Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Svet
Цитата(Дианочка @ 22.10.2009, 14:46) *
Девушки, пожалуйста, у меня очень срочный вопрос... Предлагают работу, ответ надо дать уже завтра, а я в сомнениях, соглашаться или поискать еще. Пожалуйста, посмотрите, стоит ли соглашаться? Я в ответ готова посмотреть личные взаимоотношения на Манаре.
Алена 07.06.1983


Рыцарь жезлов, 9 жезлов, Влюбленные.


Думаю, стоит соглашаться тольок  в том случае, если Вы полностью уверены, что это та работа, которой Вы хотите заниматься. ИЛи соглашаться на тех условиях, которые выгодны Вам. В любом случае Влюбленные говорят о необходимости выбирать ВАм м только Вам. Хорошие карты. Удачи!!! ba.gif

Нолвэндэ
Девушки,здравствуйте.Прошу Вас о помощи.Не могли бы вы мне сказать о том что будет происходить в моей жизни в ближайшие пол года.Буду очень благодарна за любую помощь.

Елена.

02.07.1988
Дианочка
Swan, спасибо! На мою просьбу уже откликнулась Одуванчик =)

Svet спасибо большое! Я отказалась от этой работы =) Какой расклад сделать вам?
Svet
Цитата(Дианочка @ 23.10.2009, 13:17) *
Svet спасибо большое! Я отказалась от этой работы =) Какой расклад сделать вам?

Я надеюсь, что отказались в пользу другой, более выгодной?
Буду благодарна, если Вы посмотрите, как пройдет у меня встреча 2 ноября?
сама не своя
zdravstvujte, uvazhaemye. ochen hochu zakluchit dogovor s interesuushej menja firmoj. peregovory prohodjat tjazhelo, mnogo voprosov.tem ne menee idut. pozhaluista, zdelaite prognoz uspeshno li vse zakonchitsja. data moego rozhdenija 14.03.85, a moego predprijatija 21.05.09...budu ochen-preochen blagodarna
Дианочка
Svet нет, просто отказалась.. Другую пока не предлагают.

Про встречу попробую глянуть на Райдере, просто я предпочитаю смотреть личные отношения на Манаре, а с Райдером у меня посложнее дела =)

Итак, не судите строго: 6 Мечей пп, 9 Жезлов пп, 7 Мечей. Из трех карт 2 перевернутые... видимо, эта встреча важна для вас, либо она может оказать влияние на ваше будущее. Вы боитесь тех перемен, которые эта встреча может принести, ответственности, которая может лечь на ваши плечи... По 7 Мечей действительно ваши страхи не безосновательны.
Спросила карты, удастся ли вам получить от встречи то, чего бы вам хотелось: 3 Пентаклей пп. Думаю да, но это потребует от вас усилий.
Вообще, осмелюсь сделать вывод, что все не так страшно, все у вас получится. Конечно, будут небольшие затруднения, но ваш разум и внимательность помогут вам =)
Svet
Цитата(Дианочка @ 24.10.2009, 9:24) *
Svet нет, просто отказалась.. Другую пока не предлагают.

Про встречу попробую глянуть на Райдере, просто я предпочитаю смотреть личные отношения на Манаре, а с Райдером у меня посложнее дела =)

Итак, не судите строго: 6 Мечей пп, 9 Жезлов пп, 7 Мечей. Из трех карт 2 перевернутые... видимо, эта встреча важна для вас, либо она может оказать влияние на ваше будущее. Вы боитесь тех перемен, которые эта встреча может принести, ответственности, которая может лечь на ваши плечи... По 7 Мечей действительно ваши страхи не безосновательны.
Спросила карты, удастся ли вам получить от встречи то, чего бы вам хотелось: 3 Пентаклей пп. Думаю да, но это потребует от вас усилий.
Вообще, осмелюсь сделать вывод, что все не так страшно, все у вас получится. Конечно, будут небольшие затруднения, но ваш разум и внимательность помогут вам =)


Милая Дианочка, ну, во-первых, хочу сказать, что работу ждите в самое ближайшее время! Карты ведь были светлые. Хотите, могу сделать расклад, ответив на вопрос: "Что делать Дианочке, чтобы получить стабильную, высокооплачиваемую работу?"  ad.gif


Что же касается Вашего расклада для меня, скажу, что тарктовали Вы его замечательно! Можно было посмотреть его и на Манаре. Жаль, я не знала, что Вы с этой колодой работаете. wub.gif Встреча будет с мои опонентом. Все сложно. Кроме деловых, завязались уже и очень личные отношения. Поживем - увидим.СПАСИБО! ba.gif

Дианочка
Svet спасибо =)
А мне пока расклад лучше не делайте, я хочу, чтобы было сюрпризом )) Если сильно прижмет, тогда обращусь, если вы не против =) Насчет встречи с оппонтентом... если хотите, я вам могу на Манаре сделать расклад =)
Svet
Цитата(Дианочка @ 24.10.2009, 17:36) *
Svet спасибо =)
А мне пока расклад лучше не делайте, я хочу, чтобы было сюрпризом )) Если сильно прижмет, тогда обращусь, если вы не против =) Насчет встречи с оппонтентом... если хотите, я вам могу на Манаре сделать расклад =)


СПАСИБО, МИЛАЯ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!! Жду с нетерпением. И с удовольствием отвечу ответным раскладом.  ba.gif
Дианочка
Svet напишите, пожалуйста, в личку ваши имена и даты рождения =) Расклад выложить сюда или тоже в личку отправить?
Викторинка
Погадайте пож мне. но не на себя, а один человек попросил. У него проблемы с личной жизнью. И его интересуют ряд вопросов. :
Почему они расстались в мае?
Причины?
Что она, скрывает от него?
Есть ли у неё сейчас парень?
можно ли ее вернуть?
И каким способом, если. да.

вопросов много. Но молодой человек очень переживает и хочется ему поммочь. Сама не ас в гадании, ему не помогу. может, тут кто-нить на форуме сможет это сделать? Пож, если можете помогите.
его зовут Сергей. 1981 года рождения. точную дату не помню, но по гороскопу блезнец.

я вам сама на что-нибудь погадаю взамен. но опыта мало. предупреждаю))) swoon.gif
Vi-ki
..Добрый вечер, дорогие девочки!!!!!....Я только сегодня нашла этот чудесный сайт...!!! ay.gif cp.gif Только недавно начала изучать Манару,поэтому пока далеко не ас ;)Но так как я очень хочу прояснить ситуацию ....У меня к Вам огромная просьба ax.gif Не могли бы вы сделать расклад хотя бы немного рассказать, что мне делать в данной ситуации..Меня зовут Лариса мне 22 года Козерог 15 января.а ситуация такая в начале августа начала встречаться с Валерой(30 лет) по гороскопу водолей 6 февраля, но в конце августа он уехал в командировку на 2 мес.в Москву и у нас началась перписка СМС, а середине сентября я познакомилась еще с одним молодым человеком с Женей (25 лет)по знаку зодиака рыбы 19 марта и у нас завязались отношения, он предлагает совместную жизнь....И вот скоро должен приехать Валера, он тоже намекает на это...И я незнаю в чью сторону смотреть...
Буду премного благодарна если вы сможете мне хоть что-то подсказать.... Заранее спасибо огромное! bs.gif ax.gif
Olga-2009
Цитата(Vi-ki @ 03.11.2009, 23:33) *
Буду премного благодарна если вы сможете мне хоть что-то подсказать

'Vi-ki' попробуйте сделать себе расклад "Выбор пути". Он есть на форуме. Если будут неясности при его прочтении, то обратитесь в теме, где прорабатывается этот расклад и Вам помогут. ab.gif
Vi-ki
Цитата(Olga-2009 @ 03.11.2009, 23:56) *
'Vi-ki' попробуйте сделать себе расклад "Выбор пути". Он есть на форуме. Если будут неясности при его прочтении, то обратитесь в теме, где прорабатывается этот расклад и Вам помогут.

'Olga-2009!!! Спасибо огромное.....!!! Просто я и на сайте пока не особо ориентируюсь...... Да и еще дело в том , что только позавчера купила колоду.... Поэтому тяжеловато еще с раскладами....... но все равно спасибо!
Swan
Цитата(Vi-ki @ 03.11.2009, 22:33) *
..Добрый вечер, дорогие девочки!!!!!....Я только сегодня нашла этот чудесный сайт...!!! Только недавно начала изучать Манару,поэтому пока далеко не ас ;)Но так как я очень хочу прояснить ситуацию ....У меня к Вам огромная просьба Не могли бы вы сделать расклад хотя бы немного рассказать, что мне делать в данной ситуации..Меня зовут Лариса мне 22 года Козерог 15 января.а ситуация такая в начале августа начала встречаться с Валерой(30 лет) по гороскопу водолей 6 февраля, но в конце августа он уехал в командировку на 2 мес.в Москву и у нас началась перписка СМС, а середине сентября я познакомилась еще с одним молодым человеком с Женей (25 лет)по знаку зодиака рыбы 19 марта и у нас завязались отношения, он предлагает совместную жизнь....И вот скоро должен приехать Валера, он тоже намекает на это...И я незнаю в чью сторону смотреть...
Буду премного благодарна если вы сможете мне хоть что-то подсказать.... Заранее спасибо огромное!

Милая Vi-ki, а как же чувства, что говорит вам сердечко, возможно, оно подскажет вам лучше лубого расклада cv.gif?
Vi-ki
Цитата(Swan @ 04.11.2009, 20:03) *
Милая Vi-ki, а как же чувства, что говорит вам сердечко, возможно, оно подскажет вам лучше лубого расклада ?

Дорогая Swan! ax.gif Вот ba.gif как раз меня и путает.. db.gif Никак пока не могу разобраться в себе.... Вот именно поэтому и надеюсь на расклады... Сама пока точно не осилю.. meeting.gif Буду очень благодарна если кто-то мне хоть как-о откроет эту занавес с моих глаз sm47.gif
Swan
Цитата(Vi-ki @ 04.11.2009, 19:43) *
орогая Swan! Вот как раз меня и путает.. Никак пока не могу разобраться в себе.... Вот именно поэтому и надеюсь на расклады... Сама пока точно не осилю.. Буду очень благодарна если кто-то мне хоть как-о откроет эту занавес с моих глаз

Vi-ki, как раз в эти дни на форуме проходит Акция в разделе карты Ленорман на тему межличностных отношений. Завтра с утра девочки снова будут принимать заявки, это достаточно опытные тарологи, которые помогут вам разобраться в сложившейся ситуации.
Вот ссылка на эту тему, где проходит акция - http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1311
Vi-ki
Цитата(Swan @ 04.11.2009, 21:07) *
Vi-ki, как раз в эти дни на форуме проходит Акция в разделе карты Ленорман на тему межличностных отношений. Завтра с утра девочки снова будут принимать заявки, это достаточно опытные тарологи, которые помогут вам разобраться в сложившейся ситуации.
Вот ссылка на эту тему, где проходит акция - http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1311

Swan,дорогая!!! camomile.gif Спасибо огромное за ссылку.. Завтра же помчусь туда!!!!!! yahoo.gif спасибо за то что уделила внимание!!! sm47.gif
Викторинка
мне так никто и не погадает? ac.gif ak.gif
Cvetok
Виктринка, вопрос еще актуален? я могу посмотреть! ad.gif
Но знать бы еще, как зовут девушку и кто она по гороскопу.....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека