Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Малиновая
Цитата(linikon @ 29.6.2011, 17:03) *
Всем доброе время суток bs.gif
Мог бы кто-нибудь посмотреть на мое психологическое состояние. Спасибо.
В ответ готова тоже что-то посмотреть, кроме здоровья biggrin.gif


У Вас сейчас смятение из-за того,что Вы победили в каком-то споре,но эта победа не принесла Вам радости. Смятение, хотя по идее должно быть чувство триумфа. Причина - конфликт с кем-то по работе. Совет - быть мудрее и пойти на примерение, тогда и душевное равновесие вернётся.

Ну вот так я увидела :)

Рыцарь мечей 8 кубков 6 жезлов
причина - паж мечей
совет - иерофант

Райдер Уайт,прямые
linikon
Цитата(Малиновая @ 29.6.2011, 18:46) *
Линикон, если Вы не против, я сегодня вечером Вам разложу. А как вопрос лучше сформулировать? Просто достаточно оригинальная просьба - психологическое состояние О_о Я немного теряюсь с самой проблемой, которую нужно посмотреть.

Спасибо.Как ч-к ощущает себя в мыслях, чувствах, физически, в чем его проблема, что к этому привело, чем выльется и есть ли выход? Это чем то похоже на психологический портрет, но не вообще, а в конкретный момент времени.А вопрос, думаю, так поставить и можно.
linikon
Цитата(Малиновая @ 29.06.2011, 20:45) *
У Вас сейчас смятение из-за того,что Вы победили в каком-то споре,но эта победа не принесла Вам радости.

да, такое ощущение есть
Цитата(Малиновая @ 29.06.2011, 20:45) *
Причина - конфликт с кем-то по работе.

а вот этого нет
Скажем так, по большому счету у меня нет проблем как таковых, есть тяжелое состояние по не понятной причине.
Спасибо sm47.gif
Малиновая
Цитата(linikon @ 30.6.2011, 10:01) *
да, такое ощущение есть

а вот этого нет
Скажем так, по большому счету у меня нет проблем как таковых, есть тяжелое состояние по не понятной причине.
Спасибо sm47.gif



Линикон,спасибо огромное за комментарий :) Мне очень интереснокак я вижу карты и наш форум даёт все возможности для тренировки и обучения в том числе и с помощью гаданий друг другу. Спасибо ab.gif
Hemena
Цитата(linikon @ 30.06.2011, 9:57) *
Как ч-к ощущает себя в мыслях, чувствах, физически, в чем его проблема, что к этому привело, чем выльется и есть ли выход?

По вашим вопросам выкладывала три карты (Райдер. Прямые). С трактовкой могу ошибаться, так что комментарии девочек приветствуются.
Мысли. Влюбленные-Смерть-Король Мечей. Обдумывание важного решения, которое изменило всю жизнь (возможно связано с мужчиной.).

Чувства. 4 Пентаклей - 4 Чаш - 6 Пентаклей. В чуствах более менее спокойно. Присутствует некая неудовлетворенность. Но причина в том,
что вы сами хотите быть неудовлетворенной. Не хотите ничего менять. Вам стоит поговорить с кем-нить по душам.

Физическое состояние. Рыцарь Жезлов- 6 Мечей - Суд. Полны энергии и энтузиазма. Если и были проблемы, то вы сейчас на пути к выздоровлению.

В чем причина: 10 Мечей - Паж Пентаклей - Повешенный. С чем-то (кем-то) пришлось расстаться. Возможно, что то не удалось сделать, что выбило вас из колеи.

К чему это привело: выпала из колоды Смерть. Влюбленные - Дьявол- Паж Мечей. Мучаетесь сейчас выбором. Возможно зависимость. А так хочеться ясности и определенности.

Как выбраться из этого состояния: Маг - Королева Чаш - Смерть. Самостоятельно разобраться в своих чувствах, покапаться. Отпустить прошлое. Не переживать о том, что уже прошло.

К чему приведет, если ничего не менять: Королева Пентаклей - 3 Мечей - 3 Чаш. Цикл завершится. Все образуется. Но все равно глубоко внутри будет сидеть "разбитое сердце". А королева Пентаклей так мне вообще представляется земной женщиной, действующей только с точки зрения выгоды для себя, а не с точки зрения чувств.

Извините, что так лаконично. Было мало времени. Но надеюсь Вам это поможет разобраться в себе.

Очень жду Ваших комментариев.
linikon
Цитата(Hemena @ 30.06.2011, 19:20) *
Мысли. Влюбленные-Смерть-Король Мечей. Обдумывание важного решения, которое изменило всю жизнь (возможно связано с мужчиной.).

да, в течении месяца я поменяла практически все, что угнетало - работу и наладила личную жизнь, потратила кучу сил,но угнетенность прогрессировала и изменения не принесли долгожданных радостных изменений, по итогу через 2 месяца с мч рассталась (не могу сказать, что сильно переживала, хотя нервов он мне и потрепал), работа оказалась не той, как я себе думала, в общем довольно бессмысленно получилось, считаю, что проблема не в обстоятельствах, а во мне,а то как я мыслю очень близко к Королю мечей
Цитата(Hemena @ 30.06.2011, 19:20) *
Чувства. 4 Пентаклей - 4 Чаш - 6 Пентаклей. В чуствах более менее спокойно. Присутствует некая неудовлетворенность. Но причина в том,
что вы сами хотите быть неудовлетворенной. Не хотите ничего менять. Вам стоит поговорить с кем-нить по душам.

я привыкла свои чувства контролировать, просто стало очень плохо, а рубить с гореча не хотелось, т.к. на кануне уже было и на данном этапе проблема уставлена не была, по душам говорила.
Цитата(Hemena @ 30.06.2011, 19:20) *
Физическое состояние. Рыцарь Жезлов- 6 Мечей - Суд. Полны энергии и энтузиазма. Если и были проблемы, то вы сейчас на пути к выздоровлению.

думаю со здоровьем все нормально, просто не было сил даже встать с кровати, хроническая усталость, но сейчас все налаживается.
Цитата(Hemena @ 30.06.2011, 19:20) *
В чем причина: 10 Мечей - Паж Пентаклей - Повешенный. С чем-то (кем-то) пришлось расстаться. Возможно, что то не удалось сделать, что выбило вас из колеи.

я бы сказала так, в этом есть смысл, т.к, то, что ты выстрадал и есть ценным, изменения необходимы внутренние, глубинные, а не смена декораций
Цитата(Hemena @ 30.06.2011, 19:20) *
К чему это привело: выпала из колоды Смерть. Влюбленные - Дьявол- Паж Мечей. Мучаетесь сейчас выбором. Возможно зависимость. А так хочеться ясности и определенности.

зависимости нет, просто хочется удовлетворения хоть в чем-то, чего пока нет
Цитата(Hemena @ 30.06.2011, 19:20) *
Как выбраться из этого состояния: Маг - Королева Чаш - Смерть. Самостоятельно разобраться в своих чувствах, покапаться. Отпустить прошлое. Не переживать о том, что уже прошло.

самостоятельно сложно-нет причины,я обратилась к женщине, которая мне помогает (обратилась на днях), кстати по знаку зодиака она-Скорпион (вода).Возможно, что мое обращение к ней было верным шагом.
Цитата(Hemena @ 30.06.2011, 19:20) *
К чему приведет, если ничего не менять: Королева Пентаклей - 3 Мечей - 3 Чаш. Цикл завершится. Все образуется. Но все равно глубоко внутри будет сидеть "разбитое сердце". А королева Пентаклей так мне вообще представляется земной женщиной, действующей только с точки зрения выгоды для себя, а не с точки зрения чувств.

подобное предпологала, именно по этому, что-то делаю, а не пускаю все на самотек, т.к. данная позиция не для меня

Спасибо Вам большое за Ваш труд sm47.gif , очень многое здесь отобразило действительность bs.gif
Hemena
Линикон,

Когда меня мучила депрессия (неудовлетворенность жизнью) на фоне благополучной жизни, мне помог такой способ: Я просто концентрировалась на ярких и радострых моментах жизни, старалась мыслить в позитивном ключе. Нашла себе кучу новых интересных увлечений, занялась саморазвитием, чтобы не оставалось времени на самокопание. И постепенно стала наслаждаться жизнью в полной мере :).

Конечно, не знаю всю глубину вашего состояния, но может это поможет вам.

Желаю Вам поскорее "вылечить" душу!
Малиновая
Цитата(Hemena @ 1.7.2011, 13:05) *
Линикон,

Когда меня мучила депрессия (неудовлетворенность жизнью) на фоне благополучной жизни, мне помог такой способ: Я просто концентрировалась на ярких и радострых моментах жизни, старалась мыслить в позитивном ключе. Нашла себе кучу новых интересных увлечений, занялась саморазвитием, чтобы не оставалось времени на самокопание. И постепенно стала наслаждаться жизнью в полной мере :).

Конечно, не знаю всю глубину вашего состояния, но может это поможет вам.

Желаю Вам поскорее "вылечить" душу!


Да...это самое обидное состояние -внешне всё хорошо,а внутри умирание тебя... Сама была в такой ситуации,вспомина,как страшный сон. Линикон! От всего сердца желаю радости в душе и вернутся к солнцу, к счастью и гармонии внутри Вас!
selenalic
Девочки, всем добрый вечер! хочу напроситься на расклад, мне нужен взгляд со стороны-как бы не зависимый эксперт ab.gif
у меня есть 1-я квартира(она сдается), и на днях к нам приходит сосед и предлагает свою 2-ю квартиру продать нам за смешную цену, говорит, что срочно нужны деньги, он недавно вступил в наследство.Есть вариант: моя 1-я квартира стоит столько-сколько он просит за свою 2-ю квартиру! просит или деньги или 50%деньгами и отдать ему нашу машину.Посмотрите:стоит ли вообще с ним связываться?
linikon
Цитата(selenalic @ 1.7.2011, 17:04) *
Девочки, всем добрый вечер! хочу напроситься на расклад, мне нужен взгляд со стороны-как бы не зависимый эксперт ab.gif
у меня есть 1-я квартира(она сдается), и на днях к нам приходит сосед и предлагает свою 2-ю квартиру продать нам за смешную цену, говорит, что срочно нужны деньги, он недавно вступил в наследство.Есть вариант: моя 1-я квартира стоит столько-сколько он просит за свою 2-ю квартиру! просит или деньги или 50%деньгами и отдать ему нашу машину.Посмотрите:стоит ли вообще с ним связываться?

Сделала расклад выбор:
да: 2 кубка, 5 мечей,6 кубков
суть:6 пентаклей
нет: Дьявол,Отшельник,Туз Кубков
Сделала дополнительно еще расклад, чтобы не углублять - карты пересекаются. Такое впечатление, что появятся еще наследники (и вкорее всего женщина или по женской линии), дело усложниться и затянется, + кажется что-то подобное уже было с тобой (хотя бы по чужому опыту). Ринешься за наживой - больше потеряешь. Мне кажется, что не смотря на всю "сладость" предложения связываться не стоит, и мне кажется, что появится другой шанс для исполнения желаемого.
Желаю удачи. biggrin.gif
selenalic
linikon спасибо! сосед делил наследство с сестрой и дедом около 2-х лет, и в добавок он сейчас развелся ...может это и есть женщина-его жена, ?? мне тоже показалось странным, что он спешит очень, хотя предлагает принести документы и вместе сходить к нотариусу, чтобы все расспросить.. sm33.gif сама себе не делала расклад, т.к играют эмоции..
Белая Лилия
уважаемые тарологи! Никто не хочет потренироваться на мне и сделать расклад на тему" каким для меня будет это лето"? какие события ждут, что изменится, ну и вообще - приятности и неприятности))) уже делала сама себе, хочу проверить ( работаю с ленорман).Можно даже "захватить" и сентябрь, то есть на три месяца.
В ответ готова сделать любой вопрос на ленорман же. Спасибо!
aruba
Цитата(selenalic @ 01.07.2011, 17:04) *
хочу напроситься на расклад, мне нужен взгляд со стороны-как бы не зависимый эксперт ab.gif

Ленусь, я просто решила попробовать , что получится у меня.
Задала вопрос: Стоит ли Лене связываться с продажей или обменом квартиры?
выпали карты : 3 булав, 8 мечей, 10 монет.
Это будет для тебя тяжелая ноша, трудности и препятствия.
Чтоб получить результат нужно быть профи в этом деле (маклером, знать все нюансы)
Конечный результат: Кража. Мне кажется. что тебя обкрадут. Человек хочет, чтоб это было незаметно , он тихонько все сделает так, чтоб ты не поняла ничего.
Мое мнение, я бы не связывалась
Но я только учусь, так что решение за тобой.
Таола
Здравствуйте, девочки!
Прошу у вас помощи - если возможно, пожалуйста. разложите мне на вопрос - состоится ли в августе запланированная поездка и стОит ли вообще ехать?
В ответ могу разложить на Ошо Дзен-Таро.
Спасибо!
aruba
Таола
можно ваше фото?
selenalic
linikon
aruba
спасибо! я сегодня общалась с женой соседа(они в разводе), и оказалось, что квартира под арестом, т.к. он не платит алименты...ну тут и понятно, что сделка оказалось не правомерной, а свои деньги мы бы не смогли у него забрать(скажет-я растратил ну т.д)
aruba
Таола
а ваши данные хотя бы. Имя и дата рождения
Белая Лилия
Я извиняюсь за настойчивость, а мне не погадаете? wub.gif

Мой пост выше, данные могу выслать в личку, как и свежее фото)))) Просто очнеь хочется "послушать" тарологов, до этого доверяла тоько Ленорман.
заранее спасибо.
Hemena
Цитата(Белая Лилия @ 05.07.2011, 10:49) *
Я извиняюсь за настойчивость, а мне не погадаете?

Давайте я Вам попробую погадать.
Белая Лилия
Цитата(Hemena @ 5.7.2011, 11:07) *
Давайте я Вам попробую погадать.


Я почему - то так и думала, что именно вы откликнитесь rolleyes.gif С удовольствием буду вашим "кроликом". Итак, вопрос мой еще раз продублирую- какие события ждут меня в течение трех месяцев лето и начало осени, если так можно. Чтобы было лечге. наверное можно взять основные сферы жизни, а то будет трудно толковать, что карты хотели сказатаь ( знаю по себе).Если вам неудобно, можно только лето. Можно сделать так. как мы гадаем друг другу на Ленорман- по событиям( эмоции, деньги, здоровье поездки, личное), а вообще с радостью приму любой ваш вариант. Просто я совсем незнакома с Таро, вероятно, у вас тут свои правила;)

Данные кажется есть у вас. Фото нужна? Заранее спасибо.

Что я могу сделать для вас в ответ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека