Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
tosya
Цитата(одуванчик @ 25.5.2009, 14:18) *
Девочки, помогите. Пожалуйста сделайте кто-нибудь мне расклад на перспективу отношений с мужчиной, очень жизненно важно. Антонина 06.12.1982 и Анатолий 26.01.1962 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ОТКЛИКНУВШИМСЯ!

если ты будешь не против, я сделаю, если хошь - пойдем в раздел на Манаре посмотрим bs.gif sm47.gif
Sne-zhina
Цитата(JULIJA @ 21.05.2009, 17:28) *
у меня скоро день рождения - ищу пару для расклада на изменения на год или пол года ,от себя обещаю вам любой расклад .


Джулия, сделала вам расклад на пол года. Вы как та пчелка, «аки в делах, аки в заботах».
Я спросила какие важные события произойдут у Вас в течении полугода. Расклад – КК (Кроули).
Ваши творческие способности, уверенность в себе, ощущение личной силы, желание доминировать и быть лидером (2 жезлов) привело к тому, что карты характеризуют Вас как Королеву мечей - чрезвычайно чувствительную, наблюдательную и уверенную в себе женщину. Вами движет в настоящий момент (4 дисков) забота о материальной стабильности и физическом здоровье. В недавнем прошлом у Вас было хорошая, стабильная материальная ситуация (9дисков). Вам рекомендуется сконцентрироваться на дальнейшем развитии своих талантов и думать как можно получить из этого выгоду, разумно реализовывая себя в прибыльных отраслях (8 дисков). Деятельность как в духовной сфере, так и в рабочей ближайшем будущем больше будет «командной» (5 жезлов). Вы же ощущаете себя Королевой дисков – прагматичной и практичной женщиной, которая концентрируется на полезных вещах. Вы брюнетка? Возможно подвержены резким перепадам настроения, корите себя за нерешительность и капризы.
Ваши близкие видят у вас прекрасную возможность в открытии новых перспектив в работе (Туз жезлов). Вы надеетесь и в то же время боитесь седовласого мужчину (Король мечей).
И, как итог – Луна. Реализация себя в семье, занятие эзотерикой, но и в то же время страхи и опасения, связанные с тем, что вы сами себя ограничиваете, загоняете в ловушку (8 мечей). Мне кажется, что если уже начали заниматься эзотерикой, то стоит идти до конца.
А еще я вам сделала расклад 12 домов.
Ваша личность: Луна. Вы женственны, прекрасная мать. Хорошо развито подсознание, прекрасные возможности в эзотерике.
Материальное положение: Вселенная. Я бы сказала, что материальное положение и сейчас и в будущем кульминирует.
Друзья, соседи: Жрица. Я бы сказала, что вы ощущаете себя в одиночестве, но к вам обращаются, советуются. И считают вас женщиной, которая может приподнять «завесу тайного».
Брак семья: Искусство (Умеренность). Тут пока не могу сказать ничего определенного. Может быть Вы мне поможете? Карта Искусство характеризуется как союз СА 6 Влюбленные. Почему-то пришло на ум совет Карлсона «спокойствие и еще раз спокойствие».
Дети, досуг: Отшельник. Думаю что детей уже не будет. Предпочитаете отдыхать в одиночестве. Да и совет карты дают бывать в одиночестве.
Работа: Колесница. Что-то кажется, что все стремительно меняется или будет меняться в лучшую сторону.
Партнерские отношения: Колесо фортуны. Пока нет, но, как говорится все в руках божьих. Колесо всегда в движении. Так что думаю оно примет для вас правильное направление.
Как вы относитесь к мужчине: Повешенный. Вам необходимо быть жертвенной в отношениях с мужчиной.
Путешествия и духовная работа: Маг. Т.к. Меркурий, изображенный на карте является носителем новостей Богов, то думаю, будут и путешествия. Ну и сама карта Маг говорит о магических способностях, духовной работе и развитии в этой области.
Профессиональная реализация: Дьявол. Прекрасная возможность реализовать себя. Но будьте аккуратны и осмотрительны в выборе средств для продвижения в карьерной сфере.
Осуществление надежд. Друзья покровители: Вожделение (Сила). Думаю, что своей энергией и желанием обладать Вы много добьетесь. Осторожно, не спалите своим огнем близких.
Тайные связи: Император. Нужен и авторитетный и надежный мужчина.
Карта совет: Смерть. Таро советует вам пересмотреть Вашу жизнь, жизненные ценности и приоритеты для того, чтобы Вы сами отбросили все ненужное и отжитое.
одуванчик
Цитата(tosya @ 27.05.2009, 11:27) *
если ты будешь не против, я сделаю, если хошь - пойдем в раздел на Манаре посмотрим bs.gif sm47.gif

tosya, с удовольствием rolleyes.gif , как сделаешь напиши в разделе манара, отчитаюсь обязательно.
Lekantrop
Таола, ну где же ваш кармический расклад, я уже заждался )))))))) ax.gif
alla
Lekantrop,

И на что же Вам погадать?......... girl_camomile.gif
JULIJA
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
Джулия, сделала вам расклад на пол года.
огромное спасибо вам .вам сделаю за выходные .
комментирую .
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
что карты характеризуют Вас как Королеву мечей
это я и есть -я -БЛИЗНЕЦЫ .
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
Ваши близкие видят у вас прекрасную возможность в открытии новых перспектив в работе

Работу нужно менять -перспектив нет ,не время ,пока получаю права .
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
Вы надеетесь и в то же время боитесь седовласого мужчину (Король мечей).
мужчина неседовласый bs.gif
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
то же время страхи и опасения, связанные с тем, что вы сами себя ограничиваете, загоняете в ловушку (8 мечей).
страхи связаны с тем ,что у меня не всё получается ,как у всех на занятиях ,трудно не сравнивать себя с другими .
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
Жрица. Я бы сказала, что вы ощущаете себя в одиночестве, но к вам обращаются, советуются. И считают вас женщиной, которая может приподнять «завесу тайного».
те ,которые познали знание часто одиноки -ничего с этим не поделаешь .общаюсь на форумах с коллегами - очень заряжает . smile81.gif
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
Карта Искусство характеризуется как союз СА 6 Влюбленные
я бы трактовала -что меня всё устраивает в этой ситуации .
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
Что-то кажется, что все стремительно меняется или будет меняться в лучшую сторону.
колесница -это может ,что я на права сдаю .
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
Ну и сама карта Маг говорит о магических способностях, духовной работе и развитии в этой области.
стараюсь .
Цитата(Sne-zhina @ 27.05.2009, 14:56) *
Тайные связи: Император. Нужен и авторитетный и надежный мужчина.
нужен . biggrin.gif
спасибо ещё раз !!!
iddi
Добрый день!Посмотрите плиз у меня ситуацию с деторождением.Когда ребенок появится и ждать ли мне беременности в этом году?15.09.1986 Инна, 04.10.1982 Александр-это моя дата рождения и мужа.
tosya
Цитата(iddi @ 29.05.2009, 15:45) *
Добрый день!Посмотрите плиз у меня ситуацию с деторождением.Когда ребенок появится и ждать ли мне беременности в этом году?15.09.1986 Инна, 04.10.1982 Александр-это моя дата рождения и мужа.


iddi если это вопрос к Леле, то лучше писать в личку
Цитата(Леле @ 18.05.2009, 13:04) *
У меня есть предложение-могу делать расклады любому желающему!... Доступ к инету у меня только в понедельник-вторник,в эти дни смогу забирать ваши заявки, ответ будет через неделю. Так что,если есть желающие-милости прошу! Заявки лучше отправлять мне в личку-так удобнее и быстрее

iddi
Я на этом форуме новенькая, может быть поможет кто-то, кому не лень
blagovesta
iddi Вам же предложили написать в личку пользователю Леле, она вам сделает расклад и выложит на следующей недели.
JULIJA
для Sne-zhina[b] расклад -высший смысл .
колода РАЙДЕР
1 .ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ -6 МОНЕТ .Ты очень открытый ,доверчивый человек ,люди пользуются этим .на карте мужчина подаёт милостыню нищим . роль психоаналитика не исполняешь ?
2 .анализ материальной сферы - 6 посохов пп .,4 посохов материальная сфера оставляет желать лучшего ,но все условия для этого созданы ,надо только их увидеть ,а также определить цели =к чему стремиться .
3 .окружение -туз посохов пп ,Маг может ты работаешь в сложном коллективе или пока без работы ,Маг показывает отличную хватку и профессию для помощи людям ,но вот предприятие само видимо не нравится тебе .
4 проблемы с семьей - 7 монет семья тебя поддерживает ,общее занятие - зарабатывание денег .
5 .развлечения -2 посохов пп ты очень мало развлекаешься и отдыхаешь ,ты испытала какое -то разочарование в жизни ,в связи с этим уделяешь большое внимание развитию духа .
6 анализ сферы здоровья - 10 кубков здесь всё в порядке .
7 анализ сферы отношений -2 мечей,8 мечей ты в прошлом разочарование ,сейчас у тебя сомнение и неуверенность- нужны ли тебе вообще отношенияи стоит ли пускаться в эту авантюру вновь .
9 путешествия - рыцарь мечей на отдых тебя может вдохновлять како-то мужчина ,но ты ему не совсем доверяешь .
10 профессиональная сфера - ЖРИЦА тебя занимают професии помогающие людям ,а также высшее знание .
11 . друзья ,коллеги - 3 кубков .отличная атмсфера и доверительные отношения !
12 .возможные проблемы - 6 кубков .положительная карта говорит о твоём оптимизме и вере в лучшее будущее
13 .влияние прошлого -ЛУНА,2 МОНЕТ долгое время не происходило ничего значительного ,стабильность .
14 .анализ настоящего -колесо фортуны начался новый жизненный этап ,ты сама должна это почувствовать .
15.вероятное развитие событий - СУД то ,что ты так долго планировала самое время исполнять ,желания и мечты . то ,что имеет благую цель исполнится .не всё будет гладко ,но главное -вера .
16 .ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ .- 4 МОНЕТ после такого длительного сложного жизненного этапа ты наконец-то обретёшь уверенность в завтрашнем дне ,но для этого нужно потрудиться .
жду твоих комментариев !!!удачи !!! ax.gif
Sne-zhina
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
1 .ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ -6 МОНЕТ .Ты очень открытый ,доверчивый человек ,люди пользуются этим .на карте мужчина подаёт милостыню нищим . роль психоаналитика не исполняешь ?

Исполняю, еще и как исполняю. Когда есть возможность, помогаю материально.
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
2 .анализ материальной сферы - 6 посохов пп .,4 посохов материальная сфера оставляет желать лучшего ,но все условия для этого созданы ,надо только их увидеть ,а также определить цели =к чему стремиться .

Действительно, сейчас не очень хорошая возможность реализации в той сфере, где я работаю. Вот и чувствую себя не на коне, а под конем. Устойчивая 4 жезлов говорит о том, что работа есть, конечно, но для меня это не способ самовыражения. Да и толку от нее я пока не вижу. Если интересно, я в личку напишу где я тружусь.
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
3 .окружение -туз посохов пп ,Маг может ты работаешь в сложном коллективе или пока без работы ,Маг показывает отличную хватку и профессию для помощи людям ,но вот предприятие само видимо не нравится тебе .

Туз посохов ПП говорит о том, что мое окружение так же относится к той работе, как и я. С Магом нужно подумать, возможно это характеристика моего начальника. Или мною лихо манипулируют.
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
4 проблемы с семьей - 7 монет семья тебя поддерживает ,общее занятие - зарабатывание денег .

В семье сейчас озабочены тем, что работа вроде и есть, но она не приносит материальной стабильности. Возможно в отдаленном будущем плоды и созреют, урожай соберем, а может быть и нет.
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
5 .развлечения -2 посохов пп

Да, сейчас особо не до развлечений. Хотя есть возможность сделать инвентаризацию накопленного жизненного багажа, больше бывать на природе и много думать, думать, думать.
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
6 анализ сферы здоровья - 10 кубков здесь всё в порядке

И слава Богу. Но, мне кажется, что т.к. это вода, то и склонность к накоплению жидкости в организме, что и приводит к отекам со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Sne-zhina
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
7 анализ сферы отношений -2 мечей,8 мечей

Замужем, муж любим. Но так как мы не ищем легких путей, но и занимаемся самокопанием по поводу « а все ли я даю мужу, что он заслуживает, а не закрылась ли я в своем интересном мире, и он чувствует себя одиноким?».
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
9 путешествия - рыцарь мечей

Отдыхаю практически всегда с мужем. Он у меня очень стремителен и напорист за рулем. И я всегда в полуобморочном состоянии в машине.
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
10 профессиональная сфера - ЖРИЦА

Точно. Всегда знала, что нужно получать образование в сфере психологии. В принципе, время еще есть. И как говорит мой муж: «твое хобби – коллекционирование дипломов».
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
11 . друзья ,коллеги - 3 кубков .

Ага

Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
12 .возможные проблемы - 6 кубков

Точно. «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!!»
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
13 .влияние прошлого -ЛУНА,2 МОНЕТ

Луна – это еще и подсознание, яркие сны, склонность к эотерическим знаниям. Для меня двойка монет – неустойчивая карта, постоянные перемены в сфере финансов.
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
14 .анализ настоящего -колесо фортуны

Колесо Фортуны+Суд – серьезно. Большой жизненный круговорот в с кардинальными переменами. Надеюсь, что в лучшую сторону.
Цитата(JULIJA @ 01.06.2009, 18:35) *
16 .ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ .- 4 МОНЕТ

Супер!!!
Спасибо, Джулия, будем еще практиковаться дальше? Хотела один расклад интересный попробовать, найду – выложу.
JULIJA
Цитата(Sne-zhina @ 02.06.2009, 12:56) *
Спасибо, Джулия, будем еще практиковаться дальше? Хотела один расклад интересный попробовать, найду – выложу.
Снежанна !У нас с тобой неплохо получилось , готова сотрудничать cp.gif .
perlynka
Привет всем ищу "подопытного кролика"! пардон
Предлагаю в кролики и себя....
Девочки кто хочет поупражняться?
Cvetok
Я готова тоже поучаствовать, может что получится)
Вам Перлинка в личку вопрос написала.
Если кому интересно,можете глянуть,какие изменения меня ждут в личной жизни на ближайшие 3 летних месяца...
perlynka
Цитата(Cvetok @ 2.6.2009, 20:22) *
Я готова тоже поучаствовать, может что получится)
Вам Перлинка в личку вопрос написала.
Если кому интересно,можете глянуть,какие изменения меня ждут в личной жизни на ближайшие 3 летних месяца...


Цветочек я сделала Вам рассклад "Анализ одиночества".
1. Состояние сейчас. Туз мечей. Вы решительно хотите отношений "готовы к бою". Как бы пребываете на гребне волны. Вы реально оцениваете ситуацию в данный момент.
2. Чего Вы хотите. 6 мечей. стремление к чему то новому, к лучшей жизни. может быть какое то путешествие к морю или на пароходе. Если у Вас в личной жизни ситуация не совсем позитивная, то она начинает меняться в самое ближайшее время. Вас ждет удача в личных делах, возмо даже признание в любви.
3. Чего боитесь, или не хотите. Королева Мечей. Вас пугает Ваша так называемая свобода и независимость не от кого. Не последнюю роль в Вашей жизни играет женщина. Возможно она разведена или вдова. Ничего не могу сказать об ее отношении к Вам.
4. К чему стремитесь. 9 кубков. Ваше стремление к эмоциональному равновесию и простым радостям жизни будет вознаграждено. Даже больше чем Вы ожидаете. Ощущение счастья скоро вас посетит.
5. От чего стоит избавиться. А - 2 Верховная Жрица. (+ с ней вытянулась Королева Чаш). Постарайтесь не переоценить свои возможности. И снова женщина в Вашей жизни - которой уделена важная роль. (а нежелательная беременность не присутствует в Вашей жизни - ?).
6. Чем Вы готовы пожертвовать. Туз жезлов. Возможно своей работой, удачными делами, учебой и т.д. Тоесть ради отношений Вы готовы на некоторые жертвы.
7. От чего не может отказаться. А -20 Суд. Опять таки от нового, от раздумий о будущем. Вам хочется сделать решительный шаг.
8. Что поможет. 8 жезлов. Помогут стремительные действия. Вам надо побольше гулять, тусоваться, как то действовать, но не переигрывать. И вот стрелы Амура уже здесь. Пробуждающаяся любовь появится в Вашей жизни. Возможно поможет совет авторитетного человека.
9. Что мешает. 9 пентаклей. Вас немного охладит достигнутый успех. Действия будут сопровождаться осторожностью. Тоесть разум не дасть Вам окончательно и бесповоротно броситься в омут страстей.
10. Потенциальный итог. Будут ли отношения. Король пентаклей. Думаю Вы встретите темноволосого обеспеченного мужчину. Который спокойно будет смотреть на жизнь. Ситуация его полностью будет удовлетворять. Он внесет в Вашу жизнь некую стабильность и спокойствие.

Так что жду Ваших коментариев. А тем более когда у Вас все это закрутится - интересно будет пообщаться.
одуванчик
Девочки, на работе возникла сложная ситуация, я стою на пути решения вопроса о смене работы. Если кто может сделайте пож. мне расклад на работу. В ответ тоже могу на что-нибудь откликнувшемуся посмотреть. Заранее спасибо. sm47.gif
perlynka
Цитата(одуванчик @ 5.6.2009, 11:07) *
Девочки, на работе возникла сложная ситуация, я стою на пути решения вопроса о смене работы. Если кто может сделайте пож. мне расклад на работу. В ответ тоже могу на что-нибудь откликнувшемуся посмотреть. Заранее спасибо. sm47.gif


ок сегодня вечером посмотрю!
у меня у мужа точно такая же ситуация Александр 14.11.1978 года.
посмотри пожалуйста.
Cvetok
sm47.gif Спасибо Перлинка,что откликнулись на мою просьбу!
Вы очень точно описали ситуацию и мое отношение к происходящему. wub.gif
Королева Мечей-это моя старшая сестра в разводе,она действительно играет в моей жизни важную роль и во многом меня сдерживает!
По поводу Дамы Кубков, да возможно это подруга- беременности нет...но я как поняла по картам лучше ее избегать на данный момент?
Мда!очень интересный расклад получился,воспользуюсь Вашим советом и вперед! horseman.gif
Сегодня попробую посмотреть,что у вас с работой ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека