же тоже новичок как и вы.
1. Общее сост. здоровья.
А 10. Колесо Фортуны. Особых проблем со здоровьям нет. (Поболит и перестанет. ) Женщина переживает за будущее. но настают перемены к лучшему. Новый жизненный виток. Позможно проблемы с печенью.
2. Что укрепляет здоровье.
А 18 Луна. Уход в мир иллюзий. Возможно она занимается медитациями. Поддерживает диету, следит за питанием. часто нервничает.
3. Что ослабляет.
Королева жезлов. Проблемы с почками. Мало выносливости.
4. Что делает верно.
А 9 Отшельник. Она реально осознает все свое состояние и т.д. Но все таки есть сила для преодоления препятствий. Возможно сильно поддерживает себя какими то техниками тапи Йога, цигун т.д. Соблюдает режим.
5. Чем себе вредит.
8 пентаклей. Переутомление. На грани исспользование своих физических возможностей. возможно максимальноле исспользование техник.
6,7,8 Куда ведет жизненный путь.
4 пентаклей, Королева чаш, А 5Иерофант. Печень может перерасти в хроническое недомогание. Важно соблюдать диету и режим. Необходимо обратиться к доктору (скорее всего это будет женщина). Почки могут спровоцировать отечность и т.д. Немного барахление гормонального состояния - в этом случае может помочь нетрадиционная медицина.
Так что в итоге можна сказать - что состояние стабильно нормальное, благодаря диетам и некоторой самоподдержке организма, но если не заняться этим серьезно можна ухудшить состояние. необходимо обратиться к доктору и нетрадиционной медицине.

Жду коментариев.
Swan
perlynka, в первую очередь хочу поблагодарить за Ваш труд sm47.gif .
К сожалению, в этой истории для меня самой больше вопросов, чем ответов.
Цитата(perlynka @ 08.05.2009, 18:49) *
1. Источник проблемы.
А-6 Влюбленные. Близкий, очень близкий человек который как то связан с проверяющими. по наводке-решил устроить Вам испытание.

Очень уж интересна трактовка первой карты расклада Влюбленные. Близкий человек – это означает близкий по общению (друг) или расположению, т.е. живет рядом?
Цитата(perlynka @ 08.05.2009, 18:49) *
2. Что блокирует ее решение. 4 жезлов думаю чувство безопасности. черезмерное общение. Возможно не с тем с кем надо розболтались. Какое - то сообщество.

Я исключаюсь, т.к. не отличаюсь особой болтливостью, возможно, кто-то из моих близких, вообщем затрудняюсь с предположением.
Цитата(perlynka @ 08.05.2009, 18:49) *
3. Первопричина ситуации.. Паж мечей. Конфликт, Скандал или резкий разговор .Поэтому надо готовиться к "драке". Человек наблюдатель, шпион.

Конфликт, действительно имел место.
Цитата(perlynka @ 08.05.2009, 18:49) *
5. Скрытый смысл событий.. 9 мечей. - чувство вины. Возможно кто-то мстит за свою обиду таким способом. Человек холостяк.

Получается, что действительно мстит, хотя я и мои близкие ничего плохого не делали, это нам пришлось защищаться, добывать место под солнцем, вот только защита наша была активной.
А почему холостяк?
Цитата(perlynka @ 08.05.2009, 18:49) *
6. То что надо сделать.. Король чаш. Выражайте свои чувства.Думаю помощь приходит тому кто ищет. Выясняйте, и тогда наверно узнаете. Чесный человек

К сожалению, даже не знаю, кому свои чувства и вопросы выражать.
Цитата(perlynka @ 08.05.2009, 18:49) *
7. Следующий шаг.. 7 жезлов. Конкуренция. у Вас есть зависники. Возможны "Переговоры". но Вы должны показать свою готовность "принять бой".

Очень интересно, ну что ж, люди всегда найдут у соседа то, чего у них самих нет.
Цитата(perlynka @ 08.05.2009, 18:49) *
9. Конечный результат.. Рыцарь жезлов. В итоге Вы окажетесь в самой выигришной ситуации. Победа за Вами поэтому расслабляться нельзя, а можно смело выступать против своих недоброжелателей!

Благодарю за поддержку, я все же надеюсь, что мне не придется воевать.
perlynka
Цитата(Swan @ 12.5.2009, 12:27) *
Очень уж интересна трактовка первой карты расклада Влюбленные. Близкий человек – это означает близкий по общению (друг) или расположению, т.е. живет рядом?
возможно по рассположению...

Я исключаюсь, т.к. не отличаюсь особой болтливостью, возможно, кто-то из моих близких, вообщем затрудняюсь с предположением.
ну это началось после какого-то разговора...

А почему холостяк?
в одной из трактовок я нашла - но это предположение...

К сожалению, даже не знаю, кому свои чувства и вопросы выражать.
Думаю особам вишестоящим, которые могут разрулить эту ситуацию, если процесс серьезный начнется.

Благодарю за поддержку, я все же надеюсь, что мне не придется воевать.

я тоже надеюсь!

я ведь не волшебник, а только учусь - так что может не все аспекты учла...
Swan
perlynka, благодарю за разъяснения.
Так же я рассчитываю получить комментарии на свой расклад относительно здоровья Вашей мамы. Я ведь тоже учусь и обратная связь для меня, имеет фундаментальное значение.

perlynka
[quote name='Swan' date='8.5.2009, 10:35' post='21680']
Первая карта указывает на достаточно хорошее, а возможно даже крепкое здоровье человека, который сумел в течении жизни или в последние годы создать завидное для его возраста физическое состояние.

с этим согласна, но у нее гормональные проблемы. Сахар завышен в крови, но не очень и она лечит его только таблетками.

Однако, в данном случае Ваша мама оценивает все по-другому. Она застряла в каких-то темных, запутанных мыслях, оценивая свое состояние как - неудовлетворительное. Ее зацикленость на себе (разговоры, жалобы, требования внимания к себе относительно своего физического состояния) скорее плод ее повышенного эмоционального состояния. Она волнуется и переживает по любому поводу, в какой-то степени ее поведение напоминает выражение, - «Делать из мухи слона». Как это ни прискорбно, но на человека в таком возрасте неотступно надвигается старость. Главное принять это как должное и не пытаться повернуть время вспять. Умение ценить по достоинству имеющееся у них, к сожалению, является добродетелью не всех людей.

Немного не согласна. Мама в принципе не любитель жаловаться. и Дьявол в трактовках на форуме иногда трактуют как злоупотребление здоровьем, которое пока выдерживает.

Достучаться до сознания человека дело сложное, требующее большого терпения и понимания. Поэтому если Вам удастся объяснить маме, что в ее случае обретение гармонии и спокойствия как в сердце, в мыслях так и в душе (эмоциональный фон) это только укрепит ее здоровье и благополучно отразится на всех сферах ее жизни.

Плюс можно добавить - ей нужны физические упражнения или что-то подобное для избавления от лишнего веса.

vika77
всем привет!

нужна ваша помощь!!!! правда. есть один вопрос, на который хотелось бы получить ответ. Если кто-то согласен на мне потренироваться, то пишите.

сама в паре ни с кем не могу сотрудничать, тк картами не владею. но обещаю прокомментировать получившийся расклад со всеми деталями.

может кто откликнется??? соглашайтесь плиз ab.gif
Swan
Цитата(vika77 @ 12.05.2009, 22:18) *
нужна ваша помощь!!!! правда. есть один вопрос, на который хотелось бы получить ответ. Если кто-то согласен на мне потренироваться, то пишите.

сама в паре ни с кем не могу сотрудничать, тк картами не владею. но обещаю прокомментировать получившийся расклад со всеми деталями.

может кто откликнется??? соглашайтесь плиз

Здравствуйте vika77.
Почему бы Вам, хотя бы в общих чертах не озвучить свой вопрос, ведь для того, что бы взять на себя смелость и согласиться Вам помочь нужно иметь представление, о чем идет речь.
vika77
Цитата(Swan @ 13.5.2009, 2:57) *
Здравствуйте vika77.
Почему бы Вам, хотя бы в общих чертах не озвучить свой вопрос, ведь для того, что бы взять на себя смелость и согласиться Вам помочь нужно иметь представление, о чем идет речь.



спасибо, Swan.
это прозвучало оч даже обнадеживающе )))
я, к большому сожалению, не умею работать с картами Таро, но из акции поняла, что они дают оч точные и достаточно полные ответы на вопросы. А мой вопрос такой. В последнее время в моей жизни все с ног на голову (работа, друзья, личная жизнь). Если работу и друзей мне хоть как-то удается контролировать и понимать причины-последствия, то с личной жизнью полная беда. Мужчины приходят в мою жизнь, остаются со мной на некоторое время, а потом говорят, что я оч хорошая, со мной им было очень-очень и уходят. со всеми я в очень хороших отношениях до сих пор, все помогают в трудные минуты. но я одна!!! это какой-то замкнутый круг. я оч устала от этого и, в идеале, хотелось бы понять причины (все дело во мне \ не те мужчины\ тд). Но не хочу ставить вопрос таким образом.
В рамках акции по Таро видела, что карты могут дать ответ КОГДА именно (период года) начнутся серьезные отношения у человека. поверьте, в моем нынешнем состоянии (я уже просто устала страдать и плакать), это более чем предостаточно.

P.S. поверьте, обращаюсь с этим вопросом не из праздного интереса, а потому, что действительно все повторяется каждый раз и с каждым разом все меньше и меньше душевных и физических сил и надежды на что-то хорошее, светлое, доброе

буду рада и признательна за любой отклик и помощь. спасибо
Swan
Цитата(vika77 @ 13.05.2009, 14:15) *
спасибо, Swan.
это прозвучало оч даже обнадеживающе )))
я, к большому сожалению, не умею работать с картами Таро, но из акции поняла, что они дают оч точные и достаточно полные ответы на вопросы. А мой вопрос такой. В последнее время в моей жизни все с ног на голову (работа, друзья, личная жизнь). Если работу и друзей мне хоть как-то удается контролировать и понимать причины-последствия, то с личной жизнью полная беда. Мужчины приходят в мою жизнь, остаются со мной на некоторое время, а потом говорят, что я оч хорошая, со мной им было очень-очень и уходят. со всеми я в очень хороших отношениях до сих пор, все помогают в трудные минуты. но я одна!!! это какой-то замкнутый круг. я оч устала от этого и, в идеале, хотелось бы понять причины (все дело во мне \ не те мужчины\ тд). Но не хочу ставить вопрос таким образом.
В рамках акции по Таро видела, что карты могут дать ответ КОГДА именно (период года) начнутся серьезные отношения у человека. поверьте, в моем нынешнем состоянии (я уже просто устала страдать и плакать), это более чем предостаточно.

P.S. поверьте, обращаюсь с этим вопросом не из праздного интереса, а потому, что действительно все повторяется каждый раз и с каждым разом все меньше и меньше душевных и физических сил и надежды на что-то хорошее, светлое, доброе

буду рада и признательна за любой отклик и помощь. спасибо

vika77, я понимаю Ваши переживания и волнения. В женщине заложено природою желание и стремление создать семью, иметь детей. Однако в каждом отдельном случае причины неудач бывают разными, для того что бы разобраться в данной ситуации, необходимо прежде всего посмотреть на себя со стороны, попробовать подойти критически к себе, к своим требованиям и оценкам. Поэтому сколько бы Вы не задавались вопросом КОГДА, предполагаемый ответ не облегчит страдания и не успокоит Ваше сердце.
На форуме существует тема «Вопрос к психологу», в которой можно обсудить волнующую Вас тему с опытным психологом, который поможет Вам понять суть проблемы, если таковая имеется.
Главное, что бы Вы не подумали, что я пытаюсь уйти в сторону и не желаю помочь Вам сделав расклад. Сделать это не сложно, вот только результат, как мне кажется, будет не столь эффективный.
vika77
Цитата(Swan @ 13.05.2009, 7:31) *
На форуме существует тема «Вопрос к психологу», в которой можно обсудить волнующую Вас тему с опытным психологом, который поможет Вам понять суть проблемы, если таковая имеется.
Главное, что бы Вы не подумали, что я пытаюсь уйти в сторону и не желаю помочь Вам сделав расклад. Сделать это не сложно, вот только результат, как мне кажется, будет не столь эффективный.



аналитическая работа над ошибками началась. но процесс будет легче,быстрее и менее болезненным, если впереди будет свет надежды. для меня это означает след. если ответ будет "через 2-3 года", значит что-то серьезное и работать надо серьезно над этим. если ответ через "6-8 мес", то значит не все так плохо. это временно и не нужно так отчаиваться. вот в чем дело..... порой мы сами придумываем себе проблемы и заставляем себя страдать. а я, как никто другой, заинтересована в изменении ситуации в лучшую сторону.

я ведь прошу всего лишь спросить у карт. все равно каждый человек должен пройти через те испытания, которые ему предназначены. мы не можем ничего изменить, но мы можем изменить свое отношению к ситуации. вместо обиды на всеь белый свет, досады и отчаяний, хочу видеть свет надежды в этой ситуации.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека