Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совместимость Пары.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Furiya
Цитата(Малиновая @ 17.10.2012, 14:10) *
А можно для моей подруги?
У неё в жизни вообще всё сложно и мальчик о котором мы спрашиваем - только вариант,но не любовь всей её жизни. Вот интересно стоит ли этот вариант рассматривать.

Анна 02.10.1986

Анатолий 05.09.1985



Малиновая, для вас:

1. Сексуальная совместимость - отношения нестабильны. Партнеры разные - не всегда так просто понять друг друга.
2. Эмоциональная совместимость - хорошие отношения, сочетаются интересы и желания.
3. Интеллектуальная совместимость - отношения нестабильны, Анна пытается подавить Анатолия.
4. Общая совместимость - хорошо! Отношения могут прийти к гармонии - если будет обоюдное желание и у Анны, и у Анатолия. Они могут сочетать интересы и желания!

Удачи вам!
Furiya
Цитата(Victoriya @ 17.10.2012, 15:53) *
Виктория 06.05.1986., Андрей 04.09.1984.. Пожалуйста)



Victoriya, для вас:

1. Сексуальная совместимость - стабильные отношения. Эти партнеры поддерживают друг друга и дополняют.
2. Эмоциональная совместимость - нестабильные отношения, партнеры разные по своей сути.
3. Интеллектуальная совместимость - стабильные отношения, особенно когда нужно помощь второму партнеру.
4. Общая совместимость - очень хорошая связь, можно достичь большого прогресса в делах и гармонии в браке! И полного взаимопонимания!

Удачи вам!
фаина
Цитата(Furiya @ 21.10.2012, 2:21) *
фаина, для вас:

1. Сексуальная совместимость - отношения нестабильны, им нелегко понять друг друга. Виктор более уравновешенный, Фаина - более проста и легка в общении.
2. Эмоциональная совместимость - в принципе, отношения гармоничны. И Виктор идет на компромиссы.
3. Интеллектуальная совместимость - много контрастов, но отношения очень страстные.
4. Общая совместимость - нужны общие идеалы, чтобы эти отношения были прочными. Очень духовные отношения.

Удачи вам!Furiya' Добрый вечер! полностью согласна с Вами. отношения нестабильны правильно определили характеры спасибо Вам удачи !будем и дальше общаться

duim
Цитата(Furiya @ 19.10.2012, 4:24) *
duim, для вас:

1. Сексуальная совместимость - очень яркие и контрастные отношения. Необходимо найти общие интересы.
2. Эмоциональная совместимость - очень хорошо и тепло вам вместе.
3. Интеллектуальная совместимость - очень сильные эмоции ! Внимание - этот союз может бать очень прочную финансовую стабильность и материальные блага! И брак может очень крепким!
4. Общая совместимость - довольно-таки хорошая совместимость. Опять говорит о том, что брак может быть крепким и счастливым!

Удачи и всего самого наилучшего!



Спасибо! будем находить общие интересы дальше))
Gloriu
Доброго времени суток! Если будет время и возможность, то просмотрите мою пару.
Лариса 25.07.76
Константин 23.05.89
Большое спасибо! cv.gif
Furiya
Цитата(Gloriu @ 24.10.2012, 1:51) *
Доброго времени суток! Если будет время и возможность, то просмотрите мою пару.
Лариса 25.07.76
Константин 23.05.89
Большое спасибо!



Gloriu, для вас:

Сочетания цифр очень интересные и нестандартные! Очень редко встречаются такие сочетания! Сейчас посмотрим совместимость...

1. Сексуальная совместимость - хрупкие отношения, нужен подход...
2. Эмоциональная совместимость - так же - хрупкие отношения, нужен подход! И причем обоюдный.
3. Интеллектуальная совместимость - нестабильные отношения, цифры указывают на яркую разность между вами.
4. Общая совместимость - здесь каждый норовит лидировать. Друг к другу много претензий, много эмоций. Чтобы были отношения - нужно очень много постараться!

Удачи вам!!!




Белая Лилия
Ой, а можно мне?)))
И взамен что- то нужно?ad.gif
Furiya
Цитата(Белая Лилия @ 28.10.2012, 19:54) *
Ой, а можно мне?)))
И взамен что- то нужно?


Конечно же, можно!
И взамен ничего не нужно! А, нужно - обратная связь!
фаина
Цитата(Furiya @ 21.10.2012, 2:21) *
фаина, для вас:

1. Сексуальная совместимость - отношения нестабильны, им нелегко понять друг друга. Виктор более уравновешенный, Фаина - более проста и легка в общении.
2. Эмоциональная совместимость - в принципе, отношения гармоничны. И Виктор идет на компромиссы.
3. Интеллектуальная совместимость - много контрастов, но отношения очень страстные.
4. Общая совместимость - нужны общие идеалы, чтобы эти отношения были прочными. Очень духовные отношения.

Удачи вам!

Спасибо!!! Вы правильно определили наши отношения Желаю Вам Удачи!
Furiya
фаина, благодарю за отзыв и обратную связь!
Белая Лилия
Цитата(Furiya @ 28.10.2012, 21:12) *
Конечно же, можно!
И взамен ничего не нужно! А, нужно - обратная связь!


Обязательно ОС!)
Тогда мы: Лидия, 19 июля 1979 года и Александр 24 июля 1979 года. Практически рядышком...Очень интересно, насколько это имеет значение в нумерологии, сама этим вопросом озадачивалась, когда искала астрологические соответствия.

ОЧЕНЬ жду, спасибо огромное)
Gloriu
Цитата(Furiya @ 28.10.2012, 1:15) *
Сочетания цифр очень интересные и нестандартные! Очень редко встречаются такие сочетания! Сейчас посмотрим совместимость...

1. Сексуальная совместимость - хрупкие отношения, нужен подход...
2. Эмоциональная совместимость - так же - хрупкие отношения, нужен подход! И причем обоюдный.
3. Интеллектуальная совместимость - нестабильные отношения, цифры указывают на яркую разность между вами.
4. Общая совместимость - здесь каждый норовит лидировать. Друг к другу много претензий, много эмоций. Чтобы были отношения - нужно очень много постараться!

большое спасибо за ответ! То что нужен подход во всем, это точно. Нас тянет друг к другу, но при этом у нас как бы игра идет. Кто кого больше заденет, съязвит.
Устала от всего этого, такая неопределенность в отношениях. Ну все же буду стараться, раз есть возможность быть вмести, буду искать подход к нему другой))))
Furiya
Цитата(Белая Лилия @ 29.10.2012, 23:28) *
Обязательно ОС!)
Тогда мы: Лидия, 19 июля 1979 года и Александр 24 июля 1979 года. Практически рядышком...Очень интересно, насколько это имеет значение в нумерологии, сама этим вопросом озадачивалась, когда искала астрологические соответствия.

ОЧЕНЬ жду, спасибо огромное)



Белая Лилия, ой, действительно как вы рядышком!

Нумерология вам говорит следующее:
1. Сексуальная совместимость - глубокие и позитивные отношения, но Александр показывает упрямство в этом союзе.
2. Эмоциональная совместимость - очень интересные и необычные отношения - их просто необычайно притягивает друг к другу. Их связывает карма.
3. Интеллектуальная совместимость - очень хорошая связь, можно достичь большого прогресса в делах.
4. Общая совместимость - хорошо, просто хорошо! Редко встретишь такую совместимость!

Огромного вам счастья и удачи!
Furiya
Gloriu, благодарю за отзыв и обратную связь!
Белая Лилия
Цитата(Furiya @ 31.10.2012, 2:20) *
Цитата(Белая Лилия @ 29.10.2012, 23:28)
Обязательно ОС!)
Тогда мы: Лидия, 19 июля 1979 года и Александр 24 июля 1979 года. Практически рядышком...Очень интересно, насколько это имеет значение в нумерологии, сама этим вопросом озадачивалась, когда искала астрологические соответствия.

ОЧЕНЬ жду, спасибо огромное)


Белая Лилия, ой, действительно как вы рядышком!

Нумерология вам говорит следующее:
1. Сексуальная совместимость - глубокие и позитивные отношения, но Александр показывает упрямство в этом союзе.
2. Эмоциональная совместимость - очень интересные и необычные отношения - их просто необычайно притягивает друг к другу. Их связывает карма.
3. Интеллектуальная совместимость - очень хорошая связь, можно достичь большого прогресса в делах.
4. Общая совместимость - хорошо, просто хорошо! Редко встретишь такую совместимость!

Огромного вам счастья и удачи!



Ну вот и вы подтвердили наше счастливое ( я надеюсь!) будущее. Если можно, ОС завтра, ибо засыпаю))) но не могла не удержаться и не прочитать!
СПасибо вам и дай Бог всего !
Белая Лилия
Итак,даю вам ОС! Сразу хочу сказать, что ваш расклад полностью совпал с тем, что далался на этого МЧ по картам. Все говорят мне " вот это любвоь! Поразительно позитивно")))))
Цитата(Белая Лилия @ 31.10.2012, 3:00) *
Сексуальная совместимость - глубокие и позитивные отношения, но Александр показывает упрямство в этом союзе.


Здесь пока ничего не могу сказать, наш роман прервался, не дойдя до " этого", мужчина сделал очень странный поступок( ну сглупил, конечно, ибо боялся потерять свою свободу, когда понял, что ко мне все серьезно) и я его отшила( Потом он неоднократно пытался помириться, а я не поддавалась. Вот сейчас начали новые поытки...Он встал " в позу", ему было обидно, что я его заставила унижаться, он же Лев...Вот и сейчас действие сделает. и назад- якобы я ни причем)))


Цитата(Furiya @ 31.10.2012, 2:20) *
. Эмоциональная совместимость - очень интересные и необычные отношения - их просто необычайно притягивает друг к другу. Их связывает карма.



Вот здесь мне даже сказать нечего. ВСе в точку. По Ленорман наши отношения- Рыбы, при этом, что никакого расчета тут нет.
Мне кажется, что я себе его загадала, таким какой он есть, он мне приснился за год до знакомства, а я ему еще в юности)))Не люблю слово про "две половинки", но мы эмоционально действительно продолжение друг друга. Оба очень чувствительные, чувственные, верные, но в душе дико неуверенные в себе, глубокие, творческие( оба пишем). Да просто 100% совпадение. Я даже не верила, что такое бывает, поэтому в свое время и отшила его, не разобравшись.Думала, очередное увлечение .

Цитата(Furiya @ 31.10.2012, 2:20) *
3. Интеллектуальная совместимость - очень хорошая связь, можно достичь большого прогресса в делах.


Мы оба журналисты, оба писатели) Даже хотели вместе книгу написать!) 100%.

Цитата(Furiya @ 31.10.2012, 2:20) *
4. Общая совместимость - хорошо, просто хорошо! Редко встретишь такую совместимость!


И это меня окрыляет!Значит, все еще возможно))))))))
ВЫ не представляете, как я вам благодарна. Спасибо!

А вы еще не посмотрите на мою одругу и ее давнюю любовь? Там все ОЧЕНЬ сложно, и я даже по картам не могу разобраться)))) ВЫ бы мне хоть, может, направление дали!)
Он: Георгий 19.08.1963
Она: Оксана 10.02.1975

СПАСИБО!
Furiya
Белая Лилия, Благо Дарю за отзыв и подробную обратную связь! cp.gif
Furiya
Цитата(Белая Лилия @ 31.10.2012, 13:47) *
Он: Георгий 19.08.1963
Она: Оксана 10.02.1975

СПАСИБО!


Белая Лилия, для вашей подруги:

1. Сексуальная совместимость - тесная связь, но много претензий и эмоций. Каждый норовит лидировать - друг к другу много неудовлетворенности, из-за того, что теряю время на выяснения отношений.
2. Эмоциональная совместимость - для деловых отношений - более-менее - согласие Георгия поддерживает Оксану.
3. Интеллектуальная совместимость - Оксана сковывает порывы - что сложно в близкой совместной жизни, но более-менее они могут понять друг друга в деловой сфере.
4. Общая совместимость - если эти люди поймут друг друга, переживут вместе длительное время притирки, то союз возможен.

Удачи!!!
Белая Лилия
Цитата(Furiya @ 31.10.2012, 23:30) *
Белая Лилия, для вашей подруги:

1. Сексуальная совместимость - тесная связь, но много претензий и эмоций. Каждый норовит лидировать - друг к другу много неудовлетворенности, из-за того, что теряю время на выяснения отношений.
2. Эмоциональная совместимость - для деловых отношений - более-менее - согласие Георгия поддерживает Оксану.
3. Интеллектуальная совместимость - Оксана сковывает порывы - что сложно в близкой совместной жизни, но более-менее они могут понять друг друга в деловой сфере.
4. Общая совместимость - если эти люди поймут друг друга, переживут вместе длительное время притирки, то союз возможен.


Ох, спасибочки! Вы так быстро))))
Даю ОС: эти люди ведут очень странный интернет - роман, но Оксана влюблена и хочет продолжения, а Георгию , похоже, этого не надо ОН холостяк, творческий человек живет один и своими интересами. Ему достаточно интеллектуального общения, в жизнь свою он е почему- то боится пускать.
Как вы считаете, тут что то светит?(((( НЕ нравится мне, что в эмоциях деловые отношения...
HappyLife
Мне так же очень интересно узнать о совместимости:

Константин: 14.04.1983
Зарина: 28.03.1985

Очень признательна ВАМ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека