Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что вы думаете об участии в проекте?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2
Swan
Дорогие друзья, не проходите мимо!

Прошу ответить на поставленные вопросы,
чтобы сделать для вас данный проект более интересным и полезным.

подробнее о проекте - ЗДЕСЬ (первое сообщение темы)

Если у вас есть другие причины, по которым вы не можете или не хотите участвовать в конкурсе, прошу не стесняясь, указывать их в своих сообщениях.

Если вам не удается проголосовать пишите мне в личку.
Swan
Уважаемые участники опроса, если вы хотите принять участие в Конкурсе или ищите напарника для создания Команды , вам необходимо сообщить об этом в теме "Я желаю участвовать в конкурсе "Командная Игра"", чтобы я могла ориентироваться, сколько команд набирается и когда запускать Конкурс.

Так же, если вам не понятен принцип работы Конкурса, но присутсвует желание принять участие - прошу, задавайте вопросы! Принцип участия достаточно прост, поэтому все затруднительные моменты мы быстро разберем bs.gif

Жду вас и ваши Команды на Конкурсе!

Ang
Очень хочу участвовать в конкурсах, но пока еще учусь, не доросла((((. Буду участвовать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
marinvostrikova
Я бы тоже с удовольствием приняла участия!Спасибо кто разработал!!!Это всем помогает развить свои способности и улучшить ясновидение!!!
Swan
Девочки, спасибо за ваше внимание к Игре и приглашаю вас принять участие в опросе!
Turmalinka
Я бы тоже с удовольствием поучавствовала в конкурсе...
Swan
Девочки, дорогие, если вы хотите записаться на участие - приглашаю вас в тему Я Желаю Участвовать В Конкурсе Командная Игра!
В этой теме я прошу оставлять отзывы и принимать участие в опросе!
Simona
Спасибо Лилии за конкурс. Было очень интересно проверить себя. Получила огромный опыт, т.к. никогда не участвовала в подобных конкурсах. ab.gif
Добромысла
Лилия, спасибо вам огромное за ваш проект. Очень интересно. Уже наблюдала в прошлом году за ходом подобного конкурса, но сама не решилась на участие, но очень хотелось))) В этом году вы подарили мне эту возможность, чему я несказанно рада. Все задания были очень интересные, начиная с первого и до последнего... Для меня было очень интересно попробовать работать с Рунами, что я и сделала... Интересно было следить за маджонгом Турмалинки... Ещё раз благодарю, Лиля, за конкурс, за ваш труд... camomile.gif И спасибо такой чудесной компании, я многое почерпнула для себя у девочек в этом конкурсе br.gif biggrin.gifn:
AnnAnas
Цитата(Добромысла @ 06.10.2014, 23:23) *
Для меня было очень интересно попробовать работать с Рунами

Меня вот тоже руны манить начали.. Если решусь приобрести каменный или деревянный набор, то, скорее всего, еще раз поучаствую в конкурсе.
Turmalinka
А я совершенно неожиданно для себя решила пробовать в конкурсе маджонг, несмотря на то, что периодически к нему обращаюсь в жизни либо для друзей, либо для себя... А тут сидела к нему спиной и смотрела на задание и я прямо таки ощутила на себе тягу использовать его, такая заманловка со стороны систем иногда ощущается мной и эмоциоанально и физически... Маджонг настоял на том, чтобы я его попробовала и вот мы были тут )))
Уже не однократно писала о том, что конкурс помог мне понять эту систему мантическую, чему я очень рада, т.к. раньше мне не доводилось анализировать кости или карты, просто не было в этом нужды... Но таро я использовала всего один раз... до маджонга скорее экспериментировала со своей интуицией и училась доверять ей. В то что я достигну какого-либо призового места я не думала, изначально хотела использовать этот конкурс как доп.шанс к развитию. За такую возможность, в очередной раз благодарю Swan.
Ну и конечно, я рада очень, что система кого-то заинтересовала... Добромысла, спасибо! Надо признаться, меня она тоже заинтересовала больше, нежели чем это было раньше.
itil
Лиля, я уже во всех темах вроде отписалась, что проект мне понравился. Можно сказать :"Проект удался". Ты так все организовала , четко, без сбоев и срывов. Здорово, что новенькие девчонки подключились.
Я вообще- то не боец, в соревнованиях и конкурсах редко или вообще не принимаю участие. Но, если уж записалась, то настрой был на выигрыш, думала, что все вопросы отвечу правильно. Никак не могла сосредоточиться именно на такие вопросы. Вопросы были -выбрать между двух вариантов, мне вроде ближе по картам эти варианты посмотреть, поэтому никак не шло выбирать сначала. Потом настроилась. В команде с Alice_cat: здорово работали, никакого разочарования или сожаления, что не всегда решили в пользу правильного ответа. Зато опыт, наш драгоценный опыт, он был пополнен. Только положительные эмоции. Рада за победителей и за всех участников. Лиличка, представляю сколько труда и времени ты вложила. Спасибо тебе. sm47.gif
Turmalinka
Привет! У нас не за горами Новый год и старый новый и Рождество... Вопрос: намечается ли что-нибудь вроде какого-нить конкурса, турнира или что-то в этом роде? Это же праздничное настроение! Призы не важны, важно участие и некая коллективное копошение...
Жду ответа, как соловей лета )))
Swan
Turmalinka
НАТАША, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС!
К сожалению, сейчас я не смогу организовать подобный конкурс или турнир, много хлопот навалилось на меня.
Но если будут и другие заинтересованные, можно подумать над его проведением в январе-феврале 2016 года.
Turmalinka
Swan спасибо за ответ! Удачи тебе в твоих делах и пусть они завершаться как тебе надо... А я подожду до января.

Люди, желающие принять участие в конкурсах, турнирах или в том, что нам Swan подготовит, отзовитесь!
бусинка
Цитата(Turmalinka @ 21.12.2015, 11:45) *
Swan спасибо за ответ! Удачи тебе в твоих делах и пусть они завершаться как тебе надо... А я подожду до января.

Люди, желающие принять участие в конкурсах, турнирах или в том, что нам Swan подготовит, отзовитесь!

Я готова участвовать br.gif
blagovesta
Надо возрождать традиции проводить конкурсы на форуме)

Девочки, может и вы сами что-то предложите. У нас есть тема про ясновидение, мы так выкладывали фото и так было интересно разгадывать.

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...0&start=260
terra
Я бы тоже рискнула. ab.gif
Juliy
Я бы тоже хотела поучаствовать
Алёна
Хотя я не очень сильный таролог, тоже бы поучаствовала в конкурсе, в команде
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2020 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека