Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Varvara
Девочки, рада буду пообщаться с Вами на этом чудесном форуме ab.gif
Уже несколько лет практикуюсь в Таро. ad.gif С удовольствием погадаю с кем-нибудь из Вас в паре ab.gif Жду от Вас заявок. Пишите на форуме или в личку. Буду ждать с нетерпением!!! smile34.gif

А вот моя заявочка. Вопрос такой. Пара Светлана (27.12.80) и Андрей (03.03.77). Интересует взаимоотношения этой пары - прошлое, настоящее и будущее. Заранее благодарю Вас!!!

sm47.gif
Olga-2009
Цитата(Shadow @ 29.06.2009, 15:30) *
Olga-2009
Давайте может КК проработаем?

Хорошо. Сегодня вечером выложу результат
одуванчик
Цитата(Varvara @ 30.06.2009, 23:36) *
Девочки, рада буду пообщаться с Вами на этом чудесном форуме ab.gif
Уже несколько лет практикуюсь в Таро. ad.gif С удовольствием погадаю с кем-нибудь из Вас в паре ab.gif Жду от Вас заявок. Пишите на форуме или в личку. Буду ждать с нетерпением!!! smile34.gif

А вот моя заявочка. Вопрос такой. Пара Светлана (27.12.80) и Андрей (03.03.77). Интересует взаимоотношения этой пары - прошлое, настоящее и будущее. Заранее благодарю Вас!!!

Привет, я попробую сделать вам расклад.
Varvara
Цитата(одуванчик @ 02.07.2009, 13:03) *
Цитата(Varvara @ 30.06.2009, 23:36)
Девочки, рада буду пообщаться с Вами на этом чудесном форуме ab.gif
Уже несколько лет практикуюсь в Таро. ad.gif С удовольствием погадаю с кем-нибудь из Вас в паре ab.gif Жду от Вас заявок. Пишите на форуме или в личку. Буду ждать с нетерпением!!! smile34.gif

А вот моя заявочка. Вопрос такой. Пара Светлана (27.12.80) и Андрей (03.03.77). Интересует взаимоотношения этой пары - прошлое, настоящее и будущее. Заранее благодарю Вас!!!

Привет, я попробую сделать вам расклад.


Спасибо, буду ждать с нетерпением!
Рысь
Цитата(Varvara @ 30.6.2009, 23:36) *
А вот моя заявочка. Вопрос такой. Пара Светлана (27.12.80) и Андрей (03.03.77). Интересует взаимоотношения этой пары - прошлое, настоящее и будущее. Заранее благодарю Вас!!!

sm47.gif

Varvara, я сделала на эту пару расклад Пирамида влюбленных
Результат:
1. ВЫ: Шут
2. ПАРТНЕР: Смерть
3. ОТНОШЕНИЯ: Верховная Жрица
4. БУДУЩЕЕ: Луна Перевернутая

Шут - Важный выбор. в настоящее время Светлана не знает, что делать с этими отношениями. Вроде и хочется, но зачем ей это - сама не знает. И чего именно она хочет - тоже не знает. Возможно какие-то хаотичные поступки, выпады, метания.
Смерть - это конец чего-то, серьезные перемены. Резкая перемена со стороны Андрея. Возможно ненависть или какое-то разрушительное влияние с его стороны.
Верховная жрица - очень сложно словами трактовать эту карту. Я думаю это отношения, в которых надо понять и осмыслить определенные вопросы, стать мудрее.
Луна перевернутая - депрессия, ссоры, обиды, крушение планов, вероломный друг, также самообман, нестабильность, мелкие неприятности.

Ох.. очень тяжело было итать этот расклад, сложные отношения...
Varvara, очень бы хотелось получить комментарии от вас sm47.gif

И еще я бы для Светланы порекомендовала сделать Выбор Пути для взаимотношений, посмотреть, проанализировать. Шут - это важный выбор!!!!
Olga-2009
Цитата(Shadow @ 29.06.2009, 15:30) *
Olga-2009
Давайте может КК проработаем?

'Shadow'вот расклад на июль месяц, который у меня получился. Я задала вопрос « Что важного и интересного ждет Вас в июле 2009г. ВЫПАЛИ КАРТЫ:
1. Колесо фортуны
2. Король куб
3. Шут
4. Король жезлов
5. Башня
6. Смерть
7. 4 жезлов
8. 4 пентаклей
9. туз мечей
10. Королева мечей
Единственное, что я не сделала – это не конкретизировала вопрос, т. е надо было уточнить какие важные и интересные события произойдут, например, во взаимоотношениях или в профессиональной деятельности и т.д. Поэтому я затрудняюсь ответить, в какой сфере у Вас грядут большие перемены. Но Вы то сами знаете и чувствуете в какой! А я постараюсь описать ситуацию в общих чертах.
Да, июль месяц для Вас станет весьма интересным и насыщенным. На данный момент у вас развивается ситуация, в которой Вы пока ничего не можете поделать. Эту ситуацию нельзя назвать бытовой и обыденной. Истоки для ее развития были заложены давно. Тогда это был прыжок в неизвестность, начало с нуля, новый шанс. Судьба потребовала от Вас принятия важного решения, что бы оставить прошлое позади и начать что-то новое. Это было подходящее время для начала нового и у Вас были все качества, необходимые для успеха. Дело, за которое вы взялись с открытой душой, доставляет вам удовольствие, и вы ожидаете, что так оно будет и дальше.
Сейчас ситуация уже набрала обороты и стала очень важной для Вас. Подробности ситуации пока еще окончательно неясны и запутаны. Неожиданные события, которые происходят, дают Вам силы для изменения своей жизни к лучшему. Вы надеетесь на свой ясный ум и способность принимать решения. Вы уверенно действуете при столкновении с жизненными трудностями, верите в себя, не сомневаетесь в своих стремлениях и отдаете себе отчет в собственных возможностях.
Возможно, появился (или появится в ближайшие дни) в Вашей жизни авторитетный человек, который изменит ситуацию (к лучшему) или даст мудрый совет. Прислушайтесь к нему. Для вас самыми важными качествами в данный момент являются мудрость и уверенность в выбранном пути, твердость характера и спокойное отношение к происходящим событиям.
В июле события в рамках данной ситуации будут развиваться стремительно. Скорее всего, Вы сейчас испытываете отрицательные чувства и направляете все свои усилия в сторону разрушения старого, но это скоро закончится. Произойдет закономерный конец, которого Вы ждете, хотя он будет сопровождаться огорчением и болью. Но Вам нужно ухватить подвернувшийся шанс. Вам нужно постараться достичь мира и покоя в своей душе, чтобы двигаться дальше к новому.
Для достижения цели Вам будет мешать неприятный и скупой человек. Он будет мешать Вам производить изменения в жизни, необходимые для движения вперед. Возможно, он будет пытаться манипулировать Вами, используя Ваши финансовые потребности. Но у Вас хватит сил и ума справится с этой проблемой.
Итог. Для меня он как-то неясен (Королева мечей). Очевидно то, что Вы переживаете кардинальные перемены, и у Вас начинается новый виток в жизни, хотите Вы того или нет ( карты кричат об этом). Мне кажется, Вы добьетесь успеха благодаря логике, знаниям и проницательности и достигнете внутреннего равновесия и гармонии, несмотря на превратности судьбы.
Но пока не ясно мне – чем все дело кончится. Ситуация пребывает как бы на среднем этапе развития. Наверно окончание будет не в июле, а чуть позже. Хотя карта Смерти говорит, что что-то должно закончится…..
Может специалисты меня исправят и дополнят. Мне самой очень интересно стало.
одуванчик
Цитата(Varvara @ 30.06.2009, 23:36) *
А вот моя заявочка. Вопрос такой. Пара Светлана (27.12.80) и Андрей (03.03.77). Интересует взаимоотношения этой пары - прошлое, настоящее и будущее. Заранее благодарю Вас!!!

Варвара, расклад для вас очень тяжело дался, ваши отношения довольно таки сложные вы метаетесь не можете определится нужны вам эти отношения или нет и не можете все резко оборвать.
Сделала расклад отношения на манаре
------------------5земли--туз воды--5 огня
--------туз земли------------------------XIII
-----XV--------------------------------------7 огня
-----8 земли--------------------------------8 воздуха
--6 земли------------------------------------королева земли

В отношениях присутствует материальная выгода, денежки играют не последнюю роль., но вы понимаете что отношения не должны быть построены только на этом, хочется еще и чувств и все такого, но пока не видите выхода из этой ситуации, задумываетесь над разрывом отношений, но страх расставания или страх остаться одной вас удерживают от этого поступка, но это все существует только у вас в голове, все ваши страхи надуманны. Вас удерживают приятные воспоминания о прошлом, (возможно сейчас у вас перерыв в отношениях, либо уже отношения закончены.)
Отношения очень страстные в сексуальном плане, такая сексуальная зависимость обоих. Возможно в ваших отношениях присутствует еще одна дамочка и вот это и натолкнуло вас на мысль о расставании, но вы молодец пытаетесь всячески вернуть его заинтересованность к вам, но смотрите не переборщите иначе рискуете задушить партнера своей вездесущностью. От этих отношений хотите брака и стабильности, вот ту немного затрудняюсь, возможно вам сделано предложение выйти замуж, в любом случае ваши отношения будут переживать переломный момент и качественно изменятся. Вы пытаетесь найти в отношениях хоть что-то позитивного, за что можно было бы зацепиться и быть дальше вместе. В переди вас ждет новое знакомство. Внутренний конфликт будет мешать сделать окончательный выбор и возможно это будут отношения втроем.

Очень жду от вас коментариев sm47.gif
Varvara
Цитата(одуванчик @ 6.7.2009, 15:50) *
Варвара, расклад для вас очень тяжело дался, ваши отношения довольно таки сложные вы метаетесь не можете определится нужны вам эти отношения или нет и не можете все резко оборвать.
Сделала расклад отношения на манаре
------------------5земли--туз воды--5 огня
--------туз земли------------------------XIII
-----XV--------------------------------------7 огня
-----8 земли--------------------------------8 воздуха
--6 земли------------------------------------королева земли

В отношениях присутствует материальная выгода, денежки играют не последнюю роль., но вы понимаете что отношения не должны быть построены только на этом, хочется еще и чувств и все такого, но пока не видите выхода из этой ситуации, задумываетесь над разрывом отношений, но страх расставания или страх остаться одной вас удерживают от этого поступка, но это все существует только у вас в голове, все ваши страхи надуманны. Вас удерживают приятные воспоминания о прошлом, (возможно сейчас у вас перерыв в отношениях, либо уже отношения закончены.)
Отношения очень страстные в сексуальном плане, такая сексуальная зависимость обоих. Возможно в ваших отношениях присутствует еще одна дамочка и вот это и натолкнуло вас на мысль о расставании, но вы молодец пытаетесь всячески вернуть его заинтересованность к вам, но смотрите не переборщите иначе рискуете задушить партнера своей вездесущностью. От этих отношений хотите брака и стабильности, вот ту немного затрудняюсь, возможно вам сделано предложение выйти замуж, в любом случае ваши отношения будут переживать переломный момент и качественно изменятся. Вы пытаетесь найти в отношениях хоть что-то позитивного, за что можно было бы зацепиться и быть дальше вместе. В переди вас ждет новое знакомство. Внутренний конфликт будет мешать сделать окончательный выбор и возможно это будут отношения втроем.

Очень жду от вас коментариев sm47.gif




Спаибо за расклад :) Все прям как написали - есть на самом деле. Если есть желание, с удовольствием погадаю и Вам :)
Shadow
Olga-2009, вот расклад на июль месяц, который у меня получился.
КК на Золотом Таро
1. 4Ж
2. 10Ж
3. 4К
4. 8к
5. ВЛЮБЛ
6. 5П
7. ЗВЕЗДА
8. 9М
9. СИЛА
10. ИМПЕРАТОР.

Итак.... Благодаря переменам которые произошли недавно в Вашей жизни-сейчас у Вас и на душе и в семье полная гармония, я бы даже сказала что Вы прибываете в каких-то мечтах и фантазиях, причем не замечаете того что твориться вокруг, да в данный момент это Вас не сильно интересуте. Вы ожидаете какого-то подарка судьбы и уверенны что заслужили его ( вот тут аккуратнее...не замечтайтесь, а то жизнь пройдет мимо Вас)! Видятся мне финансовые поблемы в июле могут поднапрячь Вас. Вы сейчас довольны собой и спокойны, но вот окружающие видят Вас несколько напуганной и взбудораженной. Вы надеетесь что Вам хватит усилий преодолеть все что сможет Вам помешать. У Вас все получится в июле, Вы много усилий вложете, но и много получите, но мне кажется, все равно не будете до конца довольны ситуацией! Желаю Вам удачи в осуществлении Ваших планов!
.
Olga-2009
Цитата(Shadow @ 08.07.2009, 21:48) *
Olga-2009, вот расклад на июль месяц

Shadow' Огромное спасибо тебе за расклад. Обязательно отпишусь в конце месяца о результате.
Lydia
Финансовый кризис. Что меня ждет?

Погадаю 3 первым желающим на тему: финансовый кризис. Пишите, (можно в личку) кому необходимо посмотреть, как пойдут денежные дела в это тяжелое время (до конца 2009 года).
Rosomaha
Lydia
Ой, а можно мне?
Гюзель. 10.01.1972 г.р.
Milada
Lydia ,здравствуйте! Я бы тоже хотела.. Успеваю? cool.gif Лана,03.03.1979г.
Lydia
Цитата(Rosomaha @ 12.07.2009, 11:00) *
Lydia
Ой, а можно мне?
Гюзель. 10.01.1972 г.р.

Можно конечно. У вас есть конкретные вопросы или смотреть каким будет ваше денежное состояние? Можете мне выслать фото (если хотите конечно).
Lydia
Цитата(Milada @ 12.07.2009, 11:05) *
Lydia ,здравствуйте! Я бы тоже хотела.. Успеваю? cool.gif Лана,03.03.1979г.

Успели! biggrin.gif У вас есть конкретные вопросы или смотреть каким будет ваше денежное состояние? Можете мне выслать фото (если хотите конечно).
Rosomaha
Lydia
отправила личное сообщение wub.gif
Milada
Lydia ,ура,ура,ура smile81.gif Я напишу Вам в личку sm47.gif
Irina25
Lydia добрий день . Я не знаю попала ли я в тройку счастливчиков , можно ли мне узнать каким в финансовом плане будет у меня оставшийся год? Меня зовут Ирина 25.12.1977. Заранее большое спасибо.
Lydia
Цитата(Irina25 @ 12.07.2009, 11:22) *
Lydia добрий день . Я не знаю попала ли я в тройку счастливчиков , можно ли мне узнать каким в финансовом плане будет у меня оставшийся год? Меня зовут Ирина 25.12.1977. Заранее большое спасибо.

Ответ будет в личке!
Девчата, спасибо всем за доверие!
Rosomaha
Lydia
Спасибо огромное за скорый и очень нужный ответ! Удачи и успеха Вам! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека