Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Целительство

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Avrora
Цитата(blagovesta @ 3.10.2008, 18:25) *
Приведу пример самых простых заговоров.

Заговоры для детей.



Для того, чтобы ребёнок рос и вырос красивым и ладным.


Благовеста, скажите, пожалуйста, а для ребенка какого возраста можно использовать такие заговоры? Например, для 15-летнего можно использовать?

Спасибо!
blagovesta
Avrora Думаю, что можно. Он же для вас остаётся ребёнком. А потом надо смотреть , что за заговор. Есть ведь заговоры на младенцев.

Однажды в храме я спросила, а как мне вписывать своих детей в записку о здравии, они сказали, что можно их написать, как ваши чады. Объяснили, что пока дети не имеют своей семьи, они остаются детьми нашими.

Может быть, кто ещё знает и подскажет.
Rusalka
Приветствую!
Чтобы дело прошло ладно ( или перед встречей с серьёзным руководством )
нужно перкреститься 4 раза.
Пользуюсь этим оберегом со школы , и очень даже помогает. ay.gif
blagovesta
Псевдошизофрения.

Шизофрения в переводе означает - расщепление психики. Во время этого заболевания происходит изменение реакции больного на окружающий мир, у больного развиваются слуховые, тактильные галлюцинации, бред преследования, ревность. Они убеждены, что их мысли и поступки не зависят от собственной воли, что какая-то посторонняя сила вкладывает им в ум чужие мысли, заставляет совершать различные действия.

Больные слышат голоса извне и изнутри себя и отличают их от реальных восприятий. Это состояние сопровождается страхом, чувством тревоги.

Но опытный психиатр всегда отличит человека, в самом дела страдающего от рассогласования обеих сигнальных систем, от так называемого псевдошизофреника. Хотя и у одного и у другого одинаковые симптомы болезни:бредят о подчинении их организма чужой воле, слышат внутри себя голоса. Настоящий шизофреник смотрит как "сквозь врача", его глаза возбуждённо блестят. Глаза же псевдошизофреника тусклые, взгляд направлен как бы в себя, смотрит он с большой тоской.

Многие врачи советуют его родным - отвести больного к бабке, пусть отчитает. Почему же бабка в таких случаях может помочь. Дело в том, что настоящий психбольной, имеет причину заболевания в самом себе. А человек, страдающий псевдошизофренией, является жертвой негативного воздействия чужой воли. Излечивается эта болезнь точно также как снимается порча и одержание - посредством вытеснения негативного биополя агрессора позитивным полем целителя и потоком положительной энергии, попадающей в больного из космоса.

Особенность такого лечения заключается в том, что целитель, прежде чем вытеснить чужую энергетику из поля больного, вводит его в состояние транса и заставляет его мысленно вернуться к моменту, в который произошло это негативное вмешательство. И уже затем отчитывает порчу. Вытеснение может быть успешным в том случае, когда негативная энергетика агрессора ещё не успела отложиться в организме жертвы, освоиться в нём.

Продолжение следует.
ANDROMEDA
Цитата(Шазура' Эль @ 20.6.2008, 23:18) *
Моя мама когда то по методикам Джуны лечила родных, снимала боли головные, зубные, тошноту, вообщем мелкие неприятные болячки. После ее лечения, руками, люди обычно засыпали, и боли проходили. Но потом у мамы начинало болеть то место, которое она лечила. Хотя по этим же методикам, она все сбрасывала, стряхивала с рук как-бы, и мыла руки холодной водой. Что она делала не так?



Ваша мама,наверное,плохо защищалась,поэтому и" нахватала"болезни.Это же самое получилось и у меня. Начала с пробы лечения на своей больной дочери,помогло,тоже училась по Джуне,а потом и другим начала помогать ,конечный результат не очень.Надо правильно защищаться,молитвы читать и .д.
Madina
Цитата(ANDROMEDA @ 17.11.2008, 1:40) *
Надо правильно защищаться,молитвы читать и .д.

Я знаю женщину, которая лечит заговорами. После сеанса лечения, она омывает себя святой водой из церкви и произносит какие-то молитвы!!!
А потом я слышала, что перед тем, как лечить, нужно держать пост (никакого мясо или то, что содержит кровь)!!!
Rusalka
Цитата(blagovesta @ 11.11.2008, 14:32) *
Псевдошизофрения.

Шизофрения в переводе означает - расщепление психики. Во время этого заболевания происходит изменение реакции больного на окружающий мир, у больного развиваются слуховые, тактильные галлюцинации, бред преследования, ревность. Они убеждены, что их мысли и поступки не зависят от собственной воли, что какая-то посторонняя сила вкладывает им в ум чужие мысли, заставляет совершать различные действия

Уважаемая Благовеста!
В самом начале моей врачебной деятельности ( мечтала стать великим психиатром bs.gif )
я проходила интернатуру в психбольнице.(потом конечно , я к сожалению , поняла . что это не моё )
Так вот , действительно , большая часть пациентов рассказывает что они видят чертей , ангелов ,
что с ними живут и разговаривают Боги...
Но вот врачи психиатры ( по крайней мере в моей больничке ) очень скептически относились к бабусям.
Мало того , один из провокационных вопросов к пациентам звучал так " Верите ли вы в гадания ?
Потусторонние силы ? Управление человеком ? Можете ли Вы читать мысли ? "
Хотя я , в свою очередь , уже тогда видела , что есть много случаев наработанных извне ( так например любовница жену убирает ,
или начальницу со света сживают ).
blagovesta
Rusalka Каждому ведь своё, прежде всего психиатрия должна быть очень тонкой и душевной наукой, но порой этого приходится только желать, думаю, что вы правильно сделали, что ушли оттуда, это так тяжело... wacko.gif
Rusalka
Тяжелее всего то , что к сожалению ,
вылечить шизофрению например, просто невозможно.
Никто не знает окончательно этиологию этого
заболевания , лечения тоже.
Можно добиться длительной ремиссии , предотвратить
полную потерю личности.
Большего пока не дано... sleep.gif
blagovesta
Rusalka Да пока эта область медицины очень мало изучена. Я работала в своей практике с пациенткой с маниакально-депрессивным психозом , много интересного она рассказала мне. Если её поближе узнать, просто создаётся впечатление неординарной личности, но в этот мир она не вписывается... и отсюда все её беды.
blagovesta
Ещё о псевдошизофрении.Если вы обнаружили у кого-то из своих знакомых именно такие состояния, не торопитесь сразу бросаться к магам, колдунам и т.д.Ибо после общения с некоторыми из них, речь пойдёт не об исцелении, а об ещё большем несчастье, чем то, с которым шёл человек к такому знахарю.

Чтобы избавить человека от этого недуга, вовсе необязательно его присутствие. Часто лечение осуществляется по фото . Но практикам погружения в фантом нужно учиться. Поэтому лучше самим не экспериментировать.

Причины психических болезней бывают разные, но одно наблюдение. Встречалась с людьми, у которых нарушение психики приходило благодаря увлечению спиритизмом, открытию третьего глаза, одна знакомая вошла в психологическую зависимость от "гуру", нельзя беспорядочно посещать экстрасенсов, делать бесчисленные предсказания.
Rusalka
Причины психических болезней бывают разные, но одно наблюдение. Встречалась с людьми, у которых нарушение психики приходило благодаря увлечению спиритизмом, открытию третьего глаза, одна знакомая вошла в психологическую зависимость от "гуру", нельзя беспорядочно посещать экстрасенсов, делать бесчисленные предсказания.
[/quote]
Соверешенно с Вами согласна, потому что я лично считаю , что предсказание нужно расценивать как совет, предостережение , но никак как фатальное , неизбежное.
томирис
blagovesta
Совершенно и безоговорочно согласна!Видела людей у кого третий глаз открывался swoon.gif !
Без определенной подготовки,сразу его надо закрывать и "опечатывать" da.gif ! Лучше яснознание,чем ясновидение или яснослышание-это вообще!!Но это я так думаю meeting.gif
Rusalka
Цитата(томирис @ 27.11.2008, 14:10) *
blagovesta
Совершенно и безоговорочно согласна!Видела людей у кого третий глаз открывался swoon.gif !
Без определенной подготовки,сразу его надо закрывать и "опечатывать" da.gif ! Лучше яснознание,чем ясновидение или яснослышание-это вообще!!Но это я так думаю meeting.gif

Томирис , а Вы не слышали , как его "опечатывать ?"
Очень актуально.
томирис
Rusalka
Цитата(Rusalka @ 27.11.2008, 19:02) *
Вы не слышали , как его "опечатывать ?"
Очень актуально


Чего не слышала,того не слышала,врать не буду!Вот только в этом месте читала http://www.biopole.ru/node/1208
но чисто интуитивно,не очень верю во все это
9ведания
Цитата(томирис @ 28.11.2008, 8:48) *
Rusalka


Чего не слышала,того не слышала,врать не буду!Вот только в этом месте читала http://www.biopole.ru/node/1208
но чисто интуитивно,не очень верю во все это


Позвольте и мне свою лепту внести в ваш диалог. На практике, общаясь со многими людьми и просматривая их поведение, речь и восприятие, в 80% случаях причины психических заболеваний в одержимости и подселениях других сущностей. Многие сенсы общаются именно с ними, со своими духами. И их видение тож оттуда, убирая этих "духов", человек перестает обладать "третим глазом".
20% отношу к различным другим причинам.
Rusalka
А я ещё могу от себя добавить , что лично мне потом очень трудно "забыть " про эти сущности, такое чувство , что они рады , что их заметили .Лезут и лезут в сознание.Мне только церковь помогает.
И ещё мне помогает избавиться от этих наваждений просмотр фильма Лунгина "Остров".Помните сюжет , где избавляет отец Анатолий бесноватую ?
Или я такая впечатлительная ? cool.gif
Викторинка
Здраствуйте, благовеста. Мне когда гадали( была акция с ангелами-хранителями, что-то связанное) Мре сказали, что У вас есть дар целительства и ангелы в этом вас поддержать. Я думаю, может мне здесь начать практиковаться? толко ч сего именно начинать. Честно говоря, читаю про ауру, я не совсем поняла эти поста. Думаю, может что еще легче есть? Я в частности за собой сверх-способностей не находила, может вы мне их поможете раскрыть? У меня единственное, что случалось эо я несколько раз видила вещие сны:
Первый раз,( не знаю сбда писать или нет) мне приснилось три зло улыбающихся зуба. А потом картинка, как мой отец приходит домой пьяным( я была тогда маленькой класс 3). Я встаю мы с мамой должны были идти к стоматологу вырывать мне 2 зуба. Один мне вырвали неправельно и сказали, что срочно нужжно вырвать третий :"рано или поздно все равно сюда прийдете"- сказал мне врач. Так мне вырвали третий зуб( хотя не планировалось) И вечером мой папа приходит пьяный.
второй раз ( Мой папа лежал в больнице) Сниться, что папу выписываю и он приезжает домой.
Уторм, как я проснулась, телефоный звонок, маму просят приехать за папой, его выписывают.
И третий раз мне сниться буд-то я катаюсь на большой горке.- а днем я с подругами и ду в парк, и катаюсь на горке, подобие американских.


Не знаю сюда пишу или нет. Но может и у меня есть какие-то задатки? Хотя не думаю) И если есть, то в какую сторону мне развиваться?

laura
Девушки! Может быть кому-нибудь пригодиться.
Защита. Древний способ.
1.Представить белый свет.
2. В руке меч- острием вверх "Во имя Божие я беру в руки меч силы для защиты от зла и нападения"
3. Мысленно представляем себя в 2 раза больше ростом в доспехах, наполненными силой. Переворачиваем меч острием вниз и вычерчиваем по часовой стрелке вокруг себя магический круг или вокруг любого защищаемого предмета, круг светится.
4. Благодарим меч и отдаем его на верх.
5.Сложив руки у груди и обернувшись поочередно на восток , юг, запад, север (можно только эфирным телом) произносим
Да защитит меня могущественный Архангел Рафаил от зла идущего с востока.
Да защитит меня могущественный Архангел Гавриил от зла идущего с юга.
Да защитит меня могущественный Архангел Михаил от зла идущего с запада.
Да защитит меня могущественный Архангел Уриил от зла идущего с севера.
Перекреститься и произнести:" Тебе Боже принадлежит и царство и сила и слава отныне и до веку .Аминь."
laura
Викторинка
есть системы целительства. Лечение руками. Я практикую рейки, но я ее не отношу ни к какой религии. Хоть я православная, и отношусь с трепетом к Высшим силам, вере. Многие связывают рейки с буддизмом. Но как известно Бог един.
Для каждго человека своя система целительства. Я как только узнала про рейки, то не могда просто жить спокойно))) Тянуло со страшной силой)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека