Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
perlynka
Привет Одуванчик!
Разложила Вам на ситуацию на работе!
Что могу сказать. Работу свою Вы любите. Результаты которых Вы достигли - все благодаря своим стараниям. У Вас ярко выражено стремление к стабильности и порядку. А также амбициозность. Возможно жажда власти или обостренное чувство справедливости привели к эмоциональному упадку или апатии. Возможно в чем то вы разочаровались. Вы надеетесь только на свои внутренние силы. Не вздумайте кого-то подставить или сделать какую нибудь западлянку... Такое может вылезти боком. И хотя ваша работа приносит Вам большое моральное и духовное удовлетворение, на данный момент Вы в ней разочарованы. Наверное рядом с вами на работе есть близкий человек - женщина, которая уже не раз Вас поддерживала. И благодаря которой Вы держались за эту работу. Вам надо четко все проанализировать, чтобы выбрать какую то конкретную линию поведения. Нужно по-новому взглянуть на свою работу. Ваши сильные переживания желательно скрывать. В очень скором времени вам поступит информация или предложение, которое прояснит ситуацию. Кто-то выразит вам поддержку и помощь. Если ситуацию спровоцировали Вы - можете улучшить ее прекратив "войну", но если Вас втянули в это - лучше идти до конца. Вам предстоит борьба. Материальное состояние значительно улучшится. Вы получите все за что боролись. Намечается процветание и прибавка. Но дальнейшее развитие ситуации поламает все ваши представления о работе и т.д. Старое окончательно разрушится. Думаю в конце Вы вздохнете свободной грудью.
Удачи Вам!

Жду Ваших комментриев.
Cvetok
Перлинка, я сделала Расклад Выбор на Ошо Дзен.
………………………..5
…………………1
…………3
7
…………4
………………….2
………………………...6
7-Сам вопрос-Изменение 10 Старший Аркан-то есть такая ситуация на работе у Александра это судьбоносный момент. Это необходимые изменения, для дальнейшего роста. Возможно вопрос о смене работы возник за короткие сроки.
Если сменит работу:
3-Новое рождение 10 Мечей- рост, перемены, причем координальные и не всегда легкие - эволюция сознания в первую очередь.
1-Мастер-проявление собственного сценария в работе. То есть преодоление влияния карты Нового рождения.
5-Итог-Успех 6 Жезлов-Победа! !все удастся, все получится - выбор сделан верно)
Если останется на прежнем месте:
4-Восприимчивость Королева Чаш-Слишком много самоотдачи, эмоций - на долго может не хватить!
2-Стресс 7 Жезлов - скорее всего слишком много ответственности и приходится делать основную работу самому, так и заболеть не долго!
6-Итог-Цельность 5 жезлов - буквально разрывается по мелочам!
Перлинка, мне кажется тут и думать нечего! Новая работа будет по душе вашему супругу! ad.gif
одуванчик
Цитата(perlynka @ 05.06.2009, 21:34) *
Но дальнейшее развитие ситуации поламает все ваши представления о работе и т.д.

Привет, спасибо большое за расклад. Хочется верить что изменения будут в лучшую сторону. Потому что ситуация сложившаяся на данный момент напрягает.
perlynka, Вам на что-нибудь посмотреть? Пишите в личку.
Diana
Девочки, я буду рада погадать в паре. Пишите в личку или на форуме. ab.gif
perlynka
Здравствуйте!
Ставьте вопрос - я посмотрю.
А мне пожалуйста сестренку посмотрите Инна 12.11.1985.
Как обстоят дела с личным...!
alla
Цитата(Diana @ 10.6.2009, 16:30) *
Девочки, я буду рада погадать в паре. Пишите в личку или на форуме. ab.gif


А я вам написала в личку! camomile.gif
Diana
Цитата(alla @ 11.6.2009, 21:13) *
А я вам написала в личку! camomile.gif


Алла, на Вашу ситуацию я сделала расклад и дала комментарии в личку sm47.gif
Diana
Цитата(perlynka @ 11.6.2009, 10:35) *
Здравствуйте!
Ставьте вопрос - я посмотрю.
А мне пожалуйста сестренку посмотрите Инна 12.11.1985.
Как обстоят дела с личным...!



Для Вашей сестренки расклад сделан. Ответ написала в личку!
Буду Вам признательна за обратную связь по раскладу! ab.gif
perlynka
Цитата(Diana @ 13.6.2009, 1:39) *
Для Вашей сестренки расклад сделан. Ответ написала в личку!
Буду Вам признательна за обратную связь по раскладу! ab.gif


Я тоже сделала расклад и о результатах пишу на личный ящик!
Жду коментов!
Harmony
Девочки, кто желает поработать в паре? girl_camomile.gif
sunny_t
Harmony, давай я к тебе в пару )))

Татьяна 11.08.1968 г.
Мой вопрос - финансовая ситуация на работе - перспективы до конца года.
Тебе на какой вопрос сделать расклад?


Harmony
Цитата(sunny_t @ 16.6.2009, 17:04) *
Harmony, давай я к тебе в пару )))

Татьяна 11.08.1968 г.
Мой вопрос - финансовая ситуация на работе - перспективы до конца года.
Тебе на какой вопрос сделать расклад?


С удовольствием! cp.gif А мне очень хотелось бы расклад "Венера" ah.gif . Данные я в личку скину sm47.gif
Harmony
sunny_t,
Сделала вам расклад "Работа и деньги".
S - Солнце

1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого- 9 кубков
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? -6 кубков
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?- 4 монет
4 - доходы и выгода, которых можно достичь- Король Мечей

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? - 2 кубков
6- что принесет изменение? -Суд
7 - как это отразится на доходах? - Луна
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? - 4 мечей

Очень много в раскладе кубков, при чем положительных, сигнификатор Солнце- думаю, вам нравится ваша работа. У вас дружный коллектив, работа приносит удовлетворение, полагаю, местом этим вы дорожите, хоть денег и не много получаете. Будущие доходы и перспективы наверно, зависят от начальника -властного мужчины со сложным характером (Король Мечей), повышения зарплаты, увы, пока не вижу.
В компании, где вы работаете, вероятны изменения, но на вас по сути они не заденут -то есть увольнения или перевода куда-либо не будет. Но ситуация в целом будет не совсем ясна -неопределенность какая-то, страх (может, разорения фирмы или увольнения), опасения урезания зарплаты, каких-либо бонусов. Но в общем и целом, думаю, это только излишние беспокойства, так как ситуация именно для вас выльется в стагнацию - не лучше-не хуже, штиль.
Татьяна, я первый раз делаю расклад на работу, буду очень признательна, если скажете где ошиблась и в чем. Вообще удивило обилие кубков..еще подумала, что личная жизнь и чувства для вас важнее сейчас, чем работа. А еще кажется, что работа связана с общением, людьми, может и детьми, творческая больше.

Буду рада любым комментариям! bs.gif sm47.gif
sunny_t
Harmony, Танюша, спасибо большое за расклад )))

Ты права - Солнце и обилие кубков - это правда, мне нравится моя работа, не столько даже из-за выполняемой работы, сколько из-за коллектива )))
И здесь правда - Денег на данный момент хотелось бы побольше ))), т.к. в связи с кризисом с Нового года зарплату снизили (надеюсь, временно))).
Вот только начальник у меня всегда выпадает Королем Жезлов (неужто он вздумал стать Королем Мечей? ))))
А может быть позиция 4 говорит о том, что для того чтобы достичь выгоды, мне самой надо вести себя как Король Мечей?

В позициях "развитие ситуации в будущем" - м.б. это обновление отношений в коллективе ( и не в худшую сторону))), только на доходах это вряд ли отразится ))) и как следствие - на жизни в целом )))

А то, что кубков много - я отдаю этому коллективу часть себя, не могу просто сидеть и работать как автомат, у нас все дни рождения, праздники вместе, просто походы на природу )))

Молодец, спасибочки тебе camomile.gif
Рысь
Буду рада погадать в паре. Пишите в личку или на форуме ab.gif
marimar
извините может я в не в тему пишу но сколько раз гадала себе мне постоянно выпадает рыцарь мечей.обьясните пожайлуста что эта карта обозначает?
sunny_t
marimar, та смотря какой вопрос был и в какой позиции в раскладе выпадал Рыцарь мечей sm47.gif
marimar
Цитата(Kats @ 23.6.2009, 9:12) *
Буду рада погадать в паре. Пишите в личку или на форуме ab.gif

Добрый день можете мне помочь я как новичок в таро хотела бы узнать за свою куму Марину родилась 28.06.1984 у нее парня нет я бы хотела узнать когда она встретит человека и выйдет замуж?и будут ли у нее дети?
marimar
Добрый день можете мне помочь я как новичок в таро хотела бы узнать за свою куму Марину родилась 28.06.1984 у нее парня нет я бы хотела узнать когда она встретит человека и выйдет замуж?и будут ли у нее дети?
marimar
и еще меня очень интересует вопрос погадайте пожайлуста Олег 4.09.1974 о его карьере.будет ли повышение по службе и в плане денег?спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека