Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
ласка
Цитата(Spice @ 07.06.2011, 9:54) *
Большое спасибо, Ласка!
Надеюсь, как-нибудь еще пересечемся здесь, если вопросы возникнут? ad.gif



С удовольствием sm47.gif
бусинка
Девочки, пожалуйста кто может посмотрите как у меня завтра сложиться встреча с МЧ! bc.gif bc.gif bc.gif Для меня это очень важно. В ответ тоже помогу чем смогу.
Spice
Цитата(бусинка @ 11.6.2011, 19:28) *
Девочки, пожалуйста кто может посмотрите как у меня завтра сложиться встреча с МЧ! bc.gif bc.gif bc.gif Для меня это очень важно. В ответ тоже помогу чем смогу.

бусинка, ребенка уложу и разложу ad.gif
Spice
Бусинка
смотрела на Коннолли полная колода, смешанная
Сначала вынула три карты "Как пройдет ваша встреча"?
ПажЖ+5П+РыцарьМ Ты полна надежд и ожиданий, надеешься на новое развитие, возможно, речь пойдет о какой-то поездке или просто о каких-то развлечениях, но будут некоторые проблемы (возможно. из-за фин. составляющей), разногласия, возможно, будет, спор, бурное выяснение отношений

Я взяла не себя смелость и сделал расклад на отношения, чтобы увидеть более полную картину
1.Суть взаимоотношений - Иерофант
стабильные прочные отношения, хорошее взаимопонимание (родство душ)
2. Чувства паартнера к вам 8П+ТузП
Любит, готов помочь, сделать для тебя что-то, получить одобрение. Возможно, готовит какой-топодарок (или хотел бы его приготовить)
3. Мысли партнера 10Ж+Башня
у него есть какое-то намерение, которое он решил реализовать во что бы то ни стало, взвалил на себя много обязанностей и обязательств, связаног это с проблемами в доме или буквально с домом (с жильем), его это все напрягает очень. он хочет врваться из тисков предыдущего опыта
4.Что может произойти между вами РыцарьМ+ Император
Дискуссии, резкие выпады, ирония ("острый язычок"), возможна ссора, скорей всего, из-за его стремления упрочить свои позиции, руководить процессом, доминировать в отношениях
5. Результат отношений 5П+7П+КорольП
В общем, возможны сложност (опять финансовая составляющая, материальные проблемы), либо, тебе просто не хватает внимания, у тебя ощущения, что тебя обделяют лаской, заботой, может быть, кажется, что все развивается очень медленно, но здесь важно не торопиться, не проявлять явной инициативы. Внешние проблемы, которые существуют, только закалят отношения и в итоге все должно стабилизироваться.
Еще проскочила шальная мысль, что естьчеловек (мужчина, скорей всего, земной стихии), вмешивающийся в ваши отношения, создающий проблемы...
Заметь, повторились 5П и РыцарьМ - проблемы во взаимопонимании, разногласия, конфликт из-за финансовых проблем, либо из-за недостатка внимания (страхов, как я писала выше)

Удачи! ad.gif
бусинка
Spice, огромное спасибо, все так точно подмечено, просто супер!!! sm47.gif
Как все пройдет отпишусь позже!!! Обращайся по любому поводу, постараюсь помочь!!! ba.gif ba.gif ba.gif
aruba
Девочки. а кто мне погадает на отношения на ближайшие 6 месяцев?
Буду признательна
Gloriu
Цитата(Tissa @ 08.06.2011, 22:11) *
С удовольствием погадаю еще кому-нибудь, сейчас усиленно практикуюсь ab.gif

Доброго времени суток! Если предложение актуально, то я б хотела воспользоваться!
бусинка
Цитата(Spice @ 12.06.2011, 0:22) *
Сначала вынула три карты "Как пройдет ваша встреча"?
ПажЖ+5П+РыцарьМ Ты полна надежд и ожиданий, надеешься на новое развитие, возможно, речь пойдет о какой-то поездке или просто о каких-то развлечениях, но будут некоторые проблемы (возможно. из-за фин. составляющей), разногласия, возможно, будет, спор, бурное выяснение отношений


Да, были выяснения отношений, чего МЧ уж очень сильно не любит, и речь шла именно о том,что ты мне ниже писала- о недостаточном внимании... Фух, ну не знаю чем это все закончится, но сегодня расстались вроде нормально... без скандалов... br.gif br.gif
Радужная
Цитата(Tissa @ 09.06.2011, 20:51) *
спасибо большое за расклад , извините что комментирую позно . но лучше поздно чем ... и т д :)
Охарактеризовала бы как женщину, наделенную хорошей интуицией, имеющую доступ к тайным знаниям, хорошо ладящую с людьми и понимающую их. Жрица всегда должна быть верна своей женской природе, в этом ее сила.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Сила
Возможно, это испытание на прочность, когда приходится доказывать, что ты можешь, что ты хозяин сам себе.
Вы пытаетесь уговорить себя, успокоить, возможно, заглушить эмоции разумными доводами, здесь нельзя идти напором, здесь можно только договориться с самим собой.
я таролог . и имею дар ясновидения . но всерьез этим не занималась и как профессию не воспринимала . но видимо придется идти по этому пути ..

Цитата(Tissa @ 09.06.2011, 20:51) *
0-ка Жезлов
Я бы сказала, что движение возможно, но с большим трудом, возможно, вы еще не готовы для этого.
Это новый уровень развития, где прошлый опыт не поможет, но эта карта также говорит об огромной "ноше", будь то это ответственность или большой объем работы или информации, здесь есть опасность перетрудиться, надорваться.
с карьере не стремлюсь , особенно в этой области это для меня путь самопознания и помощи другим .

Цитата(Tissa @ 09.06.2011, 20:51) *
.е. 3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Королева Кубков -вам нужно использовать свою природную интуицию, чувство такта, слушать себя и не изменять своим ощущениям .
6-ка мечей

именно так , своему дару изменять нельзя
Цитата(Tissa @ 09.06.2011, 20:51) *
Я бы сказала, что это совет сменить полностью род деятельности и обратиться к чему-то совершенно новому, о прошлом должны остаться лишь воспоминания, но вы уже готовы к новым свершениям, это возможно, страшно, но в этой ситуации это
верный путь прорыва к благополучию.

а вот это жаль потому что я по профессии художник и бросать ее полностью бы не хотелось , но вы правы последнее время меня уводят с этого пути .
Цитата(Tissa @ 09.06.2011, 20:51) *
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Отшельник
Возможно, ваше новое занятие должно быть как-то связана с духовным развитием,
личностным ростом. В любом случае, это личный путь, который нужно пройти в одиночку.
У меня есть сомнения по многим моментам, но в общем и целом, в голове сложилась картинка,
что в прежнюю сферу вы уже никак не вернетесь, есть момент нового начинания, чтобы
запустить механизм перемен, нужно сохранять гармонию и быть верной себе, как я понимаю не
соглашаться на то, к чему не лежит душа.

я устроилась на работу в магазин мистики и аюрведы , плюс таро . ну и есть перспектива в открытии центра психологической и магической помощи тем кто в этом нуждается . ну явно идет движение в эту сторону ..
огромное вам спасибо за проделанную работу вы очень точно все увидели . Спасибо !
Цитата(Spice @ 09.06.2011, 21:46) *
Если позволите, я немного добавлю ab.gif
Отшельник "намекает" на работу в каких-то отьносительно изолированных учреждениях (больница, санаторий, приют), может быть фармбизнес - медикаменты (если есть соответствующее образование). Возможно, также, что речь пойдет о работе в социальной сфере, благтворительности, связана будет с помощью, облегчением страданий, решением проблем, это может быть еще и работа няни или сиделки, сами понимаете, по одной карте сказать сложно ad.gif

Spice вам тоже огромное спасибо , работа связана и с аюрведой и лечебными препаратами из Индии Тибета и Непала .. так что и вы правы на 100% спасибо !
Tissa
Цитата(Радужная @ 13.6.2011, 19:29) *
я таролог . и имею дар ясновидения . но всерьез этим не занималась и как профессию не воспринимала . но видимо придется идти по этому пути ..

с карьере не стремлюсь , особенно в этой области это для меня путь самопознания и помощи другим .


именно так , своему дару изменять нельзя
а вот это жаль потому что я по профессии художник и бросать ее полностью бы не хотелось , но вы правы последнее время меня уводят с этого пути .

я устроилась на работу в магазин мистики и аюрведы , плюс таро . ну и есть перспектива в открытии центра психологической и магической помощи тем кто в этом нуждается . ну явно идет движение в эту сторону ..
огромное вам спасибо за проделанную работу вы очень точно все увидели . Спасибо !

Spice вам тоже огромное спасибо , работа связана и с аюрведой и лечебными препаратами из Индии Тибета и Непала .. так что и вы правы на 100% спасибо !

Спасибо за обратную связь, успехов вам на новой работе ab.gif
Tissa
Цитата(aruba @ 13.6.2011, 11:02) *
Девочки. а кто мне погадает на отношения на ближайшие 6 месяцев?
Буду признательна

Могу ab.gif Данные и вопрос скиньте в личку или здесь напишите,
завтра смогу сделать
aruba
Цитата(Tissa @ 13.06.2011, 23:50) *
Данные и вопрос скиньте в личку или здесь напишите

сбросила а ЛЧ
Малиновая
Цитата(Victory @ 7.6.2011, 20:55) *
Я прошу прощения, позвольте вклиниться с комментарием, несколько переживаю за Малиновую, хочется, чтоб все наладилось уже...



Мое мнение, что работу менять не стОит, поскольку 10 мечей показывет искусственный, насильственный конец, а вопрос у нас был: "существует
ли объективная возможность или необходимость смены места работы". Значит, нет такой необходимости, а возможность - искусственная.

далее:


тут только - прислушайтесь к самой себе. Ни к маме, ни к мнению других - только к самой себе. Нужно ли Вам это? Также Луна характеризует глубину, замедление, т.е. не время сейчас срываться с места в карьер. Нужно переосмыслить ситуацию.

сорри еще раз, что влезла ab.gif

Так вот я вам писала, что меня негаданно нежданно пригласили на собеседование в Банк. Отработано 10 мечей - потому что в банк меня пригласили не по моей инициативе ( работу я не ищу), а по совету моей подруги ( то-есть перемена искусственная) :) Вот я с него сегодня утром пока ехала - не могла нарадоваться, какая я счастливая ! Как мне хорошо на моей НЫНЕШНЕЙ работе,какой у меня коллектив, функционал. место расположения! Какие люди вокруг, какая работа и вообще!!! Вот вам карта Мир!!! Верно. девочки - Мир - это дорогого стоит !!!!


Всё, никаких больше собеседований и насилия над своим Миром :))))
Tissa
Цитата(Gloriu @ 13.6.2011, 15:39) *
Доброго времени суток! Если предложение актуально, то я б хотела воспользоваться!

Пока сделала расклад на ситуацию на работе.
Вопрос Как будет развиваться ситуация на работе в ближайшие полгода?
Схема
------------------------------------10
-------------------5----------
------------------------------------9
-------4--------1-2--------6
------------------------------------8
--------------------3-----------
------------------------------------7

1. Ситуация сейчас
8 мечей
Неуверенность в собственных силах, паника, ощущение давления и несвободы, подавление своих стремлений, страх.
2. Импульс, который подталкивает к развитию или замедляет ход ситуации
6 жезлов
Такое ощущение, что вы очень к чему-то стремитесь, много вкладываете сил, ждете триумфа успеха, "признания". Вы чувствуете, что достойны похвалы, гордитесь этим, но возможно вы раздражаете других своим рвением. Почему-то весь расклад в голове крутиться, что вы хотите повышения в должности.

3. То, что вы осознаете в ситуации, возможно уже имели подобный опыт
Луна
Ощущение опасности, коварства интриг, возможно, многое из этого лишь плод воображения, вы это понимаете.

4. Неосознаваемое, но очень влияющее на ситуацию
Рыцарь жезлов
У вас , возможно, очень много амбиций, они не дают вам сидеть сложа руки, вам хочется показать, проявить себя, побороть конкурентов, вы полны энтузиазма. Но в то же время есть недостаток внимания, может терпения, так как хочется все и сейчас
5. Недавние события прошлого, которые могут оказать влияние на будущее
7 мечей
Возможно, вы изо всех сил старались добиться результатов,
Применяли для этого все известные вам методы, которые по-вашему мнению должны были сработать, но удовлетворения нет, есть ощущения неудобства, неуютности, будто вы что-то делаете не то, от этого чувство неуверенности и возможно даже презрения к себе. Есть еще один аспект, это то, что возможно, кто "загребает жар" вашими руками, использует вас, а вы чувствуете, но продолжаете идти на поводу. Но эта карта еще и карта возможных перемен, если вы сможете изменить стратегию поведения, и смело двигаться дальше, то возможен успех.
6. Ближайшее будущее
Рыцарь Мечей
Быстрое стремительное развитие событий, может указывать на конфликт, борьбу, где придется отстаивать свои амбиции, проявляя интеллект.
7. Ваше собственное представление о ситуации
10 жезлов
Вы ощущаете, что много работаете, что тянете на себе непосильный груз ответственности,
Не можете до конца расслабиться и отдохнуть, возможно, это говорит о том, что вы пока не готовы к такой нагрузке, осторожно, можно надорваться.
8. Как проявляет себя окружение
Королева Пентаклей
В вашем окружении, возможно, присутствует очень сильная и обеспеченная женщина, она имеет отличную деловую хватку умеет пользоваться материальными благами и управлять финансами, она уважает трудолюбие, но и наслаждаться жизнью тоже умеет. Возможно,. именно от нее исходит некая пропаганда материальных ценностей, возможно, она считает, что с нее нужнобрать пример. Скорее она либо благоволит вам, либо нейтральна.
9. Страхи, надежды, опасения.
Отшельник
Боязнь остаться без поддержки, без общества, в ситуации, когда вас не понимают,
Когда надежда только для на себя.
10. Итог
9 кубков
Отличная карта, говорит о том, что вас ожидает успех, что вы будете довольны .
Реализуете свои стремления и получите желаемое.
Вообще , на мой взгляд, получился очень "амбициозный" расклад. И вы в нем предстаете как человек деятельный, активный, стремящийся к успеху. Возможно вам не хватает терпения и выдержки, либо вы идете на поводу у того, кто имеет на вас влияние и пользуется им.
У вас много жизненных сил, но сейчас, видимо, какой-то период уныния, неуверенности, но по раскладу видно, что если вы чуть измените стратегию поведения, может, даже пойдете на откровенное выяснение отношений, вы получите то, что хотите.
Может, кто-то поправит.
Gloriu
Цитата(Tissa @ 15.06.2011, 0:33) *
Такое ощущение, что вы очень к чему-то стремитесь, много вкладываете сил, ждете триумфа успеха, "признания". Вы чувствуете, что достойны похвалы, гордитесь этим, но возможно вы раздражаете других своим рвением. Почему-то весь расклад в голове крутиться, что вы хотите повышения в должности.

Повышения ждать не приходится, я и так старший продавец, и выше меня только хозяйка магазина!
А вот похвалы и признания точно ожидаю, есть повод для этого (с моей точки зрения).
Цитата(Tissa @ 15.06.2011, 0:33) *
возможно, кто "загребает жар" вашими руками, использует вас, а вы чувствуете, но продолжаете идти на поводу. Но эта карта еще и карта возможных перемен, если вы сможете изменить стратегию поведения, и смело двигаться дальше, то возможен успех.

То что мной пользуются, это точно, но как в чем объяснить не могу, у меня есть это ощущение и все тут. Как изменить ситуацию пока не знаю, для этого и просила сделать расклад.
Цитата(Tissa @ 15.06.2011, 0:33) *
Вы ощущаете, что много работаете, что тянете на себе непосильный груз ответственности,
Не можете до конца расслабиться и отдохнуть, возможно, это говорит о том, что вы пока не готовы к такой нагрузке, осторожно, можно надорваться.

Вот это в самую цель! Полностью мои мысли и реальность на сегодняшний день. У меня от всех этих переживаний, бессонница возникла.
Цитата(Tissa @ 15.06.2011, 0:33) *
В вашем окружении, возможно, присутствует очень сильная и обеспеченная женщина, она имеет отличную деловую хватку умеет пользоваться материальными благами и управлять финансами, она уважает трудолюбие, но и наслаждаться жизнью тоже умеет. Возможно,. именно от нее исходит некая пропаганда материальных ценностей, возможно, она считает, что с нее нужно брать пример. Скорее она либо благоволит вам, либо нейтральна.

Здесь бы я хотела разобраться поподробней! Так как я и сама себя такой всеж считаю, что подхожу под описание, есть подруга которая тож подходит под это описание, есть еще одна женщина, мая работодатель. И каждый пытается влиять по своему, все это я прекрасно знаю и вижу(
Цитата(Tissa @ 15.06.2011, 0:33) *
10. Итог
9 кубков
Отличная карта, говорит о том, что вас ожидает успех, что вы будете довольны .
Реализуете свои стремления и получите желаемое.

Если получу желаемое, значит всеж сменю работу, на данный этап времени я этого больше всего хочу, или на крайний случай просто график данной работы сменить можно.

Большое спасибо за подробный расклад. Дай Бог Вам счастья и благополучия!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Tissa
Цитата(Gloriu @ 14.6.2011, 18:23) *
Большое спасибо за подробный расклад. Дай Бог Вам счастья и благополучия!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Спасибо за теплые слова, я сделала второй расклад на новые отношения
Что получилось отправила в личку.
Spice
Цитата(бусинка @ 13.6.2011, 17:57) *
Да, были выяснения отношений, чего МЧ уж очень сильно не любит, и речь шла именно о том,что ты мне ниже писала- о недостаточном внимании... Фух, ну не знаю чем это все закончится, но сегодня расстались вроде нормально... без скандалов... br.gif br.gif

Спасибо за обратную связь! camomile.gif
Я рада! bi.gif Предупрежден - значит, вооружен. Ты чисто по-женски мудро сгладила острые углы (и претензию выразила, и ругани не допустила), учитывая, что у него сейчас непростой период - на самом деле, не стоит очень уж сильно затягивать гайки... пока не стоит ad.gif
Удачи! biggrin.gif
Белая Лилия
Hemena, кинула данные в личку, с нетерпением жду расклада! а разбирать будем тут или в теме "Новый человек в моей жизни"?
Спасибочки еще раз! bs.gif
linikon
Всем доброе время суток bs.gif
Мог бы кто-нибудь посмотреть на мое психологическое состояние. Спасибо.
В ответ готова тоже что-то посмотреть, кроме здоровья biggrin.gif
Малиновая
Цитата(linikon @ 29.6.2011, 17:03) *
Всем доброе время суток bs.gif
Мог бы кто-нибудь посмотреть на мое психологическое состояние. Спасибо.
В ответ готова тоже что-то посмотреть, кроме здоровья biggrin.gif



Линикон, если Вы не против, я сегодня вечером Вам разложу. А как вопрос лучше сформулировать? Просто достаточно оригинальная просьба - психологическое состояние О_о Я немного теряюсь с самой проблемой, которую нужно посмотреть.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека