Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Целительство

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Olga-2009
Цитата(MiRar @ 15.03.2010, 9:23) *
Olga-2009, я думаю, Вы правы.. Наверное, нужен хороший психотерапевт.

MiRar, помимо психотерапевта, который подберет индивидуальную схему приема антидепрессантов и транквилизаторов, нужен и психоаналитик. Именно он сможет выявить причину и проработать ее. Он не назначает лекарства, а работает с бессознательной сферой пациента. А как правило наши страхи кроются в бессознательном. Антидепрессанты не лечат страх, они снимают острую атаку страха и после их отмены все возвращается на круги своя. Поэтому помогите женщине выявить причину( сама она вряд ли на это сейчас способна), а от сюда и последует дальнейшее лечение.
Цитата(MiRar @ 15.03.2010, 10:52) *
Ей как будто все неинтересно стало. И это расстраивает всех, потому что раньше она была очень энергичной.
Обид вроде бы и нет, но она часто плачет. Некоторая неряшливость появилась

Это часто бывает при приеме антидепрессантов.
MiRar
Цитата(Olga-2009 @ 15.03.2010, 22:58) *
MiRar, помимо психотерапевта, который подберет индивидуальную схему приема антидепрессантов и транквилизаторов, нужен и психоаналитик. Именно он сможет выявить причину и проработать ее. Он не назначает лекарства, а работает с бессознательной сферой пациента. А как правило наши страхи кроются в бессознательном. Антидепрессанты не лечат страх, они снимают острую атаку страха и после их отмены все возвращается на круги своя. Поэтому помогите женщине выявить причину( сама она вряд ли на это сейчас способна), а от сюда и последует дальнейшее лечение.


Да, да.. согласна с Вами, Ольга.
То, что ей самой сейчас выбраться не под силу - это я уже поняла.
Вчера я пообщалась с психоаналитиком по телефону, правда, выбрала его в сети сама, не по рекомендациям.
Он еще и эриксоновским гипнозом владеет, что очень кстати.
Отведу ее к нему, а дальше будет видно, по результатам. Во всяком случае, буду обязательно следить за процессом.
Olga-2009
Цитата(MiRar @ 16.03.2010, 9:43) *
Отведу ее к нему, а дальше будет видно, по результатам. Во всяком случае, буду обязательно следить за процессом.

'MiRar' пишите как будут продвигаться ваши дела. Желаю счастливого выхода из этой непростой ситуации для вашей сестры. Удачи вам
MiRar
Цитата(Olga-2009 @ 16.03.2010, 22:28) *
'MiRar' пишите как будут продвигаться ваши дела. Желаю счастливого выхода из этой непростой ситуации для вашей сестры. Удачи вам

Спасибо за участие!!:-)
На следующей неделе уже идем на первую консультацию. Посмотрю и я на врача.
Не удержалась и вытянула Таро, для прогноза.
На ее состояние выпали СА: Луна, Жрица, Мир перев.
А на результат консультаций: 6 пент, 9 пент, 3 жезлов.
Я так поняла, что какой-то результат будет, соответствующий вложениям. ab.gif Может, от зависимости избавится.. есть перспективы, короче. Хоть и не сверхблестящие. Ну, посмотрим!
ПС. Извиняюсь, что сообщение не по теме чуть-чуть. sm47.gif
Olga-2009
Цитата(MiRar @ 19.03.2010, 10:01) *
На следующей неделе уже идем на первую консультацию. Посмотрю и я на врача

Обязательно посмотрите. Психоаналитик должен вызывать доверие у Вашей сестры. Если этого не произойдет на первой консультации, то лучше поискать другого.
Цитата(MiRar @ 19.03.2010, 10:01) *
Не удержалась и вытянула Таро, для прогноза.
На ее состояние выпали СА: Луна, Жрица, Мир перев.

Надо же! Карты кричат о ее внутреннем неблагоприятном состоянии! MiRar, Вы на состояние вытаскивали карты только из СА или из всей колоды? У меня данное сочетание вызвало такую ассоциацию: нарушение психики(Луна), неустойчивое внутреннее состояние, колебания, состояние к которому женщина не знает как подступиться, не понимает, что с ней происходит (Жрица), мир как буд-то перевернулся с ног на голову (Мир).
Цитата(MiRar @ 19.03.2010, 10:01) *
А на результат консультаций: 6 пент, 9 пент, 3 жезлов.

Да, здесь поворот к лучшему, помощь со стороны, перспектива на улучшение.
Ну, будем надеяться на лучшее!
blagovesta
Цитата(MiRar @ 19.03.2010, 10:01) *
На ее состояние выпали СА: Луна, Жрица, Мир перев.

Соглашусь с Ольгой, карты говорят о больших психологических проблемах.
Цитата(MiRar @ 19.03.2010, 10:01) *
А на результат консультаций: 6 пент, 9 пент, 3 жезлов.

Возможно, найдётся какой-то благотворитель и поможет вам с лечении.
MiRar
Цитата(Olga-2009 @ 19.03.2010, 12:17) *
Надо же! Карты кричат о ее внутреннем неблагоприятном состоянии! MiRar, Вы на состояние вытаскивали карты только из СА или из всей колоды? У меня данное сочетание вызвало такую ассоциацию: нарушение психики(Луна), неустойчивое внутреннее состояние, колебания, состояние к которому женщина не знает как подступиться, не понимает, что с ней происходит (Жрица), мир как буд-то перевернулся с ног на голову (Мир).

Ольга, в том-то и дело, что я из полной колоды вытаскивала.. вот так получилось, говоряще. И мне еще кажется, что картинка Жрицы очень похожа на ее нынешнее состояние - то ли спит, то ли думает, то ли просто в трансе. Заторможенность у нее сильная.
Перевернутый Мир.. это вообще.. прямо символ. Да, конечно, состояние проблемное, это так..
Цитата(Olga-2009 @ 19.03.2010, 12:17) *
Да, здесь поворот к лучшему, помощь со стороны, перспектива на улучшение.
Ну, будем надеяться на лучшее!

Вот! 9 пент, может быть, говорят о том, что хотя бы с таблеток ее снимут? Это ж карта независимости!
Цитата(blagovesta @ 19.03.2010, 21:25) *
Возможно, найдётся какой-то благотворитель и поможет вам с лечении.

Благовеста, я думаю, тут речь о ее муже. Мы поговорили, и он согласился оплатить лечение - "раз надо", но просил подыскать "не самого жадного спеца". Вполне 6 пентаклей.
А вообще, судя по преобладанию пентаклей, лечение не быстрое? Разве что перспективы сразу появятся - 3 жезлов.

Да, в-общем, будем надеяться. Спасибо большое за поддержку, прямо, как бальзам такое понимание, а то мне одно время казалось, что я лезу не в свое дело, все преувеличиваю, и что мне больше всех надо...
Olga-2009
Цитата(MiRar @ 22.03.2010, 10:33) *
А вообще, судя по преобладанию пентаклей, лечение не быстрое?

MiRar, лечение психики человека всегда не быстрое. Иногда месяцы и годы уходят на это, так что не ждите мгновенных результатов, будьте терпеливы, настойчивы и не опускайте руки!
oksia22071970
Цитата(MiRar @ 15.03.2010, 12:55) *
Даже и не знаю.. мы действительно много лет прожили в разных городах,

ПРОСТИТЕ ЗА СОВЕТ,ИХ МНОГО ,ВСЕ ХОРОШИ......НО ПОПРОБУЙТЕ РЕБЁФИНГ.....ХОРОШЕГО ПСИХОАНАЛИТИКА НАЙТИ НЕ ЛЕГКО,И ВРЕМЯ НАДО,ДЕНЬГИ....РЕБЕФИНГ!!!
MiRar
Цитата(oksia22071970 @ 24.03.2010, 20:49) *
ПРОСТИТЕ ЗА СОВЕТ,ИХ МНОГО ,ВСЕ ХОРОШИ......НО ПОПРОБУЙТЕ РЕБЁФИНГ.....ХОРОШЕГО ПСИХОАНАЛИТИКА НАЙТИ НЕ ЛЕГКО,И ВРЕМЯ НАДО,ДЕНЬГИ....РЕБЕФИНГ!!!


oksia22071970, это имеется в виду холотропное дыхание?
Я слышала про него, если ли бы возникли у меня самой проблемы, то я бы точно каким-то ударным методом воспользовалась, первым делом..
Но, боюсь, что с ней это не получится сейчас... ac.gif
А у вас или у ваших знакомых была аналогичная проблема?
Ириша
Извините, что влезаю. Холотропное дыхание- аккуратнее с ним. Усугубить можно состояние. По крайней мере нас в институте (псих.фак) предупреждали, что бы мы на себе не экспериментировали. И рассказывали примеры, что вместо решения проблем наоборот, новые появились.
MiRar
Цитата(Ириша @ 25.3.2010, 10:31) *
Извините, что влезаю. Холотропное дыхание- аккуратнее с ним. Усугубить можно состояние. По крайней мере нас в институте (псих.фак) предупреждали, что бы мы на себе не экспериментировали. И рассказывали примеры, что вместо решения проблем наоборот, новые появились.


Ага, вот и мне так кажется. Это очень острые инструменты - настолько быстрые методы. Тем более, для человека, у которого, судя по всему, глубокие проблемы...

MiRar
Цитата(Olga-2009 @ 19.03.2010, 13:17) *
Обязательно посмотрите. Психоаналитик должен вызывать доверие у Вашей сестры. Если этого не произойдет на первой консультации, то лучше поискать другого.

Ольга, врач сестре понравился. Сказала - "приятный, умный". В следующий раз на прием сама пойдет. ab.gif
Olga-2009
Цитата(MiRar @ 29.03.2010, 13:18) *
Ольга, врач сестре понравился. Сказала - "приятный, умный". В следующий раз на прием сама пойдет.

'MiRar! "Очень хорошо, что врач вызвал доверие у женщины. Надеюсь, что будут положительные сдвиги и лечение пойдет на благо. Вы обязательно пишите, что и как, результаты (можете в личку). Помните, что лечение может быть длительным, а так же состояние сестры может носить волнообразный характер. Наберитесь терпения и помогайте ей. Ей сейчас очень необходима поддержка близких людей.
MiRar
Цитата(Olga-2009 @ 29.03.2010, 22:39) *
Надеюсь, что будут положительные сдвиги и лечение пойдет на благо. Вы обязательно пишите, что и как, результаты (можете в личку).

Да, буду сообщать в личку, Ольга. Здесь, наверное, это не в тему.
Хотя существенных изменений в ней после первого сеанса не заметила. Разве что она чуть веселей стала. и, по-моему, назад шла более твердой походкой. И пока все.
Sunleo
А что Вы вкладываете в понятие "ходить в храм"?
Это обязательное выполнение всех требований церковников - послушание, выстаивание служб, с поклонами, ходить исключительно в юбке и без макияжа и т.п.?
Церковь ведь и карты и астрологию не приветствует и говорит о том что грех это все и покаятся нужно, если к целителям обращались.
У меня есть знакомая которая Библию читает и живет вроде как по законам Божьм, в церковь ходит, старается соблюдать все христианские требования. Так вот она когда узнала что я увлеклась таро, так она ужаснулась и сказала что не от Бога это. И что покаятся нужно и забыть.
blagovesta
Цитата(Sunleo @ 02.04.2010, 15:43) *
А что Вы вкладываете в понятие "ходить в храм"?
Это обязательное выполнение всех требований церковников - послушание, выстаивание служб, с поклонами, ходить исключительно в юбке и без макияжа и т.п.?
Церковь ведь и карты и астрологию не приветствует и говорит о

Лично я хожу в церковь не к церковникам , а к Богу, в храме ведь намоленное пространство и лучше входить в поток Космического сознания. Но это происходит не во всех храмах (думаю, многие со мной согласятся), есть церкви, где я ничего не ощущаю. Выбрала у себя в городе маленькую церквушку, ей уже 300 лет и хожу туда, когда на душе сложно, когда просто хочется обратиться за помощью!

Службы я не выстаиваю, поклоны не бью! Вы , наверное, давно не были в храме, сейчас уже допускаются и с макияжем и в брюках, во многих церквях есть фартуки, которые предлагаются.
Цитата(Sunleo @ 02.04.2010, 15:43) *
Церковь ведь и карты и астрологию не приветствует и говорит о том что грех это все и покаятся нужно, если к целителям обращались.
У меня есть знакомая которая Библию читает и живет вроде как по законам Божьм, в церковь ходит, старается соблюдать все христианские требования. Так вот она когда узнала что я увлеклась таро, так она ужаснулась и сказала что не от Бога это. И что покаятся нужно и забыть.


А про Таро и веру в Бога у нас есть отдельная тема, там мы много дискутировали на эту тему!
Sunleo
Цитата(blagovesta @ 03.04.2010, 10:41) *
Лично я хожу в церковь не к церковникам , а к Богу, в храме ведь намоленное пространство и лучше входить в поток Космического сознания. Но это происходит не во всех храмах (думаю, многие со мной согласятся), есть церкви, где я ничего не ощущаю. Выбрала у себя в городе маленькую церквушку, ей уже 300 лет и хожу туда, когда на душе сложно, когда просто хочется обратиться за помощью!

Службы я не выстаиваю, поклоны не бью! Вы , наверное, давно не были в храме, сейчас уже допускаются и с макияжем и в брюках, во многих церквях есть фартуки, которые предлагаются.


Да, так я тоже хожу.
melisia
Цитата(blagovesta @ 15.09.2008, 10:27) *
Заказать сорокоуст о своём здравии, и о здравии человека, который вас обидел. Поставить ТРИ свечи к иконе Спасителя, Божьей Матери и Николая-Чудотворца. Около каждой иконы попросить прощения. Хорошо посетить Три храма в один день.

Blagovesta скажите, а почему надо посетить 3 храма? И в каждом храме надо ставить свечи и заказать сорокоуст?
blagovesta
melisia Вообще, рекомендуют посетить СЕМЬ храмов в один день и заказать сорокоусты, чтобы их начали читать в один день. Но семь храмов трудно отыскать в городе.

А что лучше, когда один человек молится или в коллективе? Конечно, коллективное моление сильнее и эффективнее!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека