Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Cvetok
Цитата(Дианочка @ 16.8.2009, 12:03) *
Кто хочет поработать в паре? Я могу посмотреть личные отношения на Манаре :)

Давайте попробуем, если не против! Меня всегда завораживала колода Манара, но пока я ее не решаюсь приобрести!
Я свой вопрос отправлю Вам в Личку! sm47.gif
Morty
Девочки, погадайте мне кто-нибудь на взаимоотношения с мужем. Могу в ответ тоже погадать. Использую таро Эры водолей, Уэйта, Марсельское, Третьего тысячелетия и пути любви.
Леда
Девочки, погадайте мне, пожалуйста! Сама себе не получается, мне колоды выдают только мои страхи и опасения.
Просто вопрос для меня очень животрепещущий. Мне предложили партнерский бизнес. Нужны вложения денег. Боюсь прогореть. Сделайте расклад, пожалуста.
Morty
Леда, могу попробовать. А вы делаете расклады на любовные взаимоотношения? Может я вам на бизнес, а вы мне на любовь?
Леда
Цитата(Morty @ 3.9.2009, 22:36) *
Леда, могу попробовать. А вы делаете расклады на любовные взаимоотношения? Может я вам на бизнес, а вы мне на любовь?

С удовольствием сделаю. Только скажите имена Вас и Вашего пертнера и я могу сделать прямо сегодня. Только у меня просьба, можно и мне расклад сегодня. Просто мне надо принять решение как можно быстрее.
Morty
Цитата(Леда @ 04.09.2009, 11:22) *
С удовольствием сделаю. Только скажите имена Вас и Вашего пертнера и я могу сделать прямо сегодня. Только у меня просьба, можно и мне расклад сегодня. Просто мне надо принять решение как можно быстрее.

Леда, сделаю сегодня. Постараюсь поскорее. Вопрос: каковы перспективы нового бизнеса, я правильно понимаю?
Я Екатерина, муж Константин. Ситуация очень сложная, на грани развода. Уже месяц не живем вместе. Хотелось бы знать, сойдемся ли мы снова?
Morty
Леда, совсем забыла: и имя мне свое напишите
Леда
Цитата(Morty @ 4.9.2009, 11:36) *
Леда, совсем забыла: и имя мне свое напишите

Меня зовут Марина, патнера моего по бизнесу - Инна
Morty
Леда, сделала вам расклад. Итак:
Сейчас вы стоите перед чрезвычайно важным выбором, котоый может изменить всю вашу жизнь. Ситуацию можно охарактеризовать как "единственный в жизни шанс" в деле, которое вы принимаете близко к сердцу. В жизни может быть открыта новая страница, начало с чистого листа. Однако сдерживает вас страх потери имущества или то, что вы ранее уже потерпели неудачу в имущественных делах.
В прошлом вам так и не удалось "ухватить быка за рога" и вас тревожит возможность возникновения новых неблагоприятных обстоятельств.
В недавнем прошлом вам выпал шанс начать новую, более благоприятную жизнь, однако этот шанс требует хорошо рассчитанного риска.
В будущем вам придется быть гибкой и приспосабливаться к переменам жизни, обдумывать новые предприятия, уметь выкручиваться из сложных ситуаций и выполнять массу разнообразных обязанностей. Скорее всего даже работа на двух работах. Начало у нового предприятия будет нелегким.
В скором времени вам предстоит встреча с активным человеком, скорее всего женщиной. Эта особа умеет вести одновременно несколько дел, она не может прожить без активной деятельности, постоянных испытаний и перемен. Такой человек пребывает в вечном поиске чего-нибудь нового и интересного. Ей быстро все надоедает и она берется за несколько дел сразу. Ей присущи дипломатические способности, гибкость, ум и умение приспосабливаться. Или же поприще ее работы может быть связь с общественностью, иностранные языки, спорт, работа, связанная с путешествиями.
Ситуация требует от вас вложений и такое решение дается вам нелегко. Вы боитесь утратить контроль над ситуацией. Хотя вы человек не слишком бережливый, скорее беспечный в финансовом плане.
В глазах окружающих вы выглядите как человек, работающий вполсилы, Они бы хотели, чтобы вы вкладывали больше усилий и труда.
Вы боитесь надувательства и обмана в новом деле, но в конечном итоге все ваши вложения окупятся, ваши усилия получат должное вознаграждение, хотя и неожиданно для вас. Стоит прислушаться к конструктивному совету и прийти к позитивному полезному решению.
Вот такой результат получился.
Леда
Огромнейшее спасибо, Вы меня хоть как-то успокоили.
Все верно и про страх потери имужества и про единственный шанс. потому что попыток открыть свое дело было уже немало, боюсь что эта станет последней.
И про работу верно. Прийдеться по началу работать на двух работах.
Еще раз большое спасибо!
Morty Вы мне так и не написали имена свое и своего мужа
Леда
Итак, попыталась без имен. Как только начала мешать выпала карта - тройка мечей. Отчего первая мысль что вы с мужем сейчас в ссоре. Поэтому она с тала картой-сигнификатором. Далее делался расклад на возможность примирения.
Если что не так, простите, певый раз гадаю незнакомому человеку и даже не зная имени.
Итак. Скрытая причина ссоры. с вашей стороны это излишняя самоотверженность и самопожертвавание. Вы изливаете на своего муже поток нежности, но вот с его стороны это как-то не сильно ценится. А возможно и раздражает...
Явная причина. Ой, такое ощущение, что ему это давно уже надоело, и он сам просто хочет начать новый этап жизни. Возможно эта ссора была просто предлогом.
Ситауция на сегодня. Все сейчас зависит от тебя. Вся ситуация в твоих руках. Я так думаю подобрав правильные слова ты сумеешь найти выход из ситуации.
Ситуация в ближайщем будущем. В общем вас обоим сейчас надо все взвесить и хорошенько обдумать вашу ситуацию и понять чего вы друг от друга хотите.
Шаги которые стоит предпринять для разрешения ссоры. Опять таки, не лезть на рожон, может побыть в дали друг от друга, обдумать все то что с происходит сейчас в вашей семейной жизни.
Чего делать не стоит. Выяснять кто прав а кто виноват. Вообще в этой ситуации обиженным мне видится он и почему то мне кажется что он чувствует некую нестраведливость в отношении себя, но это уже мое. Ситуация сейчас и так накалена, не стоит дальше подливать масло в огонь. Подождите когда пламя утихнет.
Итак, как все завершится. По картам выходит что вы все-таки помиритесь. Но все равно некая обида тайная и недоговоренность все-таки останется. Да и вообще судя по всему все-таки вам прийдется отступить и поступиться какими-то всоими принципами. Победителем выйдет все-таки он.
Если что тапками не бросаться. ae.gif
Morty
Леда, спасибо огромное! Все просто ну очень сходится!
Я писала имена выше biggrin.gif Я Екатерина, он Константин. Все очень верно, и про мою самоотверженность и про то, что не ценит, и про то, что ему все надоело тоже очень похоже.
Мы сейчас не просто в ссоре, мы в глубочайшем разрыве.
Ситуация от меня зависит - а я даже не знаю, что я могу сделать... Первой на контакт идти не хочу. Он чувствует себя обиженным и что по отношению к нему была несправедливость - тоже правильно.
Но не потому что я его действительно обидела, а просто человек такой. Все должно быть только как он хочет.
Так и что же получается, я опять пойду на примирение сама? Вообще-то делать этого не собираюсь совершенно и даже не планирую что-либо предпринимать. Мы не живем вместе и даже не общаемся.
Быть с ним конечно хочу, но не ценой собственного достоинства..
А какое у тебя сложилось чувство - (ничего что я на ты?) - как все-таки разрешится эта ситуация, если мы оба будем сидеть и размышлять вдали друг от друга - кто-то же должен сделать первый шаг? Каким образом произойдет примирение? Если он победит, значит я пойду у него на поводу и снова предложу мир.. Так получается?
И еще можно вопрос? А какой колодой и системой ты пользуешься? Очень понравились описания, все так детально.
ласка
Погадайте пожалуйста, очень нужно. Выйду ли я замуж за своего МЧ в 2010-м году, не из праздного любопытства спрашиваю, ситуация действительно тяжёлая.
Лена. 28.09.1986
Morty
Цитата(ласка @ 04.09.2009, 17:46) *
Погадайте пожалуйста, очень нужно. Выйду ли я замуж за своего МЧ в 2010-м году, не из праздного любопытства спрашиваю, ситуация действительно тяжёлая.
Лена. 28.09.1986

Лена, могу попробовать. Напишите имя молодого человека.
ласка
Цитата(Morty @ 4.9.2009, 16:14) *
Лена, могу попробовать. Напишите имя молодого человека.


Рэй
Спасибо большое sm47.gif
Morty
Ласка, попробовала сделать вам расклад. Информации конечно мало вато, ну да ладно.
В нынешней ситуации выпал аркан Смерть. Карта серьезная, означающая что в вашей жизни происходят сейчас глобальные перемены. Это может быть разрыв или некий переворот в отношениях. У вас или у вашего партнера присутствует усталость, тоска, отвращение. Человек отгородился от мира и не дает воли своим чувствам, размышляет, не предпринимая никаких действий.
В прошлом у вас все было довольно радостно и вы хотели бы вернуть назад прежние времена.
В недавнем прошлом вы или ваш партнер оказались перед ситуацией выбора. Это или 2 возможных пути или выбор между двумя людьми.
В будущем вероятно появление новых надежд и возвращение в вашу жизнь важного для вас человека.
В скором времени вас ждет звонок или письменное сообщение, в общем известия. Или же появление энергичного, привлекательного и умного молодого человека. Он может быть связан с искусством, спортом, рекламой, политикой, торговлей, ну или просто вашим возлюбленным) В общем ждите известий или встречи с ним.
В вашем окружении происходит конфликт, споры, непростая ситуация. Или же окружающие воспринимают вас как конфликтного, но при этом мужественного человека.
В итоге ваше желание вполне может исполниться, но не без препятствий и трудностей.
Я могу ошибаться, сложно делать расклад вот так, даже не пообщавшись с человеком. Просто сложилось ощущение, что партнер ушел или отдалился от вас. Простите, если что-то неверно сказала.
Леда
Morty, напишу ответ в личку.
ласка
Morty, огромное спасибо, отпишусь в личке.
ласка
Morty, гадала на Ленорман, ваш муж по Вам сильно скучает и я бы сказала, что шансы на соединение весьма хорошие.))


Марионетка
Девочки, пожалуйста, кто-нибудь может погадать мне на завтрашний день? Как разрешится сложная ситуация в личной жизни, предстоит очень важная встреча, каков будет ее результат?
В ответ тоже могу погадать. Себе гадать не очень люблю, боюсь оценить расклад необъективно. Помогите, пожалуйста! Меня зовут Катя.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека