Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
бусинка
Цитата(Meggy @ 25.09.2012, 14:25) *
бусинка, Совет от Ангела на октябрь :
Я заметила, что вам очень часто выпадает карта Сила, в этом месяце она тоже вам пыпала, но вместе с картой Прощение. Это значит, что ангелы лишний раз хотят вам напомнить, что вы обладаете невероятной внутренней энергетической силой, которая помимо вашей воли влияет на окружающих людей. Если вы позитивны в отношении другого человека, то вы способны исцелять его своей энергетикой, и тем самым меняте свою жизнь в положительную сторону, а если человек вас обидел, то вы энергетически "разрушаете" и себя, и его. Ангелы призывают вас простить людей , которые вас обидели, трансформируйте накопленный негатив в гармонию, пошлите светлую, позитивную энергию человеку, обидевшего вас - и вы сами почувствуете как ваша жизнь и жизнь окружающих будет меняться в лучшую сторону.


Действительно прощать пришлось многое! А Сила выпадает так часто наверное потому, что действительно трудное для меня время длится уже довольно долго, очень много тратится сил и моральных, и физических... Думаю, должно скоро полегчать ab.gif Спасибо за совет!
ricoplus
Цитата(Meggy @ 25.9.2012, 12:37) *
ricoplus, Совет от Ангела на октябрь :
В этом месяце у вас может начаться период стремительного духовного роста. От этого вы можете испытать смешанные чувства от восторга до растерянности. Вам может понравится ощущение пробудившейся силы и возобновившейся связи с Высшими Силами, от этого появится желание идти дальше, узнать большее. Вместе с этим может прийти тревога, что ваше стремление роста может негативно отразиться на повседневной жизни и отдалить от работы , семьи и т.д. Отбрости страхи, способные омрачить радость от обретенного духовного состояния. Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным исканиям, позаботится и обо всем остальном.
Удачи!
Огромное спасибо Вам и Ангелу!!!
В этом месяце открыла для себя очень много новой литературы для Души и надеюсь роста!))) Читаю, получаю несказанное удовольствие! Очень хочется изучить всё и сразу!!!
aruba
Цитата(AnnAnas @ 27.09.2012, 15:14) *
аruba.
Ангелы-Хранители говорят, что они рядом с вами, они всегда были рядом, есть и будут. Вы можете ошибиться, наломать дров, но Ангелы никогда не осуждают вас, они всегда любят вас и помогают, нужно только попросить их об этом. Возможно, ваше содействие и участие понадобится другим людям. Не отказывайте им в этом.



пока мои просьбы Ангелы не слышали, может плохо просила. А вот помощь, старалась помочь всем, кто просил.
ira746
Цитата(AnnAnas @ 27.09.2012, 17:27) *
ira746.
В октябре вам нужно обращать больше внимания на свои сновидения. Через свои сны вы будете получать важные сообщения. Но т. к. нам свойственно забывать свои сны, поэтому заведите дневник сновидений и записывайте их туда сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда важное само вспомнится. Регулярно анализируйте эти записи, ищите в них закономерности и повторяющиеся темы – они содержат важные сообщения, которые хотят донести до вас Ангелы и ваше Высшее Я.



Записывала сны, пока понятно мало что. И вообще, месяц не из легких
selenalic
Цитата(Meggy @ 25.09.2012, 14:33) *
selenalic, Совет от Ангела на октябрь :
Ангелы советуют прислушаться к новым идеям и последовать им - таким образом Высшие Силы проявляют свое Божественное руководство. Не бойся выражать свои идеи, позволь, чтобы они стали видимыми для других. Твое истинное "Я" - энергичное, мощное, успешное и умное, именно поэтому у тебя могут возникать много идей, которые стоит рассказать другим. Ангелы позаботятся о том, чтобы ты вышла на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии, и не боялась открыто демонстрировать свое истинное "Я".

идеи были в разных направлениях, можно сказать делала все не так как раньше..надеюсь мне помогали принимать такие вот новые и нестандартные решения
Honoo
Цитата(AnnAnas @ 27.9.2012, 17:21) *
Honoo.
Ваши молитвы услышаны, но всему свое время, помните об этом.
Все идет своим чередом. Одним событиям предшествуют другие.
Не торопите события и не игнорируйте их последовательность.
Не ломитесь в закрытые двери. Если они закрыты, значит так нужно.
Принимайте происходящее с благодарностью. Извлекайте уроки и ищите свободные, открытые пути. Они есть и ждут вас. sm47.gif

+1
Спасибо. Действительно месяц развивался не спешно. Были закрыте двери.
Кое-какие свободные, открытые пути нашёл, но все ли и те, что надо...сложно ответить
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 27.9.2012, 17:30) *
Meggy
Ты заслуживаешь душевного покоя и счастья. Прими их с благодарностью. Перестань смотреть на тревожащую тебя ситуацию, как на проблему. Взгляни на все глазами твоих Ангелов-Хранителей, и ты увидишь сияющие внутри каждого человека свет и красоту. Принимая ангельскую точку зрения, ты сама становишься земным ангелом и улучшаешь свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты уладятся сами собой, обнажив новую чистую истину обо всех и обо всем. sm47.gif

Все верно! Были моменты, когда я ощущала себя счастливой, за это не перестаю благодарить своих небесных помощников! Еще изменила отношение к одной женщине, к которой раньше относилась с недоверием, стала желать ей только хорошего. Результат не заставил себя ждать - стала получать о ней информацию от других людей, которая стала для меня неожиданной и укрепило еще больше мое положительное отношение к ней.
Спасибо за совет, каждый раз очень актуально!
Marina-M
selenalic
Цитата(selenalic @ 25.09.2012, 14:18) *
в октябре обратите свое внимание на интуицию, вам надо научиться доверять ей.Это с вами говорят Бог и ангелы.Бог руководит вами прямо сейчас.Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения,внутренний голос-все это попыткм сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.

Спасибо за совет !!! Реально помог !!! Без него я своими сомнениями не справилась бы ! ay.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
optimistka
Цитата(Meggy @ 25.9.2012, 15:19) *
optimistka, Совет от Ангела на октябрь :
Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы Вы знали, как сильно они Вас любят. Они шлют вам своеобразное любовное послание , в котором хотят сообщить вам : "Мы с тобой.Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем". Ангел - хранитель говорит, что Вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что Вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от Вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают Вас за ваши ошибки, поэтому перестаньте укорять себя. Ангелы для того и существуют ,чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.
Удачи!

Я это чувствовала! И все шло, как надо. Может все-таки злоупотреблялегка. Мысли часто были гадкими. Но защиту и помощь я получала.
Lanochca
Цитата(AnnAnas @ 27.09.2012, 16:19) *
Вы слишком себя изводите. Регулярный отдых нужен всем живым существам. Если вы не можете куда-нибудь поехать отдохнуть, то почаще проводите время наедине с собой в спокойных раздумьях. Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах. Ангелы разговаривают с вами чрез ваше сердце, поэтому прислушивайтесь к своим чувствам. Поймите, что это действительно Божественное руководство, а не просто ваше воображение.

Прочитав совет, немного удивилась, так как в сентябре не очень то себя и утруждала, физически (морально - да);
но вот зато в октябре пришлось пойти на больничный самой, состояние нестояния было. поэтому отдыхала очень много, себя берегла, оградила почти от физического труда, чтобы дать организму восстановиться и набраться сил. Даже если совесть и грызла, что по дому нужно там убрать, а там помыть, но прислушиваясь к себе и в особенности, помня совет, всё откладывала и себя берегла. занималась в основном собой и своим здоровьем.

Спасибо большое за совет! мне он очень помог sm47.gif
Lielie
Цитата(Meggy @ 25.09.2012, 12:48) *
Lielie, Совет от Ангела на октябрь :
Ангелы просят вам сообщить, что в вашей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения. В этом месяце они призывают вас окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может вас ицелить. Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона, чаще пойте. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживайте себя - таким образом ангелы внушают вам идеи, видя ваш талант. Они знают, что вы можете поставить свои способности на службу другим людям. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйтесь этим!

Музыку все время старалась включать, чтобы она фоном сопровождала меня. Это поднимало настроение. А вот с творческим выражением ничего не вышло. Я не особо творческий человек. smile34.gif Спасибо! sm47.gif
Рысь
Цитата(Meggy @ 25.9.2012, 15:13) *
Рысь, Совет от Ангела на октябрь :
Ангелы призывают вас почувствовать внутреннюю свободу и освободиться от груза надуманных обязательств. Посредством своих ощущений и внутреннего голоса вы уже знаете, что вас делает заложником жизненных обстоятельств, что вас сдерживает и угнетает. Попросите своего ангела показать альтернативный путь, чтобы справится с трудным делом в более позитивном настроении, либо он укажет , чем вам лучше заняться, чтобы вы обрели душевный покой и счастье. Следуйте своим внутренним порывам, доверяйте своему внутреннему голосу, наша интуиция - это ангельские сообщения, помогающие в принятии правильного решения!
Удачи!

Октябрь был сложным. У отца случился инсульт и в связи с этим очень усилилось давление со стороны семьи на тему "ты должна". На фоне этого у меня у меня воспалилось чувство вины и долга, я не могла определиться, какие обязательства надуманные, а какие нет.
Но благодаря молитвам Высшей Силе, интуиции и поддержке Ангелов через окружающих меня людей я вновь обрела душевное равновесие Vishenka_17.gif Спасибо Ангелам!!!
Тати
Цитата(selenalic @ 25.09.2012, 13:18) *
Тати

самое время заняться учебой!англы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой.октябрь нужно посятить усвоению новых идей и навыков.В процессе получения новых знаний и навыков может возникнуть желание поскорее проверить все на пракимке, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени.Ангелы советуют: не торорите события.Личный рост, которым сопровождается учеба, может нести радость, если вы постоянно будете оставаться в мыслях Здесь и Сейчас

удачи!


Прошу прощения за опоздавший отчет, была без средств связи..
расклад к сожалению остался для меня загадкой, может конечно,учениепроходило на другом уровне,более скрытом.Почти весь октябрь проболела(
maxima
Цитата(AnnAnas @ 27.09.2012, 17:28) *
maxima
Вы заслуживаете душевного покоя и счастья. Примите их с благодарностью. Перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию, как на проблему. Взгляните на все глазами ваших Ангелов-Хранителей, и вы увидите сияющие внутри каждого человека свет и красоту. Принимая ангельскую точку зрения, вы сами становитесь земным ангелом и улучшаете свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты уладятся сами собой, обнажив новую чистую истину обо всех и обо всем. sm47.gif


Еще раз Благодарю за совет. Очень хочется, именно, душевного покоя и всегда стараюсь по меньше обращать внимание на конфликты , но не всегда это удается . db.gif
Pirusha
Цитата(AnnAnas @ 27.09.2012, 14:16) *
Pirusha.
Ангелы просят вас провести «инвентаризацию» ваших ожиданий. Эти надежды являются семенами ваших намерений, а намерение означает, что вы ставите перед собой цель и намерены ее осуществить. Тщательно выбирайте свои цели и наполняйте их любовью. Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Замените негативные привычки мышления на позитивные, придерживайтесь высокодуховных намерений, это поможет и вам, и другим. Попросите Ангелов, и они помогут вам в этом. sm47.gif

в этом месяце я все же решилась осуществить свое намерение. Бросила работу и устроилась на новую. Этот тяжкий груз лежал на мне несколько месяцев, совет окончательно подтолкнул к этому. Она и была источником моих постоянных негативных мыслей и страхов. Представляете, собиралась это сделать каждый месяц и постоянно откладываоа и продолжала бояться, намереваться..... Тяжело было и со скандалом отпустили, но я просто безумно рада, что это сделала. Теперь и времени свободного больше, и негатива в голове в разы меньше. Ангелы, в этом месяце Вам отдельное спасбо от всей души!!!
bermarina
Цитата(selenalic @ 25.09.2012, 12:03) *
ангелы просят вас произвести "инвентаризацию" своих ожиданий.чего вы ждете от жизни: сегодня? завтра?в будущем? постарайтесь ,чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.Тщательно выбирайте свои цели и наполняйте их только любовь.,а все страхи отбросьте в сторону.Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными и спокойными.Обращайтесь к ангелам-и они вам помогут заменить негативные привычки мышления более позитивнымиудачи!

"Инвентаризацию" заставили произвести по работе, с которой стало плоховато, вот и думала, чем мне заняться, нашла, и вся ушла в обучение нового занятия, которое меня так увлекло, что негативные мысли улетучиваются сами, вот только не известно что мне это даст в материальном плане.
lilit5
Цитата(selenalic @ 25.09.2012, 12:03) *
lilit5

октябрь месяц принесет вам гармонию и счастье.Примите их с благодарностью! совет вам: перестаньте смотреть на тревожущую ситуаию как на проблему, взгляните на все глазами своих ангелов-хранителей.Принимая ангельскую точку зрения, вы сами становитесь земным ангелом, от вас исходит свет и любовь и таким чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими

удачи!

Счастьем в октябре и не пахло))) Вообще, месяц был очень тяжелый, с кучей проблем, на которые смотреть как-то иначе, кроме как на проблемы - выше моих сил.
anj
Цитата(Meggy @ 25.9.2012, 11:51) *
anj, Совет от Ангела на октябрь :
Ангелы хотят вам сообщить, что ваши просьбы к ним и молитвы всегда находят отклик, но вы невсегда это замечаете, потому что ответы ваших ангелов на ваши просьбы иногда обретают неожиданные формы . Вам важно научиться видеть эти знаки. Ангелы призывают оглядеться по сторонам, внимательно отнестись к тому, что слышите, говорите , думаете, чувствуете - научитесь доверять своей интуиции. Не отказывайтесь от помощи, которую предлагают. Во многих случаях Высшие Силы поручают выполнять роль земных ангелов людям, которые помогают вам в ответ на ваши молитвы !
Удачи!



Спасибо за совет! Пыталась замечать знаки. Было несколько настолько ярких снов "о наболевшем", что не обратить на них внимание просто было невозможно. Я учусь доверять своей интуиции. Я думаю, что у меня это, возможно, не очень пока получается, потому что подобные советы Ангелы мне дают уже третий раз подряд. Но очень надеюсь, что все же шаги в этом направлении я делаю все более решительные.
Спасибо Ангелам! Спасибо Meggy! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Iriska
Цитата(Meggy @ 25.09.2012, 11:44) *
Iriska , Совет от Ангела на октябрь :
В этом месяце могут происходить перемены в отношениях с друзьями. Вы можете начать переживать из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями, и они не всегда вас понимают. Возможно с кем-то вы поддерживаете дружбу только из-за боязни, что больше не встретите людей, с кем могут вас соедининить крепкие узы. Постарайтесь быть честным перед собой и другими , знайте, что ангелы наблюдают за вами и вашими друзьями. Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят вас не беспокоится. Ангелы помогут, чтобы в вашей жизни появились люди, разделяющие ваши амбиции и интересы, если вы попросите их об этом.
Удачи!

Прошу прощения - не было связи, инет отключен был...
Действительно, весь месяц я чувствовала себя опустошенной из-за прерванной связи с друзьями...Осталась тонкая ниточка...с некоторыми, которая вот- лопнет..А может это, действительно, просто перемены, а не разрыв? В общем, Ангелы слышали меня и время от времени "подкидывали" новых людей мне в жизнь, ни один из которых пока что не просто не стал новым другом, но по-настоящему не заинтересовал - но жизнь покажет! Все в этом мире не случайно....Спасибо моим Ангелам Храниелям и вам, девочки, которые делают расклад sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Julonia
Цитата
Цитата(selenalic @ 25.09.2012, 14:03)
Julonia
в октябре обратите внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами.Помните, что все происходит согласно универсальным законам Божественного времени.т.е. всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не игнорируйте их последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочного фундамента.Не стучитесь в закрытые двери-а попросите ангелов помочь понять: почему они закрыты?(в силу ваших негативных ожиданий или время еще не пришло?)
Моя ОС. В октябре ожидала реализации важного события. Но всё зависло в паузе. Так что, если прислушиваться к совету ангелов, возможно, ещё не время, и нужно ждать своего часа. Буду верить в лучшее) Спасибо за совет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека