Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Има
Цитата(LUST @ 5.5.2010, 17:14) *
Ну где вы тарологи, блин? Я в ответ тоже погадаю, честное слово))

Lust, Вы еще хотите, чтобы Вам погадали?
Mintmeow
Вот настал июнь. Вытащила для себя три карты на вопрос "Каким для меня будет июнь?"
Императрица + 10 пентаклей + 6 кубков
Неужели опять в прошлое?:( многое передумала, никак не могу придти к единому выводу. Нужно, чтобы помог кто-то с трактовкой не "замыленным", как говорится, взглядом.

Ну а ещё два таких вот нюанса. Тоже уже сломала себе голову, так как для меня эти ответы важны. Объективно не выходит. Если у кого-то будет желание - помогите прочитать.
Вопрос - Чего от меня ждёт человек?
Королева пентаклей + двойка жезлов + Паж жезлов

Вопрос - Кем мы с этим человеком приходимся друг-другу по судьбе?
6 пентаклей + 8 жезлов + Солнце

Все карты светлые, позитивные, слава Богу хоть без мечей обошлось в этот раз:)

Со своей стороны обещаю вытащить карты на ситуацию тому, кто попросит и поможет, например:) Другим людям всегда легче гадается.
бусинка
Цитата(Mintmeow @ 01.06.2010, 0:43) *
Вот настал июнь. Вытащила для себя три карты на вопрос "Каким для меня будет июнь?"
Императрица + 10 пентаклей + 6 кубков
Неужели опять в прошлое?:( многое передумала, никак не могу придти к единому выводу. Нужно, чтобы помог кто-то с трактовкой не "замыленным", как говорится, взглядом.


Здравствуйте Mintmeow, надо нарабатывать практику, поэтому попробую...
Будете погружены в мечты, полностью отдав себя на волю чувств, некая романтическая мечтательность,на бытовом уровне: домашние хлопоты, серый быт, какие-то изменения на работе : возможно новый начальник или сотрудник, смена рода деятельности.
И еще вы будете заняты каким-то творчеством.
бусинка
Цитата(Mintmeow @ 01.06.2010, 0:43) *
Вопрос - Чего от меня ждёт человек?
Королева пентаклей + двойка жезлов + Паж жезлов

Я так понимаю, что речь идет о работе...
Ваш начальник, руководитель( личность склонная к перепадам настроения и меланхолии) вероятно хочет, чтобы вы выполнили намеченное дело ( в области интеллектуального или творческого труда), но вы в раздумье т.к. дело потребует больших усилий и времени. Вы сами знаете чего хотите, но другим это до сих пор не ясно, думаю вам придется занять определенную позицию. Вынужденное согласие без внутренней определенности.
бусинка
Цитата(Mintmeow @ 01.06.2010, 0:43) *
Вопрос - Кем мы с этим человеком приходимся друг-другу по судьбе?
6 пентаклей + 8 жезлов + Солнце


1 вариант. Думаю, что партнеры (как мне кажется больше дружеский союз) оказывающие друг другу взаимопомощь и поддержку, взаимопонимание и любовь. Почему-то опять же кажется связаны творчеством?
2 вариант. Может быть близкая родственница ( мать, сестра)?

'Mintmeow' , очень жду ваших комментариев, не судите строго, я только учусь...
Mintmeow
Цитата(20071520 @ 01.06.2010, 21:47) *
Здравствуйте Mintmeow, надо нарабатывать практику, поэтому попробую...
Будете погружены в мечты, полностью отдав себя на волю чувств, некая романтическая мечтательность,на бытовом уровне: домашние хлопоты, серый быт, какие-то изменения на работе : возможно новый начальник или сотрудник, смена рода деятельности.
И еще вы будете заняты каким-то творчеством.


Это оно всё вполне возможно:) Вот только мечты о сером быте как-то не вяжутся у меня в голове)))
Mintmeow
Цитата(20071520 @ 01.06.2010, 22:18) *
Я так понимаю, что речь идет о работе...
Ваш начальник, руководитель( личность склонная к перепадам настроения и меланхолии) вероятно хочет, чтобы вы выполнили намеченное дело ( в области интеллектуального или творческого труда), но вы в раздумье т.к. дело потребует больших усилий и времени. Вы сами знаете чего хотите, но другим это до сих пор не ясно, думаю вам придется занять определенную позицию. Вынужденное согласие без внутренней определенности.


А если речь не о работе?) Это мой бывший мч. Если так, то как понимать?
Mintmeow
Цитата(20071520 @ 01.06.2010, 22:29) *
1 вариант. Думаю, что партнеры (как мне кажется больше дружеский союз) оказывающие друг другу взаимопомощь и поддержку, взаимопонимание и любовь. Почему-то опять же кажется связаны творчеством?
2 вариант. Может быть близкая родственница ( мать, сестра)?

'Mintmeow' , очень жду ваших комментариев, не судите строго, я только учусь...


Я не мать и не сестра, а первый вариант вполне оправдан:)
Я ни в коем случае вас строго судить и не собираюсь, я сама учусь:)
Что я могу вам предложить взамен трактовок?)
Вика
Цитата(Mintmeow @ 01.06.2010, 0:43) *
Ну а ещё два таких вот нюанса. Тоже уже сломала себе голову, так как для меня эти ответы важны. Объективно не выходит. Если у кого-то будет желание - помогите прочитать.
Вопрос - Чего от меня ждёт человек?
Королева пентаклей + двойка жезлов + Паж жезлов

Mintmeow, предположу, что он хочет, чтобы вы определились в каком то вопросе и поставили его в известность. Хочет, чтобы ВЫ сделали первый шаг.
Mintmeow
Цитата(Вика @ 01.06.2010, 23:56) *
Mintmeow, предположу, что он хочет, чтобы вы определились в каком то вопросе и поставили его в известность. Хочет, чтобы ВЫ сделали первый шаг.


А вот это уже очень похоже на него:) Благодарю)
бусинка
Mintmeow , мне очень жаль , что я ошиблась. Я просто пробывала себя, извините если что...но июнь только начался и если вы могли заметить, то я описывала 3 стороны дом, работа и личное...(если вы не работаете, то конечно я во всем вероятно ошиблась ...)
бусинка
Цитата(Mintmeow @ 1.6.2010, 23:33) *
А если речь не о работе?) Это мой бывший мч. Если так, то как понимать?


Здесь, ошиблась, в том, что предположила, кто эта личность ( как видно этого не стоит делать, очень легко ошибиться), а ответ думаю подходит, он хочет , что бы заняли определенную позицию в ваших отношений, что бы вы решили ваши ( то есть обоюдные) проблемы...и думаю, что прям хочет чтобы вы приняли решение очень быстро...
бусинка
Скажите , если опять ошиблась, пожалуйста...
Mintmeow
Цитата(20071520 @ 02.06.2010, 21:28) *
Mintmeow , мне очень жаль , что я ошиблась. Я просто пробывала себя, извините если что...но июнь только начался и если вы могли заметить, то я описывала 3 стороны дом, работа и личное...(если вы не работаете, то конечно я во всем вероятно ошиблась ...)


Да вы и не ошиблись) Это ж ещё неизвестно) За что вы извиняетесь? Наоборот, я рада, что вы помогли мне прочитать эти карты со своей стороны:) Вот, я теперь буду думать и сопоставлять карты с событиями, это же важно!
А я не работаю на постоянной работе, к сожалению. Пока что. Но всё может быть:)
Falena
Девушки,здравствуйте.Прошу Вас о помощи.Не могли бы вы мне погадать на личную жизнь.Встретила парня ,влюбилась...не знаю сможет ли что то у нас получиться или нет или у меня еще кто-то появится.
Буду очень благодарна вам
Алена (24.05.1990)
парня зовут Николай
Анна
Дорогие девочки тарологи!!!!
Обращаюсь к вам с просьбой..как ни странно погадать.. laugh.gif
К сожалению, я так и не научилась смотреть себе, обидно, но я сама для себя закрытая дверь,увы!
Так вот вопрос такой!
Ищу работу..так вот нашла интересный вариант для себя, очень бы хотелось себя попробовать в профессии, но профессия для меня новая опыта нет, так вот отправила резюме, пригласили на собеседование не смотря на то что опыта работы в этой сфере не имею.
Собеседование прошло не плохо, мило поговорили..как мне показалось я понравилась работодателю..хотя я могу ошибаться...
Сказали мне так: сейчас этап отбора..до вас уже были претенденты на вакансию, сейчас мы отберем кандидатов и будем выбирать из них....а затем уже выбранного кандидата еще раз пригласим для заключительной беседы..с определение зарплаты и знакомством с ген.директором.......В течении 10 дней мы вам позвоним и сообщим результат...

Так вот и вопрос...к чему настраиваться..вот думаю стоит ли затевать долгосрочные дела...или не стоит..вдруг на работу выходить придется..а я тут стену расписать собралась..будет потом стена стоять уродливая ждать когда ее доделают..... laugh.gif .....Шучу конечно но доля правды есть.....Переживать не буду сильно так что пишите как есть...да и головой понимаю что шансы малы опыта нет..но все же........

Так возьмут меня или нет....????
Можно несколько вариантов..даже лучше.....
Анна 01.01.1986 Компания занимается производством, изготавливает пантогематоген, БАДы, витаминки ну и т.д.
blagovesta
Анна Аня, выложила три карты на вашу ситуацию. Император- 9 Пентаклей- Дама Пентаклей. Как видите, две карты материального плана. Давайте порассуждаем. Вам очень нужна эта работа? В каком именно плане - нужны деньги или больше для того, чтобы реализовать себя? карта 9 Пентаклей - трактуется - как то, что человек обеспечен, финансовая сторона его не интересует, он находится в плодотворном одиночестве и ожидании лучшего! А вот Император - это либо ваш муж, который "отрезвляет" ваш ум, может ему не хочется, чтобы вы туда выходили? Или эта карта может означать, что вам придётся постоять за свои права. И итоговая карта говорит о том, что вашу проблему будет решать женщина и думаю успешно. ab.gif Вот такой вариант мне раскрыли карты. Будем ждать правильного ответа! ad.gif

Вика
Ань, а у меня вышли Влюбленные, 3 Кубков, 6 Мечей. Думаю второе собеседование ты пройдешь тоже, а вот по 6 Мечей...как ее понять...тебе будет открыта дорога на эту работу или ты все-таки решишь уйти оттуда.
Может кто по-другому это видит?
Анна
Цитата(blagovesta @ 03.09.2010, 15:01) *
Вам очень нужна эта работа? В каком именно плане - нужны деньги или больше для того, чтобы реализовать себя? карта 9 Пентаклей - трактуется - как то, что человек обеспечен, финансовая сторона его не интересует, он находится в плодотворном одиночестве и ожидании лучшего!


Финансовая сторона занимает последнее место..первое место все таки для меня работа и именно в этой сфере было бы очень интересно....реализовать себя..конечно же хочется...

Цитата(blagovesta @ 03.09.2010, 15:01) *
А вот Император - это либо ваш муж, который "отрезвляет" ваш ум, может ему не хочется, чтобы вы туда выходили?


Муж не против..если мне хочется..я умышленно умолчала о том..что ген директор является моим дальним дальним при дальним родственником...он в курсе что я была..но он человек очень честный и правильный..сказал что если я устрою начальника отдела..женщину..то тогда да конечно....т.е. думаю он не станет влиять на отрицательное решение..даже наверно уверена.....может император это он...

Весточка, спасибо огроменное....будем ждать ответа...

Если не сильно нагло с моей стороны..подгляните в карты..смогу я вообще работать там..реализовывть себя..а то может и не стоит так рваться..желание огромнейшее.чередуется со страхом не оправдать надежд если все таки возьмут....
Анна
Цитата(Вика @ 03.09.2010, 15:44) *
Ань, а у меня вышли Влюбленные, 3 Кубков, 6 Мечей. Думаю второе собеседование ты пройдешь тоже, а вот по 6 Мечей...как ее понять...тебе будет открыта дорога на эту работу или ты все-таки решишь уйти оттуда.
Может кто по-другому это видит?


Вика, спасибо большое!!! Позже узнаем и про 6 мечей... biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека